форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2009, 10:13
Greg14 Greg14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 17
Greg14 на пути к лучшему
По умолчанию The Obama Deception - Обман Обамы

The Obama Deception - Обман Обамы


Документальный фильм на английском языке (без перевода) про политику Барака Обамы.

http://video.google.ca/videoplay?doc...eception&hl=en

Техасский активист Алекс Джонс раскрывает истинное лицо Барака Обамы в своем новом фильме The Obama Deception. Основные постулаты:

1. Ничего в американской политике с приходом Обамы не изменилось. Пока либерастические массы находятся в экзальтации, он сливает все предвыборные обещания не хуже Буша восемь лет назад, защищая интересы теневого правительства олигархов–банкиров, которое желает поработить весь мир.
2. Федеральный резерв—корень зла. Это они обрушили экономики мира деривативами. Ипотека не при чем.
3. Россию, Иран и Китай, как последние противовесы Новому Мировому Порядку, окружают базами и враждебными режимами (Ющенко с Саакашвили документалисты без запинки записывают в фашисты).
4. Глобальное потепление не существует — это всего лишь предлог обложить мир налогами на все, что способно нагреваться.
5. Всех потерявших во время кризиса работу соберут в народные дружины и отправят отбирать оружие у сепаратистов–приспешников будущего президента Техаса Чака Норриса.

Источник: http://www.dirty.ru/comments/250067
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2009, 14:25
Soul Soul вне форума
участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 78
Soul на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

На Рутубе:
http://rutube.ru/tracks/1636703.html...0c7b73c37313c3
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2009, 20:20
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Вы уверены что существует обман Обамы, как Вы назвали эту тему?

Цитата:
Техасский активист Алекс Джонс раскрывает истинное лицо Барака Обамы
Откуда он знает, что это истинное лицо? А если он сам манипулятор?

Я например думаю что Алекса Джонса используют для пропаганды "всемогущественности" теневого правительства. Он все кричит и следует за нимит по пятам, а они спокойно позволяют ему себя снимать. Делает медвежью услугу. Хватает ли ему мозгов понять, что он делает? Или он понимает что он делает и все равно это делает?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2009, 20:54
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Думаю, обычному человеку достаточно посмотреть один-два фильма Алекса Джонса, чтобы задуматься об окружающем и начать делать самостоятельные выводы. После этого с каждым новым фильмом можно уже знакомиться лишь по названию.
В этом смысле Алекс Джонс может оказаться очень полезным. Главное, чтобы в дальнейшем зритель сам себя огораживал от негатива.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2009, 08:37
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Думаю, обычному человеку достаточно посмотреть один-два фильма Алекса Джонса, чтобы задуматься об окружающем и начать делать самостоятельные выводы.
Я видел его фильм "Эндшпиль: Проект глобального порабощения" (Endgame: Blueprint For Global Enslavement). Впечатление у меня после него - всесильное теневое правительство делает что хочет, а мы его бессильные рабы.

По поводу Обамы я вот что думаю. Он не может сделать революцию или вообще делать все что ему захочется, потому что его просто уберут, как Кеннеди. Потому, я думаю, что он должен удовлетворять и интересы теневого правительства в какой-то степени. Я даже допускаю что есть такая договоренность. Подумайте сами - если бы у вас был шанс помочь стране, но вы знаете что ее руководство насквозь продажное, воспользовались бы вы шансом? Здесь, думаю, такая ситуация: если его уберут прямо сейчас, то сразу будет ясно кто это сделал и в стране начнется война. Люди все еще помнят Буша и считают что эта элита все еще сильна. Потому ясно что это будет единственным источником, на который все подумают если что-то будет с Обамой. Но пока его нахождение на посту президента сдерживает волны недовольства народа во время финансового кризиса, он там будет. Обама же, находясь в удобном положении, может пытаться делать какие-то изменения к лучшему, естественно рискуя собой. И я думаю он прекрасно это понимает. Т.е. это буквально балансирование на острии бритвы.

Но с другой стороны, думаю вполне будет логичным усиливать недовольство Обамой среди населения, чтобы накалить ситуацию настолько, чтобы начались попытки его убить. Но эти попытки будут уже со стороны населения, а не теневой верхушки. Хотя понятно, что теневая верхушка этим руководит. И если в такой момент времени с Обамой что-то случится, то атака будет "из гущи народа", а теневая верхушка останется в стороне с "чистыми руками".

И тут такие искатели "истины и справедливости" как Алекс Джонс очень к месту. Его просто используют, как это хорошо видно по фильму который я упомянул выше. И я уверен что это будет не первый такой фильм.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2009, 12:48
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Вперед Чак Норрис!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2009, 13:32
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

А я уверен что простой человек с хорошими замыслами не был бы выбран на пост кандидата в президенты США, он бы туда и близко бы не пробрался. Все политики продажные твари, это как догма мне уже кажется. И Обама как президент Мира(попробую выразиться и так тоже), точно такой же... его выбрали и усадили на это место, как в своё время Путина... и он ничего не сделает НЕ ТОГО, что не понравится тем кто его там держит.
Sergei S.
В своё время я очень надеялся что Путин и Медведев ... такие как ты сказал про Обаму.. сейчас я уверен что они все часть большой системы. Особено когда по телеку слышу от Путина... мы усиливаем Армию(и следовательно тратим столько бабла, что всё кореное население России можно сразу сделать миллионерами), ... потому что у нас существует угроза Всемирного Терроризма... я думал только в Америке существует всемирный тероризм.. оказывается в России уже тоже есть. Слава богу пока у нас в Молдавии нет. Но скоро и сюда доберётся не дай Бог конечно же... Ладно стёб стёбом... но когда такой бред слышу, всё тут ясно становится.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2009, 14:09
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Кстати то что не существует проблемы глобального потепления - якобы это всё специально чтобы налоги платить на всё что нагревается... я тоже могу сказать что он это специально так базарить с целью.... сделать так чтобы люди налоги не платили, чтобы поднять какие то волнения и тд и тп, это ж ведь тоже выгодно не так ли? Или по крайней мере иногда выгодно точно, а учитывая нынешние реалии...
Ах да и ещё.. там ГП выгодно чтобы люди не парились.. . мол нет потепления, всё отлично, не надо продавать свои дома которые скоро накроет ну и тп... зачем создавать панику и лишний хаос?
Насчёт потепления... а хули ледники тают ? Я вот смотрел передачи... жаль сам там не был, но передача русская.. и почему то я поверил тому что там говорят, так вот в Индии есть река Ганг. Вытекает она из гор. И раньше(в 60ые.. лёд у её истоков был намного дальше чем сейчас... показывали даже фотки кажись.. вот было 30 лет назад и вот сейчас - километр льда уже как не бывало). Короче... слишком сейчас много появилось *****ов которые промывают мозги. Мне кажется что все мирное потепление есть и оно логично как минимум. И если этот ***** заявляет что его нет, и он ошибается... то скорее всего он ошибается и в других мометнах тоже.
Детально не изучал, но оно и не нужно. Каждого мудозвона разбирать по косточкам жизни не хватит. Всё с ним ясно с кренделем этим. Вспоминаю каждый раз этого *****а David Wilcock и её наитупейший фильм Энигма 2012... тоже цирк да и только. Уже рассказывал про него, кому интересно поищите мои посты.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2009, 15:27
Soul Soul вне форума
участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 78
Soul на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
Кстати то что не существует проблемы глобального потепления - якобы это всё специально чтобы налоги платить на всё что нагревается... я тоже могу сказать что он это специально так базарить с целью.... сделать так чтобы люди налоги не платили, чтобы поднять какие то волнения и тд и тп, это ж ведь тоже выгодно не так ли? Или по крайней мере иногда выгодно точно, а учитывая нынешние реалии...
Ах да и ещё.. там ГП выгодно чтобы люди не парились.. . мол нет потепления, всё отлично, не надо продавать свои дома которые скоро накроет ну и тп... зачем создавать панику и лишний хаос?
Насчёт потепления... а хули ледники тают ? Я вот смотрел передачи... жаль сам там не был, но передача русская.. и почему то я поверил тому что там говорят, так вот в Индии есть река Ганг. Вытекает она из гор. И раньше(в 60ые.. лёд у её истоков был намного дальше чем сейчас... показывали даже фотки кажись.. вот было 30 лет назад и вот сейчас - километр льда уже как не бывало). Короче... слишком сейчас много появилось *****ов которые промывают мозги. Мне кажется что все мирное потепление есть и оно логично как минимум. И если этот ***** заявляет что его нет, и он ошибается... то скорее всего он ошибается и в других мометнах тоже.
А что, разве кто-то заявляет, что потепления нет?
Надо внимательней смотреть/читать, никто его не отрицает, речь идет о его причинах. Еще никто не смог конструктивно доказать, что причиной является деятельность человека. Имеющиеся псевдонаучные доказательства не выдерживают никакой критики и об этом уже много кто высказывался. ( http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5693, http://rutube.ru/tracks/1611117.html ) Реальные причины никто точно назвать не может, Алекс Джонс поддерживает версию о повышении солнечной активности. Никто не оспаривает изменения климата на планете и отрицательное влияние деятельности человека на экологию, это уже совершено очевидно, речь о том, что ГП старается на этом явлении делать бизнес (налоги, международный соглашения), как обычно с помощью лжи и административного ресурса.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2009, 15:49
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

ну как я понял этот ***** заявляет что:
4. Глобальное потепление не существует — это всего лишь предлог обложить мир налогами на все, что способно нагреваться.
Сейчас у меня нет технической возможности самому в этом убедиться, но я поверил комраду который выложил в кратце основные тезисы фильма.
А знаете мне как то плевать на то, доказано тама что-то оффициально или не доказано, это оффициальная наука уже доказала свою состаятельность во многих вещах, и мне не нужен окончательный вердит консилиума высших степеней науки со всего мира для того чтобы понять очевидные вещи - для меня важен факт - оно есть.
А о том, что там квоты на выбросы и тд... так чем это плохо? Плохо тем что мы будем дышать более чистым воздухом? Я поддерживаю всё это.
И давно уже смеюсь с товарищей которые передо мной хвастаются своими 5литровыми шестёрками... мол МОЩЩЩЯ ***.. да мощща, но какой расход, и какой выброс? Короче.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.03.2009, 18:13
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

5. Всех потерявших во время кризиса работу соберут в народные дружины и отправят отбирать оружие у сепаратистов–приспешников будущего президента Техаса Чака Норриса.

Это что за маразм?, не могут ни одно нормальное кино снять
Зашугивание людей, на мой взгляд, художественные фильмы с апокалпсисами в перемешку с документальными о супер-пупер мировом правительстве, столь могущественном что прям таки заставят отбирать оружие у каких-то невесть взявшихся откуда-то сепаратистов, во главе с Джулией Робертс. И при столь офигенном МП, прям таки находится супер парень, который ложил на ГП и сейчас всем по секрету расскажет всю правду.

По поводу потепления, имхо, в СССР и не только дымили заводами и жигами куда больше чем сейчас, когда заводы, фабрики, машины работают на евро стандартах. Но эта проблема стала актуальной по настоящему в последнее время. Считаю, дело не в отсутствии потепления, оно на лицо и резко, вопрос почему так резко, помоему нам не договаривают что-то.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2009, 21:13
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

так давно же уже известно, что магнитные полюса земли сильно смещёны и сильно смещаются всё время, и типа они меняются местами. Это всё и порождает. И чем дальше тем хуже. Скоро по идее вообще полный пипец будет )), некоторые говорят, что накроет многие прибрежные зоны которые находятся ниже уровня моря и тп... Впринципе - моё мнение - это похоже на правду, хотя уверености нет, я не геолог и исследования сам делать не могу. Но логика мне подсказывает, что всё так оно и есть на самом деле, а возможно и не только так... а может быть + ещё много всего о чём мы не знаем.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.03.2009, 22:46
wasil wasil вне форума
участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Калина
Сообщений: 66
wasil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Друзья, вы устарели давно со своим "потеплением". Давно уже новую фишку придумали для тех кто так и не поверил в потепление - "Глобальное похолодание" http://www.kp.ru/daily/23852.3/63129/
сам по радио этот термин несколько раз слыхал.......
Как вам такой поворот?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2009, 11:10
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Сейчас по потеплению, инфы вагон и тележка, и смещение магнитных полюсов, и смещение планеты ближе к центру галактики и солнце сильней греет. Бедем посмотреть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.03.2009, 16:39
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

интересные данные... я не уверен точно, но вполне возможно что этот самый 2012\2013 и будет тем самым пиком... а потом наоборот. Даже немного логики в этом вижу. Впринципе если так и будет, то не удивлюсь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2009, 15:09
Аватар для noobsstinken
noobsstinken noobsstinken вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 58
noobsstinken на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

Фильм про Обаму нормальний и интересний, раскрывает с своей меры понимания тех которые стоят за марионеткой Обама.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.04.2009, 06:24
Chew Chew вне форума
уже был
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 3
Chew на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

ваще Алекс Джонс это бывший цру'шник как сказал мой один знакомый бвших цру'шников не бывает=)
более подробно можете прочитать о нем здесь
и здесь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.04.2009, 17:46
Soul Soul вне форума
участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 78
Soul на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

С русскими субтитрами
http://rutube.ru/tracks/1828062.html...f1091125b5ec4f
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.05.2009, 22:30
Аватар для Kont
Kont Kont вне форума
участник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 69
Kont на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: The Obama Deception - Обман Обамы

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1809984
Год выпуска: 2009
Страна: USA
Жанр: документальный, жёсткая документалистика
Продолжительность: 01:51:22
Создатель: Alex Jones
Перевод: Мой, тщательный.
Озвучка: Моя.(одноголосная)
Аудиодорожки: русская, английская
Субтитры: русские, английские
Формат: MKV
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.05.2009, 01:49
Slapper Slapper вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 41
Slapper на пути к лучшему
Восклицание Фильм "Обман Обамы". (С переводом)

http://rutube.ru/tracks/1851197.html...f2c588cf5ba559

Последний раз редактировалось Slapper; 05.05.2009 в 01:55. Причина: Добавка
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.05.2009, 05:20
Аватар для Red
Red Red вне форума
участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 179
Red на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Обман Обамы". (С переводом)

судя по всему создатели проекта - ребята от ГП,поскольку по сути призывают к антиглобализму.

Будь я на месте ГП - тоже выкинул бы несколько провокационных проектов в массы,для того чтобы контролировать противодействие.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2009, 11:58
Romgo Romgo вне форума
участник
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 76
Romgo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Обман Обамы". (С переводом)

Пошел правильный ликбез - Америке хана
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.05.2009, 12:34
Benderbei Benderbei вне форума
уже был
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
Benderbei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Обман Обамы". (С переводом)

С 1946 хороним штаты и все никак, не пора ли выходить из вражеского окружения...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.05.2009, 15:02
vvvalera vvvalera вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 124
vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Обман Обамы". (С переводом)

Что вы подразумеваете под штатами? Таких же одураченных людей как мы с вами или правительство-марионетку ГП?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.05.2009, 15:10
vvvalera vvvalera вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 124
vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Обман Обамы". (С переводом)

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
судя по всему создатели проекта - ребята от ГП,поскольку по сути призывают к антиглобализму.
И правильно делают, так как они выступают против глобализации под управлением мирового правительства, т.е. все тех же ненавистных нами банкиров. Но они не против дружбы народов и мира во всем мире (как я понял)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot