форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 27.02.2009, 21:48
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Имеет и непосредственное....Нужно(желательно на край) быть практиком, а не только теоретиком. Как можно упредить насилие на улице не умея драться? Так же и с оружием....не представляя очевидных вещей, вы беретесь рассуждать, кто кого и когда будет расстреливать....Можно тогда начинать рассуждать о вреде и запрете автотранспорта, не садясь за руль, а зная все только теоритически....Так получается???
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.02.2009, 21:51
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Кстати на Руси практически все имели оружие, кроме дряхлых и совсем малых(дураков и убогих вообще в расчет не брали).....Даже наши женщины, не чурались умениями самозащиты. А вы из своих теплых квартир не вылезете в случае опасности.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.02.2009, 23:02
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Имеет и непосредственное....Нужно(желательно на край) быть практиком, а не только теоретиком. Как можно упредить насилие на улице не умея драться?Так же и с оружием....не представляя очевидных вещей, вы беретесь рассуждать, кто кого и когда будет расстреливать....
Что вы имеете ввиду? (смотри подчёркнуто)



Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Кстати на Руси практически все имели оружие, кроме дряхлых и совсем малых(дураков и убогих вообще в расчет не брали).....Даже наши женщины, не чурались умениями самозащиты. А вы из своих теплых квартир не вылезете в случае опасности. [/u]

Кто вам мешает, пойдите срубите себе копьё,дубину,палку или выкуйте себе меч в конце концов, хотя меч не надо . Я выступаю противником огнестрельного оружия . Кстати очень странно что вы с таким ником как Добровер выступаете за обратное...





P.S.
У меня есть один знакомый, он с собой каждый день носит самодельную заточку ,нож,электрошок,газовый балончик.Я спрашиваю у него зачем тебе это всё он отвечает что это ему нужно для самозащиты от отморозков.А ещё раньше, он носил с собой переделанный стартовый пистолет под патрон "мелкашку" и спрятанную в одежде струну "удавку". С пистолетом он ходил не долго,пока не понял что за это его могут посадить в тюрьму... А насчёт удавки незнаю, может ещё носит
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.02.2009, 02:17
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Гениально!!! Я рад за Вас...А у всех РАЗНОЕ мнение. И не зависимо от ников в инете. Я ЗА ОРУЖИЕ!!! Которое позволяет спать спокойно мне и моей семье!!! Мой выбор сделан и давно.
З.Ы. и я не собираюсь пояснять весь топик....который, в большей мере пустой треп...умничающих(им так видится) мальчиков в белых рубашечках. Удачи в ПУСТОМ ломании копий!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.02.2009, 07:22
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Гениально!!! Я рад за Вас...А у всех РАЗНОЕ мнение. И не зависимо от ников в инете. Я ЗА ОРУЖИЕ!!! Которое позволяет спать спокойно мне и моей семье!!! Мой выбор сделан и давно.
З.Ы. и я не собираюсь пояснять весь топик....который, в большей мере пустой треп...умничающих(им так видится) мальчиков в белых рубашечках. Удачи в ПУСТОМ ломании копий!
Есть предложение - обсуждать тему, а не тех кто в ней дискутирует.

А может ты значешь -того чего никто незнает? Например -сколько человек должен убить других людей и каким оружием чтобы ему позволено было авторитетно обсуждать про оружие?
И это не пустой треп - тут идет борьба в сознании каждого человека, этот треп важнее и сильнее действует на человека чем боевые действия. С виду безобидный пост окупантов - в долгосрочном периоде может оказаться решаюшим в информационной войне.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.02.2009, 07:32
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Мда ...а собственно вопрос господа....теоретики....у вас самих есть оружие??? Вы, грозно и заумно, рассуждающие да или нет оружию...Сами умеете им пользоваться???
Я имею пневматику и ВЕПРЬ-12 карабин....и с удовольствием бы заимел РПК ....
В каком смысле уметь пользоваться оружием? Уметь заряжать, нажимать на курок, шмалять по мишеням?
Или может изучать технику ведения боя, тактику, практические тренировки, участие в реальных боевых действиях?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.02.2009, 11:59
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Культура оружия охватывает как практическую так и тактическую часть. Я не осуждаю кого то. Просто высказываю мнение в пользу владения оружием.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.02.2009, 12:06
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

А насчет выигрывания информационных и прочих войн.....Думаю они заведомо обречены на провал...50 человек читающих эту ветку НИЧЕГО не изменят....посему и считаю весь пафос темы...пустым.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.02.2009, 12:58
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
...З.Ы. и я не собираюсь пояснять весь топик....который, в большей мере пустой треп...умничающих(им так видится) мальчиков в белых рубашечках. Удачи в ПУСТОМ ломании копий!


Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
...50 человек читающих эту ветку НИЧЕГО не изменят....посему и считаю весь пафос темы...пустым.



Пафос значит... А что с того что вы нам это говорите? Это ведь всё равно ничего не изменит Не нравится что тут пишут люди ,вступать в дискуссию не хочешь, прочитай молча и выйди из этой темы , а не выпендривайся и сам не строй из себя умника... НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!



Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Гениально!!! Я рад за Вас...А у всех РАЗНОЕ мнение...
За что рад? Что гениально?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.02.2009, 13:04
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Я и не выпендриваюсь, а пишу, что думаю. Оружие имею. И свое мнение не изменяю. Из темы вышел.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 28.02.2009, 13:08
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Кста забыл сказать....у вас занятный ник....Плут+он.....
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 28.02.2009, 19:34
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Я и не выпендриваюсь, а пишу, что думаю. Оружие имею. И свое мнение не изменяю. Из темы вышел.
Все значит, меня одного на растерзание окупантов оставил
Они вроде люди не глупые, но выгоду от всеобщей безопастности и защищенности которое можно привнести в нашу жизнь еще не понимают..
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 28.02.2009, 19:36
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
А нам суд не страшен, так как нечего плохого не совершали. Так что судить будем по полной )))
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 28.02.2009, 19:38
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
А насчет выигрывания информационных и прочих войн.....Думаю они заведомо обречены на провал...50 человек читающих эту ветку НИЧЕГО не изменят....посему и считаю весь пафос темы...пустым.
даже один человек может много изменить.. а тут целых 50!!!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.03.2009, 12:07
Аватар для Playtachok
Playtachok Playtachok вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 164
Playtachok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

В любом случае никто нам не даст оружие... Вон смотрел недавно ЭндШпиль - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1560097

Даже у америкосов ГП, хочет отобрать оружие, ну а нам-то кто позволит. У нас даже за холодное оружие посадить могут.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 01.03.2009, 12:41
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Мда ...а собственно вопрос господа....теоретики....у вас самих есть оружие??? Вы, грозно и заумно, рассуждающие да или нет оружию...Сами умеете им пользоваться???
Я имею пневматику и ВЕПРЬ-12 карабин....и с удовольствием бы заимел РПК ....
В армии задрочили на пользование оружием. Там же чуть не про..бал штык-нож и выслушал кучу лекций от комбата и получил пачку пи....
Начал получать травмат, но сейчас не могу закончить процедуру - живу в другом городе, а придти надо во вторник - четверг в милицию. А я и так отгулов на работе беру не мало - косятся уже.
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Есть предложение - обсуждать тему, а не тех кто в ней дискутирует.
Например -сколько человек должен убить других людей и каким оружием чтобы ему позволено было авторитетно обсуждать про оружие?....
Ха-ха, Tav, респект.
Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
А насчет выигрывания информационных и прочих войн.....Думаю они заведомо обречены на провал...50 человек читающих эту ветку НИЧЕГО не изменят....посему и считаю весь пафос темы...пустым.
А вот это как посмотреть! Кто рулит политикой? Те, кто в ней заинтересованы! Кто зайдет на эту ветку? Только те, кто этим вопросом заинтересованы! За ними в конечном счете будет решение по этому вопросу.
Смотрите шире.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 15.03.2009, 16:46
Водород Водород вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Водород на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?


Оружие само по себе не опасно, опасен человеческий гнев, безрассудство, страх, кураж... ну и любое неумение управлять собой...
Тому кто научился управлять собой, оружие не требуется... он споссобен управлять другими в любых неадекватных ситуациях, предвидя их...
Изгоните из себя страх, и вам не потребуется оружие... с ношением автомата смертей станет больше, но будут ли от этого люди счастливее, зная, что у каждого возможно есть автомат... А для чего он?
Для убийства других людей...
Вы ратуете за убийство... поверьте, те кто вами управляет и направляет им только на руку, что вы в междуусобной войне уменьшите население, и в запале гнева возможно лучшую и еще дееспособную его часть, но также вы подвергаете опасности прежде всего себя.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 15.03.2009, 17:00
Водород Водород вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Водород на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Возможно, стоит задуматься вот над чем...

Самое совершенное оружие - предмет беды.
Все его презирают.
И потому тем, кто обладает Дао, оружие чуждо.
В доме мудреца левая сторона - сторона благородства.
Военноначальник предпочитает правую.

Любое оружие это предмет беды,
И его нет в обиходе мудреца.
Мудрец берется за оружие лишь тогда,
Когда этого невозможно избежать.
Для мудреца покой и безмятежность
имеют высшую ценность

Победа для него не повод к ликованию,
Ибо вести себя так - значит наслаждаться убийством.
А тот кто наслаждается убийством,
Никогда не достигнет своей цели -
Правильного управления государством.

Убивший множество людей, должен скорбеть по ним и оплакивать их.
Победителю в битве нужно отдать место, отведенное для оплакивания мертвых.

Дао Дэ Цзынь...31
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 16.03.2009, 00:59
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Иметь обязательно огнестрел хотят почти всегда поссыкивающие мальчишечки. Не по мужски хвататься сразу за пистолет и тем более за автомат. Такое оружие предназначено для ведения боевых действий. Что хочется войны? Не думайте, что там будет спокойней от наличия в руках ствола. У противников они будут тоже. Вот тогда поссыкивать будете кровью. Не получится желаемого вами преимущества над противником. Вообще это дурь и дикое невежество пытаться повышать свою обороноспособность через гонку вооружения. Тут и обсуждать ничего не надо, так как все очевидно. Ношение же короткоствола вообще не дает явных преимуществ в самообороне и перед безоружным противником. Со средней и близкой дистанции вам не дадут и достать ваш пистолет. Невозможно же постоянно быть ото всех людей на расстоянии не ближе шага. Быстро доставать ствол из разных положений и быстро его применять, в режиме боевой стрельбы а не так как в тире, не особо получается даже у спецов. А вы то, желающие превосходства над окружающими, имеете ли возможность, желание и настойчивость регулярно тренироваться выше описанному? Чаще всего вы просто лентяи, не желающие напрягаться и трудится, этакие рыхлопузые мальчики, любящие выглядеть в стиле милитари. Элементарный здравый смысл говорит о том, что для гармонизации общества всегда надо уменьшать степень причинения вреда его членов.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.03.2009, 07:39
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Водород Посмотреть сообщение
Возможно, стоит задуматься вот над чем...

Самое совершенное оружие - предмет беды.
Все его презирают.
И потому тем, кто обладает Дао, оружие чуждо.
В доме мудреца левая сторона - сторона благородства.
Военноначальник предпочитает правую.

Любое оружие это предмет беды,
И его нет в обиходе мудреца.
Мудрец берется за оружие лишь тогда,
Когда этого невозможно избежать.
Для мудреца покой и безмятежность
имеют высшую ценность

Победа для него не повод к ликованию,
Ибо вести себя так - значит наслаждаться убийством.
А тот кто наслаждается убийством,
Никогда не достигнет своей цели -
Правильного управления государством.

Убивший множество людей, должен скорбеть по ним и оплакивать их.
Победителю в битве нужно отдать место, отведенное для оплакивания мертвых.

Дао Дэ Цзынь...31
вам тоже стоит "задуматься" - так как в этом мировозрении заложена суть деградации ведической цивилизации, т е заложена кармически и логически смерть целой цивилизации
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 16.03.2009, 08:37
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Иметь обязательно огнестрел хотят почти всегда поссыкивающие мальчишечки. Не по мужски хвататься сразу за пистолет и тем более за автомат.
вы наверно в армии не служили и не знаете что самое мирное время в армии - это то когда выдают оружие, сразу все забывают обиды, никто никого не "строит" и за оружие никто не хватается
Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Такое оружие предназначено для ведения боевых действий. Что хочется войны?
оружие предназначается для недопущения войны - войны как раз хотите вы, так как безоружная страна будет захвачена в тот же день - когда решит избавиться от оружия
Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Не думайте, что там будет спокойней от наличия в руках ствола. У противников они будут тоже. Вот тогда поссыкивать будете кровью.
со стволом будет очень спокойно, а противники (зная что все вооружены и просто так никого уничтожить не удасться) сразу пойдут мириться(факты, статистика, можете даже сами опыт провести - уверяю сработает)
Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Не получится желаемого вами преимущества над противником. Вообще это дурь и дикое невежество пытаться повышать свою обороноспособность через гонку вооружения.
преимущество и не нужно -нужен баланс
но оружие есть у бандитов у ментов у чиновников, от этого факта не отвертеться - гонка никогда и не прекращалась
если на тебя нападают с топором -только идиот избавится от оружия и примет судьбу раба или трупа
Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Тут и обсуждать ничего не надо, так как все очевидно. Ношение же короткоствола вообще не дает явных преимуществ в самообороне и перед безоружным противником. Со средней и близкой дистанции вам не дадут и достать ваш пистолет. Невозможно же постоянно быть ото всех людей на расстоянии не ближе шага. Быстро доставать ствол из разных положений и быстро его применять, в режиме боевой стрельбы а не так как в тире, не особо получается даже у спецов. А вы то, желающие превосходства над окружающими, имеете ли возможность, желание и настойчивость регулярно тренироваться выше описанному?
да ну? вы видать даже теоритически в самообороне не разбираетесь.. все точно противоположно(для не дистрофика и не труса)
Цитата:
Сообщение от Кольцов А. Н. Посмотреть сообщение
Чаще всего вы просто лентяи, не желающие напрягаться и трудится, этакие рыхлопузые мальчики, любящие выглядеть в стиле милитари. Элементарный здравый смысл говорит о том, что для гармонизации общества всегда надо уменьшать степень причинения вреда его членов.
хватит врать - читайте тему, я 100 раз уже доказывал обратное
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 16.03.2009, 08:40
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Tav, ну зачем же валить все в одну кучу. Веды и Дао Дэ Дзин относятся к разным национальным традициям, хотя в действительности источник один. Оттуда и новозаветное и буддистское и зороастрисское и многое другое. Похоже вы КОБовец, так как демонстрируете дикое невежество в знании более древних цивилизаций. Изначальная невежественная ошибка в якобы наличии заговора у древнеегипетского жречества, приводит к огромным ошибкам сейчас. В свое время ,почитаемому в КПЕ Джугашвили, предлагалась мощнейшая помошь от Хранителей планеты, но твердолобое самолюбие не дало возможности истории развиваться по лучшему пути, без так называемых ошибочек, когда лес рубят... и т. д. КОБовцы, когда же вы начнете расширять свой кругозор? Похоже и Петров так и не удосужился почитать хотя бы =Тайную Доктрину=.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.03.2009, 08:58
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

tav, демонстрируете дилетантизм в вопросах самообороны. Имейте хоть два ТТ, в быту- в жизненных ситуациях вы дернуться у меня не успеете, а тем более сможете воспользоваться короткостволом. А если действительно военные действия, вот тогда конечно нужно оружие. Только думать, что вооруженность гражданского населения освободит страну от агрессора, это очередной дилетантизм. Но видимо вы ожидаете гражданской войны. Ну так по тихому приобретите себе арсенал и успокойтесь. Про армию не стоит. Если так свободно выдавать оружие, то до войны многие не доживут. Нравы сов армии знаю изнутри.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.03.2009, 09:19
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Водород Посмотреть сообщение

Оружие само по себе не опасно, опасен человеческий гнев, безрассудство, страх, кураж... ну и любое неумение управлять собой...
никто и не говорит что его нужно давать тем кто неумеет управлять собой
Цитата:
Сообщение от Водород Посмотреть сообщение

Тому кто научился управлять собой, оружие не требуется... он споссобен управлять другими в любых неадекватных ситуациях, предвидя их...
раз ты такой могучий - что например до сих пор президентом не управляешь? или бандитами и убийцами?
а других ты как защищать будешь - тоже предвидя поведение?
Цитата:
Сообщение от Водород Посмотреть сообщение

Изгоните из себя страх, и вам не потребуется оружие... с ношением автомата смертей станет больше, но будут ли от этого люди счастливее, зная, что у каждого возможно есть автомат... А для чего он?
Для убийства других людей...
боятся те кто оружия боятся - т е боятся защищаться, боятся быть убитыми их же оружием, бояться защитить кого либо, боятся того что ствол может появится у соседа и т д и т п
Цитата:
Сообщение от Водород Посмотреть сообщение

Вы ратуете за убийство... поверьте, те кто вами управляет и направляет им только на руку, что вы в междуусобной войне уменьшите население, и в запале гнева возможно лучшую и еще дееспособную его часть, но также вы подвергаете опасности прежде всего себя.
я ратую за жизнь, за ее защиту.. на эту тему уже много писал
безоружный человек(беззащитный человек) - это потенциальная жертва(лох)

ну не нравится оружие не носите -что други то запрещаете? неспроста ведь - это оружие 1 приоритета, любое безоружное сообщество с огромной вероятностной предопределенностью(почти 100%) будет уничтожено либо порабощено вооруженным.
самые страшные убийцы это такие как вы - так как уничтожаете народ на 1 приоретете
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.03.2009, 12:49
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Tav хорош бред писать надоел ... прежде чем кого то обвинять и кому то , что то доказывать наберитесь разуму , не надо писать абсурдные вещи (высказывания не подкрепленные чем либо) смешно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot