форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2008, 09:56
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Что такое перехват управления?"

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
При нынешнем уровне понимания обывателей - это отчасти так.

Но управленцы - не такие уж дураки
Как показывает опыт работы с предпринимателями - они многое могут понять, если грамотно объяснять, ЧТО они и их дети будут иметь в ближайшем будущем, если ситуация в стране не изменится к лучшему.


Обратите внимание и на то, что СССР был разрушен не "захватом власти", а именно методом перехвата управления - методом внедрения в умы людей тех идей, которые способствовали разрушению государства.

Так что мирный перехват управления - вполне реальный и весьма эффективный метод перевода страны на новую Концепцию управления (новый Замысел Жизнеустройства).

(Создание народных дружин для работы во взаимодействии с милицией, для помощи милиции в обуздании уличной преступности - одна из многих возможных легитимных форм практической работы по переводу страны на новый Замысел Жизнеустройства)


----------------------------------------------------------------
Часть сообщений выделена из этой ветки:
см. ветку "И снова об энергорубле" и ветку в резделе Флейм
Админ, прекратите людям головы морочить. Или расстрел белого дома уже не захват власти? Почему вы черное называете белым? Да и почему вы все время цепляетесь к СССР. Да развалили, но на этом жизнь не заканчивается.
В мирный перехват я не верю, власть сделает все чтобы вы не пришли к власти, а вернее не вы, а русские люди. А то что, сейчас управляют русофобы ясно, как божий день. Мое мнение такое, если вы существуете, как движение, как партия, то ваша деятельность давно отслежена и просчитана, так что вы для власти не представляете никакой угрозы. Почему? Потому что ваша объединительная идея и воссоздание ссср в принципе невозможна. Конечно в интернете вы не будете выкладывать настоящие замыслы руководства партии. Интернет как и все виды связи контролируются фсб, убедился сам. А здесь вы морочите людям головы мирным перехватом управления и даете научные обоснования и определения. Я представляю как потешается фсб и кремль, читая весь этот форум. Вы здесь говорите здесь обо всем и ни о чем одновременно. Одни ищут какие положительные тенденции в нашем правительстве, другие обсуждают какого-то гп, другие еще какую-то ***** обсуждают. Но чтобы объединится и взять в руки оружие и прекратить тот же геноцид русского народа никому даже в голову не приходит. Конечно проще диски раздавать и думать, что делаешь великое дело, а на самом деле это полнейший ноль действий. Дело сделано, люди настолько разделены идеями, религиями, идеологиями и прочей *****ю, что уже объединение русских людей уже невозможно. Евреи ловкие люди ничего не скажешь. Теперь вы навязываете идею, что ваш гп начал сдавать евреев и их срочно надо защищать. Дураки, да они вам эти мысли сами навязали и в их подхватили, но они не дураки, они просто подстраховались, на случай революции или других потрясений вот и все.
Вы все время пытаетесь искать черную кошку в темной комнате, а ее просто там нет.
Властьпредержащие никогда не дадут прийти русскому народу к власти мирным путем. Так что можете сколько угодно объяснять перехват управления, мирного пути все равно не будет. В душе живет предчуствие чего-то. Какое-то беспокойствие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2008, 10:15
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Дело сделано, люди настолько разделены идеями, религиями, идеологиями и прочей *****ю, что уже объединение русских людей уже невозможно. Евреи ловкие люди ничего не скажешь.
Если с вами ни кто не спорит, это не значит, что некому, может, просто не хотят.

Ваше заблуждение в уверенности, что здесь открываете всем глаза. Глаза у всех давно открыты, и всё о чём вы здесь вещаете давно банальность, обращать внимание на которую времени жалко.

Тем, кто занят делом, некогда орать о том, как всё плохо.

После драки кулаками не машут, а готовятся к следующей драке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2008, 13:53
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Если с вами ни кто не спорит, это не значит, что некому, может, просто не хотят.

Ваше заблуждение в уверенности, что здесь открываете всем глаза.

После драки кулаками не машут, а готовятся к следующей драке.
Согласен, не берусь уже спорить, тк ,реально,как-будто говорим уже на разных языках
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2008, 17:04
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Если с вами ни кто не спорит, это не значит, что некому, может, просто не хотят.

Ваше заблуждение в уверенности, что здесь открываете всем глаза. Глаза у всех давно открыты, и всё о чём вы здесь вещаете давно банальность, обращать внимание на которую времени жалко.

Тем, кто занят делом, некогда орать о том, как всё плохо.

После драки кулаками не машут, а готовятся к следующей драке.
О да конечно делом, конечно как я мог забыть, вы же доносите до людей что во всех наших проблемах виноват гп и ссудный процент. Да мы говорим на разных языках, вы с точки зрения кобы, а я сточки зрения, что происходит реально в жизни и о том что пытаетесь одет очередное ярмо на шею русскому народу. Ехайте на кавказ, крым и там пропагандируйте кобу или в москве какой-нибудь диаспоре, начните с них, оставьте русских в покое. А я без кобы знаю что будет. Почитайте Петра Авена, он разродился философским трактатом о жизни. Очередной еврей, которого вы будете потом защищать, крича что он не виноват, виноват гп, он его заставил. Можете перехватывать управление на уровне доярки сколько угодно.
А вот насчет драки я сомневаюсь, что вы рыпнетесь драться. Вы обязательно будете оглядываться на партию и на ее мнение. На большее вы не способны. Из вас вряд ли кто даже служил.
Я не спорю что надо менять строй, но такими методами, вы просто недооцениваете противника, либо противник использует вас в темную для своих целей, как скинов и прочих. Склоняюсь ко второму варианту.

Ну что же идите готовьтесь к драке, только не забудьте про лом, драка обещает быть жестокой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2008, 18:41
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Когда прочитал
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
А я без кобы знаю что будет.
ёкнуло, а вдруг и правда знаете, такая уверенность в словах, но дочитав до
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
А вот насчет драки я сомневаюсь, что вы рыпнетесь драться. Вы обязательно будете оглядываться на партию и на ее мнение. На большее вы не способны. Из вас вряд ли кто даже служил.
ясно стало - ни чего вы не знаете. Брехня всё ваше сказанное.

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Ну что же идите готовьтесь к драке, только не забудьте про лом, драка обещает быть жестокой.
Без вас разберусь куда и за чем идти.

Многих людей предупредить надо, что вы и подобные вам готовят людям жестокости с ломами. Объяснить надо, что не будут ни ГП, ни пособники ихние своими руками защищать себя, но людей натравливать друг на друга будут (зря что ли alexblacky2008-нов размножали). Что бы не верили призывам на бойню идти только потому что кто-то громко и часто орёт о правде своей. Правдивость размером глотки не определяется, но делами. Прежде чем поддаться спросить нужно. Сам что делать будешь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2008, 18:57
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

совсем неубедительно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2008, 19:23
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
совсем неубедительно...
не страшно - я пока учусь. Бог даст ко сроку поспею.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2008, 21:18
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от SergeyDe Посмотреть сообщение
Когда прочитал
ёкнуло, а вдруг и правда знаете, такая уверенность в словах, но дочитав до
ясно стало - ни чего вы не знаете. Брехня всё ваше сказанное.

Без вас разберусь куда и за чем идти.

Многих людей предупредить надо, что вы и подобные вам готовят людям жестокости с ломами. Объяснить надо, что не будут ни ГП, ни пособники ихние своими руками защищать себя, но людей натравливать друг на друга будут (зря что ли alexblacky2008-нов размножали). Что бы не верили призывам на бойню идти только потому что кто-то громко и часто орёт о правде своей. Правдивость размером глотки не определяется, но делами. Прежде чем поддаться спросить нужно. Сам что делать будешь?
Я не хочу вас оскорблять, ни давать вам указания. Скажем так предчуствие каких-то событий, анализируя новости и сообщения и прочее. Я людям ничего не готовлю людям, я просто людям говорю правду и все, а не вашу кобу, за то и в ментовку таскали. А какую правду вы доносите, мне непонятно. Любой школьник, спросив вас о вашем гп, кто это и где живет, вы просто завалитесь и будете вилять, не зная что сказать, потому что вы ни ваше руководство не знаете что на простой вопрос ответить. Если я правильно вас понял с вашим перехватом управления, то есть бескровным захватом власти, вы как черт из табакерки выскочите после того, как другие сделают за вас грязную работу. И размер глотки здесь не причем. У вас голова забита кобой и другое мнение вас не интересует, вот что самое опасное.
Вы восхищаетесь тем что сказал путин или медведев по кобе или по мертвой воде и начинаете это дружной толпой обсуждать. Но вы не видите сути: повышения тарифов подписаны, разрушительная реформа образования, здравоохранения, армии не остановлены, все исполнители при власти, а вы ищете какие-то положительные тенденции в нашем правительстве. Да в хрен вы не уперлись нашему правительству запомните это раз и навсегда. И спасают сейчас не вас, а олигархов от разорения. Ответьте пожалуйста на простой вопрос: зачем правительство одобрило выделение кредита исландии? С позиции кобы. А я вам потом напишу свою версию.

А что я буду делать не могу сказать, трафик открытый ни к чему это, думай сам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2008, 21:34
SergeyDe SergeyDe вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
SergeyDe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста на простой вопрос: зачем правительство одобрило выделение кредита исландии? С позиции кобы. А я вам потом напишу свою версию.
Вы столько раз уже врали, что я не верю вам про то, что вы готовы высказаться. Докажите делом ваше желание обсуждать: предъявите вашу версию, коли готовая уже имеется. А я пока подумаю, как вам ответить на ваш вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot