форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 10.06.2009, 11:32
Xkirill Xkirill вне форума
участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 63
Xkirill на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

тоесть про "Элексир молодости" никто ничего не слышал?
очень жаль
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2009, 12:46
Xmen Xmen вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 52
Xmen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Думаю эта проблемма из рзряда таких как спор современных вегетарианцев с мясоедами.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.06.2009, 18:29
Аватар для TYSONWS
TYSONWS TYSONWS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 19
TYSONWS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Любой продукт имеет как и положительный , лечебные свойства как и побочные явления . ЛЮБОЙ .
На счет затуманенности . чеснок как и лук имеют одно из свойств – увеличение сонливости . Этими же качествами обладают туго плавкие жиры .По этому Чеснок и лук рекомендуется есть перед сном . Ну и конечно нет смысла есть их по утру и в обед и когда вы занимаетесь либо медитацией либо расширением сознания . А то будите носом клевать
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.06.2009, 21:38
croatian croatian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 25
croatian на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Попробуйте поесть что-нибудь с чесноком перед сном. На утро вас будет ждать сюрприз на целый день
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.06.2009, 21:00
Аватар для TYSONWS
TYSONWS TYSONWS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 19
TYSONWS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
Сообщение от croatian Посмотреть сообщение
Попробуйте поесть что-нибудь с чесноком перед сном. На утро вас будет ждать сюрприз на целый день
Это указывает о том что у вас скопилось много токсинов . И иммунитету трудно бороться в этих условиях . Усиленная восприимчивость к давлению ,магнитным бурям указывает на перегрузку организма . Связанный с питание и режимом питания . В здоровом состоянии он противостоит этим влиянием . Но это не зависит от вашего не правильного поведения ил ваших плохих мыслей . Так же не нужно себя мучить таким положением во сне .
У меня в детском возрасте были страшные головные боли . Единственным аргументом врачей это ты в армию не хочешь идти ! Какая армия , я в 1,2,3 классе и не знал что это ! Им не в домек что :
1при употреблении острой и жирной пищи
2 при больших интервалах межу приемом пищи
3 при малых составляющих продуктов элементов которые усилении моторики .
При объединении этих факторов пища задерживается в 12- перстной кишке в и идет усиленное выделение местных ферментов , пища не передвигается в тонкую кишку происходит застой пищи . Пища образно начинает перегорать и портится . Что впоследствии приводит к головным болям , плохому сну , но к состоянию сонливости и др . Я этот процесс немного сжал .Но есть и другие причины . Медики вам этого не объяснят, так как это Тибетская медицина . И она показывает как это происходит и как уничтожить причину . Современная медицина больше снимает симптомы . Но после снятие симптомов порочный круг опять возобновится .
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.09.2009, 02:23
Андрей-Воркута Андрей-Воркута вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Воркута
Сообщений: 1
Андрей-Воркута на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Чеснок - это яд?

Здравствуйте все! Я тоже верил в лечебные свойства чеснока! Даже рецепт нашел... там его нужно достаточно добавить и принимать каждое утро... вот, все сделал как надо, принимал каждое утро.... потом я буквально начал "тупеть" и "тормозить" и все время думал что такое со мной!? меня чуть током не ударило из-за этого, дуга такая была!!!

А вот теперь, я сижу и читаю этот форум)) и у меня как раз болит весь день голова; утром как раз принял дозу "типо лекарства".
Теперь все ясно, он действительно вредит мозгу
Так что будьте осторожнее с ним!!!



-------------------------------------------------------------
Чеснок чесноку рознь.
Какой чеснок Вы ели? кем где и как выращенный?
Админ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.09.2009, 07:23
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Сколько себя помню, ем чеснок, без ограничений, НИКАКИХ....торможений и прочих тупений, нет. Люди к примеру, пьют водку литрами, а потом на чеснок валят, он де для закуси плох. Чеснок ЕДИНСТВЕННЫЙ природный АНТИпаразитный препарат, в отличие от фармацевтики, проверенный временем.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.09.2009, 15:58
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
ЕДИНСТВЕННЫЙ природный АНТИпаразитный препарат
не единственный.
черемша, стевия, например - тоже обладают подобными свойствами.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.09.2009, 23:05
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

ем чеснок иногда, только от него изжога обычно бывает
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.09.2009, 10:53
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
тоесть про "Элексир молодости" никто ничего не слышал?
очень жаль
у меня записан рецепт эликсира, тибетский, но он на водке кажется. если нужно напишу вам

Тем кто "повелся".Какие же вы бесхарактерные и слепо доверяетесь всему тому что напишут журналисты. Вам завтра напишут что вам мать родная это враг и вы так же будете пребывать в сомнении.

Информация что чеснок вреден для здоровья это попытка выбить землю из под ног славян. Это попытка просунуть безчисленное количество вакцин и препаратов взамен чеснока.

Я всегда ел и буду есть чеснок. Я знаю на своём опыте чеснок это лучшее лекарство
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.10.2009, 04:27
Аватар для Обозреватель
Обозреватель Обозреватель вне форума
был не раз
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 6
Обозреватель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Чеснок - самое лучшее средство при простуде и гриппе, да и паразитов из организма выводит. Куда лучше антибиотиков, у микров нет к нему иммунитета, т.к. мало кто лечится чесноком
__________________
http://www.obsheedelo.com/ - cайт о наркотиках
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.10.2009, 11:31
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
Сообщение от croatian Посмотреть сообщение
Попробуйте поесть что-нибудь с чесноком перед сном. На утро вас будет ждать сюрприз на целый день
и какой например сюрпрайз? сколько так не ел, ничего такого сюрпрайзного не замечал....
а думать говорят тоже вредно, ещё вреднее чем есть мясо, запивая парным молоком....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.10.2009, 13:51
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
Чеснок

Чеснок — общеизвестное многолетнее травянистое луковичное растение из семейства лилейных, до 1 м высоты, с яйцевидной луковицей, состоящей из 6—10 мелких луковиц. Листья плоские, линейные. Соцветие зонтиковидное. Запах резкий, своеобразный, вкус сладковатый, жгучий. Цветет в июне — июле. Сбор — во время засыхания листьев и шейки над луковицей, когда ботва еще полузеленая, поникшая.

В диком виде растет в Индии и Аравии. Древнее культурное растение. Разводится в странах Азии, Европы, Америки как огородная культура и почти по всему СССР и в других странах.

Используются луковица и надземные части растения.

Химический состав. Чеснок содержит эфирное масло сложного состава. Специфический запах эфирного масла свойствен главным образом его составной части — диаллилдисульфиду. Найден также аллиин и аллицин — маслянистая жидкость с запахом чеснока, содержащая серу. Фитонциды чеснока имеют летучие и нелетучие фракции, растворимые в воде и спирте, обладают сильным антибиотическим свойством. В чесноке обнаружены фитостерин, витамины группы В, аскорбиновая кислота, витамин D, йод, инулин, пентозаны, жиры, полисахариды, клетчатка и другие вещества.

Действие и применение. Благодаря наличию фитонцидов чеснок обладает сильным бактерицидным действием. Установлено, что летучие фракции, выделяющиеся из растертой ткани чеснока, оказывают токсическое действие на дрожжевые грибы, убивают дрожжевую культуру, находящуюся в нескольких сантиметрах от поверхности кашицы. Такое же действие они оказывают на различные виды микробов, тормозят размножение бактерий, низших грибов и микроорганизмов, оказывают бактерицидное действие на дифтерийные палочки, туберкулезные микобактерии, стафилококки, стрептококки и на возбудителей дизентерии. Наибольшая активность фитонцидов чеснока отмечается в весеннее время, к осени она снижается.

В медицинской практике препараты чеснока используются при заболеваниях желудочно-кишечного тракта: при атонии кишечника, при колите, энтерите, дизентерии, метеоризме, для подавления процессов гниения, развития гнилостных бактерий, способствуя развитию полезной флоры кишечника; как противоглистное средство, а также для лечения гипертонической болезни, атеросклероза и других заболеваний. Наружно применяется кашица из свежих луковиц чеснока для лечения труднозаживающих ран, насморка, трихомонадного кольпита и др.

Имеются указания, что под влиянием чеснока понижается энергия роста раковых клеток.

В китайской медицине еще в древние времена чеснок относился к самым ценным лекарственным средствам. Ему приписывали тонизирующее действие при различных заболеваниях, например, органов пищеварения, дыхания, при истощении, ревматизме, заболеваниях кожи и называли его «перестраивающим». Китайские врачи применяют чеснок в качестве антитоксического, улучшающего пищеварение, отхаркивающего, мочегонного, противоглистного средства. Они назначают его при чуме, холере, лихорадочных заболеваниях, аменорее, авитаминозах. Наружно — при чешуйчатом лишае, пиодермии, облысении, при укусах насекомых и др. Внутрь применяют луковицу в свежем виде; 2—8 г на прием (при заболеваниях органов дыхания), в виде отвара или сахарного сиропа. Наружно — в виде кашицы и водного настоя.

В эксперименте препараты чеснока понижают кровяное давление у кроликов с экспериментальным атеросклерозом. На изолированных органах при внутривенном введении увеличивают амплитуду сердечных сокращений, замедляют ритм сердца, расширяют коронарные и периферические сосуды, повышают диурез.

При гриппе принимают 2—4 мелкоизмельченных зубчика чеснока на ночь в течение 2 дней подряд, после чего 2 дня перерыв (С. А. Томилин).

В отечественной народной медицине чеснок издавна применяется при желудочно-кишечных заболеваниях, при гипертонической болезни, гриппе, ангине, при малярии, болезни селезенки, как мочегонное, противоцинготное, при заболеваниях кожи и как профилактическое средство. Наружно в виде горчичника при головной боли, в виде мази или сока от бородавок, мозолей, при гнилостных,'долго незаживающих ранах, укусах змей, скорпионов и т. д.

«Чеснок почитается всеобщим предохранительным лекарством от яда, угрызения змей, прилипчивых и заразительных болезней, а наипаче от чумы» (П. О. Енгалычев, 1848).

Считается, что терапевтическая эффективность чеснока связана не с одним химическим соединением, а со всей химической композицией. Поэтому следует использовать все растение.

В настоящий момент считаются доказанными четыре фармакологических вида действия чеснока – противомикробное, холестеринснижающее, тромборазрушающее и противоагрегационное.

Антимикробный эффект: чеснок обладает антибактериальным, противогрибковым, противопротозойным и противовирусным действием. Антимикробную активность связывают в основном с аллицином. При термической обработке и высушивании противомикробная активность чеснока теряется, что связано с нестойкостью аллицина.

Холестеринснижающий эффект: чеснок способен снижать уровень холестерина в сыворотке крови. Основную роль здесь также играет аллицин. Чеснок рекомендуется в основном как профилактическое холестеринснижающее средство. Необходимо помнить, что эффект наступает лишь при длительном использовании чеснока.

Тромборазрушающий эффект: предположительно, тромборазрушающий эффект обеспечивают серосодержащие соединения.

Антиагрегационное действие: доказано, что через 1–2 часа после потребления свежего чеснока в дозе 100–150 мг/кг массы тела наблюдается торможение "склеивания" клеток крови - тромбоцитов.

Чеснок рекомендуют как средство профилактики атеросклероза на ранних стадиях заболевания и как дополнительную терапию на поздних.

Важнейший фактор, ограничивающий применение чеснока, – это сильный и неприятный запах. Случаи же побочного действия (в основном со стороны желудочно-кишечного тракта или же аллергические реакции) редки. Переносимость препаратов чеснока хорошая.

Рекомендуются к применению следующие лекарственные формы чеснока.

* Чеснока луковицы свежие. Ежедневно следует употреблять в несколько приемов по одной головке средних размеров.
Да, чеснок это яд.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.10.2009, 15:42
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Я всю жизнь употреблял чеснок с удовольствием.
Теперь моё отношение изменилось, потому что:
http://forum.syromonoed.com/index.ph...6b6&topic=45.0
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.10.2009, 21:18
FIGARO FIGARO вне форума
участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 170
FIGARO на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Чеснок - это яд?

ответ: Бред....
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.10.2009, 23:54
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
Я всю жизнь употреблял чеснок с удовольствием.
Теперь моё отношение изменилось, потому что:
http://forum.syromonoed.com/index.ph...6b6&topic=45.0
Иногда кажется, что стоит меньше читать и больше думать. У меня есть другая версия. Чеснок убивает вредные бактерии и их трупики причиняют временный дискомфорт, чтобы опровергнуть, или подтвердить полезность чеснока, нужно провести собственные опыты, а это пока нам не под силу.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.10.2009, 11:59
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Иногда кажется, что стоит меньше читать и больше думать. У меня есть другая версия. Чеснок убивает вредные бактерии и их трупики причиняют временный дискомфорт, чтобы опровергнуть, или подтвердить полезность чеснока, нужно провести собственные опыты, а это пока нам не под силу.
У моносыроедов другая политика - они вредных не кормят.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.10.2009, 12:34
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Мне кажется, что любая растительная пища, употребленная в голоде, является полезной для души и для тела. Все остальное домыслы.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.10.2009, 13:37
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Цитата:
Ну и конечно нет смысла есть их по утру и в обед и когда вы занимаетесь либо медитацией либо расширением сознания
не замечал за собой такого, чеснок и лук по утрам не ем только по одной причине -запах из-за рта, если мне этот факт перестаёт мешать- то ем с удовольствием и не то что сонливости - бодр целый день...
чеснок яд в больших кол-вах, мне например он противопоказан из-за проблем со здоровьем с детства, но не сам а его кол-во.... 1-2 зубчика в прикуску или так в самый раз.... на одном луке способен сидеть целый день, правда просто по разному готовя... начиная от просто поедания, до обжарки или ошпаривания....
далее, что за мифотолкование чеснока, попробуйте на тощак и просто так съкесть его и сразу на боковую.... незнаю кому и как, но мало того что вкусовые ощущения не дадут спокойно заснуть, не применяя контроль сна, но и у меня к тому же учещается пульс...
знаю, что кто-то например замечает за собой после употребления чеснока обратную реакцию в организме...
так же известена практика усиленного питания чеснока воинами в древности по ряду причин, БЫЛ ДАЖЕ ОДИН КУЛЬТ ГДЕ ЧЕСНОК СЧИТАЛСЯ СИНВОЛОМ МУЖСКОЙ СУТИ.... и что если у кого стоит от него, то он афрозиак? при чём для всех.... смешно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.10.2009, 18:59
Аватар для FULL
FULL FULL вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 41
FULL на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Чеснок - это яд?

Когда был очень глуп,травил себя антибиотиками.В результате получил дисбактериоз,т.е.нарушение баланса микрофлоры кишечника.Ведь антибиотик без разбору уничтожал как полезные так и вредные(инфекционные) микроорганизмы.
Более есть предположение,что антибиотик не помог вообще.С инфекцией организм справился своими ресурсами,а таблетки и уколы антибиотиками только мешали нормальному восстановлению.Побочным эффектом явилось - ослабление иммунитета и ликвидация полезной микрофлоры, а часть опасных и болезнетворных бактерий продолжали размножаться.

После сих мучений в руки попалась статья о лечении дисбактериоза чесноком.В ней рекомендовали каждый день в течение одной-двух недель утром съедать натощак за час до еды один зубчик чеснока, и еще один зубчик вечером через два часа после еды. Я так и сделал. Буквально через три дня заметил улучшения своего состояния,появилась энергия и сила.С тех пор всякий раз при недомоганиях или подозрениях на простудное заболевание с удовольствием жую чеснок и тем самым предотвращаю развитие болезни...
__________________
"Человеку свойственно оправдывать свои порочные страсти,так как источником всякой страсти, даже самой опасной, является не что иное, как кажущееся благо." Ф.Бэкон.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.11.2009, 20:02
Термоядерный Термоядерный вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 24
Термоядерный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Чеснок яд или нет, сомневаюсь... Над обоими ответами.. 50 на 50...

Учитывая легенду о чесноке, его резкий запах, вкусовые характеристики заставляет сознание человека верить, и не сомневаться в его эффективности против Болезней и всего прочего, так же если думать что он приносит вред, возможно. Даже если воды 6 литров выпить плохо станет...

Я думаю большую роль сдесть играет самовнушение и самоподвержение о полезности чеснока... Человек приняв Горкую пилюлю, или подвесив на шеи (как это делают детям) устерждается что во круг него создается защитное облако, или Сами клетки организма, получив Этот Легендарый Антибиотик начинают защищяться...

Вот не по теме пример... У человека есть руки, ноги.. он свободно ими передивигает, только подумав о них, приводит их в движение... Точно также пальцы, другие части тела... Они принадлежат ему.. а управляются мозгом...

А клетки? из чего состоит тело? они преднаждежать человеку... и он может ими управлять, самоподвеждая...

Дать команду организму, не просто сказать, не просто подумать... А проникнуть на подсознательном уровне, самоустрвердиться, точто также как с чесноком и со всеми таблетками... Что ваш оргазиз закрыт от вирусов, вы это чувуете, вы знаете что ваши клетки ставят блок, точто также как вы бы ставили этот блок в спаринге... Вы знаете что во круг вас есть защитный слой и бла бла бла...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.12.2009, 14:05
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Всё - лекарство. И всё - яд. В зависимости от дозы.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.12.2009, 14:51
Кедр Кедр вне форума
участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 159
Кедр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Источник: лекция д-ра Роберта (Боба) К. Бэка в Сиэтле (США) в марте 1996 года

Цитата:
Я сделал это невеселое открытие, когда был мировым лидером по производству оборудования с обратной биологической связью. Некоторых моих сотрудников, только что вернувшихся с обеда, энцефалограф определял клинически мертвыми. Мы пытались установить, в чем причина такого их состояния. Они отвечали: «Я был в итальянском ресторане. Мне подали салат с чесночной подливой».
Дальше можно не читать. Достаточно этого сенсационного открытия так называемого д-ра Роберта К. Бэка.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.12.2009, 14:21
Сергей_ташара_НСО Сергей_ташара_НСО вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 48
Сергей_ташара_НСО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

Тааааааааааааак, и до чеснока добоались...
Я живу в деревне и соответственно с малых лет употребляю чеснок во многих видах и блюдах... Хочу привести простой пример из жизни:
Как-то переклинило меня, неделю чеснок не похавал, ну и следующую неделю лежал пластом с гриппом. Полный набор - температура, сопли, тело ломает, башка трещит... Последние симптомы исчезли через неделю после заболевания... В больницу не ходил, использовал народную медицину, в том числе и чеснок очень активно. Вот вам и "яд"...
И ещё такой момент: у меня-то чеснок с собственного огорода, а в некоторые города чеснок привозят чуть ли не из Китая, и чем его там накачивают и как он храниться - другой вопрос...
P. S. и неизвестно, откуда чеснок из той подливы, что он прошел, прежде чем попасть к повару, как его готовили и каково было отношение организма человека к чесноку...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.12.2009, 18:04
Аватар для xRrRx
xRrRx xRrRx вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
xRrRx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чеснок - это яд?

http://www.syromonoed.com/
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot