форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2012, 06:09
Дракула Дракула вне форума
гость
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 19
Дракула на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по иерархии управления

Видимо я плохо сформулировал свой вопрос. Для того, чтобы правильно оценить ситуацию необходимо определить основную фигуру, его крышу, расклад интересов и многое другое. Но всё начинается с того, кто для индивида Бог или главный управитель. Здесь я полностью согласен с КОБ. От определения главного управителя зависит и тактика и стратегия действия. У каждой ситуации своя главная фигура. В концепции КОБ такой фигурой выступает Бог.

Но существует и иерархия богов, как и их специализация. Исходя из всего этого, есть чётко обозначенная фигура Бога - ген. директор вида Хама сепиенс. Выше по иерархии уже будут нелюди.
Меня интересует кто берётся как главный управитель при планировании действия : ген. директор Хамо сепиенс или выше стоящии, для него, нелюди ?
----------------------
Всё, что написано во втором абзаце - к КОБ никакого отношения не имеет. Эту "конструкцию" придумал сам Дракула (либо он ее где-то позаимствовал, но в любом случае это не КОБ).
Админ
__________________
Высказываю личное мнение, пальцем не тычу. Все совпадения случайны.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot