форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2011, 00:23
awtor awtor вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2
awtor на пути к лучшему
По умолчанию ВОЛЯ Творца

Здравия Соратники! На форуме почему-то не обсуждалась тема прямого обращения Создателя через контактёра в России Маслова Л.И. На основе диктовок вышло уже несколько книг под названием -"ОТКОВЕНИЯ Людям Нового века". При чтении этих книг (я их купил и мне доставили в Краснодар) просто невозможно быть в состоянии неверия; то есть просыпается это чувство -ВЕРА и ты уже не можешь сомневаться в подленности источника и канала связи. И ещё при чтении ОТКРОВЕНИЙ каждый человек найдёт ответы на десятки вопросов (при чтении возникают вопросы на которые находишь ответ либо при дальнейшем чтении книг (я дочитал до 2009г), либо при чтении последующих диктовок)! Мне нравится эти ОТКРОВЕНИЯ тем, что это тот вариант книги который принимаешь либо от начала до конца (достаточно много пересечений с КОБ), либо (на мой взгляд безосновательно) полностью отвергаешь. Ниже привожу последнюю диктовку от 17.04.2011 - (http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-17.04.11.html). Желаю Вам РАдостного (проСВЕТлённого) чтения!!!


17.04.11.Осень Преображения

1. Не перестаю удивляться неоправданной агрессии людей и их полному НЕВЕРИЮ в этих условиях! А уж если говорить о необходимости спасения человечества, то возникает резонный вопрос: а какая же часть человечества должна быть спасена?

2. Конечно, для Меня, как Творца Пространства и людей, важны все Мои проявления, причём все без остатка, но, дав вам ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я тем самым предопределил пределы Своего Участия в судьбе человечества, а это значит (Я вам говорил об этом не один раз), Я не имею ПРАВА и возможности вмешиваться в свободный выбор людей.

3. Мне остаётся лишь с огромным огорчением констатировать, что, увы, очень много людей так никогда и не смогут перейти границу Эпох самостоятельно, без Моей на то Помощи!

4. Поверьте своему Творцу: людям просто невозможно войти в НОВЫЙ Мир высоких вибраций, в Мир Шестой расы, не подготовив себя, своё внутреннее “Я” к новым, совершенно необычным условиям проявления в Астральном (менее плотном) плане!

5. Я предупреждал вас о том, что ТРАНСМУТАЦИЯ вашей оболочки является для этого ПЕРЕХОДА необходимым условием, ибо невозможно существовать в Новом Пространстве высоких МОНАД, обладая низкочастотной формой проявления!

6. Но такие, казалось бы, необходимые условия перехода человека в Мир высоких МОНАД являются, тем не менее, не единственными и даже не основными! Определяющим условием перехода людей в Новый Мир является всё же их истинная ВЕРА в Божественный смысл происходящих событий ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, – причём не как неизбежная Планетарная катастрофа, а как ВЕЛИКИЙ переход на Новую ступень развития Со-Знания человека, предварительно очищенного от старых догм и заблуждений до чистоты Божественного СВЕТА!

7. Самостоятельное очищение Со-Знания человека является самой главной ступенью его ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода в Мир Божественных МОНАД, ибо только очищенное Со-Знание способно помочь самому человеку сделать правильный выбор в сгущающихся сумерках социального и политического хаоса, в которые входит человечество перед Экзаменом Квантового перехода!

8. Посмотрите, как спрессовываются события, подталкивая людей к выбору своего дальнейшего поведения, ибо от этого выбора пути и поведения даже отдельной Сущности начинает зависеть Мир, причём не теоретически, а совершенно реально, ибо только свободный выбор свободных людей может спасти человечество, ваш Мир, уже стоящий на грани не просто межрелигиозных конфликтов, а столкновений принципиально разных концепций понимания структуры Мироздания и роли той или иной религии в будущем человечества!

9. Вот когда может начаться (ибо уже тлеет) БЕСКОНЕЧНОЕ “перетягивание каната” уже не просто религий, а вечно непримиримых концепций (представлений людей) о Создателе, или Всевышнем, ибо во всех основных мировых религиях присутствует человеческий фактор, и во всех них присутствует совсем не Божественная, а человеческая регулярность!

10. Самое ужасное заключается в том, что факел опасности прямого столкновения приверженцев разных религий, а значит, и разных представлений о Боге, преднамеренно искажённых управляющими силами Планеты (по принципу “разделяй и властвуй”), передан в руки России!

11. В предыдущих диктовках Я уже обращал внимание людей на обстоятельства и возможность распространения войны религий на Европу! Теперь Я должен вас предупредить, что эта же опасность стоит на пороге вашего Дома, и вековое благодушие российского Народа должно срочно уйти из Со-Знания людей! Теперь только МУДРОСТЬ поколений должна стать для вашего Народа той самой доминантой, которая сможет сплотить людей ДУХОВНО в условиях нарастающего накала страстей, грозящего перерасти в непримиримое состояние войны религий!

12. Вот когда становится очень важным голос человека ВЕРЫ, причём ВЕРЫ не в религиозное наследие своих предков, а истинной ВЕРЫ – ВЕРЫ человека, поднявшегося над искажёнными представлениями прошлого, совершенно не соответствующими реальной картине Мироздания, а следовательно, и Моим Планам эволюции Со-Знания человека Пятой расы!

13. Посмотрите, как намеренно сгущаются сумерки мракобесия над российским многоконфессиональным Народом, и это происходит в то время, когда этот Народ по Моему выбору должен сделать исторический шаг и первым пройти Экзамен Квантового перехода в Мир высоких Божественных МОНАД!

14. В этих условиях Я хочу ещё раз подчеркнуть: только Народ России, а точнее, люди этого Народа были выбраны Творцом стать ПЕРВЫМИ, стать ПЕРВОПРОХОДЦАМИ в Новый Мир – в Мир изменённого Со-Знания! И не правы медики, утверждающие, что изменённое Со-Знание человека есть клиника, ибо изменённое Со-Знание как раз и есть одно из условий перехода человека в Мир высоких вибраций!

15. Сегодня Я обращаюсь (и это очень важно!) к тем из вас, кто составляет 75 процентов электората страны, постоянно игнорирующего выборы человеческой регулярности, ибо эти люди прекрасно понимают, что бездуховная власть и искусственно созданная ею возможность манипулирования Со-Знанием человека ничего хорошего не могут принести людям, кроме иллюзий, очередного обмана и несправедливости!

16. Я обращаюсь к большинству Российского Народа, ибо только в этом неголосующем большинстве и заложена самая настоящая НАДЕЖДА на ПРЕОБРАЖЕНИЕ и СПАСЕНИЕ! Только эти люди и сохранили чистоту представлений (пусть даже самобытных) о Творце, а значит, НЕПОРОЧНОСТЬ Со-Знания и внутреннее стремление к ИСТИНЕ, которого нет и не может быть в сегодняшнем мире Мамоны!

17. Но теперь уже нельзя просто игнорировать этот искажённый мир; именно сейчас как никогда очень важна активная ПОЗИЦИЯ этих ЧИСТЫХ людей, ибо, как Я уже говорил в недавней диктовке, вас всех ждёт ОСЕНЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

18. Самое решительное и веское слово этой ОСЕНЬЮ должны сказать люди, которые верят своему внутреннему “Я”, а значит, своему Божественному НАЧАЛУ, и действительно могут составить основу Народа-Поводыря человечества.

19. Обратите внимание на Мои Слова! Ибо, если эти люди услышат Моё Обращение к ним, то тогда автоматически снимется двухпроцентный лимит активного населения Планеты применительно к Российскому Народу, потому что эти 75 процентов постоянно неголосующих людей России и будут теми самыми 2 процентами от населения Планеты, которые спасут человечество!

20. Вот почему Я с таким оптимизмом, несмотря на скептическое отношение некоторых людей к ПРИЗЫВУ ТВОРЦА, утверждал и продолжаю утверждать, что наступает ВРЕМЯ РОССИИ, и только Ей под силу спасти человечество в этот исторический период смены Эпох!

21. Я говорил вам много раз о том, что вы являетесь счастливыми людьми, ибо вы увидите уже в этом проявлении уникальные события смены Эпох и сами будете их участниками, изменение Со-Знания человека и открытие его уникальных творческих способностей!

22. Но самое главное – вы почувствуете переход человека в Мир высоких МОНАД и ПЕРВЫМИ испытаете счастье новых возможностей человека, осознаете по-настоящему возможности человека, как СОТВОРЯЩЕЙ Божественной Сущности!

23. Вы избраны БОГОМ, и в этих Моих СЛОВАХ заключено ВСЁ и, самое главное, заключена ПЕРВОЛЮБОВЬ, которую Я несу СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ, и которую вы теперь будете нести человечеству, пока не определившемуся в своём выборе, несмотря на огромный поток информации, идущий ему от Вознесённых Владык!

24. Я понимаю, что в мире капитала (Мамоны) у людей совершенно нет или не остаётся времени на САМОсовершенствование (собственного Со-Знания). Но в этом некого винить, кроме них самих, ибо мир, в котором они живут, совсем не напоминает Божественный Рай, а есть всего лишь отражение их искривлённого представления о структуре Мироздания, ибо вы сами хорошо знаете, что “как мыслите, так и живёте”!

25. Но какие мысли могут быть у человека, который уповает на отжившие религиозные догмы и представления? Какие мысли могут быть у религиозного фанатика, не способного мыслить СВОБОДНО, а значит, не способного увидеть Единого БОГА, Единого ВСЕВЫШНЕГО?!

26. Помните, Я говорил вам о том, что все человеческие регулярности направлены на одно – на возможность управления человеческим Со-Знанием, на возможность сделать из людей Духовных рабов?!

27. Теперь Я должен вам сказать, что Духовный раб и есть главный разрушитель ГАРМОНИИ Божественного Пространства, ибо такой человек не видит Бога в своём Со-Знании, ибо уповает только на Мифы, насаждаемые человеческими регулярностями!

28. В этих условиях единственным островком НАДЕЖДЫ на возможность успешного ПРЕОБРАЖЕНИЯ людей Пятой расы в Шестую без каких-либо радикальных мер с Моей стороны, остаётся ваш Народ – и не просто Народ, а те самые неголосующие 75 процентов населения, которые свободны от догм всех ветвей власти и искривлённых представлений о Творце!

29. Эти люди (Я это точно знаю) готовы принять всем сердцем ЕДИНСТВО ТВОРЦА и готовы СОЗДАТЬ СВЯТУЮ РУСЬ!

30. Основой Святой Руси должна стать СОБОРНОСТЬ Народа, а значит – свободное проявление ВОЛИ ДУХОВНО свободных людей, под управлением Моих Посланцев – людей, которых Я наделил возможностью нести СЛОВО БОЖЬЕ людям, и которые приняли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед людьми и передо Мной за чистоту мыслей и промыслов!

31. Это и есть основа БОЖЕСТВЕННОЙ регулярности!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2011, 17:49
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОЛЯ Творца

09.09.06. Мысли человека решают судьбу человечества....

...9. Наивно было бы предполагать (а некоторые из вас так и думают), что центром Вселенной есть разумный человек!

10. Никогда этого не было, нет и не будет, потому что человек есть порождение Системы Вечности с заложенным в нём Законом этой Системы, да и сам он есть произведение этого Закона Гармонии, созданное по подобию Вечности и этой Гармонии в Ней!

11. Всякое движение человека в сторону от этой Гармонии (только признание этой Гармонии есть проявление чувства Любви) есть грубое нарушение баланса энергетической Системы, не приемлющей дисбаланса и стремящейся всегда к достижению равновесия.

12. Конечно, человек и его отрицательная психическая энергия никогда не могут нарушить общего энергетического баланса Вечности, но дисбаланс в отношении между позитивными и деструктивными силами Вселенной может быть и уже достигнут.

13. Поэтому человек, раскачивающий систему Гармонии, фактически подписывает себе приговор, в силу того, что Система не приемлет её нарушения и отвергает причину этого нарушения. Во Вселенной принято, что ничто не должно нарушать Гармонию и баланс энергий Вечности.

14. Всё, что нарушает эту Гармонию, не имеет права на существование в Ней, в этой Системе Миров!

15. И, если в Ветхие времена, да и в более позднее время, народонаселение Земли, в силу свой малочисленности, не представляло опасности для Системы и баланса сил Вселенной, то сейчас, когда демографический взрыв привёл к чрезмерному росту численности людей, достигшему критической отметки, то уровень или объём психической энергии, выделяемой людьми в Космос, стал значительным и влияющим на перераспределение и уровень энергии Вселенной!

16. Человек спровоцировал этот дисбаланс энергий, и человек своими мыслеобразами “тёмных” мыслей создал предпосылки того, что вы называете Тёмными силами, отрицательная энергия которых стала влиять и уже перевешивать (пока только незначительно нарушая) баланс сил в сторону сил Разрушения.

17. Причём, когда Я говорю об энергии разрушения, Я не имею в виду, конкретную энергию разрушения, потому что разрушить вы можете только то, что лежит у вас под ногами. Поэтому Я имею в виду энергию разрушения Гармонии Вечности вследствие нарушения Гармонии вашей Вселенной.

18. Вы слишком малы и беспомощны для того, чтобы что-то разрушить в этой Системе Миров, но ваша отрицательная энергия может и уже влияет на баланс сил во Вселенной.

19. Поэтому обратите внимание: ваших отрицательных действий в Природе Великий Космос не замечает, потому что это есть экология вашей жизни!

20. А вот энергию ваших мыслей, особенно отрицательных, “тёмных” мыслей, а это то, что выделяет человек в Космос, Великий Космос чувствует и реагирует на это адекватно.

21. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что не конкретные действия человека опасны для Вселенной, для Вечности, а формирование “тёмных” мыслей, выделение отрицательной энергии, энергии злобы и разрушения нарушают энергетический баланс и Гармонию Вечности!

22. Посмотрите, как важно, Я ещё раз подчёркиваю, как важно направление вашего мышления, как важно ваше формирование мыслеобразов для Вечности, для Её Гармонии, потому что самая сильная энергия есть энергия Духа, энергия мышления.

23. Мысли, а не действия формируют или нарушают Гармонию Вселенной, а это значит, и Гармонию Миров, а это значит, что только очищение ваших мыслей есть ваш путь к спасению!

24. Вечность не потерпит нарушения Гармонии!

25. Помните: спасение ваше – в ваших мыслях, не в руках, а именно в мыслях, в вашем сознании, в вашем Духе!

otkroveniya.ru
otkroveniya.info
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2011, 19:43
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОЛЯ Творца

Здравствуй творец!
Здравия тебе... лета долгие.
Уважаемый творец,у меня к тебе просьба есть..
Маленькая совсем!мне не надобно миллионов,власти,женщин иль мужчин..
И тачек дорогих не надобно...
И познать тайны миросдания мне не надобно...
Пожалуйста,творец!Сотри меня из твоей игры навсегда,ибо двоякость мышления,
заложеная тобой,невыносимой ношей давит на голову.Нет боьше смысла
из двух разностей выбирать одну,так как они оказались единым целым.
Надеюсь ты меня услышал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2011, 06:04
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВОЛЯ Творца

Здрасьте.
Что то подсказывает мне...
Что грядёт что то больше рейха и сталина вместе взятых...
Особенно пункт три подозрителен.Что то мне представляются печальные картины
бытия...Анегелы с мечами наголо,с повязками "Слуга бога" на рукаве,
Будут "помогать" мне куда то "пройти"...
Что то уже мне это не нравится...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot