форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: Употребляете ли Вы дрожжевые продукты
Да,а как же! 83 47.70%
Иногда 56 32.18%
Уже нет 34 19.54%
Никогда не употреблял! 1 0.57%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2008, 01:23
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Хлеб и кефир

Видео - http://pravdu.nov.ru/lessons/jdanov/...-hleb_nash.avi

Это жесть!

Вкратце о хлебе- Сегодня хлеб выпекают промышленно на основе термофильных дрожжей, что заметно ускорило скорость процесса приготовления хлеба. Но так ли это хорошо?

Французский ученый Этьен Вольф более трех лет культивировал злокачественную опухоль в пробирке с раствором экстракта ферментирующих дрожжей. Оказалось, что в таком растворе размер опухоли удваивался или даже утраивался в течение одной недели. Но как только из раствора удалялся экстракт дрожжей, опухоль погибала. Вывод: в экстракте дрожжей, которые используются при выпечке хлеба, содержится вещество, стимулирующее рост раковых опухолей.

Хлеб всему голова

Раньше хлеб на Руси выпекали на хмелевой закваске, приготовленной из шишек хмеля. Этот хлеб очень долго сохранял мягкость и хорошие вкусовые качества, будучи испечен впрок. Такой хлеб смело брали с собой в дальнюю дорогу, на зимовку в лес, не зная проблем с пропитанием. «Хлеб всему голова» - говорили люди.

Термофильные дрожжи были открыты недавно – всего несколько десятилетий назад. Высокая скорость выпечки, большой припек и объем - эти экономические преимущества оказались столь привлекательны, что вкуса и запаха хлеба на хмелевой закваске наши современники уже не помнят. И все уже привыкли к тому, что нынешний хлеб черствеет, плесневеет и становится невкусным уже через день-другой.
Используемые сегодня для приготовления дрожжевого теста грибки, способны выдержать 500-градусную температуру и при выпечке хлеба в печи не погибают. Попадая в наш организм, они продолжают размножаться, атакуют флору кишечника и уничтожают ее.
это травля народа в чистейшей форме. Огромное количество людей покупающих хлеб выпеченный с использованием термофильных дрожжей думает, что он очень полезен. Это очень опасное и широко распространённое заблуждение. В действительности, такой хлеб с термофильными дрожжами - орудие уничтожения нации. Именно термофильные дрожжи стали причиной ослабления имунной системы огромного количества людей, что привело к выходу на 2-е место смертности от онкозаболеваний, после смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2008, 01:24
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Хлеб и кефир

Дрожжевые клетки, которые сегодня называют киллерами, убивают чувствительные и наименее защищенные клетки нашего организма и выделяют ядовитые вещества малого молекулярного веса. Сахаромицеты в отличие от тканевых клеток очень стойки, не разрушаются ни в процессе приготовления пищи, ни под воздействием ферментов и кислот в желудочно-кишечном тракте. Эти дрожжи из пищеварительного тракта попадают в кровяное русло, размножаясь в организме в геометрической прогрессии. При этом нарушается нормальная деятельность всех органов пищеварения: желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени. В кишечнике нарастают процессы гниения. Эвакуация токсичных масс из организма замедляется, в результате образуются газовые карманы, где застаиваются каловые камни. Постепенно они врастают в слизистые и подслизистые слои кишечника. Секрет органов пищеварения утрачивает свои основные функции.

Что происходит с организмом?

При нормальной работе всех систем сердце, легкие, а также органы, лежащие ниже диафрагмы – желудок, печень, поджелудочная железа, - получают мощный массирующий энергетический стимул от диафрагмы, поскольку при подъеме диафрагма (главная дыхательная мышца организма) взлетает до области 4-го и 5-го ребра. Совершая колебательные движения, она способствует созданию присасывающего давления в грудной клетке, которое притягивает кровь от нижних и верхних конечностей и от головы - для очищения в легких. Но из-за дрожжевого брожения в организме и изменений, происходящих в пищеварительном тракте, диафрагма не достигает нужной амплитуды колебательных движений и вынуждена занимать неправильную позицию. Сердце при этом располагается горизонтально, нижние доли легких сдавлены, все органы пищеварения зажаты чрезвычайно раздутым газами и деформированным кишечником. Даже желчный пузырь нередко покидает свое ложе, изменяя форму. Нарастание застойных явлений в нижних конечностях, малом тазе, голове приводит в итоге к варикозному расширению вен, тромбообразованию, трофическим язвам.

С последствиями этого процесса затем имеет медицина. Педиатры - с дисбактериозами у детей, бесконечными аллергиями и простудами. Узкие специалисты - с гормональными нарушениями в разных вариантах.

Более того - дрожжи закисляют кровь, меняя ее РН с нейтрального на кислый.

И, в результате, начинаются сбои пищеварительной цепи, приводящие к самым разным диагнозам. Потому что "выключенными" в результате оказываются иммунные механизмы, от которых зависит жизнеспособность организма, его возможность безопасно существовать в окружающем мире.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2008, 16:47
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Термофилбные дрожжи-это так называемые хлебопекарные дрожжи?

Ещё бы хотелось узнать как выпечь хлеб в домашних условиях.Дайте, пожалуйста, рецепт.А то сегодня стал учиться сам блины печь.Чего-нибудь ещё охота попечь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2008, 17:04
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Термофилбные дрожжи-это так называемые хлебопекарные дрожжи?

Ещё бы хотелось узнать как выпечь хлеб в домашних условиях.Дайте, пожалуйста, рецепт.А то сегодня стал учиться сам блины печь.Чего-нибудь ещё охота попечь.


Да,ЭТО ТЕ САМЫЕ!!!!!!!

Очень просто!Один из них рассказан и показан в видео,которое я предлагаю скачать

http://pravdu.nov.ru/lessons/jdanov/...-hleb_nash.avi

А другой вот - Приготовление диетического хлеба

Закаваска: стакан сухого хмеля (шишек) залить двумя стаканами воды, кипятить на медленном огне до уменьшения объема воды вдвое. Процедить, остудить. Добавить столовую ложку сахара и муки столько, чтобы довести раствор до состояния сметаны средней густоты. Закваска ставится в теплое место на 2-3 суток до закисания.

Закваска готовится один раз.

Опара: на стакан закваски добавляем стакан воды и столовую ложку сахара, прибавляем муку до получения консистенции густой сметаны. Выстаиваем 8-10 часов в теплом месте, затем делим на две части. Одну часть опары используем для выпечки хлеба, другую убираем в холодильник для следующей опары.

Выпечка хлеба: стакан опары залить литром теплой воды, добавить столовую ложку сахара, полторы столовых ложки соли, 3-4 столовые ложки подсолнечного масла (можно и без масла), все перемешать, добавить муку, замешать до состояния пельменного теста. Поставить на отстойку. Через 8-10 часов тесто готово.

Далее выкладываем тесто в форме булок на противень, смазанный растительным маслом. Оставляем для расстойки и подъема на 1-2 часа, накрыв полотенцем.

Выпекать при температуре 180-200 градусов в течение часа.

Такой хлеб принесёт вам только пользу и здоровье.

Тот,что в видео,мне кажется, легче сделать!Хочу на днях попробовать!!!!
Как сготовишь-напиши,что же получилось!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2008, 17:14
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Ну,наверное,сразу всё не получится.Это как блины,первый раз комом.Так что я тебе расскажу как было после 2-3 раза.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2008, 17:15
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Хлеб и кефир

Да к дрожжевым продуктам относиться ВСЁ что с дрожжами - БУЛОЧКИ,СЛОЙКИ ДРОЖЖЕВЫЕ,РОГАЛИКИ,ОЛАДИКИ,ПАСХИ,КОРОЧЕ ВСЁ ЧТО СДЕЛАНО ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА!!!!!!!!!ВСЁ ЭТО - ОРУЖИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!А МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ!!!!!А ЭТО ПРОСТО П......!!!!!+КВАС НА ДРОЖЖАХ,КЕФИР!!!!!

КОРОЧЕ,ДРОЖЖИ ЭТО СТРАШНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2008, 17:16
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Смех Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Ну,наверное,сразу всё не получится.Это как блины,первый раз комом.Так что я тебе расскажу как было после 2-3 раза.
ОК!!!я ТОЖЕ РАССКАЖУ,ЧТО ЖЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.06.2008, 17:20
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Хлеб и кефир

ДА,возникает вопрос - ЧТО ЖЕ ЕСТЬ ВМЕСТО ХЛЕБА,ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ДОСТАТЬ НЕГДЕ????

Ответ - я сейчас питаюсь РЖАНЫМИ БЕЗДРОЖЖЕВЫМИ( подчёркиваю-БЕЗДРОЖЖЕВЫМИ) ХЛЕБЦАМИ!!!!!!! Обратите внимание на состав - ХЛЕБЦЫ БЫВАЮТ И ДРОЖЖЕВЫЕ!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.06.2008, 18:29
Chupak Chupak вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 35
Chupak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

У нас в Тольятти все больше и больше стали продавать хлеб на хмелю когда есть возможность берем его могу сказать что хлеб вкуснее обычного.

Только вопрос как быть с лекциями о пиве где говрится что хмель в пиве один из самых убиственных для мужчин компонентов. Говрится что в хмелю огромное содержание эстрогена(женского гормона) которые делат из мужиков непонятных сушеств с отвисшими сисками и пивным животом ?

Как бы не вышло как обычно обмен шила на мыло
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2008, 18:56
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от Chupak Посмотреть сообщение
У нас в Тольятти все больше и больше стали продавать хлеб на хмелю когда есть возможность берем его могу сказать что хлеб вкуснее обычного.

Только вопрос как быть с лекциями о пиве где говрится что хмель в пиве один из самых убиственных для мужчин компонентов. Говрится что в хмелю огромное содержание эстрогена(женского гормона) которые делат из мужиков непонятных сушеств с отвисшими сисками и пивным животом ?

Как бы не вышло как обычно обмен шила на мыло
Я думаю,что при выпечке хлеба вся вредность от хмеля пропадает,да и хмеля надо совсем не много чтобы сделать закваску-содержание хмеля мизерное!Тысячелетиями русские ели этот хлеб и никаких проблем с потенцией не было!

Думаю,хлеб на хмелю не опасен!
В предлагаемом видео-рецепт без использования хмеля!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.06.2008, 20:34
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Да к дрожжевым продуктам относиться ВСЁ что с дрожжами - БУЛОЧКИ,СЛОЙКИ ДРОЖЖЕВЫЕ,РОГАЛИКИ,ОЛАДИКИ,ПАСХИ,КОРОЧЕ ВСЁ ЧТО СДЕЛАНО ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА!!!!!!!!!ВСЁ ЭТО - ОРУЖИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!А МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ!!!!!А ЭТО ПРОСТО П......!!!!!+КВАС НА ДРОЖЖАХ,КЕФИР!!!!!

КОРОЧЕ,ДРОЖЖИ ЭТО СТРАШНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА!!!!
Даже в печенья кладут дрожжи. А в конфеты спирт добавляют. В черный чай - черную краску. Стратегически правильно смеси одниих компонентов с другими ни в коем случае покупать нельзя.

А что Вы знаете про сахар? Насколько вреден сахар?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.06.2008, 21:53
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Для начала хотелось бы узнать насколько полезен сахар.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.06.2008, 22:41
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от ami Посмотреть сообщение
Даже в печенья кладут дрожжи. А в конфеты спирт добавляют. В черный чай - черную краску. Стратегически правильно смеси одниих компонентов с другими ни в коем случае покупать нельзя.

А что Вы знаете про сахар? Насколько вреден сахар?
Конечно знаю!Я вообще питаюсь по особой диете!

Разработка правильного питания проводилась методом проб и ошибок. Анализировались реакции большого количества людей, особенно страдающих различными видами заболеваний, на определённые виды пищевых продуктов. Результаты статистических данных были систематизированы в форме диеты Лечебного Центра "Травы Кавказа"
Диета Лечебного Центра "Травы Кавказа".

Категорически запрещены термофильные дрожжи и продукты их содержащие-хлеб,булочки и т.п. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категорически запрещено: жареное, копчёное, мёд, свежее молоко!!!!!!!!!!!!!!
Запрещены пшеница, кукуруза в любой форме .!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запрещены рыба, морепродукты, мясо, яйца, сливочное масло, кроме мяса говядины.
Мясной бульон категорически запрещён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категорически запрещена смесь сахара с кашами, хлебом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При сахарном диабете или схожем заболевании сахар категорически запрещён. Разрешены сахарозаменители!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень нежелательно обжигание слизистой оболочки сырым луком, чесноком, хреном, горчицей. Чтобы они утратили способность обжигать, их можно сварить и скушать.

РАЗРЕШЕНО Разрешен хлеб ржаной бездрожжевой (состав: ржаная мука, вода, соль)
Разрешены все грибы, кроме ядовитых.
Разрешены все орехи, кроме грецкого ореха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Разрешены каштаны.
Разрешены творог, сметана, но в малых количествах.
Разрешены подсолнечное масло, оливковое масло. Желательны нерафинированные масла, полезнее.
Вместо сахара желательно использовать сахарозаменители: сахарозу и фруктозу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разрешены каши с сахарозаменителями.

Крупы тщательно промывают в холодной воде, затем варят в большом объёме воды. Когда каша готова, снова промывают в большом объёме воды. Рис, перед тем, как варить, вымачивают 12 часов. Готовые картофельный суп и кашу можно смешать, добавить соли по вкусу.
Овощи можно тушить на воде или томате, не допуская пригораний.
Весьма нежелательны запахи лаков, краски, дезодорантов, духов, одеколонов и жареной пищи.
От мяса можно, вообще, отказаться. Чтобы не возникало чувство голода, можно кушать горох, фасоль. Например, варить с ними суп.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2008, 23:38
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

На самом деле,хотелось бы выяснить ни что должен есть человек,а сколько он должен есть.Ещё бы понять смысл выражения "если будешь есть еду как лекарство,будешь есть лекарство как еду".Я думаю ,что каждый согласится с тем ,что прежде всего пища необходима человеку для получения энергии на поддержание физической активности(если он будет голодать ,то он умрёт со временем),и в последнюю очередь для утоления гастрономических потребностей.

Если человек начинает чувствовать голод,то значить его организм требует новой порции питательных веществ.Если он не получает их ,то начинают израсходоваться резервные запасы источника энергии для физической активности.

Суть моего вопроса в том,чтобы выяснить ,что происходит в организме ,когда человек испытывает голод.Знаю по себе ,что чувство голода дело временное ,которое длится 5-10 минут,потом проходит.Значит организм стал израсходовать свои энергетические запасы.Как это отражается на общем сотоянии организма?

В книге "Воспитании личности" вычитал,что родителе должны приучивать ребёнка с утра делать какие-то занятия ,упражнения до того,как он позавтракает,чтобы не было такого,что с постели сразу за стол.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.06.2008, 00:07
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение

В книге "Воспитании личности" вычитал,что родителе должны приучивать ребёнка с утра делать какие-то занятия ,упражнения до того,как он позавтракает,чтобы не было такого,что с постели сразу за стол.
Эту книгу я не читал и меня никто не заставлял,но с недавних пор по утрам до завтрака я хожу босиком по сырой земле,делаю дыхательные упражнения с мыслеобразами,упражнения с водой,обливаюсь водой. Знаешь-кайфово!Мне нравиться!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.06.2008, 00:55
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Главное матом не ругайся,особенно в комментариях к моим роликам.

Про дыхательные упражнения,мыслеобразы и прочее.www.kluev.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2008, 00:57
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

прости!Просто тема сильная!Куда не ткни-кругом геноцид!!!!Вот и вырвалось!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2008, 01:14
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
прости!Просто тема сильная!Куда не ткни-кругом геноцид!!!!Вот и вырвалось!
С той диетой я согласен и с "куда не ткни" тоже. Сахар в смеси с водой образуют сахарозу? Если да, то можно ли есть белый сахар смешивая с водой (чаем)?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.06.2008, 01:16
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Да,я уже понял.Прививки-это страшно.За себя рад ,что всегда врачей недолюбливал.Поэтому не часто там у них появлялся.Как только мать перестала навязывать регулярные походы в поликлинику,так у врачей показался только в военкомате.

А по ссылке пройди.Там есть интересные вещи про то,почему человек болеет,стареет,умирает.И что есть главная причина этому.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.06.2008, 01:29
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Да,я уже понял.Прививки-это страшно.За себя рад ,что всегда врачей недолюбливал.Поэтому не часто там у них появлялся.Как только мать перестала навязывать регулярные походы в поликлинику,так у врачей показался только в военкомате.

А по ссылке пройди.Там есть интересные вещи про то,почему человек болеет,стареет,умирает.И что есть главная причина этому.
По какой ссылке? Кстати,я недавно скачал книги "искусство не стареть","жить не болея", и другие про здоровье,но пока ещё не читал,главным образом потому что распечатать не где,т.е. есть где,но денег дофига надо,а на компе чтение затягивается,постоянно что-то отвлекает! О!Ещё надо скачать про "Дао-любовь",пишут,вроде сильная тема!

Цитата:
Сообщение от ami Посмотреть сообщение
Сахар в смеси с водой образуют сахарозу? Если да, то можно ли есть белый сахар смешивая с водой (чаем)?
Я не химик-биолог и всего этого не знаю,но Лечебный Центр не рекомендует употреблять сахар ВООБЩЕ!!! И я им доверяю!!! http://healing-center.ru -СПРОСИ У НИХ САМ,если чё!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.06.2008, 01:40
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Хлеб и кефир

Да,ещё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важное!!!!!

!!!!!!!!!В день нужно выпивать не менее 2-х литров чистой воды. Именно обычной воды, а не чая или компота. Это тоже очень важно! Выпивая много воды организм будет интенсивно очищаться.
Воду пить, желательно, очищенную. Например, через фильтр.
Многие не знают, что человеку (как и животным) каждый день нужно пить чистую сырую воду.
Именно сырую некипяченную воду (родниковую, или пропущенную через фильтры).
Кипяченая вода, чай, суп, компот и т.п. потребность организма в сырой воде не восполняют.
Многие ощущают, что их организму "чего-то не хватает", и едят значительно больше, чем им требуется - не понимая, что им нужна не дополнительная еда, а чистая сырая вода.
!!!!!Перед тем, как выпивать воду, нужно мысленно произносить, что это наилучшее лекарство для исцеления. Нужно часто расслаблять сознание и мысленно представлять, что исцеление уже произошло !
нужно концентрировать внимание на красивых образах природы, полностью избавиться от негативных мыслей, эмоций, воспоминаний.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.06.2008, 02:25
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
По какой ссылке?
Вот она www.kluev.ru

Про 2 литра в день -это крутовато.Я столько не выпью.Через неделю обязательно лопну.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.06.2008, 22:06
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

Ещё бы узнать о йогуртах,творжках Даннисимо и соках.Их вообще можно употреблять.Ещё о сыре и пельменях.Вообщем о всём том ,что лежит на прилавках и рекламируют по ТВ.Все продукты ,которые рекламируют по ТВ,я вообще боюсь покупать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.06.2008, 00:58
Патруль Патруль вне форума
модератор
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 95
Патруль отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Хлеб и кефир

На наше форуме есть хорошая подборка материалов о ВОДЕ - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=902
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.06.2008, 02:39
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Счастье Ответ: Хлеб и кефир

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Ещё бы узнать о йогуртах,творжках Даннисимо и соках.Их вообще можно употреблять.Ещё о сыре и пельменях.Вообщем о всём том ,что лежит на прилавках и рекламируют по ТВ.Все продукты ,которые рекламируют по ТВ,я вообще боюсь покупать.
Знаешь,я сам этих продуктов теперь боюсь-раньше и не думал!Сам бы хотел узнать!Обязательно узнаю!!!


ПАТРУЛЬ,Спасибо за ссылку на воду!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot