форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2009, 12:54
joker329 joker329 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
joker329 на пути к лучшему
По умолчанию НЛО-Пирамиды "Гриф Секретно"

Не так давно в сети появился фильм "The Orion Conspiracy". Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.

Сказать честно, фильм меня зацепил. И специально для вас я сделал этот пост. Конечно, прежде всего я рекомендую посмотреть фильм, но если нет возможности (или просто лень) - пожалуйста. Я взял уникальные кадры, которые использовал автор фильма, и добавил к ним его же текст.
В общем... посмотрите этот пост. Верить или не верить - это исключительно ваше дело, но он вас заинтересует. Я вам это гарантирую.

Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь мы говорим о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...

http://fishki.net/comment.php?id=55745
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2010, 10:22
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО-Пирамиды "Гриф Секретно"

Смотрел этот "фильм", а то, что там больше половины кадров откровенный фотошоп, вас не смущает?)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2010, 15:26
joker329 joker329 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
joker329 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НЛО-Пирамиды "Гриф Секретно"

Ещё многое время до этого топика с фотографиями и статьей были выложены в сети интернет все эти фотографии,якобы наши хакеры взломали сервер какой то группы секретной США,а затем появилась вот эта статейка.
Ну половина фотографий реальный фотошоп,но скелеты большие итд я думаю реалии)

Есть фильм документальный мексика и секреты.Так вот там много строений ,лестницы в никуда,возможно для тарелок.А пирамида которая там построена имеет фундамент в несколько слоёв.Первые слои,те которые много тысячелетий назад,их состав и структура говорят об иных навыках и знаниях того поколения.Сам состав намного крепче чем в последующих слоях этого фундамента.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot