форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 08.03.2009, 12:45
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

http://agaroza.ru/post_1234195080.html
вот нашел через поиск по имени "пророка"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.03.2009, 20:49
Анвешин Анвешин вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 28
Анвешин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Я в шоке, после просмотра «видеоинформ_16» и материалов форума на эту тему!
И знаете, мне грустно становиться от того, что это происходит. Если бы подобный разговор состоялся у кого-то на кухне, за рюмочкой-другой... но это же семинар с участием представителей КПЕ!
Мда...
Когда я смотрел «видеоинформ_16», мне уже было известно то, что Блохин говорит о «несуществующем предсказании несуществующего предсказателя». Даже несмотря на мою осведомленность, гадкое такое ощущение остается после того, как тебе «на уши лапшу вешают»...


P.S.
От КОБ и ДОТУ конечно же этот факт лично меня не оттолкнет, но запросто может людей, которые к примеру впервые приходят на такие семинары а потом узнают, что их там просто «окучивали»...
Не все способны отделить КОБ и ДОТУ от ВП, КПЕ или таких вот «лекторов/семинаров»...
Если все семинары проходят таким образом, то «кроме вреда от них толку не будет»...
/мое личное мнение/.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.03.2009, 04:00
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Цитата:
Сообщение от Анвешин Посмотреть сообщение
Когда я смотрел «видеоинформ_16», мне уже было известно то, что Блохин говорит о «несуществующем предсказании несуществующего предсказателя». Даже несмотря на мою осведомленность, гадкое такое ощущение остается после того, как тебе «на уши лапшу вешают»...
Что вы подразумеваете под "Вешают лапшу"?
Озвучена была информация, взятая из открытых источников, а не сочинённая в коридоре перед семинаром.
Я даже не хочу разбирать вопрос - есть этот "пророк" или нет его. Что от этого меняется? Тенденции были озвучены очевидные.

С выражениями я попрошу поосторожнее - можете их предъявлять авторам публикации, на основании которой был сделан доклад.


Цитата:
Сообщение от Анвешин Посмотреть сообщение
Если все семинары проходят таким образом, то «кроме вреда от них толку не будет»...
/мое личное мнение/.
Спасибо за ваше мнение. Так что, разойтись по домам и продолжить "изучать КОБу тихо сам с собою"?

Мы всётаки предпочтём реальные дела, даже если гдето в чемто и будем ошибаться, многоумному ничегонеделанью.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.03.2009, 12:34
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Возможно кому-то будет интересно http://www.darpa.mil/
Ведущая корпорация США по разработкам вооружений и различных технических средств для армии и спецслужб.
В разделе меню Offices можно смотреть страницы по направлениям деятельности, например:
http://www.darpa.mil/sto/programs/index.html - стратегические программы
http://www.darpa.mil/tto/programs.htm - тактические
---------------
Много интересного.... особенно если все это сравнить с мягко говоря неразумной реформой армии РФ, разгар неразберихи в которой прийдется как раз на 2010г. (т.е. 10 лет после 2000г., когда было упомянутое интервью с Рикарди)
Да и от золотовалютных резервов РФ мало что останется к тому времени, при таких ценах на нефть и таком управлении страной.
Кроме того, в прошлом году США изменили устав сухопутных войск с упором на полицейские и антитеррористические функции...
Ну пока они потренеруются на КНДР, я так думаю. Потом на очереди Иран.
Приложу интересную картинку с графиком американского фондового индекса Доу Джонса. Уже провалились ниже уровня, при котором США вторглись в Ирак (после вторжения индекс пошел вверх и так продолжалось до ноября 2007г.)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.03.2009, 04:52
Анвешин Анвешин вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 28
Анвешин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И.
С выражениями я попрошу поосторожнее ...
Я так понимаю, что Вы меня «недвусмысленно предупредили».
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И.
Что вы подразумеваете под "Вешают лапшу"?
Под этим, я подразумеваю только то, что ложь, независимо от того из чьих уст она прозвучала, есть не что иное как ложь. Только и всего.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И.
Озвучена была информация, взятая из открытых источников, а не сочинённая в коридоре перед семинаром.
Я даже не хочу разбирать вопрос - есть этот "пророк" или нет его. Что от этого меняется? Тенденции были озвучены очевидные.
Для того, что бы для всех стало ясно о чем именно идет речь, я позволю себе процитировать:
Цитата:
Сообщение от Серов Е.И.
Слово предоставляю Блохину Миаилу Анатольевичу.
Цитата:
Сообщение от Блохин М.А.
Ага, спасибо!
Еще раз, добрый день!
Теперь, что интересно.
Кто знает, кто такой Доминик Рикарде?
Это человек, который предсказал в 70-е годы высокую вероятность возникновения катастрофического по своим последствиям стабильного циклона в Тихом океане, который в последствии был назван «феноменом ЭльНика».
Так, далее...
Назвал точную дату отставки американского президента Никсона, с точностью до одного дня. В середине 80-х предсказал разрушение «Берлинской стены», распад «Югославской федерации»... и наконец, ни кто иной как он, в самом начале 87-го года, предсказал развал Советского Союза к середине 91-го года. Что произошло, в общем то, ну практически в августе месяце, да? То есть за 4,5 года до реального события... Вот...
Значит, что... он ответил на вопрос по поводу нашего будущего?
Так, я как понимаю у меня еще есть минут 15-20. Достаточно интересно...
Ему задают вопрос:
  • - Как Вы видите Россию в будущем?
(и далее, не вижу смысла приводить тут «всю остальную лапшу на уши» ...)

Надеюсь, я достаточно ясно выразился?

Вы в своем праве, разбирать этот вопрос, или НЕ разбирать...
От этого (тут, позволю себе согласиться с Вами), по существу вопроса уже ничего не изменить...
Это очевидно. Прозвучавшая ложь, пусть даже ОООчень похожая на првду, от всей своей похожести на правду - правдой не становиться.
Если ****о присыпать пудрой — мы получим ****о, присыпанное пудрой.
(с) А. Лебедев.

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И.
Спасибо за ваше мнение. Так что, разойтись по домам и продолжить "изучать КОБу тихо сам с собою"?
Мы всётаки предпочтём реальные дела, даже если гдето в чемто и будем ошибаться, многоумному ничегонеделанью.
Тут, пожалуй, мне нечего возразить Вам.
Действительно, наверное, «при всем при этом» такие семинары все же нужны и важны...
Вопрос только в том, что если была совершена ошибка, хватит ли у мужчины - мужества «без всяких экивоков» признать эту ошибку?
Вот в чем вопрос...
А, пожалуй, даже и не в этом вопрос.
Вопрос:
- Уважаемый Серов Е.И., как Вы считаете... что можно предпринять для того, что бы избежать подобных ошибок в будущем?

Спасибо!

P.S.
Вполне отдаю себе отчет в том, что для «рядового участника форума КПЕ», позволил себе довольно резкие выражения в адрес «не рядового участника форума КПЕ».
Если буду за это «забанен» (ну или наказан каким-то другим образом /к примеру переведен на пре-модерацию/ )- "торжественно обещаю" больше не регестрироваться на этом форуме ни под каким другим «никнеймом»... Значит - так тому и быть...

Искреннее желаю успехов всем сторонникам КОБ и ДОТУ!
С уважением ко всем ( в том числе и оппонентам)!

Анвешин.

P.P.S.
Все остальное, прозвучавшее в "Видеоинформ 16", а именно выступление Серов Е.И. в отношениии Центробанка РФ - не подвергается лично мной никаким сомнениям.

Последний раз редактировалось Анвешин; 11.03.2009 в 05:58.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.03.2009, 06:02
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Цитата:
Сообщение от Анвешин Посмотреть сообщение
Вопрос:
- Уважаемый Серов Е.И., как Вы считаете... что можно предпринять для того, что бы избежать подобных ошибок в будущем?
Эти ошибки нормальны и приемлемы. На семинарах выступают непрофессиональные "политологи, экономисты и учёные", составляющие свои доклады в свободное от основной работы время и тем не менее, делающие их на основании мировоззрения КОБ на порядок более глубокими, информативными и целостными, чем большинство той мусорной информации, которая льётся на нас из телевизора и из газет.

У профессиональных платных политологов с командой помошников бывают ошибки - фактологические, я уж не говорю про сплошные методологические (возможно намеренные) искажения.

Так что то, что в докладах наших участников семинаров гдето могут быть ошибки, недоработки или недопонимание - я считаю вполне разумной платой за тот эффект, который дают семинары.

Цитата:
Сообщение от Анвешин Посмотреть сообщение
Вполне отдаю себе отчет в том, что для «рядового участника форума КПЕ», позволил себе довольно резкие выражения в адрес «не рядового участника форума КПЕ».
На нашем форуме ни один участник не был забанен за то, что не согласился с чьимто мнением. У нас банят за хамство, мат и т.п. - смотрите правила и не только в адрес администрации, а вообще. В рамках обсуждения какихто вопросов у нас нет "рядовых участников" и "нерядовых участников".

Я могу по какомуто вопросу высказать официальную точку зрения КПЕ - в порядке информирования. На этом мои "привелегии" заканчиваются.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.03.2009, 04:20
Godz Godz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 43
Godz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

пишу в первую попавшуюся ветку
кто заведует выкладкой видеоинфомов на kob.su ?
выкладывайте пожалуйста на другие сервера, с коб су качать нереально - скорость 30 кб/с, а я лично по карточкам ночным качаю а они дорогие (
можете выкладывать на rghost.ru или тот же рутуб - с него скорость обычно хорошая. есть еще ябадаба
да можно просто разбить на архивы по 100 метров и выложить на ифолдер
__________________
Никто не свободен пока все не свободны
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.03.2009, 04:56
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Цитата:
Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
пишу в первую попавшуюся ветку
кто заведует выкладкой видеоинфомов на kob.su ?
выкладывайте пожалуйста на другие сервера, с коб су качать нереально - скорость 30 кб/с, а я лично по карточкам ночным качаю а они дорогие (
можете выкладывать на rghost.ru или тот же рутуб - с него скорость обычно хорошая. есть еще ябадаба
На рутубе всё выкладывается, ссылку см. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.03.2009, 07:59
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Цитата:
Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
пишу в первую попавшуюся ветку
кто заведует выкладкой видеоинфомов на kob.su ?
выкладывайте пожалуйста на другие сервера, с коб су качать нереально - скорость 30 кб/с, а я лично по карточкам ночным качаю а они дорогие (
можете выкладывать на rghost.ru или тот же рутуб - с него скорость обычно хорошая. есть еще ябадаба
да можно просто разбить на архивы по 100 метров и выложить на ифолдер
Это уже просьба не к нам - качайте и выкладывайте на других сервисах, кто может. Мы не можем взять на себя всё. Помогайте.
Kob.su находится на хостинге с большим объёмом, но действительно, в последнее время часто тормоза бывают - видимо ограничен канал.
Думаем над решением этой проблемы, но пока вот так - что имеем. Большой и быстрый хостинг стоит денег.
На рутубе ограничение на заливаемое видео 150 мБ. 2 часа видео (продолжительность семинара) при "щадящем" ужатии дают файл порядка полугигабайта.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.03.2009, 18:04
Godz Godz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 43
Godz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

2 Серов Е.И.
зайлете ПОЖАЛУЙСТА хотя бы аудио версию полного семинара на ифолдер или ргост
у нас очень дорогой инет, это у вас абонентка меньше тысячи а скорость исчисляется мегабайтами. у нас все далеко не так
__________________
Никто не свободен пока все не свободны
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.03.2009, 01:12
Godz Godz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 43
Godz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

как грустно... москвичи не могут выложить на обменник 100 метров (
__________________
Никто не свободен пока все не свободны
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.04.2009, 14:40
Godz Godz вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 43
Godz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

а где найти 22 и 23 семинары в полных версиях? на коб су чет нету
а на кре ру тока 23 семинар опубликован в сокращенной версии, а 22 не могу найти
__________________
Никто не свободен пока все не свободны
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.04.2009, 17:49
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16



Для Анвешина и других кто не "вьехал":
Что вы будете делать,когда поток "правды информации" на государственном уровне увеличится в десятки раз?
Мозги не разьедуться,чтоб отличить где правда, а где ложь ????
Поэтому КОБ имеет огромную защиту от любого зомбирования и
дает возможность самолично анализировать любую инфу.
Я тоже могу вешать "лапшу":
Зная КОБ и ее безграничные возможности,можно детей воспитать ВОИНАМИ
способных применять свои возможности на торсионном уровне.
Это закрытая тема!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.04.2009, 22:06
Анвешин Анвешин вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 28
Анвешин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Для Анвешина и других кто не "вьехал":
Что вы будете делать,когда поток "правды информации" на государственном уровне увеличится в десятки раз?
Мозги не разьедуться,чтоб отличить где правда, а где ложь ????
Поэтому КОБ имеет огромную защиту от любого зомбирования и
дает возможность самолично анализировать любую инфу.
Я тоже могу вешать "лапшу":
Зная КОБ и ее безграничные возможности,можно детей воспитать ВОЙНАМИ
способных применять свои возможности на торсионном уровне.
Это закрытая тема!
«вЪехавший» vol13, мы будем делать то же самое, что и сейчас... а чего не делали, того и не станем делать...
А «на государственном уровне» хоть увеличить, хоть уменьшить - «мозги разЪедуТСя» в любом случае у того, кто «с головой не дружит»...
Я так понял, что «самолично анализируя», ты «познал КОБ и ее безграничные возможности». Желаю тебе успехов в «воспитании своих детей ВОЙНАМИ, способных применять свои возможности на торсионном уровне». Береги себя!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.04.2009, 23:49
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16

Спасибо...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 07.04.2009, 23:54
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеоинформ 16



Метод Бронникова: сверхсознание
Левое полушарие у нас работает примерно на 70%
ПРАВОЕ НА 3% - 4% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видение без помощи глаз: статического, динамического изображения, окружающего пространства

http://www.broncenter.ru/online/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot