форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #576  
Старый 14.07.2011, 11:05
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

http://www.rusphysics.ru/articles/448/
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 14.07.2011, 11:31
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Однако, Путин - единственный в России политик, за которым может пойти подавляющая часть граждан, если увидит в его призывах безкорыстие, мудрость и мужество в правдивой оценке сложившейся в стране катастрофы, как бы ни визжало «мировое правительство» и его слуги.
http://www.rusphysics.ru/articles/448/
Даже ублюдки из "Солидарности" строят из себя безкорыстных радетелей счастья народного... Немцов и др. уже побывали на вершине власти и показали свое реальное обличие...
ВВП также находится на вершине власти и кроме призывов пока РЕАЛЬНОГО ничего хорошего нет... Правда наверно нескольким бабушкам провел водопровод и одной девочке подарил платье...
А катастрофа сложилась при его прямом участии... Потеряли 10 лет...
хотим еще 10 лет деградировать под его блеяние?
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 14.07.2011, 11:59
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
А катастрофа сложилась при его прямом участии... Потеряли 10 лет...
хотим еще 10 лет деградировать под его блеяние?
Угу... потеряли 10 лет... а могли бы уже развалить... могли бы уже построить демократию по американски...
А вот он пришёл и не получилось... целых 10 лет... а какие были перспективы...
Вот ещё 1 крупный кризис и стало бы на несколько богатых ресурсами штатов больше... а так одна деградация...
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 14.07.2011, 12:38
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Даже ублюдки из "Солидарности" строят из себя безкорыстных радетелей счастья народного... Немцов и др. уже побывали на вершине власти и показали свое реальное обличие...
ВВП также находится на вершине власти и кроме призывов пока РЕАЛЬНОГО ничего хорошего нет... Правда наверно нескольким бабушкам провел водопровод и одной девочке подарил платье...
А катастрофа сложилась при его прямом участии... Потеряли 10 лет...
хотим еще 10 лет деградировать под его блеяние?
Судите по делам их….
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/4179.html
смотрите с 47 минуты до ….. пока автор не окончит тему о кризисе 2008 года.
На 57 автор четко говорит, что сделал ВВП. Думаю этого уже достаточно, чтобы понять.
А, вообще, посмотрите видео целиком, оно будет Вам полезно. Я думаю, что Вам будет полезна эта информация.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 14.07.2011, 14:03
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Судите по делам их….
На 57 автор четко говорит, что сделал ВВП. Думаю этого уже достаточно, чтобы понять.
А, вообще, посмотрите видео целиком, оно будет Вам полезно. Я думаю, что Вам будет полезна эта информация.
Смотрел трилогию Караулова "Неизвестный Путин"...

Основные плюсы...
1. Посадил МБХ...
2. Повысил цены на нефть и газ...
3. Прекратил парад суверинитетов
4. Добил Чечню
5. Стали платить регулярно ЗП (Смотри п.2)

Добавляйте...

МБХ был прямой конкурент за власть...(война кланов)
а парад суверинитетов также представляло опасность и для ЮСА...

Для меня реальный плюс это обуздание Чечни... За это спасибо...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #581  
Старый 14.07.2011, 14:29
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
а парад суверинитетов также представляло опасность и для ЮСА...
Парад суверенитетов, это самое желанное для США. Принцип разделяй и властвуй, вместо одного сильного лучше иметь несколько слабых и постоянно противодействующих друг другу государств.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 14.07.2011, 14:59
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Смотрел трилогию Караулова "Неизвестный Путин"...

Основные плюсы...
1. Посадил МБХ...
2. Повысил цены на нефть и газ...
3. Прекратил парад суверинитетов
4. Добил Чечню
5. Стали платить регулярно ЗП (Смотри п.2)

Добавляйте...

МБХ был прямой конкурент за власть...(война кланов)
а парад суверинитетов также представляло опасность и для ЮСА...

Для меня реальный плюс это обуздание Чечни... За это спасибо...
Проблема не в людях, там наверху, а в системе, которую создали в 1990-х (в частности ЦБ). Посмотрите на все, как смотрят генералы во время войны (хотя бы ВОВ), чем-то приходится жертвовать, от этого не легче, но ради цели (вот здесь, как-то невнятно, хотя шаги к ней немного понятны)
Рекомендую (если лень читать):
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/8156.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/8154.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/6706.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovani...3616/6720.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/5511.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/6732.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/5680.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/7180.html
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/731/7181.html
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 14.07.2011, 16:09
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Проблема не в людях, там наверху, а в системе, которую создали в 1990-х (в частности ЦБ). Посмотрите на все, как смотрят генералы во время войны (хотя бы ВОВ), чем-то приходится жертвовать, от этого не легче, но ради цели (вот здесь, как-то невнятно, хотя шаги к ней немного понятны)
Согласен...
Сам был активным сторонником ВВП до тех пор пока он не объявил своего приемника...
Похоже его сломали... поймали на крючок... А сломанный лидер нам не нужен...

Если не трудно то скажите СВОИМИ словами почему Вам нравится ВВП...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 14.07.2011, 16:26
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Согласен...
Сам был активным сторонником ВВП до тех пор пока он не объявил своего приемника...
Похоже его сломали... поймали на крючок... А сломанный лидер нам не нужен...
Где же поймали ВВП на крючек и как понять что его сломали? К тому же Медведев выиграл на демократичиских выборах (которые признали состоявшимися все страны).
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 14.07.2011, 16:38
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Если не трудно то скажите СВОИМИ словами почему Вам нравится ВВП...
Пока что все кто против ВВП схожи в одном - они не могут предложить адекватную альтернативу.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Сам был активным сторонником ВВП до тех пор пока он не объявил своего приемника...
И тут так же у людей с обдумыванием альтернатив почему-то явные проблемы...
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 14.07.2011, 16:49
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Он же не девочка, чтобы нравится. Я скажу по-другому - выбор идет из двух зол. Все банально и повторяемо.
Конечно, выбор навязанный, но, что делать, раз играем не по своим правилам. Как сказал Зазнобин – нужно с кем-то же сотрудничать. Но это тоже часть игры.

Есть еще одно предположение, пока только предположение,
Идет очень серьезная игра, и ОН делает серьезную ставку, это, если сказать аллегорией – Ва-банк. Ва-банк настолько серьезный, что только именно таким приемом можно выиграть иначе – полумера. И о ней знаю только немногие. Остальные: или примыкают для обогащения, или по ситуации.

Предположу, что
Игра сводится к развороту всей цивилизации на иной путь развития (или переход на новую ступень, кому как понятнее). Но нужно создать маяк, пульсар, чтобы на него все (мир) остальные равнялись.
Вопрос, чьими руками? И вот здесь встает очень серьезный вопрос. Поставьте себя на его место.
Есть такая поговорка – волк в овечьей шкуре. А если ее прочитать наоборот? Не правда ли интересно получается.
Поймите, все, что публично, не есть верно.

Я давно пришел к выводу, к которому приходили многие, что есть только один путь – справедливый (слово можно «понять» только душой). И, как бы ни хотели люди (VIP-люди), все равно придется перестраивать мир. Вопрос в том, когда и какими жертвами. Так устроена природа. Все самоподобно и это главное (трудно описать то, что чувствуешь на уровни образов).
Вот пример, пытаются жить не в ладу с природой, и что получаем:
• Уход от природы в города (как частность) – получили ГМО (как средство обеспечения продуктами), со всеми вытекающими…
• Внесение удобрений (калий, силитра) – загрязнение полей со всеми вытекающими… (а ведь никто не задумывался, что природа сама удобряет земли, пример – удар молнией в землю приводит к удобрению почвы на больших расстояниях от места удара – электрогидроудар, читай Л. Юткина (или фильм смотри, если лень))

И чем больше технологий, тем страшнее……., т.к. уходим от природы (природа не значит дикость, первобытность, это – гармония с окружающим миром).
А закон времени не оставляет шансов на такой уклад общества. Даже если сократят до 1 миллиарда, что вряд ли, то все равно неправильный процесс останется и в укладе этого 1 миллиарда. Просто, сокращается кол-во, а не принцип.

Вот и думаю, что игра вокруг этого и крутиться.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 14.07.2011, 16:57
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Где же поймали ВВП на крючек и как понять что его сломали? К тому же Медведев выиграл на демократичиских выборах (которые признали состоявшимися все страны).
Не смешите людей...
ДАМ прошел на волне популярности ВВП...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 14.07.2011, 17:01
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

О каком обуздании Чечни идет речь?
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 14.07.2011, 17:26
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Не смешите людей...
ДАМ прошел на волне популярности ВВП...
Что говорит, о поддержке народом курса Путина. Что по сути является показателем народного доверия Путину.

Но, ответь мой на вопрос.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 14.07.2011, 17:54
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
О каком обуздании Чечни идет речь?
В 90-х годах в республике Чечня возникла нестабильная ситуация. Наши зарубежные "друзья" из Лондона и Вашингтона хотели запустить процесс развала России через отделение Чечни. Путин остановил этот процесс договорившись с вменяемыми лидерами Чечни, невменяемые были уничтожены.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 14.07.2011, 18:01
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Но, ответь мой на вопрос.
По моему его ПРИНУДИЛИ сделать своим преемником ДАМ...
А поймали ВВП как очень многих... Шерше ля фам...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 14.07.2011, 18:24
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Я скажу по-другому - выбор идет из двух зол. Все банально и повторяемо..
В том то и дело... Нас заставляют делать вынужденно плохие ходы...постоянно ухудшая свою позицию...
Нам ВДАЛБЛИВАЮТ что что альтернативы нет...

Я давно пришел к выводу, к которому приходили многие, что есть только один путь – справедливый (слово можно «понять» только душой). И, как бы ни хотели люди (VIP-люди), все равно придется перестраивать мир.
По моему мир давно и целенаправленно перестраивают...
По этому поводу в сети много интересных фильмов...
Основная цель выродков наверно заключается в планомерном сокращении населения Земли... Тогда понятно и ГМО которые стерелизуют человека и разные непонятные вирусы...

Вот и думаю, что игра вокруг этого и крутиться.
Вполне возможно...
Обидно что Россия похоже лежит с переломанных хребтом и по ней ползают могильные черви...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 14.07.2011, 19:36
Prezident Prezident вне форума
участник
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: г.Ухта
Сообщений: 151
Prezident на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Малыш... Если Вы недоумок то это не значит что все такие...
Вы что хотите услышать что нужна революция? или что есть лекарство от всех болезней? Или добрый и справедливый ВВП придет и все наладит?...
Любезный, потрудитесь сменить тон. Накидать органики я могу не меньше Вашего, но зачем? Самоутверждаться, мне в отличие от Вас, не трэба. Если есть желание разобраться - будем общаться, если нет - не зачем грубить. Про конкретные предложения я спрашивал именно потому, что критиканов - масса, людей делающих что-то полезное, увы...
Пример:
http://www.bnkomi.ru/data/news/8806#cCommentTag
Гёббельс, несмотря на то, что был порядочной сволочью, дураком не был. И вот его слова: "Критикуя - предлагай"
Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Памятка агенту Госдепа
Инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

Придурок... Публикуете свои должностные инструкции...
Выродки совсем опупели от безнаказанности...
Там, кстати, была надпись "Капля юмора". Люди, не имеющие этого чувства, зачастую глупы.
Прочтите внимательно эту памятку и свои посты, если не поймёте - прочтите ещё раз, если и после этого не помёте, то можете вежливо попросить меня разъяснить Вам, в чём суть. Если у меня будет хорошее настроение, то, при обращении ко мне, можете пропустить слово "глубокоуважаемый". А если настроение у меня плохое, настоятельно рекомендую Вам начать со слов: "О мой солнцеподобный повелитель! Твой никчёмнейший холопишко нижайше просит..." далее излагайте свою просьбу.
P.S. Кстати, "придурок" это тот, кто при дураках, я сейчас с Вами беседую, значит я нахожусь при дураках, тогда кто - дурак?
Надеюсь,что Вы испытали полноценный батхёрт
Удачи и понимания

Последний раз редактировалось Prezident; 14.07.2011 в 19:58.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 15.07.2011, 00:10
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
По моему его ПРИНУДИЛИ сделать своим преемником ДАМ...
Как раз все наоборот, его активно принуждали остаться на третий срок, то есть нарушить конституцию ,гарантом которой президент и является. И вынудить Путина поддаться на эту провокацию не смогли. Так что не переворачивайте все верх дном.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
А поймали ВВП как очень многих... Шерше ля фам...
А здесь, я попрошу выразится яснее.
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 15.07.2011, 04:25
operun operun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 23
operun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
operun

Объединённое демократическое движение «Солидарность» (ОДД «Солидарность») — самое многочисленное оппозиционное российское общественно-политическое движение. Движение заявляет о намерении объединить граждан, разделяющих ценности демократии, прав человека, правового государства и критически настроенных по отношению к действующей власти.[3]

Движение основано в 2008 году. Среди его членов такие известные политики, как Владимир Буковский, Борис Немцов, лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров и Илья Яшин.

Дальше читать я не стал

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...E6%E5%ED%E8%E5)
Я Вас за Солидарность не призываю голосовать. Ребята просто взяли и сделали ролик, который просвечивает предательскую сущность путина и это факт.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 15.07.2011, 05:28
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Как раз все наоборот, его активно принуждали остаться на третий срок, то есть нарушить конституцию ,гарантом которой президент и является. И вынудить Путина поддаться на эту провокацию не смогли. Так что не переворачивайте все верх дном.
По моему Вы не удосужились понять смысл моего поста...
Попробую разжевать...
Дело в том что ВВП не ставится в вину что он не нарушил конституцию...
Хотя были варианты изменить законодательство... или изменить порядок выборов...
Обвинение заключается в том что он дал согласие на выдвижение ДАМ от своего имени...
Вспомните ту мерзкую сцену когда четыре выродка во главе с Борщевским радостно заявляют что они навязали ВВП его преемника...
ДАМ к тому времени себя полностью негативно проявил...
ВСЕ нац.проекты он успешно провалил...
Надеюсь что сейчас Вы поняли пафос моих мыслей...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 15.07.2011, 06:04
operun operun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 23
operun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

так для справки:

Сокращений и остановки производств (ежедневный мониторинг остановлен 24.06.2009)
http://sokratili.ru/news-all.html

Информация об авариях, произошедших на предприятиях, подконтрольных территориальным органам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
http://www.vestipb.ru/chronicle.html

С 2010 года Саратовский авиационный завод практически прекратил свое существование, возобновлена процедура банкротства. От некогда 30-ти тысячного коллектива осталось около 200 человек. Аэродром «Саратов-Южный» закрыт, его территория выставлена на продажу.
Это первый случай в истории советской и российской авиации, когда предприятием-изготовителем было прекращено экпслуатационно-техническое сопровождение (ТО, ремонт, обеспечение запчастями и т.д.) находящихся в эксплуатации самолетов (Як-42, Як-42Д).
http://ru.wikipedia.org

В бюджете на 2011 год сокращено финансирование науки. "Вина" возложена на экономический кризис. Однако в ведущих странах мира именно в тяжелые для экономики времена вложения в науку возросли.
http://www.rg.ru/2010/10/06/buget-nauka.html

01.2.2011 Красноярский завод «Сибтяжмаш» очередной раз остановлен из-за долгов. За потребленную электроэнергию «Сибтяжмаш» должен порядка 42 млн рублей. Задолженность по зарплате — с ноября 2010.
С 28 января по 9 марта завод оставался без электроэнергии из-за долгов, 4 мая суд объявил ЗАО «Сибтяжмаш» банкротом, предприятие будет ликвидировано, подлежат увольнению около 1200 человек, сумма долга по зарплате более 40 млн рублей.
http://www.newslab.ru/news/361602
http://www.dela.ru/lenta/41511/

03.02.2011 Производство на заводе «Крастяжмаш» остановлено и вопрос о его возобновлении не стоит. Об этом сообщил председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов. Долги по зарплате 15 миллионов рублей.
http://www.vkpb.ru/index.php?option=...1-24&Itemid=40

12.06.2011 – Доля программ, рассчитанных на детей 4-12 лет, за последние четыре года сократилась на эфирных телеканалах почти в два раза.
www.lenta.ru/news/2011/07/12/childfree/

08.07.2011 В Пермском крае в рамках идущей оптимизации системы начального и среднего профессионального образования сокращено больше 10 % штатных единиц
http://infomir59.ru/news/jobnews/201...bnews_583.html

Фотки:

Заброшенный цех завода НефтеГАЗ в Нижнем Новгороде.
http://vfl.ru/i/20110619/d840cae2112...6d0232ed_1.jpg

Заброшенный судоремонтный завод в Омске. Завод заброшен не полностью, небольшая часть его работает, некоторые здания сданы в аренду, есть даже сауна, ну а все остальное никому ненужно.
http://vfl.ru/i/20110618/eb6de200314...6b684e14_1.jpg
http://vfl.ru/i/20110618/02560148b37...21af68bc_1.jpg

Заброшенные корпуса АЗЛК
http://trinixy.ru/pics4/20100618/aba...factory_13.jpg
http://trinixy.ru/pics4/20100618/aba...factory_21.jpg
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 15.07.2011, 10:18
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
Обвинение заключается в том что он дал согласие на выдвижение ДАМ от своего имени...
Что за чушь, гражданин выдвигается на пост президента от своего имени, а не от чьего-то.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 15.07.2011, 10:49
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Что за чушь, гражданин выдвигается на пост президента от своего имени, а не от чьего-то.
Любезный... выбирайте выражения... Если до Вас не доходят простые вещи то непонятно что Вы тут делаете?
Тут взрослые люди общаются... малышам тут не место...
Для вас песочницы во дворах делают...
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 15.07.2011, 11:20
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от operun Посмотреть сообщение
Я Вас за Солидарность не призываю голосовать. Ребята просто взяли и сделали ролик, который просвечивает предательскую сущность путина и это факт.
Ребята просто разворовывали и разрушали нашу страну в 90-х, а сейчас просто работают на наших врагов. Так что это очередная дурилка из их уст. Кстати, почему бы им не сделать видео о своей сущности?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot