форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2009, 23:44
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Я наткнулся на форуме Алекса Екслера на преинтереснейшую тему.
Девушка обратилась к людям со следующим вопросом.

Вася и Фрося. У Васи папа - алкоголик. Вася не курит и не пьет. Фрося курит и умеренно употребляет спиртные напитки в виде хорошего пива с друзьями по выходным и водки на праздники. Вася донимает Фросю тем, что пить страшно вредно, а курение - вообще наркомания. Фрося вяло отбрыкивается, согласилась бросать курить. Как заставить Васю не донимать Фросю? Т.к. его намеки и претензии переходят нормальные рамки, и Фрося от них уже устала. (с)
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=144624&st=0

На форуме как оказалось подавляющее большинство - культурнопьющие. И все ответы были соотвествующие. В результате реальный человек, названный персонажем "Вася" ушел от своей девушки.
При этом культурнопьющие не рекомендовали героине перестать пить. А рекомендовали "Васю" послать.
Вроде бы уж любому здравомыслящему должно быть понятно, что алкоголь и семья ценности из разных весовых категорий не в пользу алкоголя. Но! Алкоголь в очередной раз победил семью. при этом сама девушка не считает что у нее есть проблемы с алкоголем.

Инетересные цитаты
Цитата:
Жданова он мне принес, я пообещала, что посмотрю, но диск еще не трогала.
....
Поскольку с Васей мы с давних лет дружили, я общалась с его бывшими пассиями. Одну из них он бросил именно потому, что она много пила. Я ему тогда поверила, хотя про себя отметила, что абсолютна нормальная девчонка.
....
мои родители прекрасно осведомлены, сколько я пью. Они панику не бьют. За то, что курю, естественно ругают. Я предпочитаю качественный алкоголь. Если пиво, то около ста рублей за кружку (у нас в городе пивной ресторан, там варят вкуснейшее пиво), пастеризованное не пью. Если водку, то Русский Стандарт. Вино не порошковое естественно.
....
на выходных полбутылки вина на пикнике высосала. На след. день с папой выпили полбутылки пива под леща. Я не думаю, что я алкаш.

честно скажу я пока прочитал всего четыре страницы. Но уже получил незабываемые ощущения.
Рекомендую всем
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=144624&st=0

Редкие здравомыслящие люди в этой теме высмеивались.

дальше там особенные шедевры один за другим идут. очень рекомендую прочитать. правда сам пока не знаю чем дело кончилось.

-------------------

Избранные шедевры в комментариях.

Отмечу. копирую сюда только ЖЕНСКИЕ комментарии. это все цитаты разных пользовательниц
---------------
Васе, который приносит Жданова, точно скалкой бы
..........
softcat написала: Вася вообще не пьет? Даже безалкогольное пиво на праздники? С таким тяжело, ему даже бокал шампанского на НГ под бой курантов - алкоголизм.
..........
Просто проехавший мне по ухам на предмет курения Вася быстренько узнает, куда ему надо идти. )))
..........
Sima написала: В общем, очень мне хренова. А он сказал, что он расстается, потому что у нас нет общих интересов. Вот так.

Комментарий от пользователя СВЕТА
"Радоваться надо что избавилась от такого Васи."
..........
От редкого принятия алкоголя таки даже не вред а польза. И даже от нередкого, но умеренного.
..........
Как достали моралисты. Сигареты - ужас, раком лёгких закончишь. Коньяк пьёшь или там вино - ужас, женский алкоголизм не лечится.
..........
Комментарий трезвомыслящей девушки:
Если женщина пьет больше полбутылки пива за раз - неважно, сколько оно стоит. Уже все. Превед.

последовавшие комментарии культурнопьющих:
"Но что в этом радует - так это то, что не оговорен размер бутылки! "

"То есть по поллитра на брата - это уже "ужас-ужас" ?
Хотя я не считаю страшным злом употребление даже литра полутора хорошего пива раз в неделю.."

"А я на ужин почти каждый день поллитра (пива, пива, не волнуйтесь! ) приговариваю..".

--------------- и так далее

Ну конечно, же мы не волнуемся за девушку пьющую по бутылке пива каждый день. Волноваться за нее уже поздно...

Читаю дальше - еще комментарий шикарный. На этот раз от мужчины

"Не виновата ты ни в чем, никакого алкоголизма у тебя нет. Вася твой с большими проблемами с головой,"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2009, 14:47
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

класс жру не могу да повезло васе что избавился от такой дуры это без сомнений. надо зайти запостить
о катати я смотрю и тут жданов поучаствовал да еще и помог семью сохранить очень действенный метод
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 15:22
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
класс жру не могу да повезло васе что избавился от такой дуры это без сомнений. надо зайти запостить
о катати я смотрю и тут жданов поучаствовал да еще и помог семью сохранить очень действенный метод
Тут поучаствовали культурнопьющие, извратившие слова Жданова до гротеска. Жданова здесь не было.

Я кстати уже на 11 странице. забавный такой тред. То ржешь, то руки сжимаются, в желании башку говорящему открутить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2009, 15:27
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Еще один шедевр

человек, в прошлом подшивавшийся рассказывает о том что ему было можно а что нельзя -

Alex E Leonov написал : Мыть руки спиртом мне разрешили

Sima (героиня топика) "Зачем же так продукт переводить? Нееее, это не наши методы. "
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 19:13
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Уровень форумчан разных форумов удручает...

И это срез общества, люди с претензией на своё личное мнение. Одно из "своих личных" мнений, что пить - это нормально, а не пить -неадекватно.

Здесь и русская кичливая глупость,мол я-русский - могу набухаться до потери пульса; и после литра ещё говорить могу...

Пивной каждодневный алкоголизм стал восприниматься нормальным в среде нашей молодёжи, рассказывать о том, что "вчера в компании выпили сначала ящик пива, потом ещё.." - это рассказывать, что вчерашний день прошёл не зря...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2009, 12:38
Аватар для rumble
rumble rumble вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 65
rumble на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Подавляющему большинству современной молодежи лекции Жданова ничего не расскажут. Они вызывают только смех или злость. Один мой пьющий знакомый просто ненавидит Жданова и бесится, когда слышит его имя. Не подсовывайте лекций Жданова неподготовленному молодняку. Только собственные мысли, доводы и ПРИМЕР.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2009, 15:34
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Цитата:
Сообщение от rumble Посмотреть сообщение
Подавляющему большинству современной молодежи лекции Жданова ничего не расскажут. Они вызывают только смех или злость. Один мой пьющий знакомый просто ненавидит Жданова и бесится, когда слышит его имя. Не подсовывайте лекций Жданова неподготовленному молодняку. Только собственные мысли, доводы и ПРИМЕР.
А тут оказывается не важно жданова или нет. я там ссылку на лекцию Маюрова в Чебаркуле оставил. Так они ее терь обсуждают.
цитирую:
"Ой, держите меня трое!!!!! Он только что рассказал, что у мужчины организм полностью обновляется каждые 7 лет, поэтому им можно и пить, и курить, только до зачатия воздержаться надо 7 лет. А деваха попробовала курить-пить, усе! Россия вырождается! "

Ну да, наверное Россия процветает. находясь в десятке среди стран по скорости вымирания.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2009, 15:40
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

"Организм - он и сам вырабатывает спирт. Так что не вливать смысла нет, но вливать нужно только качественные напитки, под хорошую закусь и в веселой компании!" еще шедевр (с)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2009, 20:05
Аватар для rumble
rumble rumble вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 65
rumble на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

да таких "шедевров" море!
самый популярный: водку придумал Менделеев. НО ЭТО НЕ ТАК!
и все эти "шедевры", придуманные культурнопитейщиками засоряют мозги людям очень сильно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2009, 17:14
Аватар для Trubadur
Trubadur Trubadur вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 51
Trubadur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Я вижу ситуация с Васей и Фросей вот в каком ключе.
Парень девушку не любил. Для него его идеалы правильности были на первом месте. Тут еще и тема власти всплывает. Решил девушку подчинить своим идеалам, построить ее, и ни чего не вышло. И значит прости прощай.

То ли дело красивые сказки о любви, когда один любит, другой наркоман и любовь побеждает эту чудовищную зависимость.
А тут любовью и не пахнет. У этого Васи впереди очень трудная жизнь и он еще не одну кучу дров наломает.

Что же касается Фроси, то с ее стороны тоже что-то не пахнет любовью.
Банальная история, встречались парень с девушкой из-за обоюдного полового интереса, не сошлись во взглядах на жизнь и разбежались по своим углам.

А что касается употребления алкоголя, то насильно мил не будешь. Если у человека есть определеная тяга, то насильные ограничения приведут к тому что в итоге человек будет срываться, и вот тут уже реальная дорога к алкоголизму.
Все хорошо в меру и в алкоголе имеет смысл себя ограничить, но опять же в разумных пределах.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.02.2009, 20:30
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Мда форум тамошний просто супер....А вот по поводу старой песни о мере в алкоголе.....Меня просто смешит....с таким же успехом и героин....будет в меру полезен...и прочее и прочее.....Как же сложно, людям вытряхивать, Дерьмовый багаж "знаний" нашей "цивилизации", которая орет о своем величии и тут же констатирует, что де каждые 2 минуты мрет от голода человек.....Такие вот меры в жизни нашей)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.02.2009, 21:03
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Цитата:
Сообщение от Trubadur Посмотреть сообщение
Я вижу ситуация с Васей и Фросей вот в каком ключе.
Парень девушку не любил. Для него его идеалы правильности были на первом месте. Тут еще и тема власти всплывает. Решил девушку подчинить своим идеалам, построить ее, и ни чего не вышло. И значит прости прощай.
Замужем означает ЗА МУЖЕМ. Во все времена мужчина был главой. И в этом смысле Вася вполне волен требовать это от нее если она хочет с ним связать свою жизнь. Любой нормальный человек, если собирается заводить детей - хочет, чтобы его дети были здоровые.

Но в данном контексте не сама ситуация интересна, а то, что единогласно советовало большинство.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot