форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2011, 22:22
rustaveli_ rustaveli_ вне форума
новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1
rustaveli_ на пути к лучшему
По умолчанию Помогите пожалуйста..

У меня что-то неладное с психикой...Это началось еще в школе:я почему то стал чувствовать себя не комфортно..Было даже так,что я не мог просто посмотреть на своих одноклассников..Если смотрел,то чувствовал себя сверх-ущербно на их фоне...При этом ощущал скованность и потливость..Но потом это как-то прошло...Но началось другое:появилась тревога..Я перестал выходить на улицу,часто стал прогуливать школу,постоянно чувствовал психологический дискомфорт и тревогу...И это состояние дискомфорта я как-то неосознанно научился уменьшать искусственно:путем полного опорожнения кишечника...Необходимо пояснить что если я этого не делал,то мой дискомфорт провоцировал вздутие и позывы..Так продолжалось больше года...Я еле-как закончил школу и так как я не мог никуда выходить из дома,то просто стал сидеть дома параллельно обходя кучу врачей-невролога,гастроэнтеролога,психолога,психотерапевта и никто из них не мог мне дать нужного совета..Были предложения мол нужно почаще выходить на улицу,а там привыкнешь и все мол пройдет...Не прошло...Было еще предложение пройти лечение в психиатрической больнице,но я то знаю что там бы меня стали пичкать разными неизвестными препаратами и я как мог этого избегал...и вот затянул видимо слишком и мне стало НАСТОЛЬКО плохо,что мне уже было все равно чем меня будут пичкать,лишь бы помогли...У меня стали часто расширены зрачки,на кистях рук кожа стала красного цвета..Я согласился на лечение ТАМ...Два месяца я там пролечился,выпивая назначенные мне таблетки и мне на какой-то момент показалось что я стал выздоравливать...Потом меня выписали,но таблетки сказали пить еще год(!) ,мол мое заболевание не сразу лечится...А от таблеток есть два очень плохих результата,которые я УЖЕ чувствую это ухудшение зрения и памяти....Особенно страдает память....При этом если не пить таблетки,то через несколько дней начинается тревожность...Видимо идет с подсознания,так как моей воли в этом нет...И я оказался в непростой ситуации я понимаю что таблетки наносят вред моему здоровью,и я одновременно понимаю что я не могу их не пить....Собственно как мне быть? как привести психику в порядок? может у кого было подобное?... Если интересно,то таблетки которые мне прописали называются "Феварин" и "Сероквель"...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot