форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2009, 01:57
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Святая Русь против Хазарии

Мощная книга раскрывающая правду о хазарском геноциде против славян, в результате которого был казнён Император Николай II
http://russvt.ru

Хазария - 13-е колено Израиля. Богатейшие кланы, как Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Опенгеймеры, навязывающие сатанизм через СМИ, развязавшие геноцид проитив русских, украинцев, белорусов, славянских народов, финансирующие церковь сатаны в Америке - приверженцы хазарской идеологии, иудаизма в жесточайшей форме. Они же, ярые противники правды Иисуса Христа. Они отрицают Иисуса Христа. Антихрист - противник Иисуса Христа. Хазары ждут прихода антихриста и проповедуют его. Масонство, каббала - ветви хазарского иудаизма.


Автор книги: Татьяна Васильевна Грачева
- политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академиии Генштаба по специальности "Национальная безопасность". Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России.

РУСЬ СВЯТАЯ!
Храни веру православную,
в ней же тебе
УТВЕРЖДЕНИЕ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2009, 03:50
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Победитель, а КАГАНАТ и сегодня жив... и гораздо ближе к нам, чем нам кажется....

http://ssro.forum24.ru/?1-18-0-00000018-000-0-0
Туесок
участник
Сообщение: 106
Настроение: озадаченное
Зарегистрирован: 28.09.09
Откуда: Российский каганат, Краснодар

Цитата:

" что-то не пойму, ты христианин?"

Туесок:
Ершов , специально для тебя)))-НЕТ!"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2009, 11:27
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

не поганьте имя славных хазар, почитайте Л.Н.Гумилева "Открытие Хазарии", там написао, что проделали с этим славным народом торговцы и ростовщики причем не хазарского происхождения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2009, 12:46
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Точно, Гумилев, он же гусский пейсатель, он про хазар знает, когда был Каганат, там хазаре, только пушечным мясом были, а на верху, точь в точь к у нас сейчас....сидели....русские...а там были хазарские.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2009, 14:10
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
в результате которого был казнён Император Николай II
Подскажите, какой процент русской крови был у Николая 2 ?
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2009, 15:34
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Цитата:
Точно, Гумилев, он же гусский пейсатель, он про хазар знает, когда был Каганат, там хазаре, только пушечным мясом были, а на верху, точь в точь к у нас сейчас....сидели....русские...а там были хазарские.
когда прочтете, тогда мне и напишите
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2009, 18:55
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

А я гусских не читаю, лень. Мне Язычество Древней Руси (Рыбаков Б.А.) достаточно. И для меня славны МОИ предки РУСЫ а не какие -то хазары. Давайте еще великих туркменов вспомним.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2009, 19:29
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Цитата:
А я гусских не читаю, лень. Мне Язычество Древней Руси (Рыбаков Б.А.) достаточно. И для меня славны МОИ предки РУСЫ а не какие -то хазары. Давайте еще великих туркменов вспомним.
я тоже Рыбакова читал, я много кого читал, думал, сравнивал, рассуждал, создавал логические цепочки.
а что вы против туркменов имеете, они не менее славны чем русы
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2009, 07:20
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Я РУС и устал, от восхваления туркменов, хазар, евреев и пр. и пр.
Я Славлю РОДное! Уважаю заслуги других народов, но СВОЕ прошлое мне БЛИЖЕ ВСЕГО!
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2009, 12:12
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Цитата:
Я РУС и устал, от восхваления туркменов, хазар, евреев и пр. и пр.
Я Славлю РОДное! Уважаю заслуги других народов, но СВОЕ прошлое мне БЛИЖЕ ВСЕГО!
а я кто такой? по национальности я русский, фамилия тюркского происхождения, по антропологическому описанию похож на хазарина, я православный, а судя по фамилии мои предки были несторианами, кого только в роду у меня не было. так что у меня должно быть СВОЕ? что должно быть у меня РОДное? какое СВОЕ прошлое мне должно быть БЛИЖЕ ВСЕГО?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.11.2009, 14:13
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
а я кто такой? по национальности я русский, фамилия тюркского происхождения, по антропологическому описанию похож на хазарина, я православный, а судя по фамилии мои предки были несторианами, кого только в роду у меня не было. так что у меня должно быть СВОЕ? что должно быть у меня РОДное? какое СВОЕ прошлое мне должно быть БЛИЖЕ ВСЕГО?
А ты задайся этим вопросом в другом ракурсе, а как ответишь многие вопросы отпадут.Да и важно ли это?
Я думаю многие из тех кто кричит,что он только русских кровей,сам на 100 процентов гарантировать этого не может,главное не внешность,а содержание.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2009, 20:47
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Мощная книга раскрывающая правду о хазарском геноциде против славян, в результате которого был казнён Император Николай II
http://russvt.ru

Хазария - 13-е колено Израиля. Богатейшие кланы, как Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Опенгеймеры, навязывающие сатанизм через СМИ, развязавшие геноцид проитив русских, украинцев, белорусов, славянских народов, финансирующие церковь сатаны в Америке - приверженцы хазарской идеологии, иудаизма в жесточайшей форме. Они же, ярые противники правды Иисуса Христа. Они отрицают Иисуса Христа. Антихрист - противник Иисуса Христа. Хазары ждут прихода антихриста и проповедуют его. Масонство, каббала - ветви хазарского иудаизма.


Автор книги: Татьяна Васильевна Грачева
- политолог, кандидат педагогических наук, доцент, заведущая кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ. В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академиии Генштаба по специальности "Национальная безопасность". Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России.

РУСЬ СВЯТАЯ!
Храни веру православную,
в ней же тебе
УТВЕРЖДЕНИЕ!
Книга Грачевой действительно материал серьёзный. Но самое страшное, что подобный материал всё время забалтывается. Кому-то не нравится, что книга написана в духе православия, но, уважаемые, давайте определяться, что важнее для нас на данном этапе, встать стеной перед лицом глобального врага или покусывать друг друга, погрязнув в дешёвых межконфессиональных разборках?! Kiaksar, очень здорово, что Вы начитанный и грамотный человек! Но если Вы внимательно читали Гумилёва, то должны понимать, что речь данной ветки идёт не об этнической хазарии, а о чуждой идеологии (религии), приняв которую хазары по сути попали в рабство к иудеям. А способность иудеев играть на крови собственных единоверцев поистине ужасает.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2009, 21:44
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Цитата:
Книга Грачевой действительно материал серьёзный. Но самое страшное, что подобный материал всё время забалтывается. Кому-то не нравится, что книга написана в духе православия, но, уважаемые, давайте определяться, что важнее для нас на данном этапе, встать стеной перед лицом глобального врага или покусывать друг друга, погрязнув в дешёвых межконфессиональных разборках?! Kiaksar, очень здорово, что Вы начитанный и грамотный человек! Но если Вы внимательно читали Гумилёва, то должны понимать, что речь данной ветки идёт не об этнической хазарии, а о чуждой идеологии (религии), приняв которую хазары по сути попали в рабство к иудеям. А способность иудеев играть на крови собственных единоверцев поистине ужасает.
проблема в том, что иудеем можно родиться но нельзя стать, в Хазарии сами хазары иудаизм не принимали и в сенагоги их никто не допускал, конечно там были прозелиты, но это были дети от браков хазар и евреек, а евреи свою национальность определяют не по отцу, а по матери, и детей своих они воспитывали как полноценных евреев, такими браками евреи подмяли под себя элиту, а народ превратили в рабов, этнические хазары не были ни христианами, ни мусульманами, и помощи ни просить, ни ждать им было не у кого. да и тем более когда Обадия совершил захват власти в Хазарии, не вся элита иудео-хазарами была, резьня при этом случилась. а теперь Хазария, имя нарицательное, 13-е колено израилево, а то, что тюрко-хазары совершенно отличаются от иудео-хазар(приоритеты и идеалогии у них совершенно разные были), этого никто не видит.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.11.2009, 23:25
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Уважаемый Киаксар! Я достаточно подробно изучил труды Льва Гумилёва и нахожу его теорию пассионарности определённо интересной, но считаю его точку зрения, мягко выражаясь, ангажированной. Привожу пример: "Молчание летописца Нестора показывает, что в последующие годы Олег не побеждал, а уже в начале 10го века русский флот оперирует на Каспии против врагов хазарского царя. Очевидно, киевские варяги стали поставлять хазарскому царю "дань кровью"." Налицо эмоции и предвзятое отношение! Назовите-ка мне Киевских князей 10го века, если мы достоверно знаем, что выращенный Асмундом - сыном Олега, Киевский князь Светослав уничтожил хазарский каганат к "чертям собчьим".
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.11.2009, 23:36
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Вам, уважаемый Киаксар, я предлагаю прочитать отрывок из моей баллады (ранее я уже печатал его на форуме):"Шрамы, морщины – пойди, разбери! Сколько дорог за спиной?! Сколько врагов по лесам и в степи стали теперь землёй?! В ратных походах вела судьба. Светел был путь как снег, Наказ соблюдал он тот, что отдал Отец его - Вещий Олег. В руку мальчонке вложил копьё, Молвил: «Веди нас, Князь!» «Слишком большое, - подумал, – цевьё!» Дружина вся напряглась... Но вдруг, старый Асмунд увидел всё, В синих как небо глазах... И полетело вперёд копьё, Ложный развеяв страх! «Князь начал!!!» - взорвалась вокруг тишина, «Дружина за Князем! Айда!» А витязь подумал: «Заветы отца Сбываются через года...» - Скажи, старый воин мне, чья в том вина, Что вот уже много лет, Как волки грызутся в Руси племена И мира меж ними нет?! -Ты задал мне, Княже, нелёгкий вопрос, Но я тебе дам ответ: Отец, уж, змее наступал той на хвост, В ней, видел источник всех бед! Она все народы сжимает в кольцо И дань собирает свою. Им веру другую бросает в лицо И жалит не только в бою. В шипенье её те, кто духом слабы Находят надёжу себе. Таких называем брезгливо «жиды», «рабы» - называют их все! Хазары - разбойники жгут города И жён забирают в полон. Глумятся над нами! А наши князья, Всё бегают к ним на поклон. У этих князей прекратился уж род, Свисают на пузо кресты. Мозги заменяет им пышный живот, А совесть - кусок бересты... Рассказывал так, словно песня лилась, Как будто Олег сам вещал! И видел воочию всё юный Князь. И дальше свой взор обращал. "Я прожил незря свою жизнь, Светослав! И больше награды мне нет, Чем знать, что уйду, лишь тебе передав, Родителей наших завет!" (Такедо.)
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2009, 00:02
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Святая Русь против Хазарии

Ну, а теперь (после лирического отступления), о главном. В книге Грачёвой затронута очень важная тема - сохранение государства как гарантия свободы и независимости. Нам, русским людям, от Бога дано планетарное мышление, выраженное в презрении и отторжении рыночных догматов и барыжного менталитета. В нас, благодаря нашим предкам, живёт неприязнь к достижению материального блага "любой ценой". Мы, те, кто на протяжении веков, не смотря на тяготы и невзгоды, сохранили в себе "божью искру" и не вступили в сделку с совестью. Наша Родина - это центр Прави! Неважно к какой конфессии принадлежит тот, или иной человек, важно чтобы он определился - что он за Правое дело. И пусть все Боги Прави помогут нам!

"Море Богов - непознаный мир!
Словно колосьев на поле ржи.
Правда - единственный ориентир.
И не марай себя поиском лжи!
" (Такедо)
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 21.11.2009 в 00:44.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot