форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2007, 07:05
орёл орёл вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18
орёл на пути к лучшему
По умолчанию О ТМ № 11 и выборах

В своих материалах в ответ на публикацию под названием «За кого следует голосовать партийцам КПЕ» за подписью К.П.Петрова мы весьма осторожно заметили, что при таком положении дел лучше голосовать за «ЕР», чем наступать на те же грабли и отдавать голоса «Справедливой России». Как и следовало ожидать, данный материал остался без внимания со стороны концептуально властных участников форума, как осталось без внимания и то, что у нас не вызвало удивления, в отличие от К.П.Петрова, то, что В.В.Путин зная о КОБ никак её не озвучивает. Однако в том же материале, из-за отсутствия у нас некоторой управленчески значимой информации, по причине чего объективно складывающиеся обстоятельства с выборами в достаточной мере были нами не осмыслены, мы предложили «чтобы не было мучительно больно за голос, отданный в пустую, чтобы не болела душа за концептуальную безпринципность, полезней воспользоваться советом председателя Центризбиркома и, перечеркнув бюллетень по диагонали или крест-накрест, проголосовать против всех». В двух мнениях, высказанных в одном и том же материале по одному и тому же вопросу, выразилась концептуальная неопределённость, обусловленная недостаточностью информации по затронутой теме.
ТМ № 11 вышел весьма своевременно и позволил восполнить информационные пробелы, что и обязывает нас согласиться с мнением ВП: « внутренний выбор Правды Божией и верность ей в жизни должны сопутствовать голосованию за “Единую Россию” 2 декабря, поскольку после этого предстоит работать всем на то, чтобы порядок человечного общежития восторжествовал и в органах государственной власти, и в обществе.
Все остальные действия — неучастие в выборах, голосование против всех, голосование за какие-то другие партии на зло “Единой России” и В.В.Путину лично — не принадлежат стратегии «Наводить порядок в одной партии власти и общем всем государстве». Стратегии, альтернативные этой, оцениваются нами как более слабые, если не как принципиально вредоносные…»
Из сказанного следует один весьма значимый для нас вывод: поспешишь – людей насмешишь. Поэтому, переосмыслив на основе полученной информации свою позицию в отношении выборов, считаем необходимым согласиться с ВП и предложить всем гражданам, полагающим себя концептуально властными, последовать совету ВП, ведь концептуальная властность обязывает к концептуальной дисциплине. Данное решение далось нам не просто и явилось результатом анализа как мнения ВП, так и своего, поэтому мы позволим себе ответить на вопрос «Как мне проголосовать за Вас, Владимир Владимирович?», размещённый на сайте КПЕ в качестве открытого письма: проанализировав весь спектр мнений по поводу предстоящего голосования и придя к единственно правильному решению проголосовать по совести. Время для анализа и принятия решения ещё есть.
С уважением.


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2007, 12:44
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию :sm210: ..

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2007, 13:23
antonioni antonioni вне форума
участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 467
antonioni на пути к лучшему
По умолчанию орёл пишет: в ответ..

орёл пишет:
Цитата:
в ответ на публикацию под названием «За кого следует голосовать партийцам КПЕ» за подписью К.П.Петрова мы весьма осторожно заметили, что при таком положении дел лучше голосовать за «ЕР», чем наступать на те же грабли и отдавать голоса «Справедливой России».
По моему очень верно!
__________________
Все проходит...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2008, 15:53
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию орёл пишет: проанал..

орёл пишет:
Цитата:
проанализировав весь спектр мнений по поводу предстоящего голосования и придя к единственно правильному решению проголосовать по совести. Время для анализа и принятия решения ещё есть.
Очень печально,однако совесть не позволяет делать выбор в пользу ЕР, как и ее ставленника. Возможно я и не обладаю достаточно масштабным зрением, но у меня есть привычка судить не по словам (программам), а по делам. Основное большинство членов ЕР, которых я знаю лично - нравственные отморозки, и дела они в моем городе творят соответствующие.По медведевским нацпроектам провели так называемую оптимизацию, в результате которой закрыли несколько отделений городской больницы - психоневрологическое, и теперь "психи" свободно бродят по городу, туберкулезное, геронтологическое. Закрываются сельские школы из-за некомплектности. Между тем некомплектность образовалась из-за полного развала сельского хозяйства. Мы физически умираем здесь, на периферии. Неужели у нормального человека повернется язык утверждать, что это необходимо ради будущего расцвета страны?!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2008, 03:02
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию орёл пишет: « внутр..

орёл пишет:
Цитата:
« внутренний выбор Правды Божией и верность ей в жизни должны сопутствовать голосованию за “Единую Россию”
Забавно: примерно неделю назад в нашем городе произошла "смена власти" - на должность первого руководителя местного отделения партии "Единая Россия" был избран молодой и перспективный политик, "промышляющий" в недалеком прошлом продажей ворованного леса, чье имя фигурирует в уголовном деле в связи с причастностью к убийству (или доведению до самоубийства - следствие это так и не определило точно), о котором есть сведения, что первоначальный капитал он наживал, торгуя нелегально спиртом...
Я пишу все это именно потому, что, может и хотела бы, но не умею верить слепо.
Я считаю, что в смысле теории - у ВП есть чему поучиться, но когда дело доходит до применения этой теории на практике жизни - полный завал. Сдается мне, что-то тут не так...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2008, 11:12
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию орёл пишет: ТМ № 11..

орёл пишет:
Цитата:
ТМ № 11 вышел весьма своевременно и позволил восполнить информационные пробелы, что и обязывает нас согласиться с мнением ВП
Не знаю кого как, но лично меня ни мнение ВП, ни Петрова, даже по чьей-то субъективной оценке "своевременное", само по себе ни к чему не обязывает. И не следует путать концептуальную неопределённость с многовариантностью.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot