форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2009, 03:30
Freddie Freddie вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 4
Freddie на пути к лучшему
По умолчанию Большая политика и сны

Не так давно в интернете появилась информация о смерти президента Российской Федерации Медведева Д.А. Вернее, в поисковике Google можно было найти информацию о дате смерти Медведева 20 мая 2009 года. Сказать, что я обратил пристальное внимание на эту информацию, не могу. Она прошла почти мимо глаз и ушей, поскольку к такой информации и к таким новостям отношусь практически равнодушно.
Насчет своих снов могу сказать, что они мне снятся всегда, но я их крайне редко запоминаю. Из всех снов в своей жизни могу вспомнить, дай бог, 2-3 сна. Поэтому, в целом, наверное, отношусь к толкованиям и толкователям снов довольно сдержанно.
Но тут произошел случай крайне интересный и, самое главное, запоминающийся. Сейчас не вспомню подробностей, но основной смысл перескажу.
Приснилось мне, что я получил инсайдерскую информацию о том, что Медведев Д.А. действительно умер, вернее погиб, его убили. И это произошло, как раз 20 мая 2009 года. Средства массовой информации в свою очередь продолжали показывать заранее записанные выступления Медведева и его рабочие встречи. Также, я узнал, что дата смерти будет объявлена широкой публике через месяц после его смерти, то есть 20 июня 2009 года.
И после этого момента мы будем вновь готовиться к выборам Путина (извините, президента России).
Также, один из основных смыслов заключался в том, что был мотив для убийства президента. Изначально, он был в связке с теми, кто его привел к власти, работал на международную мафию (правителей мира) и выполнял их указания (впрочем, как и Путин и др. люди в этой команде). Как известно, кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому, зачем человеку власти работать на свой народ, если деньги он получает от других людей и заинтересованы эти люди далеко не в развитии нашей страны. Но все изменилось после выборов. Он осознал себя гражданином. Он, зачитывая заранее подготовленные доклады, уже не мог сдержать волнение и неверие этим докладам. Его слова стали расходиться с невербальной подачей (кстати, такое действительно иногда можно заметить). Сначала он старался работать по правилам, под которыми изначально подписывался, но затем он понял, что от него очень много зависит и он осознал надежду на него многих миллионов людей и понял, что это намного важнее, чем все те материальные блага, которые могут ему быть даны от "хозяев". Постепенно он начал предпринимать попытки изменить линию поведения и формировать указы, направленные более на пользу стране. Конфликт и внутренний и внешний нарастал. Сами понимаете, что работник, который работает против фирмы, хозяину фирмы не нужен и фирма такого работника уволит. Если хозяин захочет уволить ненадежного работника, то ему (работнику) никакой профсоюз в виде миллионов граждан не поможет. Он был заказан. Заказ был исполнен профессионально. Настолько все было сделано грамотно, что утечки информации не было и вся страна думает, что президент жив.
Третий смысл в том, что против системы не пойдешь, так уж она устроена. Все кто идет против - идут в морг. Соответственно, все, кто сейчас на постах (по крайней мере, на высших) - в системе и работают на нее. Платит им хозяин (хозяева), которого мы не знаем.
Дальше не помню. Но смысл в том, что надо было все это обнародовать, но никто в подобное не верит, поскольку промыты мозги зомбоящиком.
Интересно, к чему все это? Какие выводы можно сделать из подобного сновидения? Очень интересно услышать разные выводы, но самое главное, какой из них является правдой?

P.S. Если вдруг не в тот раздел написал, модераторам просьба перенести, куда следует.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2009, 08:50
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Большая политика и сны

Товарищ Крюгер!

Вы мало работаете, совсем не устаёте, и толку от Вас - никакого...
Если работать производительно и напряжённо - всякая чушь сниться не будет!
Вот к примеру, мне - ничего подобного не снится...
Это - истинная правда - вот вам крест святой на пузе!

С комсомольским приветом - Толяныч. Спасибо за внимание.
З.Ы. если я неправ - пусть Старшие Товарищи меня поправят!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2009, 09:44
Freddie Freddie вне форума
уже был
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 4
Freddie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Большая политика и сны

Цитата:
Товарищ Крюгер!

Вы мало работаете, совсем не устаёте, и толку от Вас - никакого...
Если работать производительно и напряжённо - всякая чушь сниться не будет!
Вот к примеру, мне - ничего подобного не снится...
Это - истинная правда - вот вам крест святой на пузе!

С комсомольским приветом - Толяныч. Спасибо за внимание.
З.Ы. если я неправ - пусть Старшие Товарищи меня поправят!
То есть, Вы считаете, что данный сон ничего не означает и никаких выводов из него сделать нельзя?
Кстати, коли уж была на меня нападка как на человека, который работает мало, еще раз повторю, что снов, которые я в своей жизни запомнил - около трех.

А обвинение в том, что я бесполезный человек в обществе я оставлю на Вашей совести.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2009, 10:18
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Большая политика и сны

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Товарищ Крюгер!

Вы мало работаете, совсем не устаёте, и толку от Вас - никакого...
Если работать производительно и напряжённо - всякая чушь сниться не будет!
Вот к примеру, мне - ничего подобного не снится...
Это - истинная правда - вот вам крест святой на пузе!

С комсомольским приветом - Толяныч. Спасибо за внимание.
З.Ы. если я неправ - пусть Старшие Товарищи меня поправят!
При чем тут работа и сны? Или вы предлагаете работать рабским трудом по 15 часов в сутки, что бы после этого падать без задних ног на койку и засыпать до звонка будильника? Как то не клеится ваша точка зрения с концепцией.
Вдвойне странно слышать о работе от человека, у которого в профиле написано "пенсионЭр", стране, понимаешь кадров не хватает, а вы на пенсии рассиживаетесь.


По теме. Может этот сон навеян той инфой, которую вы ранее слышали о смерти Медведева, информация о КОБе, ГП и прочее. Вообщем голова додумала сама все и выдала такой вот сон. В конце концов, до 20 осталось 2 дня, поживем - увидим.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2009, 11:01
Аватар для nahy
nahy nahy вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 45
nahy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Большая политика и сны

Обычно увидевшему сон, проще понять для чего он нужен
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot