форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2015, 11:36
ПётрАлександров ПётрАлександров вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 0
ПётрАлександров на пути к лучшему
По умолчанию Список лучших сервисов для работы в и с социальными сетями


Это будет краткий и небольшой список с пояснениями. Какой сервис, для чего он нужен и каков его функционал.




Поиск контента для группы.

Popsters — находит популярные и вирусные записи в любом сообществе. Анализ записей и сортировка по популярным. На данный момент работает с: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram Facebook.



Постинг сразу во все сети.

feedman — бесплатный отложенный постинг сразу во все сети
novapress — отложенный постинг + автоматическая отправка материалов с вашего сайта в группы в соцсети по мере их появления на сайте или по расписанию.

Подобных сервисов много. Перечислять названия всех - нет смысла. Уверен вы и так знаете многие из них.



Анализ вашего сообщества.

socialstats.ru — бесплатный сервис с очень подробной статистикой, можно использовать для оценки администратора вашей группы на выполнение KPI.



Продвижение в социальных сетях через биржи.

SMOFast - Крупнейшая биржа в рунете (странах СНГ). По меркам бизнеса новый проект, а вот по меркам социальных сетей уже достаточно старый. Ему более 2 лет (вроде). Имеет поддержку не только русского, но и английского языка. Это пожалуй отличный плюс для проекта. Работает с самыми популярными социальными сетями для России, кроме Моего мира - ну и хорошо. А так же есть Твич (лично я иногда с PS4 стримлю и через смофаст нагнал себе уже 1100+ подписчиков на канал на твиче).

AddMeFast - Самая крупная биржа по раскрутке и продвижению в социальных сетях в США и Европе. Работает с: АскФМ, Ютуб, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер, Гугл, Вконтакте, МайСпейс, Пинтерест, СоундКлауд и ещё парочкой мало известной мне соц. сетей которые мне и прочитать сложно будет. (прямая ссылка реф.)

Безусловно есть ещё и другие, типа: olike, turboliker и другие. Но будем откровенны, выше перечисленным смофаст и адмифаст - они и в подметки не годятся.



Сервисы для автоматической раскрутке.

WebSMM - Сказать что его использую, нет. Но он хорош. Отдаю дань так как раньше это был портал megasoft, а с него начиналась моя работа в интернете. Да и популярный форум о соц. сетях zismo с него образовался. Тут живые подписчики для социальных сетей.

SocTraf - Самый обычный SMM сервис. Работает с несколькими социальными сетями, если я не ошибаюсь база такая же как у smmprice и blogovk (видимо они работают от одного источника по средствам API).

Invite.SMOService - Работает исключительно с живой аудиторией. Живые подписчики. Почему внес в список поддомен (доп. сервис) смосервиса, а не сам сервис? Если вносить каждый раз в список сервисов smoservice это уже будет не список лучших. А список сайтов таких же как смосервис.ру, поэтому в этот раз о их "втором проекте". Работает с живыми как вебсмм, разницы нет. Только есть некоторые доп. критерии и цена (низкие цены если вы заказываете много). Ещё есть партнерская программа + английская версия сайта (кто умный знает сколько можно на рефелаха заработать рекламируя свою ссылку на форумах США).



Ещё есть соц-сервис, блоговк, сммпрайс как говорил ранее, про-смм, ак-шоп, смм-лаб - но они просто повторяют функционал тех сервисов что описаны выше. Говорить об одном и том же нет смысла, да и время терять глупо. Все они хороши, везде количество собачек примерно одинаково. Как говориться - "как зайдет".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot