форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 19.01.2009, 15:05
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

неправильно

"господин" - это "госудин", вариант "государь", т.е. "го+сударь" (сударь = судья)

всё вместе: "пришлый судья" - когда мы приглашаем рассудить нас кого-то издалека, например, варяга какого

я пишу управмир с маленькой буквы не случайно, но тут уже многие пытались в ответах процитировать с большой

это стёб такой, что ли?

сайтик устаревший, может, на днях руки дойдут поменять
или вы считаете моим сайтом alter.sinor.ru/lisek ?
нет, это сайт Виктора Новицкого, автора "Калькулятора"
а я - совсем другой человек

на самом деле, суперНЕпродуктивный, с очень низким КПД

секрет в том, что я всю осень был на дипломе и вот несколько дней назад сдал на "отлично"; но при этом ни на кого не работал - было время и думать, и писать (а я, признаться, это одновременно делал: писал и тут же думал)

так что это от "юношеского безделья"
зато теперь будет концепция более компактная и бронебойная, чем КОБ
Цитата:
На кого работаете?
ни на кого

я будетлянин, наймит Земного Шара, изобретатель

у меня атомарная идентичность,
я патриот вещественных комплексов супротив полевых

со временем я, конечно, осознаю единство вещества и поля,
но пока ещё много интересной работы на стороне вещества

ну, поскольку именно технократическая цивилизация занимается реализацией "живых" алгоритмов на неорганической элементной базе, т.е. пытается отблагодарить мёртвую материю за создание жизни, оживив её, - то я, конечно, сочувствую, прежде всего, технократической цивилизации

ибо только она озабочена распространением жизни во все физические диапазоны - а это наибогоугоднейший процесс

моё кредо (из карельских "Правед")
Цитата:
Постигни Хохму:
Если суть Жизни — смех,
То самое смешное — одному быть против всех!
Но и не менее смешное — все против одного!
я придерживаюсь русской трудовой этики
(см. статьи Сергея Сухоноса из серии "Русское Дело")

суть её такова, чтобы работать и рисковать в одиночку, но для всех

на первой стадии ты работаешь только на себя, аккумулируешь мощь, ибо можно быть уверенным только в своей нравственности; на второй стадии ты раздаёшь всё окружающим без остатка, ибо они - смысл твоей жизни

люди делятся на изобретателей и приобретателей: одни поставляют только проблемы, другие взваливают чужие проблемы на себя, становясь очень мощными, - и решают их, помогая жить поставщикам проблем

это неуничтожимое разделение на Первых и Вторых, им движима Вселенная

я идейный продолжатель
будетлянина Велимира Хлебникова
и его концепции Правительства Земного Шара

посему я - ПредЗемШар, (Второй) Председатель Земного Шара

ПредЗемШары самозванны

поскольку я уже лет 6 назад как взял на себя ответственность за решение некоторых глобальных проблем в течение моей жизни - мне пришлось стать очень крутым, научиться очень многому и, прежде всего, здорово думать

будетляне - учёные, берут в союзники Природу,
а посему им не принципиальна поддержка людей

ещё девизы:

делай, что будет, и будь, кем должен

мы не ищем лёгких путей, мы их прокладываем

природа не отдыхала бы на детях гениев,
если бы гении не отдыхали от детей


понимать природу значит уметь управлять природой,
а управлять природой значит следовать её законам


говоря предметно, сиюминутно и приземлённо, я лучше других понимаю суть эволюции такого атомарного комплекса как "солнечная система" (благодаря систематизации и творческой доработке работ преимущественно современных русских учёных) и оттого понимаю смысл такой естественной природной формы как "женское тело" в эволюции уже всей вселенной

оттого для меня "женское тело" представляет абсолютно первостепенную ценность - равно как и для Вселенной; опять-таки, идти против законов - даже не солнечной системы - Вселенной нет решительно никакой возможности ни у кого пока

поэтому моя задача в этой жизни сделать Землю максимально удобной для человеческих женщин, доверяя их врождённым желаниям

ибо богатая здоровыми, умными, оснащёнными, радостными женщинами планета (по некоторым причинам) может не бояться интеграции в межгалактическое сообщество

+

вот такая "рыба" моего предземшаровского резюме: видите, вы просто спрашиваете - а я сразу ваяю текст, коий потом можно использовать многократно

ник "управмир" придумал по аналогии с "управдом"
дабы не возноситься, напоминать себе, что управление миром - дело такое же в принципе нудное и малопрестижное, как управление рядовым домом; однако именно ввиду простоты этого занятия, с ним надо справиться блестяще

уверен, что во Вселенной полно планет, уже прошедших единение, где есть свои будетляне, преступившие уже к следующим интересным жизненным задачам, а у нас ещё конь не валялся и вообще ничего не закончилось успехом даже

.

ну, и по теме

1687 год - Софья объявляется "самодержицей"
2007 год - Путин объявляется "национальным лидером"
1689 год - Пётр, с разрешения брата Софьи Иоанна, отстраняет её от власти
2009 год - Некто, с разрешения Медведева, переводит Путина поднимать Дальний Восток...
проверяем меня...

видите, как всё просто?
это ещё что! вот когда мы до конца освоим "закон рождения подобных гениев через 365*Х лет" (открыл Хлебников), распишем все волны, поймём, чем определяется специализация гения - тогда сможем моделировать появление гения в пространстве и времени, зная модель солнечной системы и рельеф/состав планеты

а пришельцы небось уже могут, смотрят на нас как муравьи на тлю
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.01.2009, 14:00
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Павел_Красноярец
Цитата:
ВОПРОС: к "УПРАВМИР"- Вы многое говорите здесь кто то согласен с Вами, а кто то нет, ирудированный человек, наверняка имеете не сколько высших образований, похвально, а ЧТО ВЫ САМИ ТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ.....???
пару недель назад получил первое высшее...

Любая деятельность начинается с различения факторов, и если мне удастся хоть кому-то объяснить, что кризис носит естественное и общеприродное происхождение - это будет очень много.

Потому что свобода воли начинается с рационального осознания всей совокупности факторов, коие тобой управляют.

а вообще...

понимаете, проблема в том, что народ России, так скажем, никому особо не нужен в значительной своей массе; не нужен он и самому себе

чтобы это переломить, нужно дать образ будущего и т.д., и т.п.
я 6 лет готовлюсь взять на себя написание нового образовательного ГОСТа под проект Сибирской Цивилизации

это может сделать только тот, кто в одной голове представляет образно работу мирового хозяйства - чтобы переработать всю систему профессий, разделения знаний между профессиями - да ещё и увидеть в динамике, потому что профессии теперь будут умирать и рождаться год от года

короче, я намерен сделать всё, без чего ни у вас, ни у кого бы то ни было ещё (ни у Путина с Медведевым) нихрена не получится

потому что разложение индустриального общества - объективно, и кризис будет продолжатся до тех пор пока кто-то не возьмётся написать ГОСТ целостного ПОСТиндустриального общества, указав новые роли, новые методы, новую научную парадигму и т.п.

а таковой синтез, повторюсь, может произойти только в индивидуальной голове

поэтому вы можете делать, что угодно абсолютно, выхода из кризиса это не принесёт, возможно, кому-то облегчит мучения - тоже полезно, но не принципиально

http://smekalka.com/

.

лирическое отступление

вот Петров говорит: "и один в поле воин!", "беру ответсвенность на себя!",
а есть люди, говорящие: "вместе мы - сила!", "только всем миром - победим!"

так вот победить, собираясь вместе, в нынешних условиях просто невозможно

пришёл народ к мудрецам на холме и спрашивает: "вот вы мудрецы, а покажите нам одновременно сильное-и-слабое?" на что мудрецы переглянулись и ответили: "вот вы, люди, собираетесь толпой, ища силы, но ведаете ли, сколько слабости обретаете при этом?"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2009, 06:00
Павел_Красноярец Павел_Красноярец вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Крсноярск
Сообщений: 18
Павел_Красноярец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

До пустим!
ТОгда чем же сейчас КПЕ занимаеться на Ваш взгляд?????
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2009, 20:12
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

управмир , я не понимаю , откуда берется теория за теорией ?
В Вашу сторону какие лестные отзывы !? В этом причина ?
Как мое мнение КОБ за 4 года существования ничего не добилась ,
теперь калькулятор : мало что понял в теории без основательного углубления в матерьял , а разбирать доводы и размышления чьи бы они ни были --мне лень , я бы сказал , что нет времени , вобщем также отношусь как Вы к шамбале .
И потом Вы утверждаете , что Путин и Медведев неосознанно по ленности своей и скудоумию ведут народ к гибели , в корне не согласен !
Я считаю , что эти и иже с ними проводят громадную целенаправленную работу по уничтожению народа --это их бизнес---система зарабатывания денег , они далеко не дураки и в своей науке преуспели.
А теперь можно строить различные теории , относительно текущего положения и звезд на небе.
И для чего в идеях ломать обывателям представление о первооткрывателях, ну считал я что Энштейн великий ученый, зачем мне что-то левое навязывать или это громадную роль играет ?
В общем прочитал все посты , ничего нового --- не зачет.
Критика рождает изгоев .

Последний раз редактировалось Unreal_name; 08.02.2009 в 21:47. Причина: дополнил
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2009, 20:38
Аватар для Unreal_name
Unreal_name Unreal_name вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 81
Unreal_name на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

После прочтения с десятка теорий любой здравый землянин может представить правильную (не противоречит очевидному) многословную идею современного проблемного мироздания в которой никто не виноват, и пути решения проблем без крови и слез и толку от нее ровно, как от всех остальных.
А перлы в виде обещаний , так на это вообще каждый горазд , извини развеселил .
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.02.2009, 23:05
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

у меня всё в порядке

если что, кратенько с примерами
КАК ПОНИМАТЬ ИСТОРИЮ РОССИИ?

про Путина и Медведева
там настолько всё чётко и читаемо - что даже не смешно

к осени ждём нового "карибского кризиса" и, по крайней мере, угрозы ядерной войны

как говорится, спешите -
а то мне опять охото переписывать,
придумал ещё другое позиционирование

.

на самом деле, поскольку Калькулятор отслеживает одну из истинных первопричин происходящих процессов (по КОБ - это и есть физическое ИВОУ историей), то только с учётом этой информации можно разрабатывать меры по управлению историческим процессом к нужной вам цели

понимаете, пока вы не различили истинных механизмов, все ваши методы могут быть неудачны - и процесс останется таким, каким вы не знаете наверняка (вы ж не различили)

.

мне видится, что Медведев не может ни продумывать варианты слива Путина в определённый момент - но будет оттягивать такое решение, покуда не знает, как его отпиарить для всего мира в том числе

когда появится третье лицо (будущий "Пётр I"), который подскажет Медведеву как отпиарить отстранение и самому Путину, и народу, и миру - так Медведев это и сделает

собственно, я это и продумываю - на других страницах сайта

.

я просто следую поговорке
делай, что итак будет, и будь, кем такие умники должны быть по праву

я не ставлю своих задач,
не имею желаний, мнений, точек зрения
я выясняю естественный ход вещей (волны ИВОУ) -
и не взирая на мнения окрестных людишек, думаю в резонанс ИВОУ

кто лучший союзник: человечество или Земной Шар? люди или небо?

Unreal_name,
я делюсь информацией, как делились люди со мной
(иначе я не знал бы ничего), а вникать или не вникать - дело каждого

Шамбала мне неинтересна, поскольку я, скажем так, знаю вещи куда более фундаментальные, объемлющие явления уровня Шамбалы - поэтому же воспринимаю любые промежуточные недоделки как нечто негативное, лишнее, сорное, вредное

"духовное совершенство" - штука столь же глупая, сколь и "материальная роскошь"; а как говорил Христос: "проще верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому - в Царство Божие"; уверен, что богатых духовно это тоже касается; и богатых знаниями ("книжников") - тоже

а вот эти волны - это тот минимум, который можно и нужно понять на пути к ЦБ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.03.2009, 23:31
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Управмир, я так понимаю если ты выдаешь информацию, ты все-таки рассчитываешь что ее поймет аудитория (не собираешься же ты разговаривать со стенами ? ).
поэтому не делай на "истинности".
"поскольку Калькулятор отслеживает одну из истинных первопричин происходящих процессов..." ИМХО эти причины не истинны, они всего лишь математически верно определены и дают результат с рассчитываемой погрешностью.
думаю эта фраза более корректно будет звучать так: "поскольку Калькулятор позволяет вывести математически первопричины происходящих процессов, с высокой точностью и в течении продолжительного периода времени моделировать эти процессы..."
- - - - - - - - - - -
Цитата:
я делюсь информацией, как делились люди со мной
(иначе я не знал бы ничего), а вникать или не вникать - дело каждого
поспорим, что ты по-любому искажаешь информацию ?
- - - - - - - - - - -
ну и на последочек в тему поста.
чуть чуть биографии МедвеДа: http://www.president08.ru/static/kandidat-medvedev.html
далее, цитата с Баша в момент инагурации президента:
"когда бы еще такое было, чтобы в Большом Кремлевском дворце на инагурацию зашли будущий президент и действующий, и вышли тоже будущий и действующий..."
ну и третье: была аналитическая статья про Медведева, когда Путин только назвал его своим приемником, когда еще ходили слухи о третьем сроке.... :
"У Путина нет правовых методов остаться на третий срок - нарушение конституции, а на такое нарушение он не пойдет. Это еще и прямое нарушение мировых соглашений. также, ожидается глобальный кризис в конце 2008г.-начало 2009г. Путин поступает так: ставит приемника, приемник "наломает дров в начале кризиса (хотя и будет исполнять поручения Путина)", срочно требуется вмешательство властного и популярного политика - досрочные выборы ->медвед- козел отпущения, Путин-спаситель. максимум через два года Путин с еще большим рейтингом снова у власти абсолютно законно".
жаль не могу найти эту статью в оригинале полностью. но факт - это был прогноз ДО выборов 2008г.
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot