форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2012, 09:11
Сергей_34 Сергей_34 вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 2
Сергей_34 на пути к лучшему
Вопрос Е добавки - генное оружие?

Заранее простите за неумение пользоваться поиском.
Но может кто-нибудь коротко и популярно объяснить почему Е добавки причисляются к категории генного оружия? Сам механизм воздействия?
П.С. про алкоголь и табак ещё могу понять, что они разрушают и отравляют организм, и при систематическом употреблении вызываю некоторые изменения в процессах обмена веществ.. про наркотики аналогично, только быстрей. Но это всё-равно это поверхностное объяснение. Хотелось бы разобраться основательней, именно в физиологии.
Если что буду благодарен на ссылку к материалу где это можно узнать(если книга, то желательно скажите главу). Но живое общение всё-равно лучше!

Заранее спасибо, Сергей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2012, 10:49
Инвертор Инвертор вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 129
Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Е добавки - генное оружие?

Почему "генного"!!?? Оружие геноцида! Кстати, я пару лет самостоятельно изучал E-добавки. Оказалось, что вредных добавок гораздо больше чем полезных и чей вред пока не обнаружен. Я составил список добавок безвредных и чей вред не обнаружен. Я распечатал такую табличку на пластиковую карточку и хотел ей пользоваться в магазине при выборе продуктов, но на практике почему-то постоянно забывал про неё. Стараюсь не брать продукты, где есть добавки, помеченные кодом E и знакомые мне вредные добавки обозначенные наименованиями. Так проще. В Интернете сейчас можно найти информацию по любой добавке с кодом Е, включая наносимый вред, всё в свободном доступе, надо только захотеть.
__________________
Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее. (Владимир Туровский)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot