форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 26.01.2008, 02:28
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию RNK пишет: Русские ..

RNK пишет:
Цитата:
Русские работают везде и делают это намного лучше любых инородцев!
Суть заключается в том что власть заинтересованна в чужой рабочей силе, так как им можно платить меньше и управлять как рабами!
Судите сами! Каждый год в России умирает милион коренного населения, а взамен приезжает милион имигрантов. Власть хочет подменить нас на имигрантов!
"Для чего?"-, спросите вы.
Пока в России есть коренное население нас не победить! Не захватить наши природные ресурсы, не расчленить страну, поэтому нас "вымирают" и когда нас станет совсем мало, можно будет делать со страной все что угодно!
ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждой буквой!!! Автору +1.

Русские работают везде и делают это намного лучше любых инородцев! Будь это не так, нас давно уже покорили бы. Просто нам платят мало по сравнению с Западом.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.01.2008, 03:13
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию :sm108: ..

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.01.2008, 12:58
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Fuhrer пишет: Вот в..

Fuhrer пишет:
Цитата:
Вот вы говорите что наведёте порядок что многие говорят.Но я не слышал обсуждений темы эмиграция.Что будем с ними делать.Будем дальше продолжать смотреть как эти черти едут в наши страны, гадят,насилуют,убивают, как будем с ними решать проблемы то а?
Имхо здесь правильнее будет поднять тему разжигания межнациональной вражды и немедленно забанить автора.

Не все эмигранты вредны, вот вам мой ответ. Нужно заштопать дырявую границу и организовать контроль пропуска эмигрантов, дабы отсеивать опасные антисоциальные элементы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.01.2008, 02:25
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию :sm243: Баньщик Ore..

Баньщик Oreshik пишет:
Цитата:
... Имхо здесь правильнее будет поднять тему разжигания межнациональной вражды и немедленно забанить автора.
А вот поясни, как можно разжигать межнациональную вражду в стране, где нет наций?. Где даже нет юридического определения понятия нации?
Может быть это неслучайно? А то посчитают сколько сидит в правительстве, а сколько в шахтах, да и возмутятся ненароком, или это состояние есть межнациональная дружба?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.01.2008, 02:29
Прохор Кузьмич Прохор Кузьмич вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Прохор Кузьмич на пути к лучшему
По умолчанию Fuhrer пишет: ...Во..

Fuhrer пишет:
Цитата:
...Вот вы говорите что наведёте порядок что многие говорят. Но я не слышал обсуждений темы эмиграция....
Отвечаю.
И не услышите.
ОНИ ничего нигде не наведут. Оне - просто свистуны .. да, именно в тот самый свисточек, что был в траве (из статьи организации Мари-Эл).
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.01.2008, 03:58
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: А во..

Oreshik пишет:
Цитата:
А вот поясни, как можно разжигать межнациональную вражду в стране, где нет наций?. Где даже нет юридического определения понятия нации?
Может быть это неслучайно? А то посчитают сколько сидит в правительстве, а сколько в шахтах, да и возмутятся ненароком, или это состояние есть межнациональная дружба?
Прочти пост автора и поймешь, почему я завел речь о межнациональной розни. Шахты с правительством тут вообще ни при чем, создай новую тему, там об этом и поговорим.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.02.2008, 16:41
Mulder Mulder вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Mulder на пути к лучшему
По умолчанию Fuhrer - ты ещё след..

Fuhrer - ты ещё следишь за ответами?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.02.2008, 08:39
Сергей Безымянцев Сергей Безымянцев вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 302
Сергей Безымянцев на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: .....

Oreshik пишет:
Цитата:
....
Прочти пост автора и поймешь, почему я завел речь о межнациональной розни.
...
ИМХО наоборот .

Схема классическая и стара как мир:
"черти" "чурбаны" и т.д. Терминология и стиль направлены на то, чтобы вызвать отторжение от истинной проблемы.
Настоящая проблема:
а) В хулиганстве и преступности
б) В притоке асоциальных элементов
в) В наркоторговле.
Что делает автор: Обвиняет во всех бедах эммигрантов, направляя неудовольствие с явлений на национальность.
Что это дает?
А это дает возможность выпустить из-за решетки наркокурьера, хулигана под видом "защиты от притеснений на межнациональной почве", не трогать попрошаек и т.п. Это дает возможность списывать бездействие и коррумпированность милиции на работу миграционных служб, пограничников, кого угодно.
А собственно есть разница кто преступник - российский гопник или выходец с братских республик?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.02.2008, 09:07
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Сергей Безымянцев пи..

Сергей Безымянцев пишет:
Цитата:
Схема классическая и стара как мир:
"черти" "чурбаны" и т.д. Терминология и стиль направлены на то, чтобы вызвать отторжение от истинной проблемы.
Настоящая проблема:
а) В хулиганстве и преступности
б) В притоке асоциальных элементов
в) В наркоторговле.
Что делает автор: Обвиняет во всех бедах эммигрантов, направляя неудовольствие с явлений на национальность.
Абсолютно верно. Вообще-то стало грустно - не ожидала встретить здесьтакую терминологию. А по-существу - советую прочесть Л.Н.Гумилева."Этногенез и биосфера земли". насколько я поняла автора, смешение этносов является причиной заката жизни одних народов и возникновения других. Нам необходимо решить, а чего мы, собственно, хотим - построить еще несколько многэтажных коробок, или сохранить свою самобытность. К расизму, национализму или шовинизму такая позиция не имеет никакого отношения. Я выросла в Казахстане, среди казахов и немцев - переселенцев. У меня муж - украинец, подруга - эстонка, живет в Таллине, я дружна с чеченцем, сама - русская с далекими татарскими корнями.
Я против эмиграции, в России сейчас такая обстановка, точнее, русские поставлены на данном этапе в такие условия, что, боюсь, нарастание агрессивноно русского национализма неизбежно. Но эта агрессия - защитная реакция потив угнетения национального чувства. Во что все выльется - подумать страшно. Не все так просто...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.02.2008, 12:39
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Ведь кто-то эту напр..

Ведь кто-то эту напряжённость создаёт...и весьма неплохо...
Выход из него прост - не смешиваться народам (по мере возможности), дружить с соседними и не только народами, искать объединяющее начало... Для начала хотя бы восстанавливать старинные исконо народные праздники (нерелигиозные)...хотя бы с этого начать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot