форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 16.11.2008, 13:04
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
примеров масса, чего тут смешного?
правильно, как с одной стороны та и с другой стороны


Цитата:
вы слышали хотя бы об одном пьющем индийском йоге или о наших старцах и монахах?
мы сейчас говорим в общем а не вдаемся в крайности старцах и йогах.


Всему своя мера и все будет отлично, без всякой галиматьи и страхов выпить сто и даже двести-двести пятьдесят грамм на день рождения любимой супруги, близких друзей, родителей!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.11.2008, 13:15
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Да уж! Так запрограммирован человек!
Ну не может он без стакана на мир смотреть!
Как болезнь, интересно, называется? Депрессия у человека пожизни.
Не вздумай прекращать! Не то глаза откроются, спужаешся, помрёшь ненароком от скорби вселенской...
Или, того хуже, дабы мир изменить начнёшь баррикады строить, люей будоражить... или просто правильные решения принимать...
И уж совсем страшно будет, если совесть проснётся! За державу обидно станет... кошмаРРР!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.11.2008, 13:44
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Да уж! Так запрограммирован человек!
Ну не может он без стакана на мир смотреть!
я пью в меру весьма редко, на значительные события в моей жизни.... и что по вашему я смотрю на мир через стакан?

не путайте меру с алкоголизмом
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.11.2008, 13:56
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
я пью в меру весьма редко, на значительные события в моей жизни.... и что по вашему я смотрю на мир через стакан?

не путайте меру с алкоголизмом
ЧТО ТАКОЕ МЕРА?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.11.2008, 14:04
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Итак, мы приближаемся к истине (надеюсь)!
Я тоже употреблял в меру, не часто.
Я тоже не мог найти повода отказаться.
Я тоже не мог найти замены... НО! Всё же решил отказаться от употребления в дальнейшем.
Как оказалось, всё дело в РИТУАЛЕ! Нас просто так уже запрограммировали, что у нас всё сводится к одному - пьянке!
Хитрый вопрос возникает - зачем вообще пить, если каждый раз возникает дилема: пить надо, но меру бы не пропустить! Это такое извращение? Нравится бегать по лезвию бритвы, а потом утверждать самому себе, какой я крутой? А в случае, если удержаться не получилось утешать себя в том, что меру то я свою я знаю, но сейчас злые люди не дали соблюсти!
Пить для того же, чтобы напиться - ни-ни! Что вы, это же мерзость (хотя, иногда, и получается... но я же не виноват - обычно всё путём)!
И так, внимание! Вопрос:
Зачем насиловать себя, пытаясь соблюсти МЕРУ, если чрезМЕРНОЕ потребление омерзительно?

А МЕРА... буквально сантиметрик ... но в бАААльшом тазике
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.11.2008, 17:29
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Итак, мы приближаемся к истине (надеюсь)!
Как оказалось, всё дело в РИТУАЛЕ! Нас просто так уже запрограммировали, что у нас всё сводится к одному - пьянке!
Хитрый вопрос возникает - зачем вообще пить, если каждый раз возникает дилема: пить надо, но меру бы не пропустить! Это такое извращение? Нравится бегать по лезвию бритвы, а потом утверждать самому себе, какой я крутой?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.11.2008, 22:24
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Трилоги-бандерлоги - Зомби, изыди.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.11.2008, 22:43
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Трилоги-бандерлоги - Зомби, изыди.

я думал оценки будут поярче
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.11.2008, 06:41
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Смех Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
я думал оценки будут поярче
Ну сам смотри:
1) ты, зная все факты о влиянии алкоголя, всю логику за и против его потребления не можешь от него отказаться;
а) алкоголь - яд;
б) алкоголь - наркотик;
в) алкоголь - средство генетической войны;
г) алкоголь - бессмысленное прожигание здоровья;
д) алкоголь - бессмысленное прожигание времени (и жизни);
е) алкоголь - средство, с помощью которого можно стать неуправляемо опасным для окружающих;
ж) алкоголь - средство, с помощью которого можно стать неуправляемо опасным для себя....
можно продолжать, но умный сам додумает, а мне лень писать то, что и так понятно...
2) ты не хочешь понимать, что не важна доза - изменение сознания под воздействием алкоголя всё равно происходит;
3) для тебя важен ритуал, ты его не можешь не заменить ни отвергнуть...
Выводы:
Тебе плевать на твоё здоровье физическое и духовное, потому как ты отравляешь себя, тебе нравится быть не собой, а как можно ближе к животному (отключаются функции во-первых коры головного мозга), так как печень не любит алкоголь из-за тяжести его нейтрализации, она по-немногу (у кого как - зависит от сопутствующей закуски: жирное здоровья не добавит) страдает, так как вы хуже соображаете приняв дозу, то некоторые дела приходится откладывать, перебрав не контролируете в полной мере свои действия, потому можете повредить своё здоровье и окружающих, так как алкоголь нарушает функции воспроизводства, ты не можешь сказать какое влияние будет на твоих детей, а если есть дети, то не пытаешься задумываться, какое влияние на них производишь.
Так как ясно, что алкоголь - наркотик, а ты, желая выглядеть умеренно пьющим ждёшь не дождёшься праздника для проведения ритуала, то ты постоянно думаешь об этом. Возможно, пиво для тебя - не алкоголь... как и квас с кефиром (если учесть, что любая доза облегчит страдания, так как мозг надолго его запасает).
Что же получается? (да простят меня профессионалы... я попробую кого нибудь найти, спросить, но не обещаю)
Лёгкая шизофрения, мания величия, садомазохизм с сюициидальными наклонностями, алкоголизм и скрытая наркомания, затяжная депрессия.
Ты верёвку не мылишь? Или нервно куришь?
Потому так коротко - тикто отрывать не хочет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.11.2008, 11:53
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

ну ты и строчишь... или копируешь откуда-то?

думаете нашли козырное слово ритуал?
это максимум червовая девятка.

когда я собираюсь с друзьями это не ритуал это дружеская встреча хороших товарщей которые между делом могут выпить 100 -250 грамм без никакого ущерба себе, всему знать меру..
после можноо скзать - душевно посидели... а вы все ритуал ритуал

немного впить и закусить - чисто символически, это не ритуал (ритуал это последовательность действий), а АТРИБУТ дружеских встреч, обходится без него дело каждого
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.11.2008, 12:26
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Хоть шаманской пляской обзови!
Если надо - позже могу кучу синонимов представить.

Цитата:
когда я собираюсь с друзьями это не ритуал это дружеская встреча хороших товарщей которые между делом могут выпить 100 -250 грамм без никакого ущерба себе, всему знать меру..
после можноо скзать - душевно посидели... а вы все ритуал ритуал
А что, без алкоголя - никак? Я, например, даже когда друзья выпивают, а я - нет
себя не в своей тарелке не чувствую!
Более того! С близкими друзьями я не выпиваю - ну не пьют они почти, а со мною и не надо, так что жёны их на меня косо не смотрят
Больше того скажу: не то, что ритуал, но любые привычки - вредны!
Цитата:
немного впить и закусить - чисто символически, это не ритуал (ритуал это последовательность действий), а АТРИБУТ дружеских встреч, обходится без него дело каждого
Ну читай внимательно, что сам написал: символ, атрибут... то же самое, но вид сбоку
Символом встречи объявлен ритуал по распитию атрибута
Цитата:
ну ты и строчишь... или копируешь откуда-то?
Ночной дозор смотрел? вот, так же, в поисковике и ищу ответы... чего не сделаешь, чтобы прозрел человек!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.11.2008, 17:23
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Андрейка, на этого не трать силы.
Trilogy - это второй (или третий) Петр22. Он будет строить из себя дебила до бесконечности и бесконечно будет по всякому опровергать даже самые железобетонные аргументы. Причем опровергать он будет ВСЕ связанное так или иначе с Кобой. - по всем приоритетам. Видно что разобраться в вопросе он не желает, поэтому всякая дискуссия с "Этим" бессмысленна.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.11.2008, 17:35
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Андрейка, на этого не трать силы.
Trilogy - это второй (или третий) Петр22. Он будет строить из себя дебила до бесконечности и бесконечно будет по всякому опровергать даже самые железобетонные аргументы. Причем опровергать он будет ВСЕ связанное так или иначе с Кобой. - по всем приоритетам. Видно что разобраться в вопросе он не желает, поэтому всякая дискуссия с "Этим" бессмысленна.

Ты клонированный коборобот....какие у тебя железобетонные аргументы? Пить это вредно? Уровень детского сада... иди аксцысь мальчик и послушай Жданова на ночь про мозги утром в унитазе... ты тут еще ничего умного не сказал кроме как "пить это вредно" и не пей мальчик...
а то згинешь!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.11.2008, 17:38
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
А что, без алкоголя - никак? Я, например, даже когда друзья выпивают, а я - нет себя не в своей тарелке не чувствую!
Более того! С близкими друзьями я не выпиваю - ну не пьют они почти, а со мною и не надо, так что жёны их на меня косо не смотрят
Больше того скажу: не то, что ритуал, но любые привычки - вредны!
будешь ржать но я рад за тебя! своими непокупками алкогольной продукции обанкроть ликеро-водочную промышленность!!!


вобщем че спорить... пей сок, лучше березовый, а то от виноградного часом захмелеешь
пр кефир тоже забудь - разнет в чистую....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.11.2008, 18:21
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Андрейка, на этого не трать силы.
Trilogy - это второй (или третий) Петр22. Он будет строить из себя дебила до бесконечности и бесконечно будет по всякому опровергать даже самые железобетонные аргументы. Причем опровергать он будет ВСЕ связанное так или иначе с Кобой. - по всем приоритетам. Видно что разобраться в вопросе он не желает, поэтому всякая дискуссия с "Этим" бессмысленна.
А при чём тут такие, как Trilogy?
Я что, для него стараюсь?
Во-первых, у меня есть свободное время;
Во-вторых, у мне немного интересно;
В-третьих, я всё равно сижу за компьютером;
В-четвёртых, мне интересна больше реакция на наш спор;
В-пятых, если мне удасться сделать так, что сторонний посетитель сделает действительно правильные выводы - это уже не зря потраченное время!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 17.11.2008, 19:01
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
А при чём тут такие, как Trilogy?
Ну есть люди, адекватные, просто зависимые от распространенных мифов. Например Кедр в параллельной теме. Разговор с ними плодотворен так как они стараются отвечать аргументированно. За последнее время я отрезвил нескольких людей через интернет. Некоторые читавшие как минимум задумались. Подобные дискуссии для меня не редкость.
А такие как Trilogy (забавно что "Это" меня назвало Роботом ) Всегда будут опровергать всё через смешочки, ни над одной фразой не задумаются - найти истину в вопросе не планируют. А единственная цель превратить разговор в балаган, Бубня единственное, что есть в голове - теорию культурного пития.

Разговор с такими бесполезен и для них и для читающих со стороны. Если же человек отвечает адекватно, аргументированно, интересуется - тот тогда есть смысл поработать с ним.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.11.2008, 19:31
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Разговор с такими бесполезен и для них и для читающих со стороны.
Почему так считаете? Ведь на форум заходят и не окрепшие умы, а спор с этим бредом заставит, научит думать - уже хорошо.
И мне хочется понять этого человека.
Он действительно считает себя значимым, хотя не понимает, что является винтиком в большой машине. И свободы у него меньше, чем у других - корпоративчики всякие, друзья из ограниченного круга, по регламенту...
Понятно, что он глумиться, но есть ли к сознанию ключ? Или он зомбирован системой?
В конце концов, даже если не получится - это его выбор! Он сидит в тёплом месте, а если примет что то из КОБ, то ему противно станет окружающее, вполне обычная защитная реакция.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.11.2008, 19:55
Аватар для Николай Леонидович
Николай Леонидович Николай Леонидович вне форума
участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 344
Николай Леонидович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Программа "культурно пития" или "умеренного пьянства" непрошибаема доводами о вреде для здоровья. Обычный ответ: "Но я же не напиваюсь в стельку, я знаю меру и пью культурно!"
Эти культурные люди не видят картину в целом. А картина такова, что употребляя культурно они приучают своих детей пить. Некоторая часть из этих детей неизбежно станет алкоголиками. Увы.

На меня в своё время подействовал аргумент о наличии внешней угрозы для пьющего народа. Например, при такой ситуации как сейчас, китайцам нужно подождать ещё лет 50 (возможно и меньше), и Сибирь станет их.

Я пробовал убедить молодую аудиторию аргументами Жданова - работает слабо. На своё здоровье молодёжь забила! Сразу начинаются разговоры об умеренности, вкусных элитных винах и т.п. Патриотические призывы тоже не пронимают, потому что есть ассоциация-штамп пития и красивой жизни. А кому не хочется красиво жить? Они думают, что пьёт кто-то там далеко, в деревне, на Дальнем Востоке и т.д., что это их не касается - мы же культурные.

Так что остаётся собирать редких единомышленников. Непьющих реально мало! На "Эхе Маццы" прозвучала цифра, что в России 6 млн. (?) алкоголиков. 4 %. Как может это нас не касаться?

Наиболее реально, как мне кажется, убедить школьков младших и средних классов, показывая страшные картинки рождённых уродов, алкоголиков в белой горячке, бомжей в свинском состоянии, разруху в деревне и т.п.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.11.2008, 20:17
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
А такие как Trilogy (забавно что "Это" меня назвало Роботом ) Всегда будут опровергать всё через смешочки, ни над одной фразой не задумаются - найти истину в вопросе не планируют. А единственная цель превратить разговор в балаган, Бубня единственное, что есть в голове - теорию культурного пития.
назвал не роботом, а кобороботом... по-моему звучит прикольно и созвучно так. Коборобот, привет!
или КобоКлод - тоже ничего....на колобка правда похоже
а я Антикобозомби - ух... монстр представляется какой-то и почему-то зеленый..ужоснах!


Цитата:
найти истину в вопросе не планируют
по ходу вы нашли истину - не пить! какая простая!!! ее ищут веками а вы тут взяли и так непорядочно ее нашли!!!


Цитата:
Если же человек отвечает адекватно, аргументированно, интересуется - тот тогда есть смысл поработать с ним
Работаь по Ждановски - люди хотите увидеть свои мозги - напейтесь и утром мочитесь - все шо увидите все ваши мозги!!!
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.11.2008, 20:45
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Печаль Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Николай Леонидович Посмотреть сообщение
Программа "культурно пития" или "умеренного пьянства" непрошибаема доводами о вреде для здоровья. Обычный ответ: "Но я же не напиваюсь в стельку, я знаю меру и пью культурно!"
Эти культурные люди не видят картину в целом. А картина такова, что употребляя культурно они приучают своих детей пить. Некоторая часть из этих детей неизбежно станет алкоголиками. Увы.
Это тяжело - даже я правильно, будучи против и умеренного пития, не смог выстроить правильную цепочку. От Жданова я ничего нового не узнал, кроме некоторой статистики и точнее увидел Русский крест. А зелёному уму вообще трудно что то даже показать, чтобы увидел - всё заполнено рекламой! (Уже 5 лет не смотрю телевизор постоянно, а 3 года у меня его нет и не страдаю как то)
А мальчика Trilogy никто не поддержал в его бреде, он решил поглупиться, по-паяцничать. Он не шут, заметить прошу, но паяц.
Он, дурашка, повёлся на слово ЖИД, не понимая вообще что оно значит! Странный он... Не понимая ничего, он суётся в бой, проигрывает и начинает страдать фигнёй вместо того, чтобы чему ни будь научиться или научить других, чему знает по-настоящему. При этом достаточно ограниченный молодой человек - не знает простых вещей, не умеет работать с потоками информации.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.11.2008, 20:51
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Это тяжело - даже я правильно, будучи против и умеренного пития, не смог выстроить правильную цепочку. От Жданова я ничего нового не узнал, кроме некоторой статистики и точнее увидел Русский крест. А зелёному уму вообще трудно что то даже показать, чтобы увидел - всё заполнено рекламой! (Уже 5 лет не смотрю телевизор постоянно, а 3 года у меня его нет и не страдаю как то)
А мальчика Trilogy никто не поддержал в его бреде, он решил поглупиться, по-паяцничать. Он не шут, заметить прошу, но паяц.
Он, дурашка, повёлся на слово ЖИД, не понимая вообще что оно значит! Странный он... Не понимая ничего, он суётся в бой, проигрывает и начинает страдать фигнёй вместо того, чтобы чему ни будь научиться или научить других, чему знает по-настоящему. При этом достаточно ограниченный молодой человек - не знает простых вещей, не умеет работать с потоками информации.

поддержку ищите??? Трилоджи такой молодой а я вот такой умный...

никто вам не поддерживает, ни хвалит....

http://rutube.ru/tracks/1206095.html...f51abf2de36fda


посмотрите сылочку экономист вы наш почему кризис пошел....

и про ерунду ресурсы не говори дорогой... засмеют.. вот так
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.11.2008, 21:08
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Да знаю я от чего он произошёл - 2 события последовательных.
А своими словами - никак?
Работать с потоками информации - это не возможность их скачать
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.11.2008, 21:15
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

не вижу смысла дальше общатся....
пусть каждый останется при своем...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.11.2008, 21:42
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
На меня в своё время подействовал аргумент о наличии внешней угрозы для пьющего народа. Например, при такой ситуации как сейчас, китайцам нужно подождать ещё лет 50 (возможно и меньше), и Сибирь станет их.
Крымские татары тоже, слышал, остальных хотят просто "выродить" - рождаемостью и числом просто мирно выдавить с полуострова.
Цитата:
Я пробовал убедить молодую аудиторию аргументами Жданова - работает слабо. На своё здоровье молодёжь забила! Сразу начинаются разговоры об умеренности, вкусных элитных винах и т.п. Патриотические призывы тоже не пронимают, потому что есть ассоциация-штамп пития и красивой жизни. А кому не хочется красиво жить? Они думают, что пьёт кто-то там далеко, в деревне, на Дальнем Востоке и т.д., что это их не касается - мы же культурные.
Нужны знающие психологи, умеющие работать с этим возрастом, чтобы они могли подсказать за какие струнки дёргать.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.11.2008, 22:52
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Когда-то "лечебные" составы от греческих попиков в народе назвали словом "мед", что означало "дурь". Тот самый нынешний мед звался "борт". Напившись (отведав) меду, человек становился неуклюжим как бер... так и пошло - накушался до зверинного состояния - ведмед (медвед)! Когда наши соотечественники поймут, что предки не за то славили знаменитого зверя, то появится надежда на выздоровление нации.
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot