форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.02.2009, 20:24
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Anlesem Посмотреть сообщение
Я смотрю на коментарии в теме и думаю: как государству не крутись, всё равно участники форума видят только плохое. Это уже паранойя.
Надо видеть плюсы, а минусы замечать, но не зацикливаться.
Блин,еслиб было видно это "добро"... законы которые сейчас издаются и ужесточаются, все направлены на то чтоб держать народ в "ежовых рукавицах" . Антинародные законы.Социальное положение в стране ужасное! Если денег нет у руководства страны на то или иное, можно было бы и законы какие нибудь подкоректировать или изменить в пользу народа,так нет, хрен вам,выкусите!Где я должен видеть это добро? По телеку? Где "ВВ" изобретает новые крылатые выражения типа: "Мочить в сартирах..." и т.д. Чем, этим должен быть доволен Российский народ? Это ведь только слова... Да, мы гордимся когда наш президент показывает свой хорактер всему миру, но ведь и дела должны быть а не просто слова!За 20 лет после распада СССР наша страна как была в дер....е так и осталась там! Наверное даже после окончания 2 Мировой войны наша страна и то быстрее расцвела,хотя была вся в руинах.Где государство крутится? Богатые плодятся - бедные дохнут, и это всё поощряется негласно... Сволочизм одним словом!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.02.2009, 20:35
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Сволочизм одним словом!
Это всё понятно и с этим даже никто спорить не собирается. Но вы опять упускаете из виду перемены: новые законы, новые программы и др. движения. Плавная смена курса, а не бах-трах и нет России.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.02.2009, 20:41
Дмитрий Киев Дмитрий Киев вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
Дмитрий Киев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

По моему мнению, те кто просмотрели этот фильм, будут действовать теперь (как говорил Ефимов В.А.) по закону нормального распределения т.е. посмотревшие люди будут действовать по разному - кто-то захочет попасть в "эту элиту - чтобы был кокс, девочки и власть и т.д. и цель оправдывает средства"(но попадет ли, большой вопрос), кто-то пропустит инфу мимо пока, кто-то об этом знает, а кто-то подумает о "нравственной миссии" (в каком процентном соотношении не знаю). В любом случаю думаю это "информационная бомба замедленного действия". А дальше кто слушал Радзинского??? Он ведь цытатами прям по КОБ говорил несколько раз, иногда возникало ощущение, что он наизусть Зазнобина цитировал)). Мне кажеться это или уже параноя на идее КОБ или реально идут какие-то изменения.
Хочу обратиться к тем, кто хочет воспользоваться моментом в пользу распространения КОБ. Там было дано направление людям, что про многое из фильма можно узнать в открытых источниках. Нужно сделать связку КОБ с информацией по "ордену черепа" и т.д., я думаю это намного может увеличить число человек, которые узнают информацию по КОБ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.02.2009, 20:49
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Anlesem, согласен с Вашей точкой зрения. Только единственно хочу добавить, что элита консолидируется скорее не для блага народа, а для того, чтобы выжить самой. Но они прекрасно понимают, что без народа они выстоять перед натиском ГП не смогут. Потому и взялись за патриотизм, и это очевидно. Но есть одно НО. Они говорят об идеологии, как о высшей власти. Но они (пока во всяком случае) ничего не говорят о концептуальной власти. Во всяком случае в фильме "Клан" этого не видно.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.02.2009, 20:55
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от FonDorn Посмотреть сообщение
элита консолидируется скорее не для блага народа, а для того, чтобы выжить самой. Но они прекрасно понимают, что без народа они выстоять перед натиском ГП не смогут. Потому и взялись за патриотизм, и это очевидно. Но есть одно НО. Они говорят об идеологии, как о высшей власти. Но они (пока во всяком случае) ничего не говорят о концептуальной власти. Во всяком случае в фильме "Клан" этого не видно.
Возможно и так (даже скорее всего так), но главное на данный момент возрадить страну из пепла, а потом уже можно между собой отношения выяснять.
Но элита сейчас действует так, что хочет заставить людей думать - и нате получите КОБ. К этому придёт всё рано или поздно - иначе смерть человчеству.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.02.2009, 21:30
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Anlesem Посмотреть сообщение
Это всё понятно и с этим даже никто спорить не собирается. Но вы опять упускаете из виду перемены: новые законы, новые программы и др. движения. Плавная смена курса, а не бах-трах и нет России.
Смотря чей курс выбрать... Курс: "План Путина - победа России" как вы думаете, правильный?


Anlesem, я вижу вы из Москвы.Вот, мэр Лужков на ваш взгляд правильный курс взял? Многие говорят что он Москву красивой сделал. А вот моё мнение что он Москву просто изуродовал! Эти алчные люди даже турникеты поставили на всём общественном транспорте, боятся лишнюю копейку упустить и плевать они хотели на то что из-за этого пробки в Москве, что народ испытывает неудобства,что едит в автобусе как скотина в скотовозке. И всё деньги,деньги,деньги... Ваше мнение?

А программы какие? Вот я допустим ещё молодой пока.
1.программа "Молодая семья" - туфта, считайте что её нет.

2.программа "Молодой специалист" - тоже самое,туфта!

3.программа "Материнский капитал" жалкая подачка которая никогда не станет стимулятором в демографическом вопросе.
Какие ещё есть программы для улучшения жизни? Все они наверное такая же туфта!

Льготы у людей отобрали. Вот увидите,пройдёт время когда все забудут кто эти льготы отнял, они снова введут эти льготы, но только сделают это так: Мол, посмотрите как мы о народе заботимся,льготы ввели.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.02.2009, 22:09
FonDorn FonDorn вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
FonDorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Плутон, мне кажется, что многие (и Вы в том числе) говоря о "Плане Путина" не разделяете самого Путина, и чиновничество, которому очень невыгодна КОБа. История имеет свойство повторяться: Сталин был окружён "вредителями" и "врагами народа". И это не пропаганда либералов-антисталинистов, а факт. Подтверждения этому можете найти в книгах Внутреннего Предиктора СССР "Время: начинаю про Сталина рассказ" и "Иудин грех ХХ съезда", а также в пятитомнике А. Б. Мартиросяна "200 мифов о Сталине". Так почему же не допустить мысли о том, что Путин сегодня, как и своё время Сталин, не может провести многие свои начинания только потому, что их тормозит "элита"?
Вот наглядный пример: В. А. Ефимов одной из радиопередач цикла "Прозрение" говорит о том, что Путин поднимал вопрос о национализации Центробанка ещё осенью 2002 года! А воз и ныне там. Думаю, что если задаться целью, то можно отыскать ещё много предложений Путина, которые так и остались на бумаге.
Это было сходство ситуации в которой оказался Путин с ситуацией, в которой оказался Сталин. А различие заключается в том, что Сталин отважился разрешить проблему кадров радикально - репрессиями. У Путина и Медведева сегодня такой возможности нет - слишком много либералов на западе, вооружённых ядерным оружием. Вот и приходится действовать тихой сапой, понимая, что подавляющее большинство действий будут искажены чиновничеством до неузнаваемости, а народ будет слать проклятия исключительно в адрес верховной власти. И, надо сказать, эта "тихая сапа" Путина, а последний год и Путина с Медведевым уже приносит кое-какие плоды. Конечно, не то, что хотелось бы, но не всё сразу. Восстанавливать - не крушить.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.02.2009, 22:12
Serge_T Serge_T вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 4
Serge_T на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Все рассуждают об этом фильме с точки зрения искушенного зрителя (который таких фильмов уже море видел), заранее уже имеющего свое мнение о мировом устрое. Под влиянием КПЕ сложилось это мнение у искушенного зрителя или под влиянием еще чего - не важно.

Вы посмотрите на это глазами того, кто об этом еще ни разу не задумавался. Ведь еще 2 года назад об таких вещах можно было увидеть далеко не везде. А тут этот ком нам накатали и вот уже выкатили его на самый центральный канал страны. Для чего это надо? Зачем этот ком накатали?

Мы давно уже бьемся в поисках национальной идеи. Были всякие социальные программы, здоровье, семья. Но что-то никак не сплотишь русский народ в едином порыве. Есть только одна идея, которая нас может сплотить и которой мы были лишены последние почти 20 лет - у нас не было ВРАГА. Не с кем было бороться. Сами себе мы не интересны. А теперь у нас появляется враг - закулиса с ее щупальцами в лице США.

Я много разных выводов для себя делал, но вчерашний показ все расставил по местам - нам преподнесли врага, с которым наше общество будет бороться. Еще бы! Конечно будет - представьте сколько миллионов Россиян вчера впервые огорошились этой темой. Ну, может кто-то задумывался, но чтобы так откровенно, по 1-му! Дальше больше. Будет Клан 2, Клан 3 и еще куча всего будет.

Ну что ж, это и не плохо. Давно нам уже враг нужен был, а то никак не получалось в кучу собраться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.02.2009, 22:19
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Ваше мнение?
Цитата:
Сообщение от Anlesem Посмотреть сообщение
Это всё понятно и с этим даже никто спорить не собирается. Но вы опять упускаете из виду перемены: новые законы, новые программы и др. движения. Плавная смена курса, а не бах-трах и нет России.


А правительство Москвы не меняется Но и до них доберутся
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.02.2009, 22:45
Дмитрий Киев Дмитрий Киев вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
Дмитрий Киев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Еще раз пересмотрел Радзинского, забираю свои слова обратно по поводу аналогии с Зазнобиным, единственное, что он сказал, как Зазнобин, что "Бог дал всободу выбора и свободу воли". А так больше ничего....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.02.2009, 22:47
Дмитрий Киев Дмитрий Киев вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
Дмитрий Киев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Валят США, как Петров и говорил
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.02.2009, 23:23
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от FonDorn Посмотреть сообщение
Плутон, мне кажется, что многие (и Вы в том числе) говоря о "Плане Путина" не разделяете самого Путина, и чиновничество, которому очень невыгодна КОБа. История имеет свойство повторяться: Сталин был окружён "вредителями" и "врагами народа". И это не пропаганда либералов-антисталинистов, а факт. Подтверждения этому можете найти в книгах Внутреннего Предиктора СССР "Время: начинаю про Сталина рассказ" и "Иудин грех ХХ съезда", а также в пятитомнике А. Б. Мартиросяна "200 мифов о Сталине". Так почему же не допустить мысли о том, что Путин сегодня, как и своё время Сталин, не может провести многие свои начинания только потому, что их тормозит "элита"?
Вот наглядный пример: В. А. Ефимов одной из радиопередач цикла "Прозрение" говорит о том, что Путин поднимал вопрос о национализации Центробанка ещё осенью 2002 года! А воз и ныне там. Думаю, что если задаться целью, то можно отыскать ещё много предложений Путина, которые так и остались на бумаге.
Это было сходство ситуации в которой оказался Путин с ситуацией, в которой оказался Сталин. А различие заключается в том, что Сталин отважился разрешить проблему кадров радикально - репрессиями. У Путина и Медведева сегодня такой возможности нет - слишком много либералов на западе, вооружённых ядерным оружием. Вот и приходится действовать тихой сапой, понимая, что подавляющее большинство действий будут искажены чиновничеством до неузнаваемости, а народ будет слать проклятия исключительно в адрес верховной власти. И, надо сказать, эта "тихая сапа" Путина, а последний год и Путина с Медведевым уже приносит кое-какие плоды. Конечно, не то, что хотелось бы, но не всё сразу. Восстанавливать - не крушить.

Представляете каким надо быть великим комбинатором чтоб обхитрить "закулисье"? Это 1 против всех,cеанс одновременной игры. Вы сами в это верите? Допустим, что Сталин был борцец с этим злом,вы думаете они не учли старые ошибки? Я думаю что Петров в своих лекциях лесно отзывается о Путине лишь для того, чтобы:


вариант 1. Либо они за одно,и пудрят людям мозги этим "КОБ"

вариант 2. Хитрит,чтобы уберечь своё движение "КПЕ",показывая что мы якобы с Путиным, тем самым намекая что мы мол не враги,нас трогать не надо.

вариант 3. Петров через лекции намекает Путину: Владимир Владимирович, "масло подорожало"!!!Владимир Владимирович, "масло подорожало"!!! Ну поймите вы наконец, Владимир Владимирович! И потом рассказывает как Джугашвили один боролся с "закулисьем", типа объясняя как надо правильно поступить.

Но это нереально.Сталин ведь под шумок убирал своих врагов,тогда была война.А сейчас, опять войну устраивать? Если один человек это будет проварачивать его сразу вычислят и заменят сразу.Довериться никому нельзя, за всем следят, всё прослушивают,дают свой сценарий который заранее прописан, по которому он должен действовать, шаг в право шаг в лево и всё,капец.Вы думаете президент и премьер сами решают что делать? Всем уже давно известно что нет.Нее, это не реально!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.02.2009, 00:33
Xmen Xmen вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 52
Xmen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Этот фильм для лохов! Попытка всех и всё запутать... Фильм крутили по первому каналу, без ведома кремля (или кто им тайно управляет) ничего подобного, просто так по центральным каналу не покажут! Не думаю что кремль объявил войну "мировому закулисью". Задумайтесь товарищи сколько последнее время повылазило в интернете разных фильмов, про тайные заговоры и мировое правительство, всякие там "дух времени"," американское шоу" тот же самый "КОБ" и т.д. это всё не просто так, это их новая тактика одурачивания.Обратите ваше внимание на то, что в фильме мелькали одни еврейские лица,евреи рассказывали про евреев... Вся эта борьба с "мировым закулисьем" это всё пустое... это как биться на кулаках с ветром ... они никогда не позволят нам объединиться против них! Они всегда будут на шаг впереди нас! Когда мы будем думать что мы объединились, в это время наши лидеры будут на их стороне, либо ликвидированны и заменены на других. И так это будет всегда повторяться по кругу... Конечно, человек всегда будет этому противостоять, но поменять он ничего не сможет.
Главный враг - это тупость, с невежеством надо "биться", а не с мировым закулисьем, тогда только можно победить!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.02.2009, 02:34
AnD-rei AnD-rei вне форума
участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 89
AnD-rei на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Пара цитат, думаю, на них стоит обратить внимание:

"Все события и факты, изложенные в фильме, косаются одного из правящих клана США"

"Сегодя "череп и кости" только одно из нескольких обществ америки, к тому же далеко не самое секретное. Но если только одно общество основанное только пятнадцатью семьями имеет во власти целый клан, то что говорить о других, по-настоящему секретных, сколько из них сейчас во власти мы не можем быть уверены, потому что не знаем полных списков членов этих обществ."
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.02.2009, 06:00
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от FonDorn Посмотреть сообщение
...Путин поднимал вопрос о национализации Центробанка ещё осенью 2002 года! А воз и ныне там.
По факту в 2000 году осенью, но видно больно дали по рукам...Геращенко он все таки снял в 2002 году. Но все равно гложет мысли Путин на нравственной или безнравственной концепции находится?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.02.2009, 12:16
Spade Ace Spade Ace вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 54
Spade Ace на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Череп и кости - это не самый крутой клан, это скорее студенческая организация чем серьёзная политическая. В серьёзной организации никто и никогда бы не увидел как проходит обряд инициации и тому подобное. Просто в США политиков набирают именно из таких кланов, потому, что процедуры посвящения ломают их нравственность, и туда могут попасть только безсовестные люди, такими легче управлять.

И то что Буша и весь его клан кинули и сделали их козлами отпущения, еще не значит, что КОБ влияет на первый канал. Вообще, если смотреть на то, что сейчас происходит с "первым" (а действительно заметно изменение), то всё это вписывается в принцип управления ГП: "если что-то тебе угражает, надо это самое возглавить".

ГП почувствовали (предсказуемую) угрозу со стороны трезвеннеческих движений - вот вам ролики, скоро наверное и хороший фильм выйдет и наверняка будет новый красноречивый трезвеннеческий "лидер" и наверняка лидер - будет еврей. Они же при этом ничего не сказали о Жданове, Углове, вообще никаких зацепок.

Так что не надо строить иллюзий что КОБ начинает влиять на телевидение. Но и не надо отчаиваться и впадать в крайности, всё равно КОБ победит, вопрос только - когда?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.02.2009, 12:27
вникающий вникающий вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 2
вникающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

alexander_aa мне тоже понравилась последняя фраза, и мне кажется это те методы, которыми сейчас действует КОБ.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.02.2009, 20:40
Аватар для Левша71
Левша71 Левша71 вне форума
участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 94
Левша71 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Spade Ace - с тобой согласен
Скорее всего так!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.02.2009, 11:55
Serge_T Serge_T вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 4
Serge_T на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Я уже писал в этой теме на странице 2 свое мнение о том, что нам нашли нового врага. вот здесь.

Просто меня только что авторизовали, поэтому обращаю ваше внимание дополнительно на него, а то может и не прочитаете.

Что выдумаете об этом, искушенные зрители?

Последний раз редактировалось Serge_T; 05.02.2009 в 12:02. Причина: это была проверка оавторизации
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.02.2009, 15:24
вникающий вникающий вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 2
вникающий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Сегоднейшее высказывание московского мэра:
При этом он отметил, что, например, политика США такова, что они разъединили "золото" и "бумажки", то есть перестали привязывать золотовалютные резервы к доллару.

"США обманывают весь мир, покупая за свои бумажки продукцию других государств. Думаю, что мы делаем большую ошибку, продолжая привязывать к доллару наши рубли", - предостерег глава российской столицы. По его мнению, именно это (несоответствие резервов США с золотовалютным запасом) и привело к кризису.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.02.2009, 23:08
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Serge_T Посмотреть сообщение
Что выдумаете об этом, искушенные зрители?
Конечно лучше бы объединяться, следуя светлой идее, а не на воспитании ненависти к противнику.
Но в настоящее время все приёмы хороши, потом подкорректируем. Главное, чтоб страна поднялась. А КОБ информационно массы захватил.
Тогда будущие поколения всё доделают.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.02.2009, 07:33
Serge_T Serge_T вне форума
уже был
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 4
Serge_T на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Anlesem Посмотреть сообщение
Конечно лучше бы объединяться, следуя светлой идее, а не на воспитании ненависти к противнику.
Вот и я о том же. Но я так же и не отрицаю необходимость сущствования врага. Без него ну никак не получается жить, и не только у нас. США, после того как не стало СССР, нашли себе врага в лице У.Б-Ладена, и мы вот себе тоже нашли врага - не США вцелеком, а только их идеологический мозг.
Вот только США нашли (навязали) себе врага для всем теперь известных целей (тотальное подчинение личности). А мы для чего себе врага нашли (навязали)? - тут еще подумать надо. Да, мы объединимся в борьбе с ним, только вот что лажет в основу этого ЕДИНЕНИЯ? Какие ценности это привьет будущим поколениям? Какие методы будут внедрены? И какие последствия это все нам принесет?
Хорошо, если у наших идеологов намерения благие, а то наломаем дров, убирать долго придется, если потом окажется, что путь опять был выбран неверный.
Но на данном этапе согласен, без врага никак.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.02.2009, 08:35
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Serge_T Посмотреть сообщение
Но на данном этапе согласен, без врага никак.
Безусловное понимание что наша страна находится в состоянии войны, соответственно есть враги, привело в частности меня к тому, что я сознательно, идеологически прекратил употреблять алкоголь и табак, хотя ранее прекращал и потом снова начинал. А враг есть и не надо его придумывать, надо просто его увидеть.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.02.2009, 10:02
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Почему не показывают , Литвиненко , Политковскую и др. по ОРТ ??
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.02.2009, 18:03
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Клан" показан на ОРТ 02.02.09

Цитата:
Сообщение от Serge_T Посмотреть сообщение
Хорошо, если у наших идеологов намерения благие, а то наломаем дров, убирать долго придется, если потом окажется, что путь опять был выбран неверный.
Но на данном этапе согласен, без врага никак.
КОБ, так или иначе, не позволит ломать дрова. А врагов достаточно: одно ГП чего стоит. Просто раньше всё хорошо было (типа свобода и т.п.), а сейчас начинают информацию давать народу, чтоб он тоже начал видеть суть происходящего.

Цитата:
Сообщение от Unreal_name Посмотреть сообщение
Почему не показывают , Литвиненко , Политковскую и др. по ОРТ ??
Потому что они враги народа!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot