форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2011, 10:59
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Петя прильнул ко власти...

И хочется таки добавить-мы превосходим страсти.
Но Будда олицетворяет собой Истину.

Природовидение
Я словно соткан из природы
И отделяясь, обрету
Закон вневременной свободы
Где нет свободы на корню
Вещей природа и явлений
Приисполняются любви
С ней одиозная фигура
Моей мечты , моей судьбы
И в таинстве любви к природе
Аллегоричности картин
За символом, что с жизнью в споре
Приходит вдохновенья миг
То как звезда ,
неся закон суровый ,
находит воплощенье на земле
Но лишь прийдя к одной с звездой основе
Ты ощутишь ее в себе
Ты будешь окрылен ее магнитом,
Когда себя увидишь в зеркале разлитом

То мерцает , то исчезнет мысль
Движется все по живому механизму
Словно пустота, но не пустой
Сохраняя лишь свою харизму

Два атома, что раньше разлучились
Соединяться вновь
Родя субстанцию иную
Так тела наши соединила вдруг любовь
Как может быть одна рука с другой в ссоре
Весь разрушая организм
Мы ж два предсердия с Тобою
Я не могу, чтоб Тебя всем телом не любить
И тут бюрократический истец
С аннигилярной силой воли
Вращатель жизненных колец
Кичащийся своим сословьем
Ты в жизнь мою не зря запал
То свойство твоего размаха
Венец хозяйственных начал,
Что клянча вехи ты познал?
Лишь злого эха насмеханье
Пусть от тебя не убежишь
Не одинок ж и жизнь бежит...

То мерцает то исчезнет мысль
Движется все по- живому механизму
Словно пустота, но не пустой
Сохраняя лишь свою харизму.


По чести сказать-мы забыли об объективности, которая скрыдась за субъектами,которые тем не менее живут в разных ритмах.
КПЕ живет в ритме интернета, а посему существует более широкая возможность перехвата управления.

Перехват управления должен происходить на конструктивных началах и нужно твердое следование целям этого перехвата. Единственно достойная цель перехвата-обрести себе Имя(но этой тайны тайн я коснусь пока косвенно, поскольку не имею таких полномочий говорить на эту тему от своего имени.

Дело каждого осознавать себя в родном для себя пространстве.Главное имя не потерять. Многие руководствуются в этом смысле идеологическими установками, что имеет противоестественное свойство(Яйца курицу не учат). Но в перевернутом состоянии мы перекладывает это во временном отношении на своих детей и мировоззрение становится перевернутым.
Те в свою очередь нам говорят, ну мы научим вас модернизации-оптимизации, но ничевошеньки не получается.
А мы говорим от лица ортодоксальных конфессий, но берем только научно-практический опыт. И будем правы, ибо ИЩИТЕ и ОБРЯЩИТЕ. Мы ищем Бога, но настрой наш не к реформированию Бога, а эволюция понимания Его, сказать с позволения, сущности. Это внушает благонадежности, что возможно только при условии недеяния по отношении к Православной Церкви в целом , учитывая то обстоятельство, что Мусульмане сохранили православные фрески в храме святой Софии(Богини мудрости), которые об очень многом говорят(в частности о крестовых походах).
Мы оцениваем логику с позиций философии и это наше кредо. А религия ценна передачей глубинного знания, гнозиса и взывает к достижению научно-практического опыта, но только с позиций практического протонаучного применения. Гнозис превосходит науку. Он становится полнотой знаний. И это завсегда осознавали русские философы. Да кстати и сказать китайские. Нам не треба бояться китайцев, мы должны просто понимать, что наши корни купаются просто в разных морях в свете наимилосерднейшего Будды.На такой почве легко взойдут семена истинного знания и это не должно не радовать.

Сохранение благодатной среды -вот что должно беспокоить в первую очередь любое политическое движение Это очень ВАЖНО. И имеет Концептуальную значимость.
В чем она проявляется-в осознании своих корней посредством удержания Нравственности и Это носит ярко выраженный характер, что является необходимым условием в предотвращении мутаций.

Мутации носят ярко выраженный характер в свете усиления действий очищающих не побоюсь этого слова энергий. Энергетический фон очень высок, но люди закрытые от духовного видения этого не замечают.
Я же приведу малый пример. Принято на Востоке считать, что первыми на изменение энергетического фона реагируют растения. В данном случае растения начинают выделять углекислый газ (что как известно происходит с растением с меньшей фазой) и растения начинают повторно цвести.
Весь этот шум вокруг выбрасов слишком слаб по отношению к действительно происходящим процессам. Скоро энергии будет еще больше. Изменения оси угла натации носят косвенное подтверждение этому.
Земля сбросит часть энергии и переродится,возможно образуя газообразную оболочку (вспомним температуру при которой жидкости переходят в газообразное состояние без обратного перехода). По моему мнению ионизированный водород может создать новые формы воды. Живой воды.Но эти вопрос до конца не изучен. Настанет рассвет цевилизации.
Надо отметить мнение одного ученого, который занимался изучением мерзлоты. Образование мерзлоты имеет свои закономерности, которые выражаются в свойствах водорода.
Но что характерно, что Зло так и пытается уничтожить Русских и более всего Русских ученых. Сколько их уже погибло... Скоро уже Запад будет олицетворять собой Западню.
Скажу Вам , что моя настоящая фамилия Рузаев, хотя tataren является производной моей сегодняшней фамилии. Я например рузаев имею еще украинские корни и они во мне отчасти доминируют. Мать вообще чистокровнейшая русская, что называется титульной национальности. Почему, а потому что она с Костромской области, народ которой служит предметом восприятия титульной национальности. За Костромскую область я например с радостью пойду воевать, как и за ивановскую. Вот и весь мой минталитет. Я говорю, что если ты поддерживаешь власть в добрых начинаниях-ты мужчина, изобличаешь зло (не самих людей, а зло которое может ими двигать)-еще больший мужик. А если уж делаешь только добро,поскольку ничего другого делать не можешь, то уж дорос до Архата.
Ум людей уже стал настолько изворотливым, что они готовы уже сами себя обманывать, чтобы утвердиться в статусе. Тут ничего придумывать не надо, вся сущность на лицо. Этот ходит и меркует свою мысль. Ах мне вот это бы и вот это. Даже расслабиться не может сердешный.А тут думать не о чем , нужно заниматься своим делом. \
\ Мы-достигшие апофатизма беспочвенности.И не надо мне парить мозг.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2011, 11:51
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петя прильнул ко власти...

В связи с тем, что большенству сограждан страны свободная торговля противопоказана и мы сие наблюдаем в ценообразовании, то спрашивается-накой нам вступление в ВТО с такими условиями, которые являются грубыми нарушениями всех возможных принципов справедливости. Понятно, что практика двойных стандартов к этому обязывает. Но есть и другая практика -показа объемлющего кукиша всей этой западной номенклатуре.

Возникает вообще интерес-а что вобще такое ВТО?
ВТО являетя организацией-продолжением организации ГАТТ. Вполне очевидны и приследуемые цели.Если минэконом развитию они не очевидны,то это говорит о том, что в онном минестерстве занимаются развитием экономической модели , которая является настолько далекой от развития от действительных нужд экономики России и возможно применима только для развития государства в государстве, а именно города москва.

Тут есть товарищи, которые радеют за создание единого экономического пространства за счет развития третьего уровня инфраструктры, но онные не понимают, что без полноценного развития двух других это не возможно. Хчется отметить, что и третий будет наделен нежизнеспособностью поскольку пропускная способность опто-волоконных сетей, которые проложены очень низкая. О какой свободной торговле вообще может сейчас вообще стоять вопрос. Когда имеется столько барьеров и которые выражаются не в проводимой дотационной политике сельского хозяйства, как основы экономической самостоятельности, а в двойных стандартах, которые выражает известная русская пословица Ему дай волю он две возьмет.


Мумука и троль
Мумуку троль наш на бубуку одевал,
Сверкая экстрассенсорными глазами
К нему я подошел и он меня посал
туда куда не следует ходить ночами(куда без концентрацептивы ходити неможливы)
И счастья мне уж не видать
Я словноокруженный маньяками
И только жду когда его на части разорвет
От своих желаний.
(когда приедет дельфинарий).

В натуре где атлантический океан а где мы. Проще глаз на ж пу натянуть, чем вступить в ВТО.

Почему мы должны слушать послеователей какого-то Рикардо, которых меньше всего интересует (как и Столыпина вместе с его Михалковым) благосостояние народа. Их интересует только то, что у них на выхлопе. Когда выхлоп крут, то можно поставить на карту очень многое.Хорошо бы онных в конце концов разорвало.

Ларва
Сумбурныйхохот в голове
И челюсти покушать хочут
Я веселюсь сам по себе
Хотя и мрачен между прочим
За жизнь свою цену плачу
Нули в приемственном начале
Оформлен тайный договор
И в ем заложен промежуток между нами
В моей цене не видно зла
Хоть я пристрастен до иллюзий
Чем больше я нулей собрал
Тембольше сотварю коллизий
И в присках душевных мук
Мне важен свойственный момент
Ты для мене любезный друг,
Когда приносишь диведент
Иначе помыслы твои мне головною болью пахнут
Работать духом не по мне
Мне важно точно знать,
Чтоб не зачахнуть
Мой мир для всех сплетен и тесен
И в тайных помыслах моих мечта,
Где я большой кудесник
Не на чужие обуваю , на свои
Прийдет мой час, сложатся карты
И знаю время я наврят ли догоню
И потому то я гроссмейсер Ларва
Туза запазухой храню
Ню-ню
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2011, 12:31
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Петя прильнул ко власти...

Разрушил с серой жизнью я мосты
И предо мной возникла ты,
Как гений трупной красоты
В твоих глазах вся прелесть жизни
В твоих устах безсвязный пыл
Ты пробуждаешь значимые мысли
Бери от жизни смысл неприкладая сил


Я был сомнением разбит
Когда мне чудный лик явился
И только он меня тебе себя всего
Совсем отдать не согласился
Он все сомнения разбил
В которых не нашел ответа
Я понял жадность то моя по проходящим безвозвратно летам
Но что такое жизнь?
Лишь сон, что мы в пороке ощущаем(не путать с чувствами)
А что любовь?
Лишь часть любви Его,
Которой нет конца и края
Но было мало мне ее
Я захотел ее почувствовать , увидеть
И он мне показал Тебя, когда однажды я забылся
И мозг вскипел мой возмущенный
Как Тебя можно не любить в Твоей любви бесприкословной?
Но я достоин ли Тебя
Спросил и не нашел ответа
По жизни взглядом проводя
И да и нет, но я добьюсь ответа
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot