форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #526  
Старый 12.10.2012, 23:58
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Общее замечание моим ярым критикам (ЗЕВСу и др.):
«Ученые Торманса очень много занимались отрицанием, словесно уничтожая то, чего якобы не может быть и нельзя изучать. … не понимая сложности мира. Это негативное направление науки пользовалось наибольшим успехом у массы людей Ян-Ях, потому что поднимало их ничтожный опыт и узкий здравый смысл до «последнего слова» науки». (Из Ефремова)
  #527  
Старый 13.10.2012, 00:31
alabama505 alabama505 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Испания, Аликанте
Сообщений: 4
alabama505 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Слушаю лекцию №11.... Смех сквозь слезы... Ну, "очень содержательная" лекция! Впрочем, как и все остальные. И как во всех остальных - одна вода и ничего содержательного!
Заполнили таблицу по Хренникову и ЧТО?!!!! В чем польза-то? Как ее применить? В чем ценность-то Вашего "изобретения"?!!!
Или ценность ее в том, что ОЧЕНЬ радостно, когда случайно попадаешь на заполненную ячейку?!!! По крайней мере Вы, Роберт Юрьевич, очень обрадовались, когда наконец-то на нее попали... И ВСЁ!!!! Капец!!!!

Зато, в очередной раз провели ликбез по компьютерной грамотности (способ подключения к интернету, правила использования ссылок и т.д...)

И еще... Роберт Юрьевич, а Вы сами слушаете свои "лекции", которые нам предлагаете? Ведь это одна сплошная хвалебная Ода Великому Изобретателю!!!! Нарцисизм какой-то!!!!
  #528  
Старый 13.10.2012, 01:16
Сёрфер Сёрфер вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 15
Сёрфер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Если сбить спесь Вы советуете всем, которые хомят на этой ветке, то это хороший совет.
мне пытались хамить вы, т.о. не "всем", а именно ВАМ
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
О реальном использовании ДЕШГРАММ я рассказывал и ещё много раз буду рассказывать в лекциях. Например, в лекции "ДЕШГРАММЫ ДЛЯ АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА ХРЕННИКОВА" (Лекция № 11).
в 11-ОЙ!!!, т.е. надо просмотреть 11, далеко не 5-ти минутных лекций, чтобы узнать О реальном использовании ДЕШГРАММ

вопросов больше нет
  #529  
Старый 13.10.2012, 01:45
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Сёрфер Посмотреть сообщение
мне пытались хамить вы, т.о. не "всем", а именно ВАМ

в 11-ОЙ!!!, т.е. надо просмотреть 11, далеко не 5-ти минутных лекций, чтобы узнать О реальном использовании ДЕШГРАММ

вопросов больше нет
У меня тоже к Вам нет вопросов.
  #530  
Старый 13.10.2012, 12:42
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Предложенная мной КОНЦЕПЦИЯ - МНОГОМЕРНАЯ СИСТЕМА КООРДИНАТ ФЕДОСЕЕВА (МСКФ) предназначена для оцифровки и представления в виде ИЗОБРАЖЕНИЯ (в виде ДЕШГРАММЫ) ментальных (духовных) объектов. При этом ВСЕ точки этого изображения нарисованы на двумерной поверхности (листе бумаги, экране компьютера и т.п.) и представляются нам лежащими (находящимися на этой двумерной поверхности (не в трёхмерном пространстве, например).

ДСК (Декартова Система Координат) предназначена для оцифровки и представления в виде ИЗОБАЖЕНИЯ, в основном, физических объектов (и процессов в "застывшем" виде). При этом условие нахождения ВСЕХ ТОЧЕК изображения на двумерной поверхности выполняется только для ДВУХ ПЕРЕМЕННЫХ.


Физическое пространство нам (людям) представляется ТРЁХМЕРНЫМ, поэтому художники изображают его, используя принцип перспективы (прямой и обратной), а инженеры изображают трёхмерное пространство в виде чертежа в изометрии (аксонометрии). Но на этих изображениях (рисунках художников и на чертежах инженеров) не все точки многомерных пространств лежат на одной двумерной поверхности (например, на плоскости). Некоторые точки на этих изображениях "лежат" в нашем воображаемом трёхмерном или даже в более многомерном пространстве. В ВООБРАЖАЕМОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Некоторые люди предполагают (или иногда утверждают), что есть ещё (кроме трёхмерного) четырёхмерное (например, идея Минковского-Эйнштейна о четырёхмерном пространстве-времени). Или ещё есть представления о различных многомерных физических пространствах (теория струн, например). и - НА ЗДОРОВЬЕ, ПУСТЬ ПРЕДПОЛАГАЮТ. Однако во всех этих предположениях о многомерном физическом пространстве оно СЧИТАЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ.

Ментальных (духовных) же пространств, по-видимому, бесконечно много.

Оцифровывая ОДНО ИЗ МНОГИХ метальных (духовных) пространств, я (полагаю и другие, кто понял мою идею) поступают следующим образом:

а) берут ПРЕДМЕТНУЮ ОБЛАСТЬ, то есть, некоторое ограниченное количество переменных, каждая из которых представляется ментальным (духовным) объектом. В качестве ментальных (духовных) объектов выступают: идеи, ассоциации, понятия и т.п.).

б) Выбирают для конкретного случая для каждой переменной несколько значений, которые эта переменная может принимать. При этом, кроме менального названия каждого значения каждой переменной, надо эти значения оцифровать в какой-либо системе счисления, например, в десятичной системе счисления от 0 (нуля).
Первое значение переменной равно 0 (нулю), второе значение равно 1 (единице), третье - 2, четвёртое 3 и т.д.

в) далее - строят ДЕШГРАММУ, то есть изображение выбранной предметной области.
На дешграмме, представляющей собой совокупность экранов, равное произведению количеств значений каждой переменной, рисуются, так называемые, ленточные оси для переменных, а на осях выбираются места, на которых располагаются значения переменных, причём таким образом, чтобы получилась МСКФ, то есть система координат, на которой можно, выбирая определённую комбинацию значений всех переменных (то есть, выбирая координаты) найти на дешграмме один единственный экран. Или, выбирая экран, можно было бы найти все координаты этого экрана, то есть все соответствующие этому экрану значения всех переменных, входящих в выбранную предметную область.

При этом расположение ленточных осей в дешграмме может быть выбрано произвольно, но при одном единственном расположении ленточных осей получается очень полезный вариант, когда можно оцифровать экраны, например, сначала в десятичной системе счисления) от числа 0 (ноль) до числа на единицу меньшего произведения всех значений переменных. При этом нулевой экран выбирается в верхнем левом углу дешграммы, затем идём слева направо и и сверху вниз и доходим до последнего экрана в нижнем правом углу дешграммы.
г) ещё одно открытие - эти номера экранов могут быть оцифрованы также с помощью указания координат, то есть значений всех переменных, указывающих на этот экран. И тогда на экранах дешграммы будут записаны числа в какой-нибудь, возможно, новой (то есть ранее не мотсвовавшей) системе счисления.

Так, например, если все переменные могут принимать одинаковые количества значений, то получатся числа в обычной системе счисления с постоянным основанием, например, двоичные числа, восьмеричные числа, семнадцатеричные числа и т. д. Такие системы счисления я назвал в своей ДЕШГРАММНОЙ АРИФМЕТИКЕ ОДНОМОДУЛЬНЫМИ системами счисления. Модуль системы счисления - это количество значений каждой переменной или в каждом разряде числа, записанного в какой-либо позиционной системе счисления.

Существуют ещё РАЗНОМОДУЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ СЧИСЛЕНИЯ, то есть такие, в которых хотя бы в двух из разрядов числа, записанного в данной системе счисления, могут быть использованы различные количества значений для данной переменной, представленной в записи числа тем или иным разрядом.

Надо особо подчеркнуть, что здесь везде у меня идёт речь о позиционных системах счисления.

Для понимания дешграммной письменности, как письменности более высокого уровня, чем обычная алфавитная последовательная письменность посмотрите мой ролик -
Из этого ролика можно понять о какой ДЕШГРАММНОЙ ПИСЬМЕННОСТИ я веду речь -
ПИСЬМЕННОСТЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ
http://www.youtube.com/watch?v=zjW8kYyRQDc

Записывая мысли в дешграммном виде, мы получаем следующие преимущества: большая адекватность передачи именно мыслей, а не звуков, наглядность, компактность, исчерпанность рассмотрения различных вариантов сочетаний значений каждой переменной, симультанность восприятия, расширенную возможность автоматической обработки текстов (записей мыслей).

Конечно, высказывание о том, что мы записываем мысли, а не звуки, является метафорическим. Мы (человечество), к сожалению, не знаем, что такое мысль (и, возможно, никогда не узнаем), хотя догадки у нас существуют.

Дешграммная письменность является частью НОВОЙ письменности, над которой работают выдающиеся умы человечества (Тони Бьюзен, Владимир Паронджанов и др.).

Конфуций говорит: для того, чтобы какая-либо идея овеществилась, она должна быть названа и описана.

Здесь я назвал вещи определёнными именами и описал их взаимосвязь. То есть я предложил концепцию МСКФ.

Некоторые оппоненты считают, что это было известно до меня. В таком случае оппоненты должны привести библиографическую или другую ссылку на то, где такая вещь и её описание существовало до моей публикации. Надо дать название книги, статьи, сайт, страницу, рисунок и т.п.

Если такой ссылки не будет найдено, то АВТОРСТВО на идею КОНЦЕПЦИИ МНОГОМЕРНОЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ ФЕДОСЕЕВА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЕЛЕНО ЗА МНОЙ.

Если же, по-прежнему, мне будут в качестве прототипа противопоставлять тетрадь в клеточку, в качестве доказательства известности до меня предлагаемой мной концепции МСКФ, то это нельзя признать доказательством известности моей концепции до моего о ней объявления.

Я вижу, что некоторые форумчане (ЗЕВС и др.) не хотят признать моё авторство на МСКФ – КОНЦЕПЦИЮ МНОГОМЕРНОЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ ФЕДОСЕЕВА.

Возможно это происходит из-за спесивости некоторых участников полемики (в том числе, моей). Я хотел бы сбросить спесь, а Вы (ЗЕВС и некоторые другие)?

Но, слава Богу, признание или непризнание МСКФ в целом, не зависит от мнения ЗЕВСА, потому что оно не обосновано, да и рецензию он написать не в состоянии.
  #531  
Старый 13.10.2012, 13:28
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ И НАУЧИСЬ МЫСЛИТЬ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=2RoZF...ayer_embedded#!
  #532  
Старый 13.10.2012, 14:11
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

КАК ПОВЫСИТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СЕМЬИ, ШКОЛЫ, УНИВЕРА, ФИРМЫ
http://rutube.ru/video/163fbb1a13b07.../#.UHk7rmhAxA0

КАК ПОВЫСИТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СЕМЬИ, ШКОЛЫ, УНИВЕРСИТЕТА, ФИРМЫ 12.04.16. НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНСТРУМЕНТАМИ ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ: Цветом выделены ключевые слова для поиска через Гугл или Яндекс. 1. Начать с изучения МСКФ – Многомерной Системы Координат Федосеева. 2. Начать использовать ДЕШГРАММНУЮ ПИСЬМЕННОСТЬ для записи мыслей, а не звуков. 3. Взять в руки ДЕШКОМПЬЮТЕР (ДЕШГРАММНЫЙ КОМПЬЮТЕР), например, БИНАРДИК (либо изготовить самим, либо купить). 4. Научиться программировать на естественном (родном) языке.
  #533  
Старый 13.10.2012, 18:28
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Здравствуйте, уважаемый Роберт!

Интеллект картами Тони Бьюзена пользуюсь и считаю их довольно полезным инструментом. Но заметил некую статичность карты, ведь карта строится как мгновенный снимок сущностей и связей между ними, хотя сам процесс создания карты может быть растянут по времени.

Жду окончания цикла лекций, чтобы посмотреть их разом. Надеюсь, что будет много примеров.

Спасибо!
С Уважением,
Александр

P.S. Уважаемый Роберт, просьба к Вам описывать деш технологию в своей родной ветке. А то написал ответ сюда и только потом увидел, что зашел на территорию Zevs'а
  #534  
Старый 13.10.2012, 20:20
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Роберт!

Интеллект картами Тони Бьюзена пользуюсь и считаю их довольно полезным инструментом. Но заметил некую статичность карты, ведь карта строится как мгновенный снимок сущностей и связей между ними, хотя сам процесс создания карты может быть растянут по времени.

Жду окончания цикла лекций, чтобы посмотреть их разом. Надеюсь, что будет много примеров.

Спасибо!
С Уважением,
Александр

P.S. Уважаемый Роберт, просьба к Вам описывать деш технологию в своей родной ветке. А то написал ответ сюда и только потом увидел, что зашел на территорию Zevs'а
1. Карты Тони Бьзена хороши для ИЗОБРАЖЕНИЯ АССОЦИАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ.

2. Спасибо за интерес к моим лекциям. Примеров будет много, но не только примеров, но и методик, по которым примеры смогут плодить те, кто разберётся в принципах. Но всё же, по-моему, слушать лекции надо постепенно, не откладывая,так как осознание НОВОГО происходит очень медленно.

3. Обратите внимание: эта ветка называется ЗЕВС И ДЕШКОМПЬЮТЕР. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ОНА НЕ ТОЛЬКО ЗЕВСА, НО И МОЯ. И вообще, ЗЕВС давненько не пишет, видимо, сказать ему, кроме оскорблений, уже нечего. А на полноценную рецензию он, оказалось, не способен.
  #535  
Старый 14.10.2012, 07:09
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Сегодня утром, в около 5 часов утра, проснувшись и лежа в постели ко мне пришло какое-то прозрение! Хочется сказать:"Это так просто, и так ... здорово!"
И термины "дешграмма - для записи мыслей, но не звуков" как и "дешкомпьютер" выглядят вполне правомерными.
Я благодарен Роберту Юрьевичу. Во-первых - за его изобретение. Во-вторых - за его усилия по продвижению своей теории в массы.
Я благодарен Зевсу, за его принципиальную критику, благодаря которой я подключился к этому форуму (затем "потерял", не считая выходных, около 3-х полноценных рабочих дней, думая об этой "ерунде").
Спасибо OsVALdу за его лестные слова:
Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Ув соратники! С вероятностью 95% Роберт и Гастонов - одно и то же лицо. ...
И еще версия на рассмотрение общественности: ни у кого нет ощущения, что мы бодаемся не с сознательным проходимцем, а с несовсем здоровым человеком?
Этим он, в своем воображении, приподнял меня до уровня Роберта.

Простите за пафосную лирику, но все это - искренне.
Я уже точно знаю, с дештехнологией (дешпрограммированием) уже не расстанусь.

С уважением - Д.С. Гастонов.

PS:
Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
2. ... Но всё же, по-моему, слушать лекции надо постепенно, не откладывая,так как осознание НОВОГО происходит очень медленно.

Последний раз редактировалось Гастонов; 14.10.2012 в 07:30.
  #536  
Старый 14.10.2012, 10:43
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Сегодня утром, в около 5 часов утра, проснувшись и лежа в постели ко мне пришло какое-то прозрение! Хочется сказать:"Это так просто, и так ... здорово!"
И термины "дешграмма - для записи мыслей, но не звуков" как и "дешкомпьютер" выглядят вполне правомерными.
Я благодарен Роберту Юрьевичу. Во-первых - за его изобретение. Во-вторых - за его усилия по продвижению своей теории в массы.
Я благодарен Зевсу, за его принципиальную критику, благодаря которой я подключился к этому форуму (затем "потерял", не считая выходных, около 3-х полноценных рабочих дней, думая об этой "ерунде").
Спасибо OsVALdу за его лестные слова:Этим он, в своем воображении, приподнял меня до уровня Роберта.

Простите за пафосную лирику, но все это - искренне.
Я уже точно знаю, с дештехнологией (дешпрограммированием) уже не расстанусь.

С уважением - Д.С. Гастонов.

PS:
Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Неожиданный для меня подарок накануне моего 75-летия Вы сделали своим высказыванием о дештехнологии. Спасибо!

Я испытываю глубокое удовлетворение, когда узнаю, что всё больше землян интересуются моими предложениями, направленными на повышение интеллектуального уровня человечества (узнают о дешкомпьютере, о дешграммном программировании на естественных языках, о дешграммной письменности и др.).

Я также благодарен ЗЕВСУ и др., за их внимание и порой конструктивную критику моих предложений. Критика заставила меня уточнить некоторые мои идеи и вынудила высказаться по затронутым в критике вопросам.

Я открываю ЗДЕСЬ на форуме (рядом) Школу Дешграммной Технологии, на которую приглашаю всех любознательных землян. В ШДТ я постараюсь самым подробнейшим образом объяснить НАШИ наработки (имею ввиду КРДТ – Коллектив Разработчиков Дешграммной Технологии).

Уточняю термины:
ДЕШИФРАТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (метафора которой – СДЕЛАТЬ НЕПОНЯТНОЕ ПОНЯТНЫМ) является объемлющей по отношению к ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, которая касается всего, где применяются ДЕШГРАММЫ.

Ещё раз благодарю Вас за понимание, в частности того, что НОВОЕ усваивается постепенно и в большинстве случаев медленно. Поэтому-то и требуется настойчивость от авторов ЛЮБОГО НОВОГО ПРОДУКТА ТВОРЧЕСТВА.

На нашем сайте http://deshki.16mb.com теперь можно записывать дешечные партии, что поможет игрокам сохранять их, и исследователям (в частности, учителям, которые производят с помощью ДЕШЕК тестирование учеников на выявления имеющихся когнитивных способностей: оперативной памяти, умения концентрировать внимание и др.).

Считаем, что игру ДЕШКИ (в разные её видах и размерах дешечного поля) надо включить в обязательную университетскую и школьную программу, начиная с детского сада. Причина в том, что игра ДЕШКИ, ЭТО, ВОЗМОЖНО, ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРА, непосредственно связанная с основными базовыми знаниями: логикой и математикой в целом.

Играя в дешки, человек совершенствует то, чем он в игре пользуется.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество не только с Вами, Уважаемый Дмитрий Сергеевич, но и с другими участниками обсуждения, включая жёстких критиков.
  #537  
Старый 14.10.2012, 12:01
Сёрфер Сёрфер вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 15
Сёрфер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

глядя на федосеевские таблицы не мог отделатся от чувства, что где-то я уже это встречал, на ум приходил эксель (тюнинг от Бобби), какие-то совмещённые таблицы, системы архивирования и т.д., но всё это, хоть чуть-чуть, но не то, и помог решить этот вопрос, как ни странно Google... и Яндекс, и Рамблер. Они работают по такому же принципу, как и дешграммы: вводишь в поисковик переменные и он выдаёт результат, чем больше переменных тем точнее ответ.
Так что, Роберт Юрьевич, можете гордиться - на данный момент принцып изложенный вами в 60-х внедрён повсеместно и является одним из ключевых в технократической цивилизации, без поисковиков сеть из быстрой горной речки превращается в вязкое топкое болото.
  #538  
Старый 14.10.2012, 12:09
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Сёрфер Посмотреть сообщение
глядя на федосеевские таблицы не мог отделатся от чувства, что где-то я уже это встречал, на ум приходил эксель (тюнинг от Бобби), какие-то совмещённые таблицы, системы архивирования и т.д., но всё это, хоть чуть-чуть, но не то, и помог решить этот вопрос, как ни странно Google... и Яндекс, и Рамблер. Они работают по такому же принципу, как и дешграммы: вводишь в поисковик переменные и он выдаёт результат, чем больше переменных тем точнее ответ.
Так что, Роберт Юрьевич, можете гордиться - на данный момент принцып изложенный вами в 60-х внедрён повсеместно и является одним из ключевых в технократической цивилизации, без поисковиков сеть из быстрой горной речки превращается в вязкое топкое болото.
Вы можете гордиться тем, что все слова, применяемые Вами, внедрены повсеместно и входят в словари, а буквы - в алфавит.

А Концепцию МСКФ Вы так и не поняли.

Кроме того, Вы забыли, что дешграмму я применил впервые в моём изобретении (бинардик) в 1960 году, а разработчиков Google, и Яндекс, и Рамблер тогда и в проекте не было, или они под стол пешком ходили.
  #539  
Старый 14.10.2012, 12:26
Сёрфер Сёрфер вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 15
Сёрфер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Кроме того, Вы забыли, что дешграмму я применил впервые в моём изобретении (бинардик) в 1960 году, а разработчиков Google, и Яндекс, и Рамблер тогда и в проекте не было, или они под стол пешком ходили.
ничего я не забыл, и именно это и отметил

Цитата:
Сообщение от Сёрфер Посмотреть сообщение
на данный момент принцып изложенный вами в 60-х внедрён повсеместно и является одним из ключевых в технократической цивилизации, без поисковиков сеть из быстрой горной речки превращается в вязкое топкое болото.
  #540  
Старый 14.10.2012, 12:29
Сёрфер Сёрфер вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 15
Сёрфер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вы можете гордиться тем, что все слова, применяемые Вами, внедрены повсеместно и входят в словари, а буквы - в алфавит.
снова пытаетесь хамить? ну не солидно же
  #541  
Старый 14.10.2012, 12:43
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Сёрфер Посмотреть сообщение
ничего я не забыл, и именно это и отметил
Значит, Вы признаёте мой приоритет? Так и напишите.
  #542  
Старый 14.10.2012, 12:48
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Сёрфер Посмотреть сообщение
снова пытаетесь хамить? ну не солидно же
Извините, если принадлежность Ваших слов к словарным, а букв к алфавиту, Вас обидела.

Вообще-то я признаю, что сгоряча сначала не понял, что Вы, фактически, подтвердили мой приоритет по Концепции МСКФ. Спасибо. И зря я погорячился по инерции мышления. Ещё раз - прошу прощения.
  #543  
Старый 14.10.2012, 13:03
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

В Новосибирске и Перми изъяли «разжигающие» лекции по дештехнологиям и дешкомикс Р.Ю. Федосеева.
пока не отменят решение суда о признании этих лекций экстремистскими - публично распространять дешкомиксы нельзя.
  #544  
Старый 14.10.2012, 13:14
Сёрфер Сёрфер вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 15
Сёрфер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Значит, Вы признаёте мой приоритет? Так и напишите.
да, признаю, что на приципах названных дешграммной технологией и озвученных вами в 1960-ом работают поисковые компьютерные системы
рэспект и уважуха

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Извините, если принадлежность Ваших слов к словарным, а букв к алфавиту, Вас обидела.

Вообще-то я признаю, что сгоряча сначала не понял, что Вы, фактически, подтвердили мой приоритет по Концепции МСКФ. Спасибо. И зря я погорячился по инерции мышления. Ещё раз - прошу прощения.
не стоит тролить собеседника только потому, что вы с ним не можете найти общий язык, а слова "обида" в моём лексиконе нет, так что забей
  #545  
Старый 14.10.2012, 15:26
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Пермский котяра Посмотреть сообщение
В Новосибирске и Перми изъяли «разжигающие» лекции по дештехнологиям и дешкомикс Р.Ю. Федосеева.
пока не отменят решение суда о признании этих лекций экстремистскими - публично распространять дешкомиксы нельзя.
Один из методов геноцида - запугивание. Не пытайтесь пугать человеков, им не страшно.
  #546  
Старый 14.10.2012, 15:29
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Сёрфер Посмотреть сообщение
да, признаю, что на приципах названных дешграммной технологией и озвученных вами в 1960-ом работают поисковые компьютерные системы
рэспект и уважуха
Спасибо за рэспект.
  #547  
Старый 14.10.2012, 15:50
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Один из методов геноцида - запугивание. Не пытайтесь пугать человеков, им не страшно.
молодой отец делает "козу" ребенку,
мать пишет, по вашей логике - Роберт, заяву в ювеналку о геноциде?
  #548  
Старый 14.10.2012, 16:05
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Пермский котяра Посмотреть сообщение
В Новосибирске и Перми изъяли «разжигающие» лекции по дештехнологиям и дешкомикс Р.Ю. Федосеева.
пока не отменят решение суда о признании этих лекций экстремистскими - публично распространять дешкомиксы нельзя.
Пруф? Блин, я чуть не поверила.
UPD: там дело, похоже, серьезное, а Вам шуточки.
  #549  
Старый 14.10.2012, 16:33
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
Пруф? Блин, я чуть не поверила.
UPD: там дело, похоже, серьезное, а Вам шуточки.
Не могли бы Вы рассказать, что за серьёзное дело? Или дать ссылку.
  #550  
Старый 14.10.2012, 16:36
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Пермский котяра Посмотреть сообщение
молодой отец делает "козу" ребенку,
мать пишет, по вашей логике - Роберт, заяву в ювеналку о геноциде?
Логики в Ваших словах - никакой нет. А вот есть мусор. Зачем Вы кидаете мусор в тему? Пора прекращать.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot