форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.05.2009, 12:45
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Люди, не стоит тратить свое время и спорить с трилоги.
Мне лень искать темы, но он уже "проигрывал" эти споры.
Он все прекрасно знает о вреде алкоголя. А над вами просто издевается, видимо тренируясь в доказывании заведомо неправильной позиции.

Игнорьте его.
сто процентов поддерживаю. проблемма в том что он исчезнет под ником трилоджи , а появится под другим ником, и начнет все с начала ПРОВОКАТОР, МАНИПУЛЯТОР,ДЕСТРУКТУРИЗАТОР в общем вражина
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.05.2009, 21:47
vlad15 vlad15 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
vlad15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

На этом сайте недавно. Просмотрел разные ветки 5+.Много единомышленников. Но таких как Trilogi ,бляха-муха..... Таких надо после пары сообщений байкотировать.Пролистаете тему и посмотрите, что он сней сделал. Складывается впечатление, что он действительно делает свою работу. На многих ветках я его встретил и нигде он не согласен. А если ты нискем не согласен, то что тебе сдесь делать? Найди себе форум по интересам.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.05.2009, 22:05
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

По секрету - он работает на нас чёрным пиарщиком. Но если серьёзно, надо бы чистить подобные сообщения с пометкой "здесь была реклама наркотиков".
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.05.2009, 22:05
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
Во-первых, я не
- говорю что алкоголь это хорошо
как и все работники пивного лобби во главе с Дробизом.

Трилоги, ты очень удачно косишь под идиота, рассказывая основные культуропитейные штампы. Особенно после того как они многократно были обсуждены и опровергнуты.
Смотри, так еще косить будешь - люди, поверят что ты идиот.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.05.2009, 00:25
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

трилоджи прчитай пожалуйста внимательно, обращаюсь к твоему сознанию: Человек прежде чем выбирать , должен узнать вторую сторону медали, только тогда его выбор будет обоснован и ответственнен.
Пример на оружии: 1 сторона Мой пистолет это отличная игрушка , которая вселяет в меня уверенность и помогает чувствовать себя в безопасности , я очень люблю свой пистолет и без него мне будет плохо. Все любят ходить с пистолетами. Ну и фиг с ним что иногда они когото убивают, меня пистолет точно не убьет.
2сторона Пистолет это оружие для убийства любой живой плоти, с помощью него умирают мои братья и сестры, умирает моя страна. Терпеть не могу пистолет и каждый кто его носит патологически опасен, никто не знает в кого и когда он выстрелет.
Трилоджи ты седишь на заборе (и нашим и вашим) крайне не удобная позиция рано или поздно свалишся в кокую нибудь сторону. +Залез в чужой монастырь со своим уставом , а это наказуемо. По морде тебе дать никто не может, только забанить и остается. Выбирай любую концепцию, по крайней мере это будет честно, и когда в твой дом постучится алкогольная беда , знай что это ты ответственнен за это
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.05.2009, 00:48
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
трилоджи прчитай пожалуйста внимательно, обращаюсь к твоему сознанию:
Это зря. Искандер, потрать свои силы на кого-нибудь другого. То есть на того, кто будет слушать. А трилоги ты можешь приводить самые железобетонные аргументы - он никогда не признает свою не правоту и всегда будет утверждать обратное. То есть - свои культуропитейные штампы. Даже если случится так, что ты опровергнешь каждое его слово четкой и незыблемой аргументацией - он некоторое время отмолчится, а когда тема утонет, то начнет свою шарманку заново в другой теме.
Это бесполезная трата времени и сил.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.05.2009, 00:50
StivX StivX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 36
StivX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Trilogy
Скажи, пожалуйста. А как уберечь слабых людей от чрезмерного употребления? Допустим мы согласимся с тобой, пусть ты можешь умеренно употреблять, а как быть со слабыми людьми, как быть с несмышлеными детьми? Может будет лучше, если люди умеющие себя контролировать, навроде тебя, наберутся мужества и ради нашего генофонда, ради вырождения тяги к алкоголю смогут поступить ответственно, по-мужски и сказать НЕТ!
Или предлагай как недопустить в людях переломный момент, когда умеренное превращается в неумеренное. И сколько это умеренно? Разделить 3 литра пива на весь день и так каждый день. Вроде не напиваешься, так...только слегка расслабляешься. Или вмазать эти 3 литра вечером и потупеть сильнее. Для здоровья разницы нет особой, для генофонда нет. Разница лишь в стереотипах восприятия.

Безалкогольное пиво, если оно действительно таковое считаю допустимым, если не будет обычного. Я например люблю квас, но теперь из принципа не пью его, хотя люблю его ВКУС. ПРИДУМАЙТЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ КВАС!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.05.2009, 00:54
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Это зря. Искандер, потрать свои силы на кого-нибудь другого. То есть на того, кто будет слушать. А трилоги ты можешь приводить самые железобетонные аргументы - он никогда не признает свою не правоту и всегда будет утверждать обратное. То есть - свои культуропитейные штампы. Даже если случится так, что ты опровергнешь каждое его слово четкой и незыблемой аргументацией - он некоторое время отмолчится, а когда тема утонет, то начнет свою шарманку заново в другой теме.
Это бесполезная трата времени и сил.
Благодарю за совет Считаю нужным отвечать для тех людей у кого действительно в голове стоит делемма. А трилоджи просто груша для битья
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.05.2009, 07:46
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
А трилоги ты можешь приводить самые железобетонные аргументы - он никогда не признает свою не правоту и всегда будет утверждать обратное. То есть - свои культуропитейные штампы. Даже если случится так, что ты опровергнешь каждое его слово четкой и незыблемой аргументацией - он некоторое время отмолчится, а когда тема утонет, то начнет свою шарманку заново в другой теме
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же он совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту." (с)
так оно и есть
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.05.2009, 11:43
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

ГОСТы на этиловый спирт - http://rutube.ru/tracks/351416.html?...f4b5e224833826
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 06.05.2009, 12:22
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же он совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту." (с)
так оно и есть
Дык работ у него такой. 100% согласен
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.05.2009, 13:34
Аватар для VAngeR
VAngeR VAngeR вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г. Новозыбков
Сообщений: 71
VAngeR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
нормальные пацаны пьют пиво, в меру, конечно - ничего вредного здесь нет. сильные мужчины пьют крепкие напитки, а неспособные лохи путь пьют соки, морсы , минералку....
Чем больше выпьешь, тем больше угробишь нейронов и где тут мера?
Вот ты такой умный, посчитай сколько надо выпить для умеренного самоуничтожения http://vanger.ru/index.php?option=co...d=246&Itemid=1
__________________
Это нужно знать всем! - www.nadovsem.info
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.05.2009, 14:13
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Если я встречаюсь после рабочей неделе с друзьями и пью с ними пиво (3 бокала) в неделю
а зачем это делать? зачем при встрече с друзьями обязателньо пить пиво.
Ведь были времена когда и без всякого пива друзья хорошо отдыхали.
Зачем же это сейчас необходимо для формализации дружеских посиделок?
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.05.2009, 14:36
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
можно водку, коньяк, вино, пиво. зачем? в меру - этот напиток меня расслабляет.
но ведь простой отдых, массаж любимой тоже расслабляет, причем бесплатно и быстро.
Цитата:
весьма редко. абсолютное большинство отдыхали под водочку, пивко. Ну выпьет каждый по 200 грамм, хорошо закусzn - как правило многие даже не почувствовали что пили, а так нажраться - ну тут много ума не надо. Каждый делает то что он хочет в меру своей культуры, воспитанности, желаний.
алкогольным напиткам не так уж много лет по сравнению с существованием человечества.
Отдых без акоголя - реальность, которую просто многие не видят.
Почему же сейчас это стало именно необходимостью.
Ведь если на посиделках не будет алкоголя - будет чувствоваться некая ущербность, ломка - а это тревожный звоночек.
Цитата:
совсем другая атмосфера, другие разговоры, другие мысли.
что значит друга атмосфера другие мысли?
Какие другие?
Контроль теряется - это да.
Но зачем потерю контроля приносить жертвой дружеским посиделкам?
Только в случае если контроль отнимает жизненную энергию, а это свидетельство неправильного образа жизни, но отнюдь не свидетельство необходимости выпить чтобы снять этот контроль.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.05.2009, 15:52
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

трилоджи , все что ты описал по поводу настроения, после употребления алкояда понятно. У человека обычно при употреблении алкояда слетает весь налет скованности, стеснительности и др. моральных стопоров. Но вместо того чтобы человек переборол свою стеснительность или немногословие и начал реализовывать свой генетически обусловленный потенциал лично и с полной ответственностью перед самим собой, ему подсовывается бутылочка пивка и "О ЧУДО какой я оказывается на самом деле! " Так человек привязывается психологически. И теперь чтобы вновь почувствовать себя "свободным" он будет сам бегать в магазин за алкоядом. Шутка в том что человек становится рабом алкояда, но в следствии промытых мозгов не догадывается об этом. Мало того , он глотку готов грызть другим за то что они его поучают не пить. Все что ты описал(расслабление, общительность и др) испытывается нами (не пьющими) людьми троекратно и в любое время. Просто освобождаясь от этого тонкого психологического да и физического РАБСТВА человек получает , если не ленится, все и просто так. Так работает любой наркотик, главное чтоб ты думал , что без него ты не сможеш больше испытывать хорошие чувства. И еще получаешь контроль над своими эмоциями и сам решаешь когда тебе искренне радоваться или грустить. Извини но ты РАБ и агитируешь за рабство , пускай и умеренное. А здесь как мне кажется собрались вольные люди или по крайней мере скидывающие с себя ошейник за ошейником. ВИ МЕНЯ ПОНЯЛИ?
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.05.2009, 16:02
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

По-моему вся проблема в непонимании процессов, происходящих в организме при употреблении алкоголя, и непонимании причин "расслабления". Употребление алкоголя - это садо-мазохизм. Когда алкогольный яд попадает в организм, он отравляет внутренние органы (и мозг в частности), нарушая их работу, в результате чего они начинают плохо работать. Когда мозг плохо работает (безвозвратно умирают клетки) и плохо обрабатывает поступающую информацию, ощущается чувство "расслабленности". Именно поэтому алкоголем снимают стресс - чтобы притупить работу мозга и "отдохнуть" от умственной работы.

В лекции Жданова Физика процесса опьянения подробно об этом рассказывается.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.05.2009, 16:16
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Пример: с детства я боялся драться, в итоге так как мы получаем то чего боимся , дрался чуть ли не через день. Когда я выпивал, страх уходил безследно , и я чувствовал что круче меня тока тучи и бил кого не попадя ,хватало 3 бутылей пива . Но утром было стыдно перед собой и всем миром , начинала говорить совесть(тебе это наверняка знакомо) . Дальше Для того чтобы поймать безстрашие приходилось выпивать больше , наутро снова стыдно фактом. И вместо того чтоб понять суть проблеммы и леквидировать свой страх , я бежал в магазин(раз в неделю) и все повторялось . Следствие: алкояд мне ничего не давал , а просто немного заслонял мой страх и использовал мои собственные ресурсы. Ошейник был затянут из-за моего невежества. Я не понимал почему это происходит. Но вследствии присутствия в моей жизни совести ответ мне был дан в виде лекций Жданова и все , прощай рабство, здравствуй воля
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.05.2009, 17:51
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Хмель является близким родственником конапли, их даже скрещивают , получая гибриды. В хмеле присутствует даже морфин! Именно поэтому "безалкогольное пиво" точно также как и обычное пиво вызывает привыкание и зависимость, точно также отравляя организм и мозг. В нем очень много сивушных масел, смолы,кислоты,сложных эфиров, альдегиды,кетоны,соли тяжелых металлов и кобальт.Биогенные амины -кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин, в химииотносятся к трупным ядам. даже самогонщики стараются осаждать сивуху и токсины, а вот с пивом эта прелесть попадает прямо в организм. Содержание токсинов в пиве от50 до 100 мг\л. Однако эта мерзость в пиве замаскированна горечью хмеля и солода. "Пивнюк" подобен арбузу- у него растет живот и сохнет хвостик Во как
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.05.2009, 21:28
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
ТАК ЧТО ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ:БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО А НЕ КОРМИМ ТРОЛЛЯ
Она безвозвратно потерянна. Против трилоги стёб нужен. Нет смысла с ним что-то серьезно обсуждать.
У него нет "хозяев", у него есть серьезная неуверенность в себе. Которую он пытается повысить опровергая авторитетов.

Забавно, что в первых темах с Трилоги были разбиты аргументы про образование Жданова. Трилоги тогда не нашелся что возразить и ушел из темы.
Однако, Трилоги вновь возвращается к своим баранам, цитируя недоучку Дворкина с мулькой про сектантский флер учения Жданова.

Как можно серьезно говорить с человеком, когда его логика держится на том, что разбодяженный герыч не наркотик? (водка, коньяк в данной теме) Т.к. медицина ничего не говорит про разбодяженный.

2Трилоги, я тебе еще раз повторю, у тебя на всю жизнь судьба лающей моськи. "Слоном" ты никогда не станешь. Твой прототип - гиена из Маугли ("а мы уйдем на север, Акела промахнулся").
Так что удачи в гавкании.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.05.2009, 23:48
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
единственное что хотел бы заметить что персонаж про гиену вы выбрали точно, но он не про меня, но точно характеризует именно вас: пришли, в обсуждении не участвовали, но облаяли словесно меня с ног до головы и ушли...

я понимаю вашу спесь - это от слабости:
Нда, я помню эти методы перевода стрелок из детского сада.
" говоришь на меня переводишь на себя" (с) Трилоги в детском саду.

Цитата:
какой герыч? героин? когда здесь про героин шла речь? речь шла о наркотиках -этиловом спирте и содержание его в коньяке. Обсуждался вопрос -считать ли наркотиком напиток содержащмй этиловый спирт. Некотореы говорят да, некоторые - нет.
Для тугодумов разжевываю. (простите, оговорился. - Для тугодума). Это была аналогия.
Водка содержит 40 (иногда 50) процентов алкоголя. По твоей "логике" раз не 100%, значит уже и не наркотик.
Героин - наркотик, и если чистый героин разбодяжить с сахарной пудрой 50 на 50(как часто делают распространители наркотиков), то по твоей логике он наркотиком перестает быть. Следовательно барыги, продающие разбодяженный героин - вроде как и не преступники.

На самом деле чистый героин редкость и концентрация его в "продукте", доходящем до наркомана гораздо меньше чем 50 или даже 40 процентов. Смешивают героин с хинином, лактозой и декстрозой, обычно в пропорции 5 или 6 частей раствора на 1 часть героина.

Трилоги, поздравляю - ты дебил, Что и требовалось доказать.
Иди уколись "не наркотиком" - героиновой смесью. Говорят расслабляет.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 07.05.2009, 20:52
vlad15 vlad15 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
vlad15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

На четвёртой странице неосмотрительно наехал на трилоги.В споре с ним приводятся всё более и более весомые аргументы в пользу трезвости,которые никогда бы не были высказаны.Если бы ни его фанатичная потребность спора по любому поводу, то все высказывания здесь превратились бы в унылую лекцию. Поэтому, якудза, не будьте столь котегоричным,ведь истина рождается в споре.
А по поводу наркотиков: Трилоги, на меня, например не действует марихуана, т.е.она не вызвала у меня привыкания( не курю ваще ничего 5 лет),но было бы глупо утверждать, что это не наркотик. Хотя такие "мудрецы" найдутся и я не удивлюсь если это будеш ты.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.05.2009, 23:45
vlad15 vlad15 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
vlad15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Про марихуану ясказал по аналогии.Т.к. следуя ходу твоей мысли:если нет зависимости,т.е. если знаеш меру, то значит употребляемое тобой наркотиком не является.Были приведены убедительные доводы и Искандером и Клодом ,что алкоголь есть наркотик, но в ответ лишь только: я пью в меру, а значит алк. не наркотик. Помоему это не аргумент.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.05.2009, 16:08
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Безалкогольное пиво

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
Хмель является близким родственником конапли, их даже скрещивают , получая гибриды. В хмеле присутствует даже морфин! Именно поэтому "безалкогольное пиво" точно также как и обычное пиво вызывает привыкание и зависимость, точно также отравляя организм и мозг. В нем очень много сивушных масел, смолы,кислоты,сложных эфиров, альдегиды,кетоны,соли тяжелых металлов и кобальт.Биогенные амины -кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин, в химииотносятся к трупным ядам. даже самогонщики стараются осаждать сивуху и токсины, а вот с пивом эта прелесть попадает прямо в организм. Содержание токсинов в пиве от50 до 100 мг\л. Однако эта мерзость в пиве замаскированна горечью хмеля и солода. "Пивнюк" подобен арбузу- у него растет живот и сохнет хвостик Во как
Повторяю слова данного юзера для тех кто всё таки пришёл в эту тему за ответом по теме Безалкогольное пиво
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.05.2009, 16:30
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 80
Шуня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Внесу свои 5 копеек.

Безалкогольное пиво бывает и 0% (Bavaria Malt). Пью в бане, как альтернатива квасу, вкус хмеля и хлеба(вкус пива) очень нравится. Но злоупотреблять конечно не стоит, т.к. даже безалкогольное пиво содержит растительный вариант женского гармона "эстроген".

Утверждение, что безалкогольное пиво вызывает/поддерживает пристрастие к алкоголю, относиться к людям с слабой силой воли либо к людям не понимающим вред алкоголя. На что приведу цитату "Осознать зло - значит непременно стать с ним бороться" (с) "Элементы практической психологии" Р.М. Грановская.


Все ИМХО и не претендует на истину.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.05.2009, 17:56
Ale9xx Ale9xx вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 1
Ale9xx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безалкогольное пиво

Хочу вас поправить. В безалкогольном пиве не 0.5% а 0.05%
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot