форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 20.06.2014, 11:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ладно Владомиръ, я вам зла не желал и манипулировать вами не думал. Если считаете, что умнее всех, это ваше право. К вам в ученики не навязывался, воспринимал вас как минимум равным а то и умнее. Жаль, что вы так относитесь к собеседникам. В общем так считать это ваше неотъемлемое право.
Очень жаль, что вам не интересно развить то куда нога человека вступала редко.
В общем полемику разводить не буду.

Что касается Роберта.
Даже после вашего пояснения я не вижу сильных отличий вас от него.
Тот создал жесткие рамки воплощения, а вы создали жесткую систему со свободой воплощения. Вы оказались немного умнее его.
Жесткая система в изменяющемся мире долго не просуществует. Вам как инженеру это должно быть понятно.
Жесткая она тем, что не то что исправление неточностей исключено, но исключена даже сама мысль, что в ней могут быть неточности!
Это вне сомнения смертный приговор этой теории. (Как и любой цитатно догматической религии, почему я много раз и сравнивал с ней. Но вам это видимо непонятно.)
Но она не умрет безследно. Все рациональное конечно из нее возьмут, и она трансформируется уже без вас.

Вне сомнения, что я получу ответы, конечно я понимаю, что это не обязательно будете вы. Да и не факт что от кого то, возможно даже я сам найду на них ответы. Но я так же понимаю, что опыт полученный при этом, далеко не факт, что будет такой же как у вас. Мне собственно это уже видно, я сумел получить полезное вы нет.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 24.06.2014, 07:51
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец и Русич, чудные вы однако.

Вот вам маленький рассказ.
Собирается рыбак на рыбалку, проверяет свои снасти, готовит подкормку, наживку.
Сосед собирается на бал, и соответственно, занимается нарядом, своим внешним видом. Посмотрел к рыбаку во двор, и говорит:
– Сосед, ты что дурью маешься? По насобирал разной дряни, выбрось всё это. А, костюм то у тебя какой? Тебя же все засмеют. Что ты неможешь одеться поприличнее?
Рыбак ему отвечает:
– Так я ж не на бал, на рыбалку собрался, а для этого снасти нужны, и костюм у меня маскировочный.
А сосед опять своё продолжает:
– Дурь всё это. От этой рыбалки никакого удовольствия нет, одна маета.
И дальше сосед начал нахваливать балы, и какое от этого он получает удовольствие.

Ковбоец и Русич, чудные вы своими действиями из личной выгоды, из личной полезности. В действительности меня незная, неимея представления о сути моих исследований, делаете выводы, и причислили меня к эгоцентристам, и ещё к чему-то там.

Вам объяснял, что значения букв уже даны давным-давно. Речь идёт о ПОНЯТИИ значения букв. Вам объяснял, что каждая буква, это связь с определённой Сущностью. Вы Сущности словами, письменностью, дёргаете, а требуете от них несоответствующего их способности результата, вот и получаете непредвиданный результат.
Я вам неуказ. Ваши понятия – это ваши понятия.

Ковбоец, а с какого перепугу вы делаете вывод, что вы получили полезное, а я нет?
Я занимался исследованием структуры энергетики пространства, и столкнулся с проявлением энергетик Духов, Душ, Образов, Сущностей. Знаки письменности это только маленькая часть информации, которую мне позволили узнать, и вы по ней уже сделали интересный вывод обо мне. А начни я говорить об энергетике, там много чего непривычно, вы вообще подняли бы вой.
Спасибо, вы вовремя меня остановили, и ограничили тему только письменностью.
Сосредотачиваться только на одном виде занятий и одном виде информации вредно, тормозится развитие, поэтому занимаюсь нетолько письменностью.

Вы делаете своё дело, а я своё. Незнаю, куда это вы собрались? Похоже, мы идём разными путями.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 24.06.2014, 09:07
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
.

Ковбоец и Русич, чудные вы своими действиями из личной выгоды, из личной полезности. В действительности меня незная, неимея представления о сути моих исследований, делаете выводы, и причислили меня к эгоцентристам, и ещё к чему-то там.

.
Здравствуйте и Вам!!!Однако,Вам,не помешало навесить ярлык на меня и всех "страдальцев" в Вашем первом обращении не зная ни меня,ни их,ни нашего жизненного опыта,ни опыта автора высказывания -Достоевского...
Но я не об этом,мне не нравится то,что ,вы ,реально не отвечаете на правильно поставленные вопросы????
Это не допрос,но внесите ясность не томите,ответьте Славеру:Очки,очко,гниль и т.д
Ведь данный вопрос Вас ставит в тупик????Или нет????
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 24.06.2014, 11:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Это как раз тот случай когда шарики за ролики заехали

Еще когда телек смотрел...
Значит сидят в студии доктора, и всякие представители элиты общества, в том числе Вейланд Родд (Один из мужей Ирины Понаровской)
Говорят о пользе/вреде уринотерапии.
Вейланд нахваливает, я занимаюсь этим уже много лет, это так полезно, посмотрите на меня как я выгляжу...
Глав врач: В урине содержатся шлаки которые выходят из нас а вы заливаете их обратно?! о_О
Вейланд: Посмотрите на меня как выгляжу!
Глав врач: Ааааа то есть вы выглядите так не вопреки этому а потому что!
Мне вас жаль!

Вот и вы нас уверяете "не вопреки этому а потому что".

Что вы долбите про личную выгоду? Где она для меня, в чем?

Цитата:
Ковбоец, а с какого перепугу вы делаете вывод, что вы получили полезное, а я нет?
Я про те выводы которые вы сделали из ваших исследований биоэнергии.
Вы нам заявляете, что туда соваться не следует, всю технику нужно уничтожить и тому подобное я типа эксперт!
Вот я и создал отдельную тему, потому что у меня исследования и выводы дали прямо противоположный результат! Причем применимый на практике - повышение иммунитета, здоровья! (исключительно созидательное направление)

Цитата:
Знаки письменности это только маленькая часть информации, которую мне позволили узнать, и вы по ней уже сделали интересный вывод обо мне. А начни я говорить об энергетике, там много чего непривычно, вы вообще подняли бы вой.
А вы как я погляжу нас всех прекрасно знаете! Ты вот западник, а ты ...
Соответствено и вывод делаете такой ошибочный.
Я судил исключительно по вашим рассказам. Так как меня больше интересовала энергетика. А о ней, вы кроме этих рассказов, почти ничего не давали. (Вам кажется, что дали много в теме буквального понимания слов, но это идиотический калейдоскоп, потому что эксперимент как объективное средство познания отвергнуто, и сделаны выводы не имеющие доказательств. Все они строятся исключительно на ваших уверениях. Ничего того, что можно было бы проверить или повторить. В общем о непредвзятости говорить не приходится.)
Вот и получается то что вы пропагандируете (было такое в теме, вы высказывали: "У Ковбойца тактика: если не достанется ему то он сделает так что не достанется никому!" было такое? Это ваши слова.) сами же это и реализовываете (Как же Ковбоец узнает результаты исследований, нужно тему прекратить! Это ваши последние посты!)
Вот у вас шарики за ролики и заехали!

А для тех кто не понял по теме, поясню:
Просматривается главное, Владомиръ дает фактологию относительно "буквального понимания слов" но скрывает то что за ней стоит!
Мы уже выяснили, что теория буквального значения слов манипулирует такими понятиями как Дух, Душа, Сущность, Образ (в терминологии Владомиръа). То есть делается попытка изменения мировоззрения!
Ни больше не меньше! Делайте выводы соратники. Похоже вот Русич, Славер, Масилла и другие, выводы сделали в самом начале и просто решили не связываться.

А при попытках узнать больше о другой грани, как раз сути, из которой такие выводы были сделаны, мы получаем "Ты типа западник!", "Вам туда ненужно, там опасно, я там был и вам там делать совершенно нечего, потому что я так сказал!" (ничего логичного. Напоминает дикое воспитание родителей когда ребенок спрашивает почему а ему в ответ: потому что я так сказал и вообще заткнись, так заведено а то как врежу по мозгам! Думаю многие видели такое, поймут аналогию.)

Согласитесь, если вы решили что то рассказывать людям, то сокрытие информации показывает только злой умысел! Иначе, что скрывать? (Не важно понимает это автор или нет. Может он и сам не понимает на кого он работает)

Знаете есть такое явление. Люди объединяются в творческие коллективы на основе одинаковых интересов. В начале темы полагал, что нашел единомышленника, объединив знания и усилия с которым можно продвинуться вперед.
Я ошибался.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.06.2014 в 12:20.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 24.06.2014, 16:58
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, вот и хорошо, наконец то вы поняли, что я с другого коллектива.

Вы пишете, что объединив усилия, мы продвинемся вперёд. Сомневаюсь, похоже, так мы быстрее придём в тупик.
Нам дан инструмент познания Вселенной, и собственных способностей, это наше тело. В нём имеется самый совершенный прибор во вселенной, это человеческий мозг. В моём понятии, мозг – это и антенна, связывающая наше Я с пространством, это проектор наших мыслей, он же, Духовный сканер и объёмный принтер.

Мозг, свойством объёмного принтера строит то, что в будущем может стать Образом. Предполагаю, что вы даже неслышали, что мужчина зародивший плод в женщине, должен за девять месяцев, выносить и родить Дух будущего ребёнка. Иначе Дух ребёнка будет сформирован случайно, и тогда, неслучайные «умники», на свой лад, могут деформировать Душу родившегося ребёнка, и сделать с него «террористический инструмент». Это касается темы взаимопонимания родителей и детей.

Наши предки это знали и делали, а в современном обществе об этом даже незнают. Из этого, и нетолько из этого, делаю вывод, что современники деградировали. А вы говорите, что мы быстрей придём. Куда придём?

Возле наших границ войны идут, и против России нешуточные планы уничтожения строят.
Вижу, что вы стремитесь подчинить механике Духовную энергетику. Не вы первый и не последний.
Вижу стремление народа иметь человеческую силу при нечеловеческой жизни. В наше время, убивают людей в Украине, Ираке, и т.д., это что? Это даже не по-людски.
И в этой ситуации ещё и приборами управлять «биоэнергетикой»? Вот это точно сумасшествие.
Мирная жизнь нужна, тогда и знания миропорядка будут даны. Сейчас в основном официальная наука направлена на войну и уничтожение Человечества. Нет желания участвовать в этом безумии.

Я подумаю, возможно есть смысл в этой теме поговорить о мировоззрении и миропорядке.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 24.06.2014, 20:35
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Можно свои 5 копеек
Если владомиръ имеет знания в области нами не исследованной и это большая сила , думаю он прав в том что эта сила не должна пойти в объявления такому обществу как наше (общее на всей земле) . Если даже и будет вред от того что мы НЕ узнаем этого пока , то вред этот думаю будет несравненно меньше чем если "британские ученые" и остальные звери узнают об этом .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 25.06.2014, 14:06
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение

Я подумаю, возможно есть смысл в этой теме поговорить о мировоззрении и миропорядке.
Здравствуйте, Владомиръ. Дельное предложение. Образы букв - интересная тема. Однако, всё в мире взаимосвязано и поэтому надо расширять эту тему (что вы и делаете в своей мере).
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 25.06.2014, 16:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

А.С.А /"британские ученые" и остальные звери узнают об этом/
Об этом звери уже давно все прекрасно знают и пользуются этим. А мы только только подошли к догадкам про это!
То есть Владомиръ просто поддерживает в этом ГП! А вот если бы он давал всем всю информацию, то он бы рушил планы ГП.

Владомиръ
Чтобы не быть голословным, давай четко! Где я пропагандировал это:
/Вижу, что вы стремитесь подчинить механике Духовную энергетику. Не вы первый и не последний. /
Ну где? Где я предлагал подчинить технике наше биополе? Что вы врете то?
(Я уже писал, что все изложенное мной соответствует КОБе. Она предлагает использовать "костыли" пока без этого никак, далее когда человечество выйдет на лучший уровень эти костыли можно не использовать. Так например КОБа предлагает много чего и без этой темы. Например если предположить что все человечество вдруг взяло курс на развитие по КОБ, то от автомобилей в ближайщее время врят ли откажутся - это невозможно, а вот в будущем может быть.)


/Вижу стремление народа иметь человеческую силу при нечеловеческой жизни. В наше время, убивают людей в Украине, Ираке, и т.д., это что? Это даже не по-людски.
И в этой ситуации ещё и приборами управлять «биоэнергетикой»? Вот это точно сумасшествие. /

Ткните носом где я предлагал управлять?
С помощью приборов я предлагал изучать объективную реальность. Это две совершенно разные вещи знаете ли.

И причем тут война и эти исследования? Вы смешиваете...
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 09.07.2014, 13:15
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Русич, здравствуйте и вам!
Похоже вы имеете ввиду сообщение Славер #660 от 23.04.2014, 11:07. Вот его цитата:
/ Хорошо, берём слово "очко", "очки", или например "апокалипсис", покажите где там информационная взаимность Духа и Души? /
При этом, Славер признаёт только значение Образов слов, непризнавая значений Образов букв. Ну непризнаёт он Образов букв, и что? У меня нет цели переучивать людей, это дело личное.

Русич, в теме обращаюсь с людьми современным русским, а каким языком надо говорить, что буква
О – показывает взаимную нематериальную, энергетическую и информационную взаимосвязь, взаимность Духа и Души. Это показывается отсутствием каких либо знаков в центре буквы, то есть, в точке материальности нет знаков, и это всё.

Славер спрашивает о значении слов очко, очки, а ведь эти слова возникли из значения слова ОЧИ. Открываем словарь Ожегов-Шведова 2008 года издания, и выясняем, нет там слова Очи. Песня «Очи чёрные» есть, а в словарях, и даже в стапятидесятилетней давности, этого слова нет. Возникает уже мой интерес, а в чём тут дело? Почему исчезло это слово из словарей? Почему, в лучшем случае словари ссылаются на значение слова ГЛАЗ. Поинтересовался, и выяснилось, что когда-то слово ОЧИ писалось иначе, сейчас отсутствующими буквами, и соответственно эти буквы показывали иное значение нынешнего слова ОЧИ. Замена букв в слове ОЧИ исказила его буквальное значение, и оно выпало из словарей.

Нас непросто так отправляют словари к слову ГЛАЗ. Дело в том, что глаз это основа зрения, взгляда, когда-то именовалось словом
ZRAK – показывающим объект существующий только в жизни, это показывается буквой Z, и светом (РА), материально стремится ко всему, это показывается буквой К в конце слова.
Замена в слове буквы Z буквой З – показывающей триединство Образа объекта, даёт иной смысл слову несоответствующий значению зрачка. Поэтому слово ZRAK заменено словом
ЗРАЧЁК – показывающим триединство (З) светом (РА) ограничивающее множественное материальное стремление объекта ко всему (ЧЁК).

ZRAK, или говоря по современному, глаз вместе с веками и бровью образуют
ОКО – показывающее стремление Образа к другому Образу.
В прошлом, слово ОКО писалось по разному. Когда имелось в виду одно ОКО живого человека, слово писалось буквами
ѠКЪ – то есть, показывался Образ живого объекта, стремящийся ко всему, и объект материально воплощён.
В прошлом, когда речь шла об Образе материально утверждённого объекта то применялась буква Ѡ, показывающая как бы две половинки яйца, показывающая, что объект уже родился, что объект Образа материально существует. А когда объект Образа ещё материально невоплощён, это показывалось Другими буквами О.

Когда имелось в виду одно ОКО изображения человека (иконы), слово писалось буквами
ОКА – то есть, показывался Образ неживого объекта, стремящийся ко всему, и объект материально невоплощён. Границы ОКА, то есть, окружности вокруг ОКА называется словом
ОЧИ - показывающим границы Образа жизненно важных взаимоотношений с объектами. По сути дела, это окружности вокруг глаз.

Когда-то слово ОЧИ писалось и по другому
Оči (с буквой С, с галочкой над ней – тогдашнее Ч) – это слово показывало частичную взаимосвязь Образа с другими объектами, взаимосвязь непрямую, ограниченную УС.

Было и ещё иное написание слова
ОYИ – это слово показывало отсутствие собственного сознания в объекте взаимодействующим с другими объектами.

В конце слов, буква И, показывает жизненное взаимодействие объекта с чем-то или с кем-то. А буква К показывает материальное стремление объекта к Духовности и Душевности чего-то. Вот и получается, что словом
ОЧКО показывается только сам круг находящийся вокруг Ока, Этим словом может обозначаться и круглое отверстие в чём-то, например в полу туалета. Так же, словом
ОЧКО – показывается изображение круга на игральных костях, Так же может называться и круг для забрасывания мячей, например, в баскетболе, и отсюда пошло новое исчисление счёта игр очками.
Когда очко неодно это пишется словом
ОЧКИ – показывающим отверстия через которые смотрят зрачки, которые формируют зрение, взгляд, ZRAK.

Имейте в виду, что когда-то люди пользовались разными буквами О, показывающими разные виды и характеры Образов объектов. Например, буква О с точкой в центре ʘ, показывала Образ плода Объекта, или с чёрточкой в центре буквы Θ, показывался инкубационный период жизни плода, зародыша. И, сейчас применяется буква О с показом материальной части будущего объекта, это буква Ф. Вот только, когда-то буква Ф писалась и с горизонтальной чертой Ɵ, показывающей появление внешней формы объекта. Была буква О с волной в центре буквы Ѳ, показывающая проявление энергии Образа, показывающая волнение Образа.

В слове апокалипсис имеется часть, часто применяемое как самостоятельное слово
ПОКА – показывающее Духовную взаимность Образа движения по материальной тверди. В общем, это пожелание твёрдой поступи в пути.
Буква А в начале слов может показывать особое, не такое, значение следующим за буквой слова. Например, слово
АНТИ – показывает что ТИ другие, нетакие, обратные.
АСИНХРОН – показывает похожесть на синхронизм.
Вот и словом
АПОКАЛИПСИС – показывается Духовная неустойчивость Образа движения по материальной тверди, проявлению любви, Духовности и жизненной связи со всем окружением.

В отношении буквы Г Славер свалил всё в кучу, требуя показать значения слов, вот его цитата:
/ Покажите на примере таких слов как "гать", "гниль", "гумно", "горечь", "перегар", "загар", "горжа", "голыш" - покажите где в них стремление в будущее? /
А, что собственно вас неусраивает, что неясно? Неужели неясно, что словом
ГАТЬ – показывается Духовное стремление создать твердь в болоте, в топком месте.
А словом
ГНИЛЬ – показывается Духовное стремление объекта изменить любовь.
Вы одинаково любите свежие яблоки и гнилые? Лично я люблю их по разному. Гниль о себезаявляет не только внешним видом, она о себе заявляет и газом, запахом. Слово
ГУМНО – показывает Духовное стремление поступить УМНО, свести снопы хлеба на обустроенную площадку и там их молотить. А слово
ГОРЕЧЬ – показывает Духовное стремление выговориться.
В русском языке имеется слово
ГАРЬ – показывающее Духовное стремление к первородности, к тому из чего сам произошёл. То есть, словом
ГОРЕНЬЕ – показывается Духовное стремленье вернуться в своё исходное состоянье, а словом
ГАРЬ – показывается, само явление, возвращающее объект в то, из чего сам произошёл.
Написанное без мягкого знака слово
ГАР – показывает, что останется от объекта, под воздействием горения.
Слово
РЕГАР – показывает действие обратное горению. А, слово
ПЕРЕГАР – показывает Духовное состояние предшествующее восстановлению от горения.
Соответственно, слово
ЗАГАР – показывает состояние после горения.

Часть слов
ГОР – показывает Духовное стремление к Образу Рода. А вот к какой части Рода, показывают следующие буквы. Например, слово
ГОРЛО – показывает Духовное стремление (принадлежность) к Образу Рода любви Образа.
ГОРЖА - показывает Духовное стремление (принадлежность) к Образу Рода жизненно главного в объекте.

Словом
ГОЛ – показывается стремление к Образу любви, при этом важно понимать, что украшательства на любовь недействуют, для любви, люди важны как они есть, без прикрас. Словом
ГОЛЫЙ – показывается объект, Духовно стремящийся к Образу любви, без каких либо прикрас, гол во множестве своём, и живущий под покровительством небес.
А вот словом
ГОЛЫШ - показывается объект нетолько Духовно стремящийся к Образу любви без каких либо прикрас, голый во множестве своём, а ещё, и Душевно взаимосвязан со множеством таких как он.
Каменный окол голышами несразу становится, осколки камней долго водой перетираются, чтобы стать голышами, в этом и проявляется их Духовное стремленье к Образу голыша.

А слово
ГОРБ – показывает Духовное стремленье к Образу рождения Бога.
Для наших предков Сущность Творец значила тоже, что и для наших современников Бог. А Богами для наших предков были их умершие предки. Для них, умереть значило перейти в состоянье Бога своего Рода. И Духовное стремленье создавать Образ смерти своих родителей приводило к физической метке, к горбу.
Обратите внимание, если в этом слове переставить буквы получим слово
ГРОБ – показывающее Духовное стремленье рожденья Образа Бога.
Наши предки предпочитали невидеть умершего человека, чтобы непортить представление о нём, чтобы сохранить его жизненный Образ. А, если уж приходилось видеть умершего то, люди чувством Духа стремились утвердить лучшие качества Образа умершего, и утвердить желаемый Образ Духа ушедшего в мир иной.

Всё это вы могли бы и сами выяснить. Предполагаю, что некоторым людям и этих объяснений мало.
Меня озадачивала разница в словах РАД, ГАД, и ГРАД, было неясно, какая может быть связь града с радостью? Пришлось покопаться в источниках информации и выяснить в чём там дело. Это домашнее задание, желающим понять буквальные значения русских слов. Своё понятие скажу после, если кому-то это будет интересно.
---.

С4астли84ик, если тему незакроют имеет смысл дать пояснения по воплощениям Образов.
Попробовал это сделать в параллельной теме «Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее». Высказал несогласие с направлением применения материальности, а Ковбоец посоветовал мне ходить голым, и отказаться от всего материального, вот я и ушёл с той темы.

Существует Образ Ковбоя, этакого лихого пастуха, увешанного пистолетами, сначала стреляющего во всё, что движется и шевелится, а за тем думающего. Ковбоец на него похож, и стремится доказать, что действует с благими намерениями, а получается поза обиженного ребёнка, которому некупили понравившуюся игрушку. Нет желания с такими людьми общаться, и питать их Образ, а в своей теме можно необращать на них вниманье, нечитать их сообщения, иногда так и делаю.
Понимаю, что это Ковбойцу и его сторонникам может непонравиться моё сравнение, и они опять «запоют» о ярлыках, а сообщаю это, чтобы они поняли особенности свойств Образов, чтобы они поняли, что только пока они находятся вне Образа, они вольны делать всё что пожелают. Как только кто-то входит в какой-то Образ, он может действовать только в двух направлениях, он может сотрудничать с Образом, и тем самым его утверждать, или может противостоять Образу, его энергетически питая, то есть, эмоционально поддерживая. Вот по этому, людей часто ловят на проявлении эмоций неприятия, для подпитки вредоносных, разрушительных Образов.
Если кому это неясно, как это получается и как на это можно отвечать, задавайте вопросы, возможно смогу на них ответить.

Мысли с темы сбиваются событиями в Украине, меня те события прямо коснулись. Мои дети позавчера приехали с Крыма, привезли личную информацию о событиях в Крыму и Украине.
К тому же, сейчас в саду много дел.
В добавок некоторые участники темы стремятся препятствовать ясности письменности. Знаю немало таких, которые думать нехотят, вот и боломутят.
Всё это в целом снижает стремление заниматься этой темой, а важность темы направляет в её продолженье.

Дело в том, что нет смысла отрекаться от материального развития, потому что, целью всех Образов является стремление материально утвердиться, а для этого Образу нужно материально проявиться или воплотиться.
Образ – это Духовно значимый объект, содержащий в себе Духовную мечту, Духовное стремленье, Духовный проект чего-то, и нет смысла создавать Образы непредполагающие своего материального воплощенья. Нет толка от мечты, в воплощенье которой неверит автор.

Другое дело, в каких направлениях применять материальные воплощения Образов. Несогласен с направлением применения достижений человечества. Несогласен с уничтожением людей, их среды обитания, с уничтожением Стран, их Государств. А мне в ответ говорят: «Тогда ходи голый и т.д.».

Я много раз пытался разъяснить, как материально воплощаются Образы живых объектов, а меня останавливают, в том числе и участники этой темы.

Дело в том, что сейчас стремятся воплотить в жизнь «Надгосударственные Структуры Правления» людьми, это разные корпорации, вот им нужны технологии массового воздействия и массового уничтожения. Ориентация людей на войну, на противостояние, закрывает людям доступ ко многим знаниям и технологиям, это непозволяет Духовности позволить людям знать иные технологии. Люди неготовы безопасно владеть многими знаниями, вот их и закрывают от людей. Таких как Коломойский для большой беды много ненужно. Образу уничтожения людей и одного будет достаточно, чтобы начать своё дело. Людям нужно понять, что их Образ Жизни зависит от их стремлений, при этом важно понимать, что для воплощения мечты нужно ещё и что-то делать, нужно делом показать Духовному Плану всю серьёзность своего стремления, серьёзность своей мечты.

Получается интересно. Люди как бы немечтают о войне, а она возникает. Просмотрев настроение людей перед войной, вы можете выяснить, что перед войной, люди в своём неблагополучии начинают обвинять кого-то, начинают искать внешнюю причину своего неблагополучия. Столько насмотрелся и наслушался этих высказываний, что «Если бы кто-то вел себя иначе, или что-то было бы другим, вот тогда было бы всё прекрасно и благополучно». Люди, это обман.
Подумайте, а вы готовы принять и удержать благополучие, доставшееся вам без ваших усилий, вы способны бережно относиться к дарованному вам?
Подумайте, вы бережно относитесь к своему телу? При этом учтите, вы своё тело строили в утробе матери. Вы сами создавали своё тело, и чем вы его питаете, как им пользуетесь? А дармовое ценится ещё меньше, или вообще неценится.
Подумайте, разве ценят люди Мир перед войной?
Война нужна для быстрой смены отношений людей к окружению, когда Образу нет времени «уговаривать» людей вести себя иначе, и «уговаривать» людей сменить направление мечтаний.

Имейте в виду, что для Образов бывает достаточно вашего восприятия ситуации. Образ информационный объект, ему бывает достаточно информационных изменений, поэтому людьми правят информационно с помощью СМИ, а СМИ действует словом. Даже кадры видео утверждаются словом, одни и те же кадры могут по разному утверждаться словом. Вот по этому война ведётся для уничтожения местных Образов жизни, для уничтожения местной письменности и речи, для деления Стран на «национальные куски», на анклавы, чтобы было легче, с помощью корпораций править людьми, главенствовать над Человечеством.
Особо это заметно когда просматриваешь буквальные значения слов обозначающие что-то одно и тоже в разные времена, такие как Оči, ОYИ, ОЧЕСА, ОКИ, ѠКИ, ѠЧИ, ОЧИ.

Понимаю, что этим «танцорам» многое мешает, но многие им и помогают.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 09.07.2014, 15:51
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
- Слово- элемент предложения. Объяснять значение слова предложениями невозможно в принципе. Потому что все эти объясняющие предложения тоже состоят из слов.
Слово - это элемент образа, а не предложения. Предложение состоит из слов несущих в себе группу образов. Совокупность этих образов даёт более полную образную информацию. Формирует мозаику из ряда образов.
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 09.07.2014, 20:43
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Слово - это элемент образа, а не предложения. Предложение состоит из слов несущих в себе группу образов. Совокупность этих образов даёт более полную образную информацию. Формирует мозаику из ряда образов.
Частично согласен, так как слово может не только представлять собой элемент образа, но и отражать сам образ в определённой мере. Думаю, то же можно сказать и про буквы. Буква представляет собой не только элемент какого-то образа, но и может в определённой мере отражать некий образ. Вопрос в том, нужен вам этот образ или нет.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 09.07.2014, 23:00
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вроде уже обсуждали данный вопрос три стр. назад. Буква сама по себе образа не даёт. Образ даёт сочетание букв, т.е. слово.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 10.07.2014, 04:09
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Славер Посмотреть сообщение
Вроде уже обсуждали данный вопрос три стр. назад. Буква сама по себе образа не даёт. Образ даёт сочетание букв, т.е. слово.
Кто же против? Я, просто, беру образные (живые) буквы и пользуюсь ими, а вы берёте безобразные (мёртвые) буквы, и оживляя, а потом сочетая их, лепите образы. Дело мастера боится. Продолжайте.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 10.07.2014, 08:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Предлагаю посмотреть на ситуацию по другому.

ОБРАЗ – это мысленный проект (план) чего-то.
Мысленный – это значит Духовный и Душевный, проект (план) определяющий действия Духа и Души объекта или объектов.
Фактически, Образом определяются действия Духовных частей объекта, и люди привыкли понимать эти действия высказанные словами. Например, берём слово
МИР – показывающее жизненное объединенье взаимной, материнской любви (М) и продолженья Рода (Р).
Далее, мы может заняться конкретизацией и предложить пояснять, о каком Мире идёт речь, какой Мир имеется в виду. Эту конкретизацию можно расширить до размера повести или романа, это кому как будет угодно.

Если мы рассмотрим значенье только одной буквы, например
М – которая показывает состоянье взаимной, материнской любви, то это тоже Образ Мира, мирного состоянья Духов и Душ двух объектов, и неважно каких. Неважно, будет это взаимная любовь вас и вашего авто, вашей квартиры, вашего дома, беременной женщины. Важно, что это взаимная любовь, то есть, это Мир.

Если мы возьмём букву
Р – показывающую образное стремленье объекта продлить Род, показывающую стремленье продленья Рода, то это тоже Образ Мира, потому что, только в состоянии Мира возможно продленье Рода. Для продленья Рода, должен быть хотя бы малый период Мира.

Вот и получается, что даже одна буква может показывать план, проект действий Духа и Души. То есть, даже одна буква, определяя действия Духов и Душ, является Образом, а люди могут об этом незнать.
А, кто-то это нехочет знать, и даже признаёт такую возможность, но, это уже дело личное.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 10.07.2014, 12:31
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
С4астли84ик, если тему незакроют имеет смысл дать пояснения по воплощениям Образов.
Здравствуйте, Владомиръ. Ваш Образ мне по душе, поэтому всегда ваши сообщения читаю с интересом.
Сам живу в Украине и последние события очень тревожат и сбивают с нормального ритма жизни. Вот тут и пригодились бы ваши знания по воплощению Образа счастливой и мирной Украины. Если расписать по пунктам, как это делать, то противники этого Образа используя эту технологию могут формировать и проявлять обратный Образ. В этом вижу проблему новых знаний. Палка о двух концах. Проблема решается только тогда, когда всё больше населения будет переходить из состояния биороботов-зомби (народа) в людей и затем человеков. В Украине у большинства главный лозунг "моя хата с краю" и "мне за это зарплату платят". Видимо уже нет другого метода разбудить народ, чем через такие потрясения.
Какую считаете нужной, такую выкладывайте информацию по материальному проявлению Образов. События вокруг Украины влияют на весь мир.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 10.07.2014, 12:44
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение

ОБРАЗ – это мысленный проект (план) чего-то.
Если это так, значит свой Образ есть абсолютно у всего (буква, автомобиль облако, атом, листок и т.д.). Тогда вопрос, безОбразное - это то, что не имеет Образа или Образ есть, однако вызывает неприятные ощущения у наблюдателя, или материализовалось без мысленного проекта?
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 10.07.2014, 18:39
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дополняя значения слова Мир.

В теме уже пояснялось, что слово Мир имело три значения. Писались с твёрдым знаком
Ъ – показывающим, что это объект.
МİРЪ, мiръ – пишется с «i ижей» – показывает взаимную, материнскую любовь объекта и всеобщего Духа, объекта и Вселенной, означает Вселенную.
МÏРЪ, мïръ – пишется с «ï инить» (над i две точки) – показывает взаимную, материнскую любовь, объекта и множества Духов, обозначает общину, народ.
МИРЪ, миръ – пишется с «и ижи» – показывает жизненное объединенье взаимной, материнской любви и стремления продленья Рода, обозначает отсутствие войны, состояние без войны, покой.

Обратите внимание, все буквы И имеют в составе вертикальные черты, показывающие материально воплощённый объект или объекты. Это означает что Мир, это состояние материально воплощённых объектов.
Если в словах Мир заменить буквы И буквой О, несодержащей материальной составляющей, мы получим вместо слова Мир иное слово
МОР – показывающее отсутствие материального воплощенья Мира.
Это показывается значением многих слов, таких как: мороз, Морган, мормон (морман – мор манящий), морда, мордовать, мораль, мораторий, морока (мор-ока), морг, и т.д.
Это же, показывает неправоту людей отказывающихся от материальности, и стремящихся уйти от материальной цивилизации.
Это указывает на то, что дело не в материальности, а в целях её применения.

Если же в слове МИР вообще удалить знак объекта соединяющего М - материнство и Р - способность рождения, то мы получим «безобъектное рождающее материнство», показываемоё буквами МР. В результате мы получим слова: МРАЗЬ, МРАК, МРАКОБЕС, МРАЧНЕТЬ, МРАЧНЫЙ. Надеюсь, значения этих слов вам ясны. А вот слово
МРАМОР – частью слова МОР, показывает обратное значение буквосочетания МРАК, МРАЧНЕТЬ, то есть, объект способен развеять мрак, своим цветом и красотой (мор мраку).
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 10.07.2014, 19:48
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Кто же против? Я, просто, беру образные (живые) буквы и пользуюсь ими, а вы берёте безобразные (мёртвые) буквы, и оживляя, а потом сочетая их, лепите образы. Дело мастера боится. Продолжайте.
Пожалуй, так и поступлю. Всё лучше, чем держать в голове "чужих тараканов". У одного в голове М это «мать», у другого М- это "мор", у третьего "муха" в голове зарождается при таких "живых" подходах. Одним словом всё по взрослому - "кто как хочет так и точит". Народное творчество, оно без границ, только к букве это не имеет никакого отношения, т.к. в одном месте она будет давать один образ, в другом может дать совершенно противоположный. То, чем автор этой идеи упражняется является элементарной подгонкой мыслей под заданный конечный результат.

На мой взляд, это увлекательное но безсмысленное занятие туманящая людям знание о родной (а может и не родной) письменности.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 11.07.2014, 07:50
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Предмет спора последних дней подробно разобран в работе ВП СССР "Диалектика и атеизм". Работа тяжелая, лично для меня труднопонимаемая, поэтому ничего комментировать не буду, а отошлю к первоисточнику.
Простым поиском в электронной версии легко найти искомое например по слову "образ"...
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 12.07.2014, 00:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Имея в аттестате образования пятёрки по предметам «Обществоведение» и «История», подозревал, что с этими предметами что-то неладно. Войдя в самостоятельную жизнь, узнал насколько они обманчивы, и был удивлён тому, что люди невидят очевидное. Постепенно выяснилось, что обманчивость прячется предвзятостью людей. Они, ещё неполучив полностью информацию, спешат с выводами, кем-то им ранее поданными, и поэтому невидят действительности ситуаций и событий.

Кто-то из видных деятелей сказал: «Философия – проститутка власти».
Я с этим согласен, и от себя добавлю: «Диалектика – адвокат власти».

Имейте в виду, вас обманывают, утверждая, что «ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, один из основных законов самодвижения и развития объективного мира и познания, что единство противоположностей относительно, а их борьба — абсолютна; единство фиксирует начальную стадию развития противоречия (непосредственное единство противоположностей, их обособление), а борьба раскрывает высший этап его развития — предельную заострённость противоположностей, разрешение противоречия, приводящее к качественному преобразованию объекта и возникновению нового противоречия» (“Советский энциклопедический словарь”, Москва, 1986 г., стр. 427).

Обман состоит в том, что в Природе этого противостояния нет. Если вы посмотрите на любой лист живого растения, то можете увидеть в нём две его половины, находящиеся с двух сторон от центра листа, и эти две части листа взаимно дополняют друг друга и образуют великое целое, неборятся они друг с другом, а взаимо дополняют друг друга. Если вы посмотрите на себя, то можете обнаружить две руки, которые дополняют друг друга, и две ноги, которые так же дополняют друг друга. В нормальных людях, их парные части тел дополняют друг друга и образуют единое целое. Это в ненормальных личностях, похожие части тел борются между собой, доставляя имеющему телу неприятности.

В нормальных, благополучных семьях мужчина и женщина дополняют друг друга, образуют счастливую семью, и растят счастливых детей.
Это в ненормальных семьях мужчина и женщина конкурируют, борются между собой, живут подобием семьи и плодят несчастливых детей.
Тоже самое происходит и со Странами.

Утверждение «Борьбы противоположностей» нужно для оправдания зверств личностей, стремящихся к «Беспредельной Власти», для оправдания убийств противников.
Кому это неясно, можете внимательно посмотреть в Украинские события, и можете там увидеть, «Борьбу Противоположностей». А в действительности, это просто делёж Украинской территории, Украинских ресурсов, Украинской промышленности. Делёж собственности, прикрываемый «борьбой противоположностей», который выгоден только диктаторам разных мастей.
Им, сотрудничать слабо? В них где-то некругло, квадратно.

Карикатура. Идёт мужчина с квадратной головой. Его спрашивает другой мужчина:
– Что с тобой?
Мужчина отвечает:
– Телевизор смотрел!
Телевизор телевизором, а свой мозг тоже включать нужно, ну хоть иногда.

Для кого-то диалектика важна, у кого-то мухи в голове, а мне интересно, почему муху назвали мухой?

Чтобы муху назвать мухой, нужно было хорошо знать её Образ жизни. Науке известно более 150 тысяч видов мух. Многие люди считают, что мухи ужасны, что они разносят заразу. На самом деле лишь некоторые виды мух кусаются и переносят инфекции, остальные же – безобидные существа. Более того, если бы не мухи и их личинки, наша планета покрылась бы тоннами не переработанных тухлых растений и Земля покрылась бы трупами животных. Паразитические и хищные мухи участвуют в сложных жизненных циклах – взрослые опыляют растения, а их личинки пожирают клопов и гусениц.

При внимательном изучении мух выясняется, что их Образ жизни опирается на конец чьей-то жизни. Личинки мух перерабатывают тухлые остатки растений, трупы животных. Имеются мухи, размножающиеся в личинках насекомых, в черьвях, и питающиеся другими личинками. Разнообразие мух огромное, а объединяет их способность размножаться за счёт остатков чьёй-то жизни, за счёт окончания чьей-то жизни.

Чтобы муху назвать мухой, нужно было знать её Образ жизни, и наши предки это знали.
Не все образованные и «цивилизованные» современники знают, что многие мухи размножаются в живых организмах, в личинках других насекомых, в червях, под кожей животных. Слово
МУХА – показывает материнское происхождение мухи, личинки многих мух вылупляются, рождаются из под кожи жертвы, это показывает буква М. При этом жертва мало рада, потому что, находится уже между жизнью и смертью (ХА), то есть, к ней пришёл хана.

Ясно, что часть слов ХА может вызвать массу вопросов. Например, почему жилища в Украине и Белоруссии называются хатами? И так далее, поэтому поясняю.

В русском языке словом
ХА – показывается остановка, прекращение основополагающих материальных взаимных отношений. Когда люди не ржут, не гагочут, а хахочут,
ХА, ХА, ХА, над какой-то нелепой, глупой ситуацией то, этим они подсознательно останавливают развитие ситуации, и прекращают её действие. В русском языке словом
ХАНА – показывается конец кому-то или чему-то, конец материальным взаимоотношениям. Словом
ХАЛУПА – показывается конец любви у отечества (на большее отечество неспособно). Словом
ХАМ – показывается конец взаимной любви и уважению.
В русском языке множество слов показывают конец чего-то.
ХАМЕТЬ – показывается конец взаимной любви стремящейся к тверди Веры.
ХАМИТЬ – показывается конец взаимной любви и тверди Веры.
ХОМЛО – показывается конец взаимной любви и любви чьего-то Образа.
ХАРАКТЕР – конец рождения актёрства, то есть, определилось постоянство.
ХАН – конец материальным взаимоотношениям, переход на Духовные, возвышенные отношения.
ХАНДРА – конец материальным взаимоотношениями и Духовному свету, потухшее состояние.
ХАДЖ – конец Духовным изменениям, приобретение постоянства Духовности. Буква
Ж – показывает живу, живое, постоянно меняющееся.
ХАНЖА – конец материальным, жизненным взаимоотношениям, изменчивые показные отношения.
ХАОС – конец Образа взаимосвязей с окружением.
ХАП – конец Духовной взаимности, конец отечеству.
ХАПАТЬ – явленье конца отеческой тверди Веры.
ХАРЧ – конец рождению границ (ешь всё, что подано).
ХАРЯ – конец рождению личности, это личность имеет лицо, а без лица получается харя.
ХАТА – конец тверди Духовности, конец Веры. Духовность создаёт Образ взаимной любви, образ материнства – ДОМ, и обладающие твердью духовности имеют Дом, жильё, а потерявшие твердь Веры, довольствуются хатой.
ХАХАЛЬ – конец конца любви, то есть, начало нелюбви.
ХАЯТЬ – уничтожать, привести к концу личности Веру.

Не я придумал эти слова, они создавались столетиями. Возможно, ваше понятие отличается от моего, думаю что ненамного.
Вот вам и мухи в голове, или ещё в чём-то.

Последний раз редактировалось владомиръ; 12.07.2014 в 00:58.
Ответить с цитированием
  #721  
Старый 19.08.2014, 14:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
ПЕРЕГАР – показывает Духовное состояние предшествующее восстановлению от горения.
Соответственно, слово
ЗАГАР – показывает состояние после горения.
Если обратиться к смысловой плоскости (Владомиръ пишет в плоскости "буквального значения слов") то под перегаром обычно понимают состояние после бурного употребления спиртных ядов.
Соответственно под словом ЗАГАР, наверное нужно понимать состояние после, то есть после загара на солнце темнеет кожа, а тут рожа бледнеет, количество нейронов в голове уменьшается

В любой науке, учении и прочем есть МЕТОДОЛОГИЯ (интересно разъяснить буквальное значение этого слова) то есть изучают методы. У вас же, как погляжу методов как небыло так и нет, все сплошняком ФАКТОЛОГИЯ. Вы совершенно не поясняете как же вы додумываетесь до буквального значения слов. (Я конфет не ожидаю, хочу показать что нет методологии)

Прочитал недавно
Цитата:
символ латинской буквы «икс», — именно это становится основой визуализации образа бренда Lada», — говорит компания.
http://quto.ru/journal/new/30718/
Полное название авто Lada XRay.
Очень интересно как это понимать с точки зрения буквального значения слов?

Цитата:
Ковбоец посоветовал мне ходить голым, и отказаться от всего материального, вот я и ушёл с той темы.
Задорнов: Если человеку сказали, что он дурак и он обиделся, то он действительно дурак!
Из вашего повествования ясно следовала разрушительная сила парогенераторов. Поэтому вам и необходимо от них отказаться. В общем это абсурд.

В позу ребенка пытаетесь поставить меня только вы. Я давно уже понял что вы никому ничего не дадите и смирился с этим. Но вы продолжаете это культивировать.

Цитата:
Существует Образ Ковбоя
А еще существует образ например СлаВера, который видимо славно верит... Мазила который мажет, Шпунтик видимо шпунтует, ну а вы надо полагать В Ладу и Мире!
Во бщем это буквальное значение, оно далеко от смысла и реалей.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 19.08.2014, 14:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Понимаю, что это Ковбойцу и его сторонникам может непонравиться моё сравнение, и они опять «запоют» о ярлыках, а сообщаю это, чтобы они поняли особенности свойств Образов, чтобы они поняли, что только пока они находятся вне Образа, они вольны делать всё что пожелают. Как только кто-то входит в какой-то Образ, он может действовать только в двух направлениях, он может сотрудничать с Образом, и тем самым его утверждать, или может противостоять Образу, его энергетически питая, то есть, эмоционально поддерживая. Вот по этому, людей часто ловят на проявлении эмоций неприятия, для подпитки вредоносных, разрушительных Образов.
Если кому это неясно, как это получается и как на это можно отвечать, задавайте вопросы, возможно смогу на них ответить.
А вот об этом подробнее.
Переведу на русский язык. Рассмотрим на примере "Шоу". По телевизуру например часто показывают шоу! Или например Футбол! Наверное это более лучший пример. Так вот, пока это шоу способно удивлять, вызывать эмоции, это шоу существует. Если эмоции прекратились, или иссяк смысловой контент (как например это при просмотре кино), то и шоу заканчивается! Футбол всегда гипер возбуждает болельщиков, после футбола они скитаются в поисках точки приложения этой потенциальной энергии. Которая часто выражается в разбитии плафонов и витрин метро, разбитии физиономий и прочее.
Так вот Владомиръ, вы были бы полностью правы, если бы у меня было ШОУ! Тогда бы я согласился с каждым вашим словом в отношении моей позиции. Но вот эту деталь вы к сожалению не поняли.
Даже если я навсегда удалюсь с этого форума, и прекращу писать в ветке "альтернативная наука, эгрегоры..." она не закончит свое существование (Образ не исчезнет).
Тут все гораздо хитрее Эти мелкие детали, вы к сожалению не улавливаете.
Именно по этому мне ненужно постоянно выжимать из всех эмоции, совершенно не требуется постоянное пополнение постов в моей ветке в отличие от вашей!
Кстати я этот феномен называл "социальный процесс", а вы называете это Образом (но поясняете что он связан с социумом).

Так вот хитрость заключается в том, что я так прямо и объявил цель ветки поиск истины, изучение реальности. Поэтому то, что там написано, уже не требует энерго эмоциональной подпитки. Информация содержится во вселенной вечно и сама вселенная хранит в себе полное описание всего что в ней есть. Это вывод из триединства Материя-Информация-Мера, которую вы отрицаете.

Надеюсь разница стала понятна.

А почему у меня такой ник, я уже пояснял. Во первых он отражает мое понимание психологии человека. Уже с десяток людей, в том числе и вы, мне сказали, что они в начале думали что я КоБбоец, так заставляет думать тематика форума, глаз видит картинку но мозг обрабатывает ее учитывая контент! Происходит обманка (ничего плохого в этом не преследовал, это исполняется, а раз это так то это подтверждает мое понимание. Испытываю чувство удовлетворения, когда понимаю что это истина. Все наверное испытывают это чувство.). Через время человек понимает что я именно КоВбоец. В этот ник я заключил и смысловую нагрузку, так например Пастух это не тот кто с наганами налетает, убивает, а потом думает, как это интерпретировали вы! Хотя такая функция тоже присутствует, но убиваю я конечно же ложь. Пастух прежде всего пасет стадо. Стадо это животные. Видна аналогия с КОБ, в свою задачу я ставлю выпас животных. Звучит диковато, но можно перевести это как распространение КОБы, чем не выпас животных? Цель вполне себе благородна. Кроме того я всем желающим даю информацию которой обладаю. Конечно если им это нужно, они этого хотят, если нет то ничего не навязываю. Максимум изложу свою точку зрения, если собеседник прямо заявляет что понял, но склонен придерживаться иного, то пожалуйста. Если интересно изучить оба мнения то перехожу в режим дискуссии. К собеседникам отношусь не как к животным, а в зависимости от их уровня, рассматриваю их потенциальными кандидатами в следующий строй психики, более высший. Или же если собеседник сам несет информацию, то отношусь к нему как к носителю этой информации. В отличие от вас. Вы же делите людей на тех кто поддерживает вашу теорию, и противников.
Все гораздо сложнее чем вы думали, именно поэтому вам и не понять меня до конца. Вы продолжаете делать слепые ошибки.

Так же хочу заметить существование процесса развития (эгрегора, образа) основанного на добре и истине. Благодаря ему Сталин вдруг создал супер державу, благодаря ему во вселенной всегда будет 1+1=2 и прочие чудеса. Иными словами истина будет всегда существовать, какую ложь не придумывай.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 19.08.2014 в 15:28.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 19.08.2014, 15:53
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
ХАТА – конец тверди Духовности, конец Веры.
Цитата:
Ха́та (от др.-венг. формы современного венг. ház «дом»[1] или от др-иранского[2]; ср. также нем. Hütte) — традиционный дом украинцев, белорусов, южных великороссов, части поляков с печью, как правило с четырёхскатной соломенной или камышовой кровлей. Часто хата делилась на две части: жилую и хозяйственную, разделённую между собой сенями. Бывает срубной, плетнёвой, глинобитной и пр. На Украине и юге России строили хаты-мазанки, которые снаружи и внутри обмазывали глиной и белили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F2%E0
Если учесть что в Украине хаты, а мы видим что происходит с ней, то можно сделать вывод о кончине Украины, Белоруссии, Польши? Южные Великороссы - Крым? Им тоже?
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 04.09.2014, 09:28
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте С4астли84ик!
Цитата из вашего сообщения #714, 10.07.2014, 12:44:
Сообщение от владомиръ
--
ОБРАЗ – это мысленный проект (план) чего-то.
Если это так, значит свой Образ есть абсолютно у всего (буква, автомобиль облако, атом, листок и т.д.). Тогда вопрос, безОбразное - это то, что не имеет Образа или Образ есть, однако вызывает неприятные ощущения у наблюдателя, или материализовалось без мысленного проекта?

---------.

Считаю нужным дать пояснения происходящего.

Невсё имеет Образы. Основные действия во Вселенной происходят по воле Сущностей, и вот они неимеют Образов, поэтому я их называю «Энергетическими Комплексами». Их великое множество, и каждая Сущность (состоит) обладает своим комплексом особых энергий, имеющих особые свойства. Вот этими энергиями они воспринимают происходящее, этими энергиями проявляются в объектах, передавая объектам, соответственные энергиям особые свойства, особые способности, и качества. Отсутствие Образов Сущностей создаёт проблемы общения с нами живыми. Люди пытаются представлять Сущности в виде каких-то Образов, вот только это всё условности, нужные для нашего понятия друг друга, в общении.

Через посредников, через материальные и Духовные объекты, через Образы, всегда происходит наше косвенное общение с Сущностями. Мы во всех действиях используем свойства и особенности разных энергий множества Сущностей. Для людей это естественно, поэтому они необращают на это внимание, считая, что это свойства и способности самих объектов.

В особых ситуациях возможен прямой контакт с какой либо Сущностью.
Прямой, энергетический контакт с Сущностями непрост, происходит редко, в особых случаях, в особых ситуациях, как правило, происходит по инициативе Сущностей. Сущность может проявиться только энергетически, при этом её присутствие будет только чувствоваться, вызывая волненье, тревогу, страх, и ощущаться в виде тепла, холода, щёкота, давления, спазма, в частях тела. При большой плотности энергии, Сущность может быть видима в виде светящегося шара, в виде НЛО. Когда Сущности нужно скрыть свои цели и намерения, они могут представляться инопланетянами, или вообще, чёрти чем. Занимался проблемами уфологии, и имел контакты с разными НЛО. Как только выяснил, что многие НЛО имеет местное происхождение, и маскируются под инопланетян, они от меня отстранились, сам же, потерял к ним интерес.

Вообще, с НЛО непросто и неоднозначно. Светящимся шаром может являться Сущность, или какой либо Образ. При этом шар это уже простейший Образ. НЛО может быть инопланетного происхождения или Земного происхождения. Инопланетное происхождение выяснял по инженерным конструкциям объектов, явно не Земного происхождения. В тоже время пришлось иметь дело с «инопланетянами» живущими в нашем селении.

Группа ребят, около десяти человек, занимались психологическими практиками. Они попали под дистанционное влияние «Тибетских лам». Те, преследуя свои интересы, помогали «ученикам», а парни кичились своими достижениями в астральных путешествиях и в энергетических победах. Они использовали энергии чакр, и энергетических каналов, используя повреждения энергетик людей, созданные ворожеями, колдунами, магами. Ребята вышли на меня через информацию о психологических практиках, и вторглись в моё «Энергетическое Пространство».

К тому периоду жизни, мне многое было известно о магии и колдовстве, поэтому быстро выяснил их вторжение и защитился. Когда ребята поняли, что происходит что-то нето, они пришли ко мне домой (инопланетяне), и мне пришлось им объяснять, что они попали под влияние сильных вождей «Восточных Психологических Практик», и это может печально кончиться. Отказался с ними сотрудничать, зная к чему это может привести. Так началась психологическая война с «Тибетом». Для меня это была жёсткая учёба, на грани жизни и смерти.
В возникшей ситуации, для «Восточных Мудрецов» ребята превратились в «Энергетических Проводников», невыполнение ими возложенных на них задач, превратило их в отработанный материал, и их непросто лишили способностей, их выбросили из жизни.

Судьба их мне мало интересна. Знаю точно, что один из их группы сумел отстраниться от практик и занялся обычной жизнью, а один из них сошёл с ума. Несколько ребят умерли от разных болезней, в том числе и от рака. Судьба части ребят мне неизвестна.

Ещё начиная изучать «Биоэнергетику» непредполагал что придётся столкнуться с магией и колдовством. Так изучая «биоизлучения» выяснил, что разные объекты, живые и неживые, в том числе и люди, могут иметь сбалансированную энергетику, непроявляющуюся вовне, и могут иметь несбалансированную энергетику, то есть, могут излучать или поглощать энергию извне.
Несбалансированную энергетику можно выявить и без приборов, просто ладонями рук, ощущая холод или тепло идущее от объекта. Нужно иметь в виду, что в вертикальном направлении от объекта возможно образование особого энергетического потока. Проведя руками над энергетически несбалансированным объектом можно ощутить тепло или холод. Из десяти людей двое, трое, осваивают этот метод выявления легко, двое, трое, немогут освоить этот метод из-за предвзятости, шесть, семь людей могут выявлять энергетику с ошибками. В этом методе важно быть готовым к любому результату, и действовать как бы отстранённо, не все это могут. Не все могут действовать, руководствуясь правилом, «Будь что будет».

В сообщениях упоминал, что в жизни был период обследований жилищ людей.
Одной из сотрудниц по работе положили мужа в больницу, с болезнью сердца. Её подруги уговорили меня проверить её квартиру, на предмет опасных излучений. Проверяя квартиру, выяснил, что над кроватью мужа имеется сильный поток холода. Подняв матрас, обнаружил под матрасом мужа узелок с землёй. На мой вопрос:
– Что это?
Женщина пояснила, что это земля «заговорённая», чтобы муж сильней её любил, взятая со свежей могилы, и «заговорённая» ворожеей.
В то время мне уже известны были дела колдовства и магии, поэтому ей ответил жёстко:
– Ну да. Вам верность мужа, а мужу порок сердца. А что, просто так любить мужа нельзя? Обязательно нужно применять колдовство?
– Так надёжней. – Ответила она смутившись.
Землю ту нейтрализовали, кинув её в костёр. Предположил, что дело сделано, ошибся.

На следующий день меня вызвала к себе моя мама. Приехал к ней ничего неподозревая, и получил серьёзный нагоняй. Выяснилось, что к ней примчалась недалеко живущая ворожея, и обвинила меня в колдовстве, в том, что я мешаю её ворожбе и жизни. В общем, она поругалась с мамой, и чем-то грозилась в мой адрес. Мне было ясно, что это было связанно с «заговорённой» землёй. Та ворожея являлась мне во сне, на меня это непроизвело впечатления, отмахнулся от неё и всё. Колдовством я незанимался, и вины за собой нечувствовал, а слухи поползли. К тому же, и мужа той женщины выписали из больницы через несколько дней, при этом врачи удивились, что исчезли следы болезни сердца, это добавило «масла в огонь».

В общем, к тому моменту, когда возникла война с «Тибетом», мне было многое известно о свойствах энергетики, и было ясно, что существует пирамида «энергетического управления». Было ясно, что внизу этой пирамиды находятся ворожеи, колдуны, маги, и было ясно, что делятся они по силе и времени удержания внимания на своей жертве. Тогда непредполагал, что верх этой пирамиды находится в Тибете и Индии. Незнал, что основными распространителями колдовства в России, в Европе, являются цыгане, специально направленные в нашу местность, распространять колдовство. (Сейчас появилось телевиденье, и цыгане стали ненужны).

В то время, об Образах и Сущностях ничего незнал. Выяснив роль Тибета и Индии в энергетике людей, с удивлением обнаружил, что и они подвластны ещё кому-то. То, что нам подсовывают в качестве виновников наших бед евреев, масонов, мормонов, и ещё многих деятелей, это для отвода наших мыслей от главного. На верху этой пирамиды «Энергетической Власти» находятся жрецы, и возглавляет их жрец, когда-то правивший жрецами Египта. Жрецы знают и применяют методику «реинкарнации», методику вытеснения Души из тела, рождающегося ребёнка, заполняя своей Душой рождающееся тело, при этом бросая своё старое тело. Память прошлых жизней при этом сохраняется. Так, вселяясь в новые тела, верховные жрецы живут более пяти тысяч лет. А родители думают, что родили особенного ребёнка. В действительности родили тело жрецу, ламе, а Душа их ребёнка так и осталась нерождённой и отрешённой.

Изучая происходящее выяснил, что и жрецы так же кому-то подвластны. Немногим более десяти лет прошло, как выяснил, что существуют Образы, которым подвластны все, в том числе и жрецы. Как только выяснил о существовании Образов, вскорости выяснилось, что в сотворении Образов участвуют Сущности. И вот тогда для меня прояснилась и упорядочилась структура сотворений во Вселенной.

В этой теме высказывалось о моём неудачном опыте в изучении энергетики, и дескать по этому нераскрываю схемы приборов и методики исследований. В действительности мой опыт дал мне то, о чём даже непреполагал, иногда и незнаю как об этом рассказать. Говорить о приборах нет смысла, они использовались только в начале исследований, как индикаторы излучений.

Выяснив, что во Вселенной правят Сущности, понял, что и до этого имел дело с некоторыми Сущностями, просто незнал кто они такие. Вот тогда и выяснилось, что возможны два вида общения с Сущностями, косвенные и прямые.

Возможно полное прямое психологическое общение с какой-то Сущностью, при этом происходит полная потеря управления своим телом, как от сковывания электрическим током, при этом, мысль продолжает осознавать происходящее, а управлять ситуацией неможет. (Например, Сущность Электричество проявляется в Образе «Электрического Тока», и действует похоже, кто испытывал прямое общение с Сущностью Электричества, может это подтвердить).

Возможно прямое общение людей с какой либо Сущностью во сне, (в Духовности, в трансе), при этом, Сущность может представляться нам в различных Образах, только это требует от неё особых затрат энергии. Сущностям проблематично представляться в понятном нам Образе, поэтому вступить в «прямое общение» с какой либо Сущностью проблематично, и результат может быть получен как от поражения электрическим током.

Например, Сущность воды представлялась мне в Образе «Капитошки» и куклы «Неваляшки», Сущность Безалаберности представлялась в Образе «Мерзкой, Бесшабашной Жабы». Как только понял, с кем имею связь, представление (Образ) из сознания исчезает, сохраняется мысленное общение (как голос за кадром) с участником, находящимся вне поля зрения. Главное в таком взаимодействии понятие с кем имеешь дело, без этого возможно возникновение сильнейшего Страха, он блокирует действие, защищая от разрушения, от вступления в прямой контакт с Сущностью. Так Сущности Магии и Колдовства непредставлялись мне в Образах, просто услышал их спор и понял кто они, и дальнейшее общение прошло, как голос за кадром.

Как вступить в прямой контакт с какой либо Сущностью незнаю. Все мои общения с Сущностями происходили по их инициативе, и неожиданно для меня.

Происходящее понимаю так. По мере изучения свойств объектов, активизируются те или иные энергии, это затрагивает Сущности, и они отзываются. При этом важнейшее значенье имеет совпадение целей с целями Сущностей. Сущности непросто могут мыслить, они обладают осознанием себя, как личность и, взаимодействуя с нашими мыслями, прекрасно осознают наши цели. Зная наши потаённые стремления, они могут вступить с нами в игру, которая для нас может закончиться по разному, начиная от помощи, и заканчивая разрушением.

Советую крепко подумать, перед стремлением к прямому контакту с какой либо Сущностью. Обычно прямой контакт с Сущностями приводит к изменению в судьбе, и невсегда в лучшую сторону, поэтому, иногда при неожиданном контакте с Сущностью, задав вопрос, можно получить ответ, это происходит к «Худу это, или к Добру». Знаю людей так выяснивших изменения в своей жизни.

Рассказываю вам об этом, потому что, когда-то во Вселенной существовали только Сущности, небыло материальных объектов, и небыло даже проектов будущего (Образов). В том состоянии Сущности могли что-то творить в себе, из своих энергий, вот только так сотворённое было неустойчиво и тут же разрушалось. То был период безвременья. Небыло тогда определённости пространства, небыло света, тьмы, материи, небыло даже мглы.

Считается, что первым во Вселенной был создан свет, РА. Мне показали, что до создания света, одна из Сущностей сотворила «Точку» и, опираясь на неё, наблюдала за действиями Сущностей. В том состоянии Вселенной ещё небыло пространства и времени, поэтому небыло определённости в месте нахождения Точки, она была неопределённо везде, и определённо нигде, так возникла во Вселенной Мгла.
Имя той Сущности Творец. Он своей энергией даёт всем объектам Вселенной творческие способности, те которыми птицы сотворяют гнёзда, которыми звери создают норные жилища, а люди создают вещи. Творец выяснил, что сбалансировав обмен энергий Сущностей, можно сотворять объекты устойчивые и неразрушающиеся. Так же Сущность Творец выяснил, что разные Сущности обмениваясь одинаковыми энергиями, могут объединяться этими энергиями в разных объектами, в единое целое, и это даёт возможность начать совместное сотворение объектов во Вселенной. Это предшествовало началу материального сотворенья.

Это сейчас мы знаем, что основой энергетического баланса служит энергетический обмен частей объектов меж собой, происходящий в виде колебаний энергий, интенсивность и силу которых мы называем температурой. Говоря об устойчивости существования объектов, люди часто забывают, что все объекты существуют при постоянном энергетическом движении, и только в определённом диапазоне уровней энергий, в определённом диапазоне уровней температур. Если присмотреться, можно увидеть, что большинство видов движения являются колебаниями. Например, движение планет, движение людей на работу и с работы, движение рук, ног, движение точек колеса от дороги и к дороге, звук, свет, радио излучения, это всё является колебаниями энергий с разными видами и разными траекториями движений.

Ранее уже говорил, что колебание энергий создаёт пространство и время, и надо учитывать, что пространство и время относительны, и внутри разных объектов могут иметь разные меры, то есть, могут иметь разные размеры. Это позволяет повторять ранее сотворённое в ускоренном темпе, то есть, это позволяет использовать накопленный опыт сотворения новых объектов, и незаниматься усовершенствованием ранее созданного объекта.

Так, сотворяя Человеческое тело, повторяется опыт сотворения живых объектов за период начинающийся от сотворенья живой клетки и до наших дней, и осуществляется этот опыт сотворенья в течении девяти месяцев.
Но это уже отдельная тема.

Сейчас поменял своё место в обществе, и сейчас нет возможности активно участвовать в темах интернета.
Прошу прощения за задержки с ответами.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 04.09.2014, 09:30
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В теме «Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее», в сообщении #291, 02.09.2014, 15:36, Тихонова говорит. Цитата:
/ Разность потенциалов создаёт поток энергии, духовная или материальна это всего лишь амплитуды и частоты. /

Смею несогласиться. Одно дело разные частоты и спектры одного вида энергии, другое дело разные виды энергий. В своё время, с удивлением узнал, что во Вселенной имеется великое множество разных энергий. Официальная наука пытается объяснить происходящее малым количеством различных энергий, от этого и много неясностей в понятиях миропорядка.

Знаю точно, что имеется великое множество различных энергий, дающих объектам Вселенной различные свойства, способности, качества, и отличие индивидуальностей.
Например, имеется энергия Творчества, энергия Любви, энергия Вдохновенья, энергия Терпенья, и ещё великое множество энергий.

С давних пор знаю, что не всем даны творческие способности, и когда-то узнал, что имеются люди неспособные любить. Для меня это было удивительно, и непонимал, почему часть людей неиспытали в жизни любви? И, только поняв энергетические взаимоотношения, понял, что все способности и особенности объектов проявляются несами по себе, а передаются энергиями.

Ещё узнал, что во Вселенной нет свободных энергий, все энергии принадлежат Сущностям, особым энергетическим комплексам, Сущностям, состоящих из каких-то своих комплектов энергий. Вот эти Сущности и передают объектам своими энергиями особые способности и качества.

Сущности способны объединяться одинаковыми энергиями, поочерёдно передавая часть своей энергии друг другу, при этом образуется маятниковое колебание энергии, переносящее энергию Сущностей во времени, и умножающее энергетическую силу Сущностей.
Маятник – это энергетический аккумулятор, переносящий энергию во времени.
Маятниковая структура энергетики объектов позволяет малыми усилиями управлять объектами, влияя только на потоки энергий.

Сущности могут проявляться только энергиями, создавая собой разности потенциалов энергий. Они своими мыслями способны управлять энергиями.

Имейте в виду, мы и все объекты Вселенной существуют в особых уровнях энергии, в особых уровнях окружающей температуры. При этом, во всех объектах происходят энергетические, колебательные процессы энергии. Обратите внимание, множество объектов имеют плоскость симметрии, это позволяет частям объектов обмениваться энергиями без потерь и преобразований. При неравенстве сторон объекта, то есть, в несимметричном объекте, плотность энергии в обеих сторонах распределится по имеющимся поверхностям и объёмам, и потенциал энергии принимает значение обратно пропорциональное площадям или объёмам. Вот вам одна из материальных причин появления разности потенциалов.

Одинаковые объекты образуют особый Род, а посредством резонанса создают единство и синхронность энергетики этого Рода. Энергетика Рода является особым аккумулятором энергии объектов Рода. Физически энергетика Рода невидна, но, многие люди потребительски используют энергию Человеческого Рода, при этом стремятся доказать, что такой энергии нет. А энергетика Рода имеет способность защищаться. Если будет интересно, поясню позже.

Обратите внимание на листья растений, по внешней стороне они симметричны плоскости симметрии, по внутренней структуре симметрии нет.
Внешняя симметрия позволяет половинкам объектов обмениваться энергиями без остатка, без преобразования, и это создаёт энергетическую закрытость объектов от внешнего, энергетического воздействия. При этом важно понимать, что энергетический обмен может происходить и на кратных частотах, то есть, на гармониках. Это значит, что объекты, части объектов, наиболее интенсивно обмениваются энергиями, при целых пропорциях размеров.
Имеются два вида пропорции дающих наихудшие условия обмена энергиями, это «Золотые пропорции». Один вид «Золотых пропорций» даёт опережение во времени энергии Духовности. Другой вид «Золотых пропорций» даёт опережение во времени энергии Материальности. При совмещении энергий Духовности и Материальности, сама материя воплощается (строится) под углом в 45° к обеим этим энергиям (смотрите угол образования ножек листьев растений, угол замерзания линий узоров на льду).

Многие части объектов строятся со стремлением к «Золотой пропорции», это нужно для того чтобы похожие части тела, расположенные в одной части тела, нерезонировали друг с другом, а резонировали с похожей частью тела, только другой стороны тела. Например, фаланги пальцев рук и ног, основные кости рук и ног.

Известно, что нарушение симметрии живых объектов даёт им уродство. А фактически, несиметрия тела объекта раскрывает энергетику Рода объекта, и он является источником утечки энергии Рода, и путём поступления в Род инородной энергии. По этому, предки особо относились к кривизне соплеменников, и обозначалось это состояние словом УР, то есть Уродство, а характер уродства указывался дополнительно. Например, словом
КУРЯЩИЙ – показывался объект, стремящийся к уродству личности, к уродству Образа души, через стремление к жизни под небесным покровительством, через стремление к удовольствию.

То, о чём вам рассказываю, наши предки прекрасно знали, и это содержится в буквальном значении Русской письменности.

Чтобы соответствующие свойствам энергии удержались в объекте, объект должен обладать особым свойством, по имени АР, это имя первородности. Обладающие первородностью именовались АРИЙЯМИ. При этом словом
ДАР – показывалась полная Духовная энергетика передаваемая Сущностями объектам. При этом свойство дара проявлялось как в Духе, так и в Душе.
Дар может быть и частичным, половинчатым. Например, словом
ПАР – показывается проявление первородного дара только в состоянии Духа. А словом
ЦАР – показывается проявление первородного дара в состоянии Души.
Вот по этому, чтобы проявилась царственная энергия нужно обладать первородностью. А была ли она в личностях правящих Россией?

Чтобы получить дар от какой-то Сущности, нужно нетолько обладать первородностью, нужно ещё и соответствовать стремлению Сущности. И важно понимать, что Сущности действуют парами, это нужно для создания энергетического маятника для их энергии.

Тихонова считает, что с энергиями можно делать всё, что угодно. Вот её цитата:
/ Например, возникает сексуальная энергия. Можно зачать ребёнка, можно распылить по знакомым, можно в пространство, можно псу под хвост, можно переместить из нижних чакр в верхние и сотворить что-нибудь, например, нарисовать картину, создать теорию, ... /

Смею с этим несогласиться. Сексуальная энергия так и останется сексуальной, электрическая энергия так и останется электрической, механическая энергия всегда останется механической. Просто избыточный потенциал может быть передан от одного вида энергии другому виду энергии. При этом важно понимать, что передача избыточного потенциала одного вида энергии в избыточный потенциал другого вида энергии возможен только посредством материальных объектов, только через материальные объекты. То есть, материальные объекты служат воплощённым звеном энергетически связующим разные Сущности, и позволяющим Сущностям обмениваться избыточными потенциалами, поочерёдно управляя ситуациями. Для сохранения целостности объектов важно единство действий многих Сущностей, энергия которых воплощена в объекте. Вот с этим единством стремлений Сущностей имеются проблемы.

Использование колебательных процессов в объектах позволяет «малыми» усилиями управлять энергетическими потенциалами в объектах.
Если мы представим объект, имеющий симметрию, состоящий из двух скреплённых вёдер, частично заполненных водой, то мы можем смоделировать энергетические процессы происходящие в объектах.
Обмен энергией частей такого объекта можно представить в виде вычёрпывания воды стаканом из одного ведра в другое и обратно. При равенстве переливаемой воды из одного ведра в другое и обратно, средний уровень воды в ведрах будет неизменным. Если только, даже в малом количестве, объём переливаемой воды в первое ведро будет больше переливаемой воды обратно во второе ведро, то есть, если возникнет несимметрия потоков колебаний энергий, то это приведёт к появлению разности уровней объёма воды, возникнет разность потенциалов, и со временем этот потенциал будет расти. В последующем, объект будет стремиться к устранению несимметрии потенциалов.

В жизни это проявляется так. В мужчинах и женщинах возникает избыточный сексуальный потенциал. В женщинах он возникает от менструальных выделений, а в мужчинах от самопроизвольных выделений спермы, например, от эротических снов. Мужская сперма и женские яйцеклетки обладают несбалансированной энергией противоположного знака, и, отделяясь от объекта, создают в объекте несбалансированный, то есть, избыточный потенциал.

Так как энергий, участвующих в нашей жизни множество, то и характер сексуальных потенциалов может быть разным. Вот и ищут парубки себе соответствующую пару.
При объединении объектов с разными избыточными потенциалами возникает семья, и рождается копия этих объектов. И это явление проявляется как в макро, так и в микромире.

В природе имеются объекты имеющие естественные избыточные электрические потенциалы.
Так, электрон имеет отрицательный избыточный потенциал, а протон имеет положительный избыточный потенциал.
При соединении электрона с протоном, когда электрон находится с внешней стороны протона, и определяет внешние взаимодействия, образуется семья, атом водорода. При этом, электрон соблюдает верность своему протону только в ограниченном уровне энергии. При большом уровне энергии электрон начинает блудить с другими протонами, образуя неустойчивые пары.

Мне известно, что и элементарные частицы способны мыслить. Они воспринимают мир иначе, а вот чувства, волнения, переживания, испытывают такие, как испытываем мы.

Электрон с протоном могут образовывать и другой вид семьи, когда электрон проникает внутрь протона, и образуется семья, нейтрон. Подтверждается это свойством нейтрона, он действительно обладает нейтральным потенциалом только на значительном расстоянии от него, так как при этом расстояние до поверхностей протона и электрона почти равны. При приближении к нейтрону, расстояние до протона становится короче расстояния до электрона, поэтому, вблизи нейтрона имеется слабый положительный заряд. Этот, слабый положительный заряд препятствует слиянию нейтронов с протонами. При этом протон определяет внешние взаимодействия, а электрон определяет внутренние взаимодействия. Устойчивость такой пары настолько велика, что нейтроны способны сохраняться даже в уровнях энергий нейтронной звезды.

Вот и смотрите, это природой определено, что мужчина должен определять внешние взаимоотношения, а женщина внутренние взаимоотношения в семье. Как только нарушается этот природный прядок, так начинаются проблемы.

Как среди элементарных частиц, так и среди людей могут появляться объекты с несвойственными природе потенциалами. Это приводит к появлению электронов с положительным зарядом (позитронов), и протонов с отрицательным зарядом (антипротонов). Время жизни этих объектов невилико, и нужны они для нейтрализации (аннигиляции) объектов имеющих нарушения в программе действий. Среди людей это гомики.

Понимаю, что основные проблемы состоят в том, что часть Вселенских Сущностей ещё ненашла своего места в совместном сотворении объектов, и поэтому действует против сотворения, разрушая временные, отслужившие своё объекты, опасные для последующего сотворенья. Обратите внимание, как действуют разрушители. Они выискивают слабые места в объектах, создают там избыточный потенциал, и если объект имеет недостаток, он начинает рушиться, если вовремя непримет особых мер.

Так происходит воплощенье новых объектов, и обучение участников воплощенья.
Вот так, в общих чертах, вижу происходящее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot