форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 03.03.2009, 21:32
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
ну вот время и расставляет все на свои места http://www.kpe.ru/rating/analytics/genozid/2176/
вот и подтвердились мои слова. сначала - "шоковая терапия" имени Жданова, а потом избавление от шока путем "культурного пития". отличная работа. а теперь садимся дружною гурьбой на тележку и едим с ветерком под горочку и боюсь, что тормозить, больше нечем. и сделано это удовольствие людьми, которые, возможно искренне верят в правоту своего дела. а все потому что обманом подсунули опасную методику, о которой подробно я писал выше.
желаю вам выжить.
странный ты какой-то. Я прочитал записку по ссылке, там задаются правильные вопросы, но вывода про "культурное питие" я там не нашел. Правильно сказано в записке, трезвость — это не цель, это только средство. А что делать дальше? Действительно Жданов ответа не дает. Зато у КОБ это все есть!
И в любом случае, земной поклон Жданову от меня и от моей жены!!! Я уверен, что еще при жизни застану Россию трезвой! И обязательно при моем деятельном участии.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.03.2009, 11:59
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
PS Махина, мне вот стало интересно. Тебе выпить хочется? Ну, то есть ты возздержанник? (не пьешь потому как нельзя) или ритуальщик (позволяешь себе раз в год или более)? Ответь плиз честно - любопытство разбирает.
Или же ты просто влюблен в метод Карра, который тебе помог и поэтому методы Жданова рассматриваешь как конкурирующие?
так и быть, удовлетворю любопытство когда мне захочется выпить я выпью, и заморачиваться не буду с поводом. ой походу я ритуальщик по вашей классификации. а можно вопрос, что хуже? уже предвижу ответ что плохо и то и то

я не влюблен в метод Карра. я здесь пытаюсь донести тот факт, что те лекции жданова которые я видел, ГП без напряга может использовать в своих целях, что нанесет и уже нанесло людям, вред несоизмеримо больший, чем принесло пользы. что мы в открытую наблюдали на обсуждаемой на форуме телепередаче
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962

Последний раз редактировалось mahina; 06.03.2009 в 12:54.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.03.2009, 12:44
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

mahina, рекомендую вам просмотреть лекцию Кривоногова В.П. "Собриология для учителей и школьников". Даю ссылку,правда сначала надо ввести цифры и скачать.

http://narod.ru/disk/1695654000/%D0%...0%BE%D0%B2.avi

Я вчера смотрела, там есть все про теорию культурного умеренного пития и история России по приему алкоголя с 1900-х годов. Кривоногов все показывает на цифрах, и четко показывает период,когда народ начал конкретно спиваться,и когда народ был трезвый. Если вас и это оставит равнодушным, то я не знаю...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.03.2009, 13:02
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

да, не нужны мне ваши цифры, я их знаю и без ваших лекций, и по поводу культурного питья я в курсе, и равнодушным все это меня не оставляет. я говорю совершенно о другом, но вы не понимаете, видимо не доросли еще. уболтали, загляну суда лет через -энцать
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962

Последний раз редактировалось mahina; 06.03.2009 в 14:25.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.03.2009, 14:08
Chante Tanka Chante Tanka вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 84
Chante Tanka на пути к лучшему
Радость Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 06.03.2009, 15:26
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
так и быть, удовлетворю любопытство когда мне захочется выпить я выпью, и заморачиваться не буду с поводом. ой походу я ритуальщик по вашей классификации. а можно вопрос, что хуже? уже предвижу ответ что плохо и то и то
Спасибо за честный ответ. С точки зрения теории трезвости - ты не ритуальщик, а обожатель раз не заморачиваешься с поводом.
В целом это все объясняет и теперь все стало на свои места. Твоя "ненависть" к Жданову и его методу вызвана конкретно тем, что Жданов призывает к полной трезвости. А ты это воспринимаешь как "забег на свою территорию". Потому что психологическая зависимость в тебе не искоренена. Алкоголь по прежнему важен для тебя и ты не способен представить свою жизнь без алкоголя вообще.

Я таки прочитаю о том, что пишет Карр по поводу пития, чтобы иметь собственное мнение. Но теперь я понимаю почему люди говорят, что метод Карра избавления от алкогольной зависимости не такой действенный как его метод против курения.
Ты - тому доказательство. Курить ты бросил на 100%, и не стал "культурно-курящим". А пить не бросил.
И предвидя, агрессивные выпады в сторону этого поста, скажу - признаться себе в том, что являешься зависимым - очень не простая задача. И выполнимая далеко не всеми.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.03.2009, 02:06
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

спасибо что поднял настроение в это ужасное утро. нет, никаких нападок не будет, потому, как, когда я писал ответ на твой вопрос я уже знал что вне зависимости от ответа, ты обязательно запишешь меня в культурнопьющие, и мой прогноз оказался верным.
несомненно, в чем то и я предсказуем, и как и вас ГП и меня может использовать в своих целях, но надеюсь ему это будет сложнее чем использовать вас и жданова.
вот посмотрите, сначала в жданова заложили эту классификацию, потом жданов ее заложил в вас, вы типичные зомби отрабатывающие установленную программу, а в этой программе не сказано, что когда и вам захочется да и жданову, то вы выпьете, причем вне зависимости от ваших убеждений.
грустно. ведь прежде чем повесить на меня ярлы вы даже не поинтересовались как часто у меня возникает желание и какие условия при этом должны выполняться.
принципе это понятно, почему КПЕ решило окружить себя людьми со строем психики "зомби" но ведь таким методом мы не достигнем установленных целей, и рано или позно с этим чтото придется делать. главное чтобы небыло худого.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.03.2009, 03:07
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Типичная иллюзия свободы у культуропитейщика очень часто выражается словами "Я свободен. Хочу пью - хочу не пью!"
Ну дык если захочешь и пить не будешь - Дык и не пей! Но задачу "не пить" культуропитейщик выполнить может только в некотором временном отрезке.

Цитата:
вот посмотрите, сначала в жданова заложили эту классификацию, потом жданов ее заложил в вас,
Эта классификация из собриологии и не является ноу-хау тов. Жданова.
Цитата:
вы типичные зомби отрабатывающие установленную программу, а в этой программе не сказано, что когда и вам захочется да и жданову, то вы выпьете, причем вне зависимости от ваших убеждений.
Разница между тобой и мной в том, что Мне - не захочется!
Мне не захочется травить себя. Т.к. я трезвый человек. Точно также как мне не захочется выкурить сигарету или вколоть себе в вену накротик. Именно поэтому я свободен, а ты нет.

Законченный алкоголик тоже может сказать - "Я хочу пью, а хочу - не пью! Но вот сейчас я хочу, а так я вообще свободен." Между ним и тобой разница только во времени и количестве.
Так кто из нас зомби?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.03.2009, 12:31
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

ну вот и отлично. мир, дружба, жевачка?!
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.04.2009, 11:09
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Интересные комментарии по теме на форуме самого Жданова Владимира Георгиевича от модераторов и не только

http://www.tvereza.info/forum/viewtopic.php?t=365
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.04.2009, 13:40
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

На этом форуме на который вы ссылались в начале статьи http://www.patriarchia.ru/db/text/539948.html который следует зафлудить вот что я хочу сказать по этому поводу. Эти люди мега зомби ты можешь тыкать их лицом в какашку и говорить кто это сделал ктоо??? каковы их действие либо меняют тему "переводят стрелки" вообще на что то другое не связанное с вашей аргументацией либо тупо переводят всё в шутку. Я делал трансляцию с фильмами Жданова и передачами "Общее дело" на сайте play.md этот сайт на подобе российского teledu.ru Так я много узнал интересеного с точки зрения поведения людей. Многим стало интересна и они высказывались так словно они уже знакомы с матерьялами Жданова хотя я их спрашивал они отвечали что они этого не видели но практически во всём согласны людей на трансляции было много около 40 (хотя обычно там всё тихо и не больше 15) все пирходили и смотрели и нечего не писали я думал их тут нет, проверял действительно смотрят () и тут пришли знакомые с play.md (ну те пользователи play.md с которыми я до этого просто общался когда было скучно не про темы про алкоголизм Жданова Коб и тд) их реакция повергла меня в шок я проста не ожидал от них такова, один стал заявлять: "Что ты тут показываешь это всё бред я как пил так и буду пить это всё красивое убеждение людей это не правда!". Я пытался объяснить говорил:"Почему бред, почему не правда ты хочешь сказать что быть здоровым это плохо а бухать это хорошо? На что мне ответили:"Мне всё равно мне по*уй я что хочю то и делаю это мой выбор!". Я объясняю это не твой выбор тебе его навязали, я тоже как ты думал раньше что это мой выбор, но я просто не понимал что это всё мне навязало большинство что это всего лишь работает по схеме "все пьют и я пью а что" ( У меня даже эксперементы где показывают как детям и взрослым навязывают заблуждения или просто мнения большенства жалко что это на ютубе надо будет както скачать через прогу и показать) Но когда я посматрев лекции Жданова осознал что я просто не знаю ЗАЧЕМ я это делаю, что это мне даёт я тупа нажирался потому что все так делают это "нормально". На что мне этот мой знакомый (их там человек 5 нарисовалось потом) говорит:"Это моё "личное" мнение я его не кому не навязываю просто я не могу смотреть этот бред". Я отвечаю твоё "личное" мнение да? А зачем тогда ты приходишь сюда и вводишь людей в заблуждение своим "личным мнением, если тебе не нравится смотреть этот "бред" зачем ты тут сидишь? я тебя зазывал? я тебя привязывал к монитору? я тебя тут держу насильно? есть куча трансляций других и сайтов. На что он говорит:"а ты жошш, смешно хаха что курил сегодня?" Я отвечаю я не курю не пью некаких наркотиков не употребляю и грибов не ем. Тут приходит ещё пару знакомых с play.md И все на стороне этого первого. Один мне заявляет:"А чтооо я не имею права выпить бутылку пива раз в неделю за просмотром фильма? ты мне запрещаешь?!" Я говорю я тебе нечего не запрещаю просто хочю чтобы люди знали правду и привожу ему может жёсткий но пример. Ты можешь с таким же результатом прийти домой раз в неделю и ебнуть себя башкой об стену, только ты ещё денег сэкономишь. На что он мне отвечает: "Да но так я испорчю стену а когда я пью пиво я нечего не порчю" ( вся их проблема что они не слушают они слышат, причём только себя) Я говорю ты не слушаешь видео ты не слушаешь меня, алкоголь и любые напитки которые содержат этиловый спирт это яд который убевает твой мозг и вреда от них намного больше чем тех полезных качеств что остались от напитка в который был добавлен этот яд (этиловый спирт) Тут пришёл ещё один "знаток" закинул мне сразу аргументов 5 про то как алкоголь "полезен" я всех их не упомню но помню что это был полнейший бред на который я даж растерялся что то доказывать да у мне я и не было времени потому что он тут же ушел и доказывать было уже некому. Один из этих аргументов был что можно пивом вылечить гастрит если его выпить на тощак один стакан то оно по вымывает желудочный сок. Я его успел только спросить а кроме желудочного сока оно нечего не вымывает? Помойму даже ваши великие врачи строго запрещают при гастрите и язве желудка употреблять алкоголь и не странно что он вымывает что то, в пиве же содержится этиловый спирт который исользуется как растворитель в промышленнсоти вот и всё ( это моё мнение как делитанта я не силён в медицине и вообще я не понял как может помочь "вымывание" желудочного сока при гастрите это что мы природный растворитель меняем на другой ещё более агрессивный ) потом пришёл "знаток" номер три и сказал мне: "Всё это бред уже давнооо учёёёёными доказано что алкоголь в "меру" это полезнооо а такого бреда как у тебя в интернете навалом насоберал и теперь тут всех пытаещся обмануть". Я его спрашиваю ну так где твои учённые дай ссылки я почитаю или эти учённые живут только в твоих оправданиях для самого себя и того что ты пьёш в "меру" Он долга искал отнекивался говорил что это не обязательно это все и так знают я настаивал ну покажи хоть что то я ждуу. И о чудо свершилось он прилетает запыхавшись вот с этой ссылкой http://vinemaker.ru/norma-upotrebleniya-alkogolya.html я вообще в полнейшем в шоке я его спрашиваю ты когда нибудь видел чтобы наркодилер говорил что наркотики вредят? На что он отвечают наркотики убивают а алкоголь в меру полезна (они не слышат некого вы видите) Я продолжаю Я имею ввиду что винный сайт некогда не скажет что вино это вредно (чего только начало стоит "Все знают, что алкоголь является ядом для организма, но врачи уверяют, что и соль, и сахар - также яды, но все зависит от потребляемой дозы. Каждый из нас знает, что потребляемая норма алкоголя у каждого индивидуальная".) И вот опять зомби нечего сказать и что он делает а? Превращает всё в шутку хаха смешно жошшш и т.д. Я теряю терпение я понимаю этих людей ( 5 человек гдето из 40) их не переубедить они слышат только своё "личное" мнение я зову друга на помощь ( друг детства знакомый с КОб и тд) он пытается тактично объяснить им он приводит такие аргументы что я уже думаю всё сейчас стена спадёт, нееет один из его последних аргументов был есть же простой эксперимент его в каждой школе почти проводят ( даже у нас в школе про него рассказывали но не показывали) берёш колбу с водой добаляеш туда пару капель крови потом добавляеш немного спирта и кровь сворачивается и падает хлопьями что доказывает что кровь внутри нас точно так же сворачивается образует тромбы а в мозгах вены очень тонкие капелярами называются и кровь перестаёт двигатся и получается микро инсульты кровоизлеяния, на что этот зомби немнога помолчав говорит какойто странный эксперимент потом ещё немнога помолчав ( снова идёт перевод стрелок и привращение в шутку) можно взять колбу с водой добавить масло и оно сплывёт хаха видеш я могу точно так же ( Эти люди обречены вы понимаете?) друг в полнейшем шоке он говорит коллега но ведь ваш эксперимент не как не оправергает мой и его результат, на что этот зомби выдаёт коронную фразу ( записывайте и запоминайте) дааа лаааадно тех аргументов что я привёл выше и так хватает ( это тот сайт вина аргумент получается) Я с другом в полнейшем ступоре, какие аргументы приведённые выше, которых и так хватает, о чём ты человек говоришь, но он уже нас не слышит. Пришёл один знакомый который это всё понимает и без Жданова но он не стал ему нечего доказывать потому что он из тех которые знают правду но им всё равно что будет с остальными и тут они с этим зомби стали обсуждать чистоту воды, и этот зомби говрит для нашей воды фильтров недостаточно она всё равно грязная и вредит здоровью. Я с другом вообще в полнейшем шоке. Я говорю значит для воды фильтров не достаточно и это вредит здоровью а пить алкоголь яд в "меру" это хорошо ты хоть слышишь что ты говоришь? А друг говорит фильтр хоть что то очищает чем если бы вообще было без фильтра, у людей проста нету выхода если они живут в многоэтажном доме и рядом нету чистого источника, а чтобы не пить алкоголь всегда есть возможность но ты отказываещся от неё в пользу "умеренного" выпивания яда. Зомби опять всё привратил в шутку сказал снова это "мой" выбор и все пошли спать. В конце когда я уже ушёл с трансляции т.к. всё уже покозал что было друг меня зовёт и кидает это:
L_a_F_Вовчик: Больше пить пля не буду
metadon: многие не знают
Шарикк: куда якудза девался, вот его клиент ))
L_a_F_Вовчик: от водки шо бывает
Шарикк: ха-ха-ха
L_a_F_Вовчик: даже и не знад пля

(Шарикк это тот зомби который до последнего не сдавался тот что с винной ссылкой)
L_a_F_Вовчик Это один из тех кто всё это время молчал и просто смотрел те видео что я крутил около 8 часов в сумме. А моя девушка говорит зачеем ты это делаешь плюнь ты на них а я ей говорю видишь это всё не зря была У меня даже пару человек телефон спрасило хотят встретится на выходных в реале спросить много чего, им это интерестно понимаете они просто этого не знали Так что советую не трате свою жизненную энергию и нервы на этих зомби с этих форумов, их непереубедить, может тот Шарик когда ушёл спать и задумался над всем тем что я ему с другом сказал и просто не хочет признаваться в том что он не прав, но это не благодарное дело товарищи и заниматься им я вам не советую, но если всё таки считаете что вам хочется убить свои нервы делайте, но лучше потрате это время с пользой на продвижение информации для тех кто её не знает и кому это интерестно, тем кому это действительно поможет. Смотрите что я сделал за 2 месяца вместе с другом ( он создавал сайт) Я собрал все матерьялы на одном торренте чтобы при каждом случае кидать эту ссылку http://torrentsmd.com/details.php?id=573627 так же я собрал по ссылкам связанным с КОБ единомышленников из Молдовы всего человек 9 я их нашёл также через Молдавксие торренты т.к. там сидят почти все у кого есть интернет в Молдове (искал на форуме нашёл только одного из Молдовы). Я их собрал в асе в отдельной группе КОБ ( создаёш группу в асе отдельную проста КОБ называешь и каждый туда кидает номера у себя в асе новоприбывших единомышленников) Так же вот друг создал сайт stop21.info он уже работает но пока в разработке, (нужно наполнить информацией и сделать форум) Наш лозунг на дворе уже 21 век хватит бухать, хватит курить, хватит быть зомби. P.s. Если вы знаете когото из Молдовы знакомого с КОБ пишите в личку или стучитесь в асю 3488345 P.s.s. Также если вам стало интерестно я создал ранее тему которая касается каждого кто знаком с КОБ, советую прочитать http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5410
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.09.2010, 21:04
Аватар для Роман Воронов
Роман Воронов Роман Воронов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Елатьма
Сообщений: 9
Роман Воронов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

ЗДРАВСТВУТЕ! за раннее приношу извин.ения если пишу не в ту тему. Очень давно посмотрел лекции Жданова. С одной стороны я обеими руками за деятельность , которую он ведет. С другой стороны я считаю, что форма донесения информации до зрителя оставляет желать лучшего. Еще больше меня шокирует тот факт насколько она действенна. у меня сразу возникает несколько вопросов. Объяснение механизмов работы памяти ( с этими "папочками") звучат просто смешно. в целом, кроме того, что человек дуреет осталось так и не понятным как изменется мышление. Почему ничего не говорится о биополевых структурах? Жданов материалист? он не верит в существование биополя? Смешно звучало о работе бактерий (бактерии пукают). информация доносится на каком то школьном уровне. может быть лекции сделаны для толпы и соответственно сделаны на таком низком уровне? тогда почему не снять другие лекции? более квалифицированные? я понимаю что толпа не поймет если е загнуть про ауру. что с людьми нужно говорить на доступном для них языке. но почему нет более конкретных и понятных лекций? неужели жданов всерьез именно так считает? что именно так все происходит?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.09.2010, 12:03
mantu mantu вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 116
mantu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от Роман Воронов Посмотреть сообщение
Смешно звучало о работе бактерий (бактерии пукают). информация доносится на каком то школьном уровне. может быть лекции сделаны для толпы и соответственно сделаны на таком низком уровне? тогда почему не снять другие лекции? более квалифицированные? я понимаю что толпа не поймет если е загнуть про ауру. что с людьми нужно говорить на доступном для них языке. но почему нет более конкретных и понятных лекций? неужели жданов всерьез именно так считает? что именно так все происходит?
Именно в таком стиле и нужно объяснять ТОЛПЕ что почём, особенно тем кто уже основательно втянулся в "культурное питиё" - а это ведь более половины населения! На меня сразу подействовало и я уже почти 3 года не пью никакого алкоголя, включая пиво, и даже в тех случаях когда в хорошем ресторане предлагают бесплатно попробовать супер-пупер чешско-немецкого пива самого наисвежайшего разлива! Хотя сам я к.т.н. и прекрасно осознаю сам стиль подачи материала. Я думаю, что люди, которым не понравился стиль изложения материала Ждановым, в состоянии самостоятельно поработать и найти серьёзные научные работы о наркотическом действии алкоголя (Интернет им в помощь!). Если ТОЛПЕ начать говорить сухим научным языком, то через 5 минут вообще никто лекции про алкоголь смотреть не станет. А так лекции превращаются в полезное и эффективное шоу .

Например возьмите того же самого Задорнова. Он шутки-шутками, а кое-какую полезную информацию пропихивает и у народа это в памяти откладывается и позже всплывает. Например про русский язык, про древние города, упоминания о которых нет в нынешник учебниках истории и т.д. и т.п. А вышел бы Задорнов и начал бы зачитывать исторический доклад как на конференции - так никто бы и не пошёл слушать. Это ведь ТОЛПА!!! А ТОЛПА что маленький ребёнок реагирует лишь на обёртку/внешний эффект и уже лишь только потом до её сознания начинает доходить сам мессадж, если обёртке удалось привлечь внимание.

PS: На всякий случай вспомните методы, которые используют СМИ для пропаганды тех или иных заказных положений http://www.xpomo.com/ruskolan/tolpa/propaganda.htm
Например для организации всеобщей прививочной истерии. Правильно - одни эмоции и правильный подбор кадров, за которыми практически ничего нет в реале! Зато как эффективно! Сейчас лишь 1 человек на сотню не прививает своих детей. А все остальные свято верят в прививки и все их разговоры ограничиваются максимум тем как выбрать безопасную платную вакцину.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot