форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.01.2010, 17:22
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

На самом деле... Я те посекрету скажу...

Вы мне просто побарабану, я ненадолго на этой планете.

Скоро эвакуируюсь. А вот вы тут останетесь. НАВЕЧНО ОСТАНЕТЕСЬ.

Просто почеловечески жалко. Тут ведь АД.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.01.2010, 17:28
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Здравствуйте

А ВЫ что Русич предлагаете?

Ну как вы видите здоровое/правильное питание для ЧЕЛОВЕКА/ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ?

Сами то русич ,что предложили?

Цитата:
Цитата:
А что,я обязан кому то что то предлагать?
Ну может слышали такое: Критикуешь –предлагай. или с КОБ не знакомы?
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.01.2010, 17:30
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
На самом деле... Я те посекрету скажу...

Вы мне просто побарабану, я ненадолго на этой планете.

Скоро эвакуируюсь. А вот вы тут останетесь. НАВЕЧНО ОСТАНЕТЕСЬ.

Просто почеловечески жалко. Тут ведь АД.
А для меня рай,у меня все хорошо,всем желаю счастья!
Вадим ответил в другой ветке!
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?

Последний раз редактировалось Русич; 29.01.2010 в 17:34. Причина: правка
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.01.2010, 17:34
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Здравствуйте

Созданы ли люди поедателями мёртвой пищи?
http://rutube.ru/tracks/2838356.html...0a4eb269c4861c
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.01.2010, 19:10
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Зачем вы спорите с зомбироваными???
Уже все сказано. Осталось предоставить доказательства.
На все их балаболства отвечайте. Бла бла бла бал
Пусть на другой планете фонят кого то...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.01.2010, 19:54
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение

А тут уже говорили что есть подозрение по поводу повышения адренокортикотропного гормона у сыроедов.
опять 25
а зачем эти ученые решили что это все норма и так надо. И вообще так ли на самом деле или это из той оперы что небольшие дозы ну например алкоголя полезны. Все труды врач-ей ни на иоту не придвинулись в том, что есть управление здоровьем, а лишь занимаются купированием синдромов. А нитак уж и давно кровопускание было методом лечения а сейчас это кажется бредом как и прочие безумные методы лечения. Возможно что пройдет время и все сегодняшние врачебные методы лечения будут восприниматься Людми как мы сейчас воспринимаем лекарей в средние века, когда была инквизиция и люди думали что например мусорная куча порождает мышей- не видели они пречинноследственных связей - и это тоже мудрость древних млин
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.01.2010, 20:24
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Artyom_22 Посмотреть сообщение
опять 25
а зачем эти ученые решили что это все норма и так надо. И вообще так ли на самом деле или это из той оперы что небольшие дозы ну например алкоголя полезны. Все труды врач-ей ни на иоту не придвинулись в том, что есть управление здоровьем, а лишь занимаются купированием синдромов. А нитак уж и давно кровопускание было методом лечения а сейчас это кажется бредом как и прочие безумные методы лечения. Возможно что пройдет время и все сегодняшние врачебные методы лечения будут восприниматься Людми как мы сейчас воспринимаем лекарей в средние века, когда была инквизиция и люди думали что например мусорная куча порождает мышей- не видели они пречинноследственных связей - и это тоже мудрость древних млин
Дело в том что это и так очевидно. Повышение картизона сыроедами наз-ся "Кризами".
А что такое постоянная выроботка АКТГ, вы поймете если посмотрите болезнь Кушинга. И найдете ответ на свой вопрос.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.01.2010, 20:55
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

я две недели питаюсь только фруктами и овощами. пока полет нормальный. думал что веганом не так просто быть как вегетарианцем,а оказалось все просто но иногда тянет на гречку или пасту (спагети)
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.01.2010, 21:44
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Кризы это связанно с перестроением организма. Вот еще бывают такие случаи: я из казахстана, питаясь привычной едой приехал в южную корею и стал питаться коррейской национальной едой, а писча эта очень отличалась от привычной мне. И вот меня ломало с непривычки, одаптировался немного только месяцев через 6.
И как было сказанно выше, и по моему опыту, очень важен псхологический момент при выборе способов питания. Если не готовому человеку просто не дават мяса то он почувствует себя ущемленным
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.01.2010, 22:34
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

антигерой
Брат мы из одной страны, у нас бардак. Зачем нам сориться??
Просто всем надо приложить усилия и разобраться а не просто что либо высказывать друг другу...
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 30.01.2010, 12:18
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
Я вам келешным сыроедам не позубам)) Хотябы потому что с моими знаниями люди ездят на европу и мир.
Так и надо говорить: "У меня черный пояс, я на соревнования такие кияки делаю, что вам, деревенским и не снилось." С этой позиции не рекомендую приступать к реальной практике. Берегите пояс. И зубы

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
С другой стороны я поддерживаю теорию сыроедения до разумных пределов.
А вас кто-то запер и картошкой сырой немытой кормит? Никто неразумных пределов, да и вообще неразумной деятельности и не предлагает. Просто слишком много эмоций вокруг простых убеждений. А убеждения ничего не значат, когда приходят злые и циничные практики. Они даже святые писания критике подвергают, не то что наивную веру в медицину.

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
Мой прапрадед по Украинской линии умер в 105 лет.
Деды прадеды поумерали около 90 во время воин и голодовок.
Деды двоюродные все прожили больше 90 лет.
Моему деду 84, он очень круто выглядет. Всю жизнь они были потомственными роботягами, рыбаками охотниками, огородниками и пчеловодами.
По еврейской линии поумерали все около 70 лет. Отец умер от рака.
Если в вас есть хоть толика еврейского воспитания - вы знаете, что ученость всегда очень почиталась в их среде. А ученость предполагает изключительно интеллектуальный труд, во всяком случае, "в поле" трудится меньшинство ученых. Вот именно неумеренность в довольно статичной в физическом плане деятельности, при этом сопряженной с переживаниями (и чем меньше физической деятельности, тем сильнее и глубже действуют переживания) и сводит ваших предков в могилу. При этом те, кто эффективно трудится (не работает - почувствуйте разницу сами)в свое, в первую очередь, удовольствие - те живут несоразмерно дольше. Это не наука. Это - наблюдение, вынесенное не из одной семьи, ваша ситуация - дополнительное тому подтверждение.

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
Наши предки славаны выбрали эти земли не случайно, ваши кумиры этого не учитывают. также не учитывают то что просто курей коз и коров селюки вывести не могли. Это что то большее...
Вот меня и интересует: что большее? А фанов хватает в любом движении. Хоть в сыро-моно, хоть в кулинарном. Я хочу попробовать все, что относят к понятию "быть человеком." Почему бы сыро-моно не попробовать? Волос у меня пока много
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.01.2010, 19:26
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
...всем надо приложить усилия и разобраться а не просто что либо высказывать друг другу...
Я разобрался. Ты мнее не веришь. Проверять самостоятельно не хочешь.

Никто не ссориться. Всё идёт ПО ПЛАНУ. Все под богом ходим.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.01.2010, 23:53
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
Тогда пусть такие деятели как ты не фонят людей о их не правильном образе жизни и безприкословном выполнении четких правил СМЕ.

Была семья чистых сыроедов. Женщина ни когда не болела но умерла в 40 лет. Почему???
Девушка сыроед пошла к врачу сдала обычные общие анализы, организмы был в полном развале, печень поджел.. Шяс не знает что делать.

Изюм ваш кумир сыроед. По структуре крепыш. Говорит что во время тренировки увиличилась выносливость. Но он тощий на фотографиях.
Значит компенсируеться все едва ли.
В теле легкость.
А вы спросите у спортивного врача какие гормоны принимают для легкости и выносливости?? Кортикостеройды!!!

Т.е. лёгкость и выносливость - это очень плохо? это симптомы чего-то нехорошего?
Тогда тяжесть и слабость - это хорошо?
Вы это серьезно?

Ещё вопрос:
Ни у кого из мясоедов нет никаких проблем со здоровьем? и в возрасте до 40 лет никто из мясоедов никогда не умирал?

Что касается Вашей "медицинской аргументации" - дурь всё это
Такого рода псевдо-научной аргументацией легко "доказать", будто здоровых людей "быть не может" - но они живут среди нас

Что касается статистики.
Поищите в интернете книги доктора медицинских наук Галины Шаталовой, познакомьтесь с ее многолетним опытом и с собранной ею статистикой
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 31.01.2010, 14:58
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Если за выносливость человек платит ценой гипертрофированых надпочников, эта цена слишком вилика.
Скоро мы это выясним. Если результаты большенства окажуться противоположными я сам стану пропагандистаом и на основании анализов напишу книгу. А пока
Отсутсытвие месячных,
Яички становяться мягкими.
выпадение волос,
ломкость ногтей,
дистрофия
ГОВОРЯТ О НЕДОСТАТКАХ

Последний раз редактировалось .V.3.; 31.01.2010 в 15:22.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 31.01.2010, 17:43
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
..выпадение волос,
ломкость ногтей,
дистрофия
ГОВОРЯТ О НЕДОСТАТКАХ
Сыроеды со стажем говорят, что это всё временно,
хотя и довольно долго.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 31.01.2010, 18:07
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Так по чему бы не проверить, и не узнать причину??
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 31.01.2010, 19:29
Artyom_22 Artyom_22 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ВКО Казахстан, У-ка
Сообщений: 82
Artyom_22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от .V.3. Посмотреть сообщение
Так по чему бы не проверить, и не узнать причину??
вы обсалютно правы, дружише
я бы здал даже анализ ноо, в казахстане с такими делами проблемки очень и очень. Реально надо стоять в очередь к терапевту и тд... и не факт что местные врач-и лаборанты смогут чего то там определить короче гарвардский проект прет у нас в республике.
А вообще, раньше лично я както не заморачивалься на виганстве но вот стал замечать что питаясь растительной писчей и тринероваться стало легче и востановление после нагрузок проходило более быстрее и конечноже выносливости прибавилось. Но канечно если кто-то желает надутся и быть похожим на инкубаторского петуха от которого даже пахнет дурно кааанечно надо мясо и всякие мегамассы поглощать, а можно и какойнибуть ритаболил вкалоть.
Еще замечал что те, кто ест много мяса, соображают слабо ну типа торозят а без мяса у таких персонажей начинаются проявляется агрессия схожая с депрессивным состоянием - волнуются, не уверенность, раздражительность, страхи. Там где я живу это национальная традиция-едят мясо и без него не считается еда пригодной для употребления.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 31.01.2010, 20:27
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Все здесь описано..
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p...st110516:sm88:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.02.2010, 09:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Вы состоите из того, что вы едите... Положите ваш завтрак (обед, ужин) во влажное теплое место (пусть будут те-же 36,6 градусов) часа на три (или сколько там комплексный завтрак-обед-ужин переваривается), а потом просто понюхайте. Вот примерно из этого вы состоите. Поэтому нуждаетесь в кофеине, алкоголе, куче приправ и даже вкусовых наркотиках (глутамат).

А про анализы я уже писал: если жизнь - лишь череда мнгновений, ее можно напоить поэзией наркотиков, возпеваемых сейчас нашей культурой, а потом будь что будет, анализы плохие, но делать их смысла нет, ведь мы берем от жизни все, живем мнгновением. Но вот если жизнь - процесс, тогда анализы имеют смысл только в сложной системной связке (и тоже безсмыслены в силу сложности связки, неразсмотримости ее с позиций статического снимка) развернутой во времени. Т.е. судить о процессе по его случайным фотографиям - как минимум глупо. Надо сравнивать два стабильных процесса: процесс в теле сыро-моно (уже стабильный) и процесс в теле классического дерьмоеда. Глядя на свои переходные процессы, я боюсь, что с моими анализами меня в реанимацию уложат. Однако разум все яснее.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.02.2010, 11:05
Аватар для FULL
FULL FULL вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 41
FULL на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

boralexx,твоя подпись : " Не отказывайтесь от убеждений. Попутно попробуйте думать иначе - мозга должно хватить."
К сведению,как написано у ВП : "В убеждении нуждаются невнимательные и бездумные толпы и отдельные толпари, потому что им желательно со спокойной душой переложить свою ответственность за происходящее на чей-то авторитет; либо же заменить один авторитет другим." «К Богодержавию», с.13
__________________
"Человеку свойственно оправдывать свои порочные страсти,так как источником всякой страсти, даже самой опасной, является не что иное, как кажущееся благо." Ф.Бэкон.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 02.02.2010, 11:22
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
...я боюсь, что с моими анализами меня в реанимацию уложат....
НикамуНисцатьНикапли !!! История Джона с Фиолетовыми Глазами

Держись. У тебя всё получится.

Уменяжы получилось.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.02.2010, 11:48
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Я врачей с психическими отклонениями опасаюсь встретить, а не за свое здоровье. Своему здоровью я лучший друг, и как им разпорядиться - разберусь без специалистов. А специалисты как раз этого и боятся - они без еды, будь она здоровая или... больная , останутся, придется созидательную деятельность осваивать, своей головой думать. А это как? Своей? Думать?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.02.2010, 12:19
russki russki вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 6
russki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
НикамуНисцатьНикапли !!! История Джона с Фиолетовыми Глазами

Держись. У тебя всё получится.

Уменяжы получилось.
Хорошая ссылочка,они то вам ничего плохо не посоветуют.
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 02.02.2010, 20:27
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Небезызвестный Гордон, когда его спросли что-то о здоровом образе жизни, привёл высказывание некого нашего эмигранта, ныне нью-йоркского еврея, фамилию которого я забыл, но она известная:
"Если бы физкультура была полезна, то на каждом турнике висело бы по пять евреев.."

Вот, я, ещё вчера, и призадумался:
Отчего евреи не сыромоноеды, а жрут кошерное непойми что??
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 02.02.2010, 21:45
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вегетарианское Питание ЖИВЫМИ продуктами - Моно Сыро Едение (Сыроедческая монодиета)

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Отчего евреи не сыромоноеды, а жрут кошерное непойми что??
Ответ достаточно прост: Оттого, что они тоже инструмент в руках более высших сил.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot