форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Хронология становления КОБ

Важная информация

Хронология становления КОБ Хронология становления КОБ и движения на её основе. (Раздел открыт только для чтения)

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2008, 10:09
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию О проблемах в Движении сторонников КОБ

О проблемах в Движении сторонников КОБ.

I Дополнение к статье К.П. Петрова (к разделу "Тайные способы разрушения и ликвидации партий, неугодных или ставших ненужными «мировому закулисью»")

Как ГП (глобальный паразит) борется со Светлыми Движениями?

Убрать лидеров на 6-м приоритете можно, но сложно (у таких людей есть защита Свыше), и «не оптимально»: это может сплотить Движение, место павших могут занять новые лидеры.
Поэтому ГП «работают» на 5-м приоритете:
По лидерам наносятся энергетические удары (вспомните сюжет сказки «Снежная королева»), после чего у них возникают проблемы со здоровьем и искажается восприятие окружающих;
неверно определяя источник возникших у них проблем (принимая внутренние раздражения за внешние, и ища источник в тех, кто рядом), они начинают «видеть» в ошибках соратников «злой умысел», и в целом с подозрением относиться к людям.
В Движении возникает разлад и «раздрай», что ведёт к его недееспособности и к дискредитации его идей.

Таков «их» сценарий.

Что делать нам?

Во-первых, ПОНИМАТЬ.
Если мы видим, что кто-то из наших лидеров или активистов начинает «гнать» -
Надо понимать, что он НЕ «купился» на что-то (4-й приоритет, или шантаж, и т.п.) – а РАНЕН,
И относиться к нему надо как к раненому товарищу, не обижаясь и понимая, что неадекватные «наезды» - у контуженных СОЛДАТ такое бывает, и это – не их вина.

Во-вторых,
надо оказывать своим раненым товарищам морально-эгрегориальную поддержку.
Не обвинять бойцов со Знаменем за то, что подняв Знамя они стали мишенью и получили ранение – но помочь им восстановиться.

В третьих ,
обращаться к народным целителям, умеющим снимать такие пробои.
(Подробнее об этом в разделе форума "Народная медицина" и на сайте http://zdravie-ru.narod.ru )

------------------------------------------------------------------------------------


II Руслан и Людмила, некоторые нюансы 2-го смыслового ряда

В связи с проблемами нашего Движения (Движения сторонников КОБ) у меня возникла такая ассоциация:

Руслан – это все мы, ринувшиеся спасать нашу Россию – Люд милый.

Удалось Наине (силам тьмы) разрубить Руслана на части?
Увы, удалось…
(Более того, сегодня эти части бьются друг с другом…)

Что дальше по сюжету у Пушкина?

На помощь приходит Фин, народный целитель, олицетворяющий народную мудрость.
Фин исцеляет (восстанавливает целостность) Руслана, и вручает ему меч-кладенец (КОБа + Эниология + … )

< Сейчас наше Движение на этом этапе: народные целители, способные оказать реальную помощь – уже подключились >

Дальнейший сюжет все помнят?
Победа будет за нами!
Но для этого сегодня все мы должны способствовать исцелению (восстановлению целостности) Руслана – мы должны наполнить своей энергией ЭТУ матрицу
(а не ту разрушительную матрицу, которую пытается навязать нам ГП.)

Добру – Быть!
  #2  
Старый 16.12.2008, 13:25
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
О проблемах в Движении сторонников КОБ.

I Дополнение к статье К.П. Петрова (к разделу "Тайные способы разрушения и ликвидации партий, неугодных или ставших ненужными «мировому закулисью»")

Как ГП (глобальный паразит) борется со Светлыми Движениями?
...
Добру – Быть!
В принципе, согласен с изложеным материалом. Я еще пока только учусь, естественно у меня будут возникать некоторые вопросы по теме. Некогда, мы сами (наша организация занимавшаяся исследованиями в области аномальных яавлений природы) испытали на себе коварную мощь специалистов по разрушению, так-что, кое-какой опыт есть.
Единственное но, с одной стороны мы хотим вернуть наши корни, восстановить историческую справедливость, возобновить ведические знания прошлого, причем тут "новое учение"?
КОБ - стар как мир Вселенной.
Палка бывает о двух концах. Конфуций. И методы общественной безопасности есть у каждого общества, просто они - разные
Понимать значение КОБ, следовательно - жить осознанно, не дать себя ввести в заблуждение. Думаю, что это главное.
Спасибо.
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
  #3  
Старый 21.12.2008, 04:33
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Истины, изложенные в КОБ, для обычного обывателя (например, для меня) на первый взгляд кажутся очень сложными, заумными. Если бы не Петров, с его оригинальным способом изложения КОБы, я бы никогда не приступил к изучению работ ВП СССР. А приступив к кропотливому изучению, находясь на самом начальном этапе освоения огромного массива информации, очень хочется почувствовать себя "страшно умным". А где можно выпятить свой ум на всеобщее обозрение? Среди знакомых, родных, на работе? Боязно как-то... А вдруг не поймут? Начнут хихикать, крутить пальцем у виска. Для выпячивания ума есть место более безопасное: форум по КОБ. Себя показать, людей посмотреть, брякнуть что-нибудь умное.
На мой взгляд, одной из проблем в Движении сторонников КОБ является "юношеский максимализм" Когда на определённом этапе развития (начальном этапе) индивидуум вдруг понимает: "А ведь я страшно умный, а "предки" (учителя, наставники) мои - дураки" Этакая своеобразная "детская болезнь левизны" (по В.И. Ленину) И когда собирается кучка страшно умных людей, спорящих ради спора, а не ради истины, то это просто кучка балаболок. Нам очень важно не превратиться в кучку балаболок.
  #4  
Старый 21.12.2008, 11:17
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Нам очень важно не превратиться в кучку балаболок.
Мы и так - все - куча балаболок. Есть возможность делать, но мы не делаем. Есть возможность! Есть у кого? У того, кто ест?
Блин, я так рад, что нашел этот форум. Здесь, я могу высказать то, что наболело в моей душе. Замечу! В моей!
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
  #5  
Старый 26.12.2008, 15:51
Anlesem Anlesem вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Anlesem на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Тут посмотрел лекцию Зазнобина от 20.08.08 о грузино-осетинском конфликте. С 45й минуты он начал рассуждать о распространении КОБ. И говорит там
следущее (примерно):

... в России пройдены первые три из пяти становления новой концепции:
- идентификация существующей концепции глобализации
- проанализировать существующую концепцию
- выработать новую
- сделать её достоянием общества
- нравственное преображение общества....

...представте глухую стену между двумя мирами, живущими по двум концепциям. Мы в темноте (возможно невежества (незнания) - моё добавление) по концепции
"разделяй и властвуй". За стеной "соединяй и здравствуй". Так вот ВП СССР на ощупь нашли стеклянную дверь, через которое заглянули в другой мир и теперь
нам дали заглянуть. А как открыть?... (пройти оставшиеся 2 этапа - по моему пониманию)

...чтобы подключиться к эгрегору (КОБ), нужно настроится на частоту через нравственные стандарты (код доступа). При подключении информацию и алгоритмику
эгрегор в тебя загрузит. А почему тогда КОБ многих людей разобщает, а не соединяет? Если нравственные стандарты совпали, то информация сгрузилась [1]. Бывает
нравственные стандарты не совпадают, а информация идентична. Поэтому Кузнецов, Петров (и далее перечисляет, чтоб все знали)... Зазнобин это прекрасно
видел - их интересовала информация [2], только информация*. Они как кино смотрели. Посмотрели и каждый пошёл заниматься своими делами. Они кино посмотрели,
а нравственность осталась таже - А такое знание, я сейчас всем здесь покажу, всех здесь построю [3]. Ничего вы не построите: дверь бронированная стеклянная
и чтобы туда проникнуть надо изменить в себе что-то [4]. Как? Это отдельный вопрос, на который ВП СССР скоро даст рекомендацию [5]. Т.е. это преображение
только предстоит [6]....

Теперь мой анализ:
[1] Сначала Зазнобин говорит о том, что код доступа к эгрегору могут получить только нравственно идентичные люди, а потом оказывается, что их интересует только
информация!!???;

[2] До этого момента три предложения (с моего варианта написания) не связаны между собой. Наблюдаются скачки с одной мысли на другую (!!??!);

[3] Очень обоснованное утверждение )))));

[4] перепрыгнуть 4й этап никак не получится. Т.е. разговор о внутреннем преображении правильный, но не своевременный. Сам преобразовался и смотрят на тебя
все как на белую ворону (так с Блаватскими, Рерихами и прочими уже было). Понятно, что личным примером надо. Но адекватными надо быть;

[5] А что ж раньше не давали? Ведь люди, которых только информация интересует, уже много лет назад стали отходить от КОБ (по Зазнобовскому мнению, см.
лекции конца 90х годов). Что ж Петрова не вразумили (!?!?), а охаивают только.

[6] Друзья без рекомендации ВП СССР никто из нас перейти на человеческий строй психики не может! Всех нас интересует только информация!

И как после этого прикажите относится к Зазнобину?

Давайте вспомним его добрым словом, может ему поможет...
Мил, добрый человек - вернись к нам
  #6  
Старый 26.12.2008, 19:52
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Моё личное мнение, которое я не хочу никому навязывать - что у Зазнобина у самого проблемы с переходом к человечному строю психики.
И периодически вылезают морды таких пороков, как зависть и гордыня.
При этом не хочу чтоб мое мнение воспринималось как отрицательная оценка. Я глубоко уважаю его, как глубокого теоретика (это без сарказма), очень хорошо разбирающегося во многих вопросах, как просто очень умного человека. Но некоторые его действия вызывают просто оторопь - так и хочется спросить: "Владимир Михайлович, вы что, не понимаете, на чью мельницу льете воду??"
Ну не нравится тебе метод распространения концепции, который применяют твои бывшие друзья - ну делай так, как ты считаешь правильным.
Так нет, постоянно долбает тех, кого должен бы, по идее, поддерживать...
Владимир Михайлович, вроде бы как в одном направлении идем. Или нет?
Сколько смотрю выступлений, слышу постоянную мантру: "партии не нужны!".
Но откройте уже глаза! Нужны вам они или не нужны, но они есть!
И пока они есть, очень глупо не использовать этот ресурс для целей КОБ, на том основании, что теоретически, в некоем будущем они "не нужны".
Видимо, всетаки, работа теоретика и работа практика - требуют совершенно разных способностей и навыков.
Причем, если практику поднятся до "теоретика" - это вопрос приложения усилий и желания, то "теоретику" "опуститься" до практика, видимо гордость не позволяет.
Вот и видим обоснование полного отсутствия конкретных результатов собственной деятельности тем, что такие результаты, якобы, "и не нужны вовсе". Под это обоснование и теорию можно даже подвести. Как в последнем выступлении. Про "открытые и закрытые коды". Совершенно непонятно, при чем же здесь партия, но звучало очень умнО.
Забавно выявлять какието внутренние противоречия в пределах одного выступления, или даже в пределах нескольких предложений.
Когда Зазнобин, например, с пафосом критикует Петрова, за то, что тот записал типовой курс лекций на видео, и эти лекции распространяются в интернете. При этом Зазнобин говорит, что "я так никогда! делать не хочу и не буду! Я всегда работаю напрямую с аудиторией, вживую, я вижу глаза слушателей, и использую "обратную связь!", все по ДОТУ!"
Ииии... где же мы слышим эту пламенную речь? На видео.....
Ну что тут сказать... Видимо это враги подпольно записывают Владимира Михайловича и выкладывают его видео.
Соотносим этот же постулат с высказанным ранее мнением, о том, что сейчас очень хорошо развит интернет, и поэтому, ежедневно скачивается очень много материалов по КОБ.
Так всетаки, видеолекции, это хорошо или плохо??? Видимо, когда это лекции Зазнобина - то хорошо, а когда Петрова - то както не очень...
Дальше. Партии не нужны! А что нужно? А Владимир Михайлович собирается создать "Межвузовскую ассоциацию студентов".
Хочется узнать: а в чем отличие? В том, что туда будут брать только студентов? Или в том, что в этой ассоциации планируется ввести "плюрализьм"? А если нет, то в чем отличия от партии? Только в том, кто будет "у руля"? И кто потом с глубоких теоретических позиций обоснует, почему эта ассоциация нифига не делает?
А что же делать, спрашивают люди, ознакомившиеся с КОБ и принявшие ее. Записка от литовских студентов.
Зазнобин: "Переводите "Мертвую воду" на литовский язык. Правда литовский язык очень "узкий". Мы вот пробовали, у нас не получилось. Но вы переводите." (воспроизвел по памяти, но смысл такой)
Это можно вобщемто и вынести в заголовок ролика. Да и не только ролика, а вообще деятельности "кое-кого, не будем говорить кого, хотя это был Слоненок" (© 33 попугая), за последние годы.

Цитата:
Народ к теоретику:
Что же нам делать, Теоретик?
Теоретик к народу:
Переводите "МВ" на литовский язык!
И будет вам счастье!
  #7  
Старый 23.02.2009, 20:59
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Здравие всем!

В чём суть конфликта ВП-КПЕ?

Об этом В.М. Зазнобин высказался вполне определённо, см. аудиозапись"О финансовом кризисе и графоманстве в отношении КОБ", выложенную Яном Юшиным на странице http://vkontakte.ru/profile.php?id=473334

Обратите внимание на два тезиса Зазнобина, поясняющие его отношение к Петрову:
- Петров не входит в авторский коллектив, т.к. не принимает тезис «мы не связаны временем»;
- Фраза «мы не связаны временем» (в известной директиве 20/1 СНБ США), эта фраза - пароль, по которому можно судить, что этот текст писался под безструктурным управлением ГП.

Логический вывод:
когда ВП держатся за тезис "мы не связаны временем" - они демонстрируют своё подчиненное положение относительно ГП (признают себя под безструктурным управлением ГП)

Понимает ли это Зазнобин?
Впечатление такое, что он думал над своими словами...

Из рассуждений Зазнобина (в этой же аудио-записи) по поводу ГП возникает ощущение, что он считает ГП "высшим надмирный" (не над-иудейским, и над всем человечеством!) уровнем управления - а не глобальным паразитом, которому противостоит другая Концепция с другим Предиктором.
Или это мне показалось?

----------------------------------------------------------------
Очередные глупые наезды Зазнобина на КПЕ и Петрова не комментирую - с гордостью говорить, что КОБ в массы несли не ВП, а другие люди, и одновременно всяко-разно ругать этих "других людей" - это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Показателен и пассаж Зазнобина: "книгу я не читал, но где новизна? я не читал, но мы видим извращения".

Что касается линков в Гугле ("Если Вы наберёте в Гугле ВП СССР - миллион 600 тысяч линков, какая партия сравнится с этим ?") - здесь Владимир Михайлович что-то спутал
Гугл показывает:
ВП СССР - примерно 18 700 линков
Внутренний Предиктор - примерно 10 900, в т.ч.
Внутренний Предиктор СССР - примерно 10 600 линков

КПЕ - 58 100 линков
партия Единение - 196 000 линков


Цитата:
Сообщение от Anlesem Посмотреть сообщение
И как после этого прикажите относится к Зазнобину?

Давайте вспомним его добрым словом, может ему поможет...
Мил, добрый человек - вернись к нам
  #8  
Старый 21.01.2009, 14:15
Аватар для Gregorian
Gregorian Gregorian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Gregorian на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Я высказывал уже свое мнение на семинаре в Питере в прошлую пятницу.
Моя точка зрения такова:

Сторонники КОБ почему-то отвергают такие техники как Йога и Цигун а также другие психотехники, считая что это творение эгрегореального характера, чуждые нам.
Мне как человеку практикующим давно и успешно в этой области становится смешно от таких заявлений. Хотя я отношусь к этому с пониманием. Людям не владеющим подобными знаниями и не имеющих опыта сложно понять истинное значение.
Так вот.
Практики эти основаны на незыблимых законах вселенной. Они работают очень эффективно. Они дают небывалую энергию, здоровье, силу духа и сверхспособности.
Всем известна главная отличительная черта ЭГРЕГОРА. Эгрегор забирает энергию своих приверженцев. А вышеназванные психотехники наоборот дают возможность открыть в себе весь потенциал.

Для того чтобы быть устойчивым к внешним воздействиям надо
заниматься укреплением своего духа и тела.
Надо повышать свои защитные силы.
А это возможно только лишь с помощью специальных техник.

Если наивно полагаться на техногенный подход то всех нас сотрут в порошок, потому как ребята находящиеся на верхушке пирамиды владеют теми знаниями и техниками которые основоположники КОБ бояться как огня.
Бояться, потому что не знают их и не владеют адекватной информацией.

Только имея мощный энергетический потенциал и людей обученных и владеющих сверхспособностями, можно бороться с беспределом мирового масштаба. Необходимо иметь в рамках КПЕ такой актив. Людей которые смогут востанавливать энергетику своих соратников, предвидеть возможные выпады противника и находить противника подрывающего организацию изнутри.
  #9  
Старый 21.01.2009, 14:55
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

здесь все просто. развитие подобных технологий в конечном итоге поставит вопрос об их применении, в том числе против наших активистов, допустивших ошибки. а наше "духовное" руководство считает необходимым только распространение концепции и тем самым вытеснить, сделать невозможным распространение толпо-элитаризма. при этом замалчивается то что не все в состоянии освоить КОВ.
Чем это черева-то!?
сегодня мы видим что властью наша концепция замалчивается на всех уровнях, а также видим что все больше людей становятся в наши ряды, и власть это тоже видит. все это похоже на то что на теле например человека началось загноение или раковая опухоль на ноге, и большой боится пойти к врачу, потому что тот скажет ампутировать ногу, ногу терять не охота. поэтому остается пить таблетки заглушающих проблему или просто не замечать, что и происходит. закончится это может ампутацией головы и других жизненно важных органов, от остального тела или отторжением тканей, т.е. гражданскими волнениями.
непонятно, почему осознавая это не изменяется стратегия.
видимо те кто освоил КОВ боле мене хорошо, сами должны обовсем догадаться.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962

Последний раз редактировалось mahina; 21.01.2009 в 15:28.
  #10  
Старый 21.01.2009, 17:19
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
Сторонники КОБ почему-то отвергают такие техники как Йога и Цигун а также другие психотехники, считая что это творение эгрегореального характера, чуждые нам.
Уточним:
Сторонники КОБ - они все разные.
Некоторые сторонники КОБ действительно отвергают названные Вами техники.
Некоторые другие сторонники КОБ осваивают эти или другие подобные техники.
В частности, на нашем форуме о такого рода техниках речь идет в разделе "5й приоритет, Здоровье и освоение генетически обусловленного потенциала"

Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
Всем известна главная отличительная черта ЭГРЕГОРА. Эгрегор забирает энергию своих приверженцев.

А вышеназванные психотехники наоборот дают возможность открыть в себе весь потенциал.
Уточним:
Эгрегоры бывают разные.
Некоторые эгрегоры (эгрегоры паразитного типа) действительно паразитируют на энергии своих подопечных, -
но другие эгрегоры (эгрегоры соборного типа, а также родовые эгрегоры) помогают человеку открыть в себе весь потенциал.
При этом любой эгрегор дает энергию неофитам.
Подробнее об эгрегорах см., например, ветку "Принципы работы эгрегоров"

Цитата:
Для того чтобы быть устойчивым к внешним воздействиям надо
заниматься укреплением своего духа и тела.
Надо повышать свои защитные силы.
А это возможно только лишь с помощью специальных техник.
Есть один нюанс:
хотя во всех таких техниках много общего, но когда человек осваивает техники, разработанные каким-то народом - он в значительной мере замыкается на эгрегор этого народа.

Поэтому вопрос:
надо ли русским парням заниматься Йогой, Цигун и другими импортными практиками - если есть свои русские техники, занятия которыми укрепляет связь со своим родовым эгрегором?

Цитата:
Сообщение от Gregorian Посмотреть сообщение
Только имея мощный энергетический потенциал и людей обученных и владеющих сверхспособностями, можно бороться с беспределом мирового масштаба.
Необходимо иметь в рамках КПЕ такой актив. Людей которые смогут востанавливать энергетику своих соратников, предвидеть возможные выпады противника и находить противника подрывающего организацию изнутри.
Справка:
Никто не мешает членам КПЕ заниматься теми практиками, которые они считают для себя подходящими. И некоторые - занимаются

С уважением, Админ
  #11  
Старый 10.06.2009, 21:30
ARivelLizard ARivelLizard вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 414
ARivelLizard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Мы и так - все - куча балаболок. Есть возможность делать, но мы не делаем. Есть возможность! Есть у кого? У того, кто ест?
Блин, я так рад, что нашел этот форум. Здесь, я могу высказать то, что наболело в моей душе. Замечу! В моей!
Кто равно встаёт, тот меньше ест!
  #12  
Старый 28.05.2009, 13:21
Странник Странник вне форума
гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 117
Странник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
По лидерам наносятся энергетические удары (вспомните сюжет сказки «Снежная королева»), после чего у них возникают проблемы со здоровьем и искажается восприятие окружающих;
Прошу прощения, я последовательный материалист, по образованию математик, работаю программистом, критерий истины у меня строго научный - "Практика - критерий истины".

Как метафору в духе НЛП я могу принять термин "энергетический удар". Кажется, здесь не идет речь о применении психотронного оружия, о разработке которого все наслышаны, но никто его не видел.

Да и работу спецсредств можно зафиксировать приборами, настроенными на соответствующий диапазон, в котором идет целенаправленное излучение.

Трудно ожидать, чтобы КОБ не будет подвергнута критике за 18 лет своего существования.

Конструктивная критика - это благо. Благодаря ей мы бесплатно можем учитывать все недочеты, ошибки и противоречия, чтобы Концепция становилась сильнее и прочнее день ото дня.

Но чтобы воспринимать конструктивную критику, необходимо самому хорошо знать и понимать основные принципы Концепции и видеть пути ее дальнейшего развития. Ведь КОБ не догма, я надеюсь, а живое учение.
  #13  
Старый 09.06.2009, 04:45
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я последовательный материалист, по образованию математик, работаю программистом, критерий истины у меня строго научный - "Практика - критерий истины".

Как метафору в духе НЛП я могу принять термин "энергетический удар". Кажется, здесь не идет речь о применении психотронного оружия, о разработке которого все наслышаны, но никто его не видел.

Да и работу спецсредств можно зафиксировать приборами, настроенными на соответствующий диапазон, в котором идет целенаправленное излучение.
Материалистам рекомендую книги академика Российской и Международной инженерных академий Л.Г.Пучко.
Одну из её книг можно скачать здесь: "Биолокация для всех. Система само-диагностики и самоисцеления человека"
  #14  
Старый 08.06.2009, 23:36
al_mazo al_mazo вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 18
al_mazo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

В связи с вышесказанным возникла мысль: а что, если Зазнобина перепрограммировал Саи Баба? Думаю, что все, кто там побывал, становятся зомби (Гребенщиков например). Ведь и сам Зазнобин говорил о необычайной силе взгляда Бабы. Кроме того, эта тайна со спонсорством СБ. Откуда у него все эти аэродромы-самолёты? Явно кто-то за ним стоит. Кто? Ведь к СБ едут не простые люди, можно сказать цвет общества... Всё это неспроста.
Что скажете?
  #15  
Старый 09.06.2009, 04:41
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Цитата:
Сообщение от al_mazo Посмотреть сообщение
В связи с вышесказанным возникла мысль: а что, если Зазнобина перепрограммировал Саи Баба? Думаю, что все, кто там побывал, становятся зомби (Гребенщиков например). Ведь и сам Зазнобин говорил о необычайной силе взгляда Бабы.
Полностью перепрограммировать человека нельзя - у человека есть данная ему Богом свобода воли; но внести какой-то искажающий информационный модуль можно.
Этот модуль можно выявить и нейтрализовать; если не выявить и не нейтрализовать, то человек начинает совершать разные "странности"...
 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot