форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2008, 19:47
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
По умолчанию Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

1. В результате коллективизации, голода и чисток между 1926 и 1939 гг. страна потеряла по различным оценкам от 7 до 13 млн. и даже до 20 млн человек.
в 1937—1938 годах НКВД арестовал около 1,5 млн человек, из которых около 700 тыс. было расстреляно, то есть, в среднем, по 1,000 расстрелов в день.

Мне категорически не нравится восхваление Сталина на форумах КОБ.

И что это Вы так вцепились в тень мертвого человека - это граничит с религиозным фанатизмом. Да вы хоть все небо украсьте портретами Сталина, вместо того, что вы говорите, есть масса других свидетельств. Деда моего репрессировали, а он был, всего лишь, крестьяниным и не лодырем, имел крепкое хозяйство. Крепких людей выбивали, а всяких недочеловеков ставили над ними, чтобы еще больше их растоптать - этому что ли я должен хлопать? Не дождетесь. Вас бы в лагерь валить лес в 60-градусный мороз. Через месяц вас бы уже не было в живых.

Почитайте Солженицына, Варлама Шаламова.

Сталин высоко оценил то, как быстро подавил свою оппозицию Гитлер и не раз ставил его в пример своим соратникам. Объективно, большевизм с фашизмом объединяло значительно большее, нежели разъединяло – и в идеологии, и в целях, и в методах. Сталину импонировало то, как идеи национал-социализма быстро и легко овладели массами в Германии. Там, где большевикам пришлось затратить годы революции и гражданской войны, нацисты затратили лишь несколько месяцев пропагандистской обработки масс.

Откр. 13:7 И дано было ему (сатане) вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

И такие попытки - захватить власть на всей планете - уже были в 20 веке предприняты Лениным-Сталиным и Гитлером. Они столкнулись лбами. Отличное решение, как победить дьявола! И у плотника Иисуса есть цитата на то, что дьявол, разделившись, потерпит поражение:
Матф.12:26 И если сатана сатану изгоняет (Сталин Гитлера), то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

Сталинизм есть яркое воплощение толпоэлитарной системы, с которой, кажется, и должна бороться Концепция Общественной Безопасности.

Необходимо очистить Новую парадигму Нового мировоззрения Нового тысячелетия - Концепцию Общественной Безопасности от сталинистов, нацистов и фашистов, что суть одно и то же.

Хотя, если сталинисты впитают КОБ, то они высоко поднимут свой идейный уровень, заставив всех прочих, кто понимает ограниченность и ущербность жесткой фиксации на конкретном человеке и конкретной идее, так же проникнуться идеями КОБ. Или, по крайней мере, начать изучать Мертвую воду.

2. Петров, Ефимов, Зазнобин в своих лекциях говорят о том, что в России есть все: нефть, газ, уголь... Но еще ни разу я от них не слышал, что надо развивать, например, высокие технологии. По сути дела они тем самым следуют в русле Глобального Предиктора, которому от России нужны только одни ресурсы.

3. Зазнобин в конце одной из лекций заявил, что торсионные поля существуют, во вселенной можно перемещаться со скоростью во много превосходящей световую скорость, поэтому, мол, Эйнштейн ошибался. Этим кратким сообщением он и ограничился. Если бы он заявил, что он мессия: Эхнатон, Иисус и Мухаммад в одном лице - я и то бы удивился меньше.

Это что - преднамереная дискредитация КОБ или Зазнобин специально гонит пургу, чтобы сразу отсеять всех тех, кто хоть мало мальски способен включить свой разум для критического анализа его речи?

Если это так, то меня можете сразу отсеять. Тем не менее, в Мертвой воде есть ряд ярких идей, которые я использую для Математической Метатеории Мировоззрений.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot