форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Анти-культура

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 01.11.2010, 09:38
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Согласен с Tuloma . Багряный , пора тебе переходить на человеческий строй психики . Старики мало в чем виноваты. Так можно обвинить во всех смертных грехах наших с тобой родителей за то что они ничего не изменили в 90-е годы видя как ЕБН разрушает страну. Надо понимать одно, люди во все времена пытались выжить и сделать так чтобы выжили их дети. Страх вот что руководит людьми. Надо выкинуть из головы гребанный страх. Включить свои мозги и без чувств действовать , работая на результат. Но при этом не забывать кто ты уже есть. Ты ЧЕЛОВЕК , Русич и ты за свой народ. Дети это или старики не важно. Это твой народ. Вот что надо понимать и никого нельзя списывать .
Знания в массу надо довать. И не позволять ублюдкам принимать законопроекты которые наших дедов и бабушек отправит на переработку.
И еще делать виноватыми стариков или отцов это в корне не правильно нами с вами тоже сейчас управляют в своих интересах. А мы как стадо подчиняемся. Мы с вами живем в системе. Система управляется при помощи законов написанных ими . Для того чтобы мы не могли рыпаться. Но вот проблема законов состоит в том что в этих законах всегда есть дырки через которые можно вылезти и повернуть все на свой лад или на свои интересы. Законы надо изучать - юридические . И бить законом по ним. Конституцией . В суды заявки подавать. Ну и информацию до народа доносить. Это самое главное.
У меня есть знакомый "дядька" связей у него нет (ни политик ни депутат). Так вот этот дядька недавно полковника ФСБ при помощи юрисприденции чуть чина не лишил. Дядьке просто делать к пенсии не чего стало. Колхоз его развалили , вот он и подался в адвокаты сам все изучил и стал действовать . К нему чуть ли не со всей округи сьезжаются за советом по решению спорных вопросов в суде, приглашают на чин депутата. Это так просто пример,того как можно пользоваться инструментом "юрисприденции" .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.11.2010, 10:30
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Вот вам всем живой пример. А не только бла-бла в инете. Ребята работайте сами как этот дядька. Если народ видит результат вашей работы, то он будет за вас.
Потом кто нибудь из вас изучил кстати вопрос юрисприденсии, что пологаеться пенсионеру. Какие существуют льготы, соц.помощь и тд и т.п.. А ведь им много чего положенно, вот только чиновники забывают им сказать, а нам то некогда, то не интересно обо всем этом знать.

Мы же все молоды, ведь мы еще много чего можем сделать. И если мы группа единомышлеников, то нас очень будет тяжело свалить. И если вы сможете выйти на верх благодаря своей правильной работе, то увидите как на следуещих выборах многие политики начнут уже по тихоньку вас повторять и по настоящему, что то проносить в закон. Поддержка народа это все таки мощное оружие. Главное ни кого не забывайте и работайте в правовом русле.

Ребята не забывайте бытовые проблемы населения. Чем больше вы их решите на своих териториальных местах, тем больше у вас будет поддержка населения. Народ верит в то, что он видит, а не в то , что он слышит. Поймите простую истину. Решите например вопрос комунальных услуг управляющих компании-беспредельщиков. Если есть прореха в законе, так оберните эту прореху в свою пользу. Уже наступили холодные дни, а значит начнуться проблемы с тарифами.

И больше всех пострадают пенсионеры. Взрослому то человеку тяжело все выплатить, а какого старику приходиться. И к вашему сведению исправней всех на выборы ходят пенсионеры, а не мы с вами.

Общество без стариков не может существовать. Это тот возраст когда начинаешь все понимать. Не зря сказано- " если б молодость знала, а старость могла".
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.11.2010, 11:17
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Не нужно сравнивать Экологическое поселение с Конц лагерем. Концепция эко поселения, как раз такова, что бы старики жили дольше накапливали мудрость рода и передавали молодежи. А молодешь в свою очередь имела реальное право выбора, как и где им жить! Сейчас она этого права не имеет, потому как вынужденно всю свою жизнь отдавать на оплату 60 метров квадратных, и думать что оно свободное!

Я эту концепцию делаю для себя и своего рода и народа! Нас только в Миродолье уже 113 семей, причем мы все не бедные и голодные, а в полне успешные работающие в городах люди! Не все пока что получаеться, так быстро как хотелось. Но даже с современной администрацией у нас выстроились очень хорошие отношения!

Весь вопрос только в том, что я не до конца пока понял, как государство сможет руководить, такими поселениями, потому что людям в таком поселении, в общем то от государства нужно не много, они реально свободные(слобоные) люди. А наш строй не социалистический не капиталистический не готов, к управлению свободными людьми!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.11.2010, 11:39
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Алексей я же написал, что все эти поселения будут частными резиденциями, таким образом гос-во умывает руки. И все, что там не произойдет вина будет частника, а не гос.ва. Вот потому и стоит вопрос, что стариков практически будут мочить за их жилплощадь. Ну ни какой частник их не будет держать свыше 3-х лет. Сердечный приступ и в землю. Тем более акцент делаеться на одиноких пенсионеров на данный момент. Кто за них и у кого будет спрашивать, что либо. Да ни кто. Потому что они одиноки. А вот за стариков которые ни чего не имеют или их недвижимость не имеет ценность, ни когда туда не поподут. Возможно для вида сотню других устроят, но это будет показуха. А бездомные старики как ккывырялись на помойках, так и потом будут там находиться. Вот в чем весь прикол. Гос-ву так же не выгодно иметь 30 милионов человек, а потому и придумали такую стратегию на кого же их сплавить. Частники согласились, но за вознаграждение, т.е за их жилплощадь.

Алексей мне ваше экопоселение за городом, очень сильно напоминают американские резервуации для белых. Там уже давным давно существует, что обеспеченные люди живут в спец поселках, со своей ментовкой, школой и т.д. А весь сброд живет в мегаполисах. Единственное, что иной раз приходиться делать белым это ездить в город на работу. Да и то уже многие делают деньги не выходя из дома. Та же тенденция и в европе по всеместно. Теперь в России. Принцип Рублевки. Ваше поселение чем именно будет отличаться от других, кроме энергосберегающих приборов и т.д. Поставите генераторы может еще чего. Но это всего лишь использование передовой технологии и не более.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.11.2010, 11:49
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Наше отличие только в том, что у нас на семью отводиться не менее 1 гектара земли. В общем то ерунда конечно, но лично у меня 3 пруда, колодец и пока еще нет дома(для постоянной жизни), хотя через год, будет своя рыба
Ну а те самые Белые как Вы их называете, просто уже поняли, что жить в городах, рабство, и те кто смог себе позволить уже ушли в экологические поселения. Только если это раньше было только для богатых, то мы проводим эксперименты для средних и даже ниже средних.
И мочить стариков, за жилплощадь в деревнях и в поселениях нет смысла, потому как молодежи она не мешает изза прострастнва! А земли на самом деле еще хватит всем, пока что

Вы поймите ключевое тут не в том, что мы придумали что то новое, а в том, что тратить жизнь ради 60-100 квадратных метров, просто не разумно!
С точки зрения любой концепции, а именно к этому подведенна современная цивилизация. И потому мы перестаем размножаться и уважать своих стариков!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.11.2010, 13:09
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Алексей сперва будут искать стариков с недвижимостью имеющую ценость, а те что ни чего не имеют как та бабулька в урюпенске, так она и останется там, правда и без скорой помощи и т.п., что мы и видим повсеместно.

.а по поводу ваших поселении теперь все ясно. Вобщем с чего и начинали к тому и пришли. Так как я и думал, я остаюсь в мегаполисе с другими низшими слоями общества которые в свое время не поняли, что город это рабство. Алексей вы вобщето устраиваете классовое различие, своими поселениями. Не вы первый в этом и не вы последнии.

А вы считали сколько потребуеться всего (дороги, транспорт, водогазоэлектро снабжение, логистика всего что только можно, строительство каждой семье по дому исходя из членов семьи.) чтобы просто пересилить вот так с легкой руки один город допустим милионик. Сколько потребуеться вобще земли на каждую семью из этого города? Естествееное пространство между домами, между поселениями( 5тыс.чел). .а рельеф у нас разный во многих местах. Не всем понравиться жить рядом с болотом например. И сколько у меня тогда будет уходить время на то, чтоб доехать до работы зимой и потом обратно и при условии, что мое поселение дальнее?

Ух Алексей, да вы просто капиталист с классовым разделением народа скорей всего. Вобщем все старо как мир. Но это мое мнение Алексей. И мне кажется вы не улучшаете ситуацию, а наоборот ухудшаете. Надеюсь, что я ошибаюсь.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.11.2010, 14:54
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Я сам сирота, это первое.
Уложить как можно больше, это не мой лозунг. Я шлюх не терплю.
Зажрался, на 13 тысяч в Питере? Ну да...

У меня не Демонический строй, я всё прекрасно понимаю, вот что что, а духовность мне не чужда. Но мы в ситуации, в которой нужно волевое решение. Если его не принять, то будет совсем беда...
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.11.2010, 15:45
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Вот видишь багряный ты уже начал предьевлять старикам. Но ни кто в твоей жизни не виноват, что так получилось. Сирота. И что теперь? Весь мир козлы что ли? Багряный ты не один такой и этим не нужно бросаться. Много таких как ты, поверь.
Страно конечно, что 13 тыс всего имеешь, ну да ладно ты сам выбрал эту нишу. Я когда начинал в Питере допустим сразу пошел на вахтовый метод, но и имел много, что хватало на учебу и проживание. Правда это было все 10 лет назад, сейчас не знаю как там дела обстоят. Но могу одно сказать, тот кто хочет, жить может. Нужно всего лишь захотеть.

Ну за шлюх я не говорил. Можно уложить и нормальных девушек. Вопрос стоит только какой именно контингент тебе нравиться это все индивидуально. Ну да ладно не в этом дело. Дело в другом, что мы сами делаем и сейчас сирот, а не наши пенсионеры.

Потом какую именно беду ты постоянно ждешь? Их на нашей голове очень много. У амереканцев допустим вон нынче две беды появилось, пластиковые гробы и куча новых пустующих тюрем. Наше беда это подрыв нашей духовности, вот главная беда. Пока народ имеет дух, он не победим, пойми это багряный. Иначе за , что именно ты будешь сражаться? За слово родина? Или все таки за само понятие Родина? Ты просто должен это понять. Сегодня продав стариков, завтра ты сможеш продать больных людей ведь из ходя из рациональности они все обуза нам, а послезавтра ты уже продашь будущих детей. Вот и получаеться, что вроде боролись с каким то вторжением врагов, а на самом деле сами же себя и убили.

И я смотрю багряный ты класическии пример, что нас ждет впереди с теми детьми которые сейчас у нас начинают забирать через ювинальную юстицию и проект -"детство 2030". Вот где наша беда багряный. Меняй свой взгляд сам или его тебе так изменят, что сам не поймешь как отдал Родину врагам.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.11.2010, 15:57
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Что же вы так кликушествуете? Идея то хорошая. Плохие люди её, конечно, могут испортить. Представьте, каждый район города на окраине, на природе, строит дом или несколько для одиноких стариков, которым трудно себя обслуживать. Вокруг парк, цветники, на каждом этаже медсестра. Дом с лифтом. На первом этаже магазин, кафе, Кинозал. Беспомощный человек защищён и обслуживается. Ведь наверно, замышляют сделать человеческие условия. За квартиру, за пенсию, можно сделать достойную жизнь. Если за этим проследят. А что сейчас? Живёт старик один, к нему ходят из собеса, скорую помощь вызывают, и т. д. Кому так жить хорошо? Всё рассредоточено. Всё неудобно, а преимущества какие? Да ещё надо бояться, что придут ловкие ребята и заставят подписать. Квартира достаётся проходимцам, а так он за неё получит хорошие, удобные условия, и не надо думать, что никто не похоронит.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.11.2010, 17:01
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

1) Что вы набросились на Багряного? В парне говорит внутренне чутьё, так, как чувствует он, что будет по Правде. Он не лжёт, чтобы кому-то из Вас понравится (пообсуждать с Tulomoй способы пикапа, то же определил "внутренний стержень" мужика - положить как можно больше в постель... Системная стадная особенность, позволяющая животным выжить: самец старается распространить свой генофонд, самка получить от наиболее перспективного самца. Вы когда о стариках вспоминаете у Вас ли не боязнь за собственную шкуру, герой: как я, так и со мной. А так же прочие геройствования: попробовал побороться, ой начал получать по морде, так вы попробуйте. Что у тебя статистика: все кто на форуме, кто его читает - в жизни засунули язык и ничего не делают? А если нет, то не хрен обвинять!!! А обвиняешь - представь доказательства. Молчаливые делают больше, чем пиарящие любое движение своего пальца. Ну, будя!)
Имелись в виду приоритеты, а не всех стариков в отстойник.
(моя точка зрения) В русском ведическом мировоззрении приорит детей над родителями. Они выставляют ТРЕБУ родителям и спрашивают с них за содеяное. А также воздают им хвалу и благодарность (славу поют).
И Багряный о том, же: если вымирают дети и старики, сперва спасать детей, если хватает сил - стариков (точнее, по-моему, женщины, дети, старики). А мы - божьи дети, оттого богу можем ТРЕБУ выставить. (ТРЕБА не означает а ну подать сюда немедленно гору злата, для тех, кто не понимает). Родители обязаны озаботиться о детях, и если не смогли... (и неча меня пугать - сам стариком будешь, я уже дважды родитель)
2) старики боролись и понимали. Вот достаточно типичный разговор со старыми людьми: Ты уже начальник? Нет ещё. Когда же ты наконец из быдла вылезешь. Не ВСЕ. Военное поколение защитило поклон им и хвала, послевоенное - подняло страну поклон им и хвала, следующее попыталось выработать выход из ситуации, не смогло (впрочем, ноги КОБ оттуда) поклон им и спрос (если пропеть славу, то чему?) и треба (не натрудились они на отдых). Не виноват один - виноваты все! Не смогли, так собираться и мочь!
3) Нет худа без добра. Любая социальная система инертна (оно и понятно, нужно для выживаемости). Поэтому любая социальная идея не в русле привычной жизни встречается в штыки. Идея сама по себе ни хороша, ни плоха. А вот её реализация. Зная тов.-г-на Медведева можно представить куда он гнёт. Но, что Медведев - это единственная "концептуальная" сила в стране.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.11.2010, 20:15
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Вот видишь багряный ты уже начал предьевлять старикам. Но ни кто в твоей жизни не виноват, что так получилось. Сирота. И что теперь? Весь мир козлы что ли? Багряный ты не один такой и этим не нужно бросаться. Много таких как ты, поверь.
Страно конечно, что 13 тыс всего имеешь, ну да ладно ты сам выбрал эту нишу. Я когда начинал в Питере допустим сразу пошел на вахтовый метод, но и имел много, что хватало на учебу и проживание. Правда это было все 10 лет назад, сейчас не знаю как там дела обстоят. Но могу одно сказать, тот кто хочет, жить может. Нужно всего лишь захотеть.

И я смотрю багряный ты класическии пример, что нас ждет впереди с теми детьми которые сейчас у нас начинают забирать через ювинальную юстицию и проект -"детство 2030". Вот где наша беда багряный. Меняй свой взгляд сам или его тебе так изменят, что сам не поймешь как отдал Родину врагам.
А вот потому все и получится. Стариков отдать в хосписы?- Классная идея! Землю отобрать- Супер! Приезжих расселить?- Не вопрос! Вы только мою Эко-избушку не троньте!

Проблема в том, что система разрозненных "эко- поселений" абсолютно беззащитна перед регулярной армией. Ну, скажем, американской. Кстати, в, упомянутой на форуме, книге "Мародер" эта слабость родо- племенного строя неплохо описана. Сожрут. Полная автономия практически недостижима, так как ведет к деградации. В результате подразделение наемников с парой беспилотников и двумя танками "зачистят" десяток этих "эко- поселений" за день.

Наша цивилизация развивалась как техногенная. Это один из путей. И на этом пути можно достичь очень многого. Поздно разворачиваться. Нет времени достичь столь впечатляющего прогресса на пути развития "биоэнергетического" потенциала. Просто техногенное развитие тоже может быть "с человеческим лицом".

А для этого объединяться надо. А не изолироваться. Изолят в техногенном мире- ноль.

А ведь кроме "антиутопий" Оруэлла и Дика (куда мы, собственно, двигаемся) есть еще пути, описанные Азимовым, Гаррисоном. Благодаря технологиям мы можем достигать других миров, создавать Великую Цивилизацию.

Но увы. Похоже, мы будем разделяться на "роды" и "кланы". Результат предсказуем. Надеюсь, следующая за нами цивилизация окажется умнее.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.11.2010, 20:40
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

.а по поводу ваших поселении теперь все ясно. Вобщем с чего и начинали к тому и пришли. Так как я и думал, я остаюсь в мегаполисе с другими низшими слоями общества которые в свое время не поняли, что город это рабство. Алексей вы вобщето устраиваете классовое различие, своими поселениями. Не вы первый в этом и не вы последнии.

Ну почему классовое, наше поселение, состоит из людей с очень скромным уровнем дохода!
Очень много пенсионеров, и многодетных семей!


А вы считали сколько потребуеться всего (дороги, транспорт, водогазоэлектро снабжение, логистика всего что только можно, строительство каждой семье по дому исходя из членов семьи.) чтобы просто пересилить вот так с легкой руки один город допустим милионик. Сколько потребуеться вобще земли на каждую семью из этого города? Естествееное пространство между домами, между поселениями( 5тыс.чел). .а рельеф у нас разный во многих местах. Не всем понравиться жить рядом с болотом например. И сколько у меня тогда будет уходить время на то, чтоб доехать до работы зимой и потом обратно и при условии, что мое поселение дальнее?


Конечно считал! Все реально!

Ух Алексей, да вы просто капиталист с классовым разделением народа скорей всего. Вобщем все старо как мир. Но это мое мнение Алексей. И мне кажется вы не улучшаете ситуацию, а наоборот ухудшаете. Надеюсь, что я ошибаюсь.


Нет я не капиталист, а земледелец технопаркер
Но по крайней мере я ищу выход из ситуации, которая грядет, крах экономики, неимоверная стоимость углеводородов или полное их остуствие, продовольсвиенный кризис. Крах больших городов, который не избежен. Я провожу эксперемент, который не имеет отрицательного результата, не получиться экопоселение получиться дачный участок, получиться, значит будет новый вид поселка, с очень хорошими перспективами, который берет меньше чем дает!
Это все равно проект более полезный для страны нежели сколково!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.11.2010, 21:37
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Оооо, я с тобой ой как не согласен. Много кто виноват, ой как много.
Для меня приоритет в любом случае молодёжь, ибо они будущий костяк и опора государства. А старики должны пожимать труды своей жизни, что они сейчас и делают и это чисто их забота.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.11.2010, 21:57
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Velex на багряного еще здесь ни кто не наезжал, а обьясняют свою точку зрения. При чем людей с другой позиции жизни. Он возможно не имеет детей, семью, ему проще начать военный кипиш, ему кроме себя не о ком думать. А мне вот кроме себя есть о ком думать.

Далее. Вы мне объясните как у нас появляються так много детей сирот и беспризорников? Я допустим описал один из распространеных способов у молодежи. И мне теперь пытаються втолковать, что в этом виноваты старики. Мол извините старые, у нас так много дете таких и у нас нет теперь денег на вас.
Или все таки может займемся сперва культурным просвещением молодежи для начала? Чтоб просто не появлялись дети сироты вот таким способом. Может и деньги появяться?

Потом вы говорите, что вымирают дети и старики и спасать нужно детей сперва. Вот у меня встречный вопрос дважды папа, не ты один такой для начала. А как ты вобще такое сейчас позволяешь делать, что у тебя на глазах вымирают и эти и другие. Когда это вообще не нормально. Конечно для великого будущего наших детей не жалко и списать всех стариков. Ну вот тогда не забывай другую истину, что для жизненого пространства любая страна имеет права просто уничтожить тебя любыми спосабами. Что и происходит. Так в чем же тогда разница между тобой и фашисткой германией, когда те в целях рациональности начали просто убивать своих больных? Я не вижу ни какой. У них был свой девиз, а у тебя другой, но сути уничтожения собственного народа от этого не меняет. Называй это приоритетом, хоть как, но суть концовки будет одна. Обычно спасают всех в мирное время Пока мы еще не находимся на военном положении, на сколько я знаю. И все в наших руках, чтоб исправить ситуацию. Но вы так заняты мировой закулисой, что уже просто живете в другом мире, но не в реальности.

И пока еще я не слышал от вас четких ясных позиции вашей программы. У вас даже нет пока на данный момент просто единного центра движении. И как я смотрю у вас различаються взгляды и способы решения многих проблем. Так о чем вы можете тогда мне говорить простому человеку со стороны? Это вы должны мне показать свои примеры работы, а не я вам что то доказывать. Не путайтесь. Но в то же время я вам не позволю уничтожать мой народ какой бы не был лозунг у вас. Потому как я первый и буду вас уничтожать за такое. А вы как я смотрю очень слабы в теории и в идеологии. У вас как не прискорбно, но очень много мусора в голове. Здесь некоторые просто потерялись в позициях жизни, многие просто дезинформированны и дезоринтированы , гебельс отдыхает нынче.

Я за старость не боюсь просто не уверен, что приду к ней, а если доживу то она у меня будет обеспечена, заморачиваться с пенсией не буду, поверь мне. Но это не значит, что теперь у всех это будет так.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.11.2010, 22:25
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Вот основной пример нашей работы.

http://vkontakte.ru/video15888571_147021938

Он приоритетный.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 01.11.2010, 22:39
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Что же вы так кликушествуете? Идея то хорошая. Плохие люди её, конечно, могут испортить. Представьте, каждый район города на окраине, на природе, строит дом или несколько для одиноких стариков, которым трудно себя обслуживать. Вокруг парк, цветники, на каждом этаже медсестра. Дом с лифтом. На первом этаже магазин, кафе, Кинозал. Беспомощный человек защищён и обслуживается. Ведь наверно, замышляют сделать человеческие условия. За квартиру, за пенсию, можно сделать достойную жизнь. Если за этим проследят. А что сейчас? Живёт старик один, к нему ходят из собеса, скорую помощь вызывают, и т. д. Кому так жить хорошо? Всё рассредоточено. Всё неудобно, а преимущества какие? Да ещё надо бояться, что придут ловкие ребята и заставят подписать. Квартира достаётся проходимцам, а так он за неё получит хорошие, удобные условия, и не надо думать, что никто не похоронит.
Закрываю глаза и вижу... Вижу... Блин, опять Освенцим...

Все, что Вы описали экономически нецелесообразно. Экономически целесообразно сжигать в печи после отчуждения имущества. НО! У нас демократия. Стало быть сначала суд! Потом помещение в благоприятные условия. С кинозалом, блэкджеком и.. (ну Вы поняли). Естественно, без денег и документов. А вот потом можно и в печь.

С музыкой. "Ener-Tek IV"- I like it!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.11.2010, 23:04
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я уже говорил про себя, что например вот лично я участвую в проекте по созданию экологического поселения. Это новая в общем то концепция, когда у каждой семьи (рода, участок земли от гектара размера) И в общем, что делать с Пенсионерами в такой концепции, у меня лично не вызывает вопросов. Мне и самому уже 37 лет, и себе и о своей семье я тоже думаю не в шутку. Но как не обидно, я понимаю, что в данной ситуации, мне жить спокойно не дадут, особенно если нашь эксперимент будет успешным. И потому вопрос преобретения пулемета остаеться открытым
Кстати в своей деятельности, я планирую приглашать в гости на экскурскии всех сторонников КОБ, что бы показать на практике, как можно совмещать жизнь в городе и за городом, и что такое город сад в реальности
Пулемет это хорошо. Будете от Багряного отстреливаться во время межродовых войн.

А потом придет Сэм на Абрамсе. И наведет демократию.

Повторюсь, родо- племенной строй в условиях технологической цивилизации (коей мы и являемся) не имеет перспектив. Пока есть хоть одна система, более глобализированная, чем система аулов- она и будет сильнее. Союз был примером "глобализации с человеческим лицом". К сожалению, НОАК сметет Эко- домики с пулеметами в три секунды. В том числе и потому, что у них будут спутники и ракеты. А у аулов никогда не будет ни того ни другого.

Совместить две концепции (родоплеменную (аул) и государственно- правовую) едва ли возможно.

Просто в социалистической системе человек осознанно ставит интересы социума (человечества) выше собственных, а в капиталистической его интересы и права ставяТСЯ ниже корпоративных. А в ауле- прежде всего интересы аула. Рода. И неизбежно возникают более сильные Рода, которые насильственно подчиняют более слабых.

Результат? Вы бывали в современном Казахстане?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.11.2010, 23:47
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Так о чем вы можете тогда мне говорить простому человеку со стороны? Это вы должны мне показать свои примеры работы, а не я вам что то доказывать. Не путайтесь. Но в то же время я вам не позволю уничтожать мой народ какой бы не был лозунг у вас. Потому как я первый и буду вас уничтожать за такое. А вы как я смотрю очень слабы в теории и в идеологии. У вас как не прискорбно, но очень много мусора в голове. Здесь некоторые просто потерялись в позициях жизни, многие просто дезинформированны и дезоринтированы , гебельс отдыхает нынче.
Вы меня с кем-то путаете. На данный момент я в партии не состою и не являюсь её идеологом. Также я не жрец, не волхв, не знахарь и не уверен, что являюсь носителем русского духа. Я простой садовник.
Я, конечно, отчасти польщён, что Вы считаете меня главным злодеем (способным уничтожать народы, даже с Гебельсом сравнили). К сожалению, я не обладаю таковой мощью. Признаваться, что у меня иные планы, по видимому, безполезно, вы не поверите. Будя.
Фашисты, говорите. "Я первый буду вас уничтожать за такое" За какое? За несовпадение с Вашим мнением? И я - фашист? М-да. Давайте всех садовников в стране уничтожим. А, чё, слабо? От них всё. Вам непременно нужно кого-то уничтожать? Вы отрицаете ценность жизни? (или только оцениваете жизнь стариков? и обвиняете меня в гипертрофированности приоритетов?)
У нас ведь не война. А я считаю, что война! И ещё какая война. А грядёт впереди - Калинов мост (я не пугаю, но границы прослеживаются всё чётче). С кем вы пойдёте воевать, если перегрызёте у всех глотки заранее? Со стариками?
Вы попробуйте повоевать на 1-ом приоритете (если, конечно, его не отрицаете), может тогда не будете делать столь громких заявлений. А на войне всегда гибнут и в первую очередь старики и дети. По мне спасать нужно детей. В чём вы меня обвиняете, в том, что из пожарища я предлагаю вытаскивать сперва детей, а не взваливать на плечи сразу всех и вместе с ними и сгореть?
Почему дети безпризорные? Потому что "старики" вбили в башку: в СССР секса нет, на те вам секас. Откуда у Вас это: девок нужно побольше в постель уложить? Ужель Вы думаете, что сами догадались? У меня, например, никогда такой цели в жизни не было. (если при этом у Вас возникает мысль, что я вру - наши мировоззрения различаются коренным образом и точек соприкосновения найти будет очень сложно).
Что с этим делать? Наверное, детей учить добру-разуму, любви... на собственном примере.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.11.2010, 00:20
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Как слов то много в том тексте!
Кратко как выстрел-Утилизация использованных элементов питания.
Что ж если прожект пойдёт,воочию поймём кто у власти,и что за общество..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.11.2010, 08:58
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Повторюсь, родо- племенной строй в условиях технологической цивилизации (коей мы и являемся) не имеет перспектив. Пока есть хоть одна система, более глобализированная, чем система аулов- она и будет сильнее. Союз был примером "глобализации с человеческим лицом". К сожалению, НОАК сметет Эко- домики с пулеметами в три секунды. В том числе и потому, что у них будут спутники и ракеты. А у аулов никогда не будет ни того ни другого.

Однакоже те рассы у которых крепки родо племенные отношения достигли очень серьезных результатов! А те которые их разрушили, находяться на дне!
И кстати в Европе тоже идут по этому пути, у них тоже создаються экоглогические поселения которые состоят из близких друг другу семей.
А в аулах кавказких горд, у самого бедного чабана, сегодня уже есть спутниковый телефон, ноутбук, и много чего еще

Хотя с другой стороны, может Вы предложите, что то другое?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.11.2010, 09:50
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

в общем, я уже говорил, единственный выход здесь
пора бы уже сделать что-то большее, чем проголосовать в опросе.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.11.2010, 11:30
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение

Однакоже те рассы у которых крепки родо племенные отношения достигли очень серьезных результатов! А те которые их разрушили, находяться на дне!
И кстати в Европе тоже идут по этому пути, у них тоже создаються экоглогические поселения которые состоят из близких друг другу семей.
А в аулах кавказких горд, у самого бедного чабана, сегодня уже есть спутниковый телефон, ноутбук, и много чего еще
Родоплеменные отношения крепки в Таджикистане, Узбекистане, Монголии и т. д. Кавказ- это этноплеменной строй. Более глобализированный, чем родоплеменной (пример с аулом не вполне корректен терминологически- сорри). НО! Ничем кроме ноутбука, произведенного в Китае по Американской лицензии похвастать они не могут.

А альтернатива описана, например, в "имперской" саге Азимова- Галаксия. Это в пределе. А сегодня- объединение.

По поводу рас. У европиойдов родоплеменные отношения слабы. И я, как- то не вижу их на дне. У Китайцев и Японцев- слабы. (да-да, они интересы социума ставят гораздо выше личных и семейных (родовых)- что, кстати, не мешает им почитать предков и гордиться принадлежностью к своему роду). Сильны родоплеменные отношения у арабов (Эмираты, Кувейт). И? Как они были обслуживающим трубу персоналом так и есть. Да, Феррари позолотили. Круто! Но космодрома нет. Четырех ядерного процессора нет.
Ф22 нет. Даже Боинга нет. Просто много долларов, на которые они покупают машины из Европы и компьютеры из США и Японии.

Города позволяют довести профессиональную специализацию до уровня, когда возможно строительство глубоководных аппаратов, космопортов, спутников. Проблема в том, что мы все ресурсы тратим на оружие или на сверхпотребление (вовсе не обязательный атрибут технологического общества).

Посему основной вектор развития я вижу в развитии существующей системы. ЭВОЛЮЦИИ! Можно жить в городе о не менять машину раз в три года, мобильники делать из 100% перерабатываемых материалов, мусор собирать раздельно, воду расходовать экономно, ДВС заменить на водородные и электрические, развивать атомную и альтернативную энергетику. Есть множество проектов компактных экологичных домов (мне очень нравится проект "Ротор")- человеку не нужны сотни квадратов и тонны материалов на их возведение. При этом такой стиль жизни вовсе не исключает любовь к природе, наоборот. И прекрасный пример тому- та же Япония.

Да, и покажите мне того "самого бедного чабана" со спутниковым телефоном
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.11.2010, 11:46
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Вот основной пример нашей работы.

http://vkontakte.ru/video15888571_147021938

Он приоритетный.
Спасибо. Хороший пример. Трагедия в действии...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.11.2010, 11:54
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

По поводу рас. У европиойдов родоплеменные отношения слабы. И я, как- то не вижу их на дне. У Китайцев и Японцев- слабы. (да-да, они интересы социума ставят гораздо выше личных и семейных (родовых)- что, кстати, не мешает им почитать предков и гордиться принадлежностью к своему роду). Сильны родоплеменные отношения у арабов (Эмираты, Кувейт). И? Как они были обслуживающим трубу персоналом так и есть. Да, Феррари позолотили. Круто! Но космодрома нет. Четырех ядерного процессора нет.
Ф22 нет. Даже Боинга нет. Просто много долларов, на которые они покупают машины из Европы и компьютеры из США и Японии.


Ну сначала про Японцев, Вы в курсе что Тайета, Сузуки, Хитачи и Хонда это фамиилии? И Вы в курсе, какие фамилии у членов советов директоров этих организаций? По этому интересы семьи у них гораздо Выше!
Ну а если говорить про семьи, а котоых Вещал генерал Петров?

Про Европу! Коренных аборигенов Европы, скоро останется столько, что их сгонят в заповедники, и будут охранять с автоматами, а заменят их в Европе именно, те кто сохранил сильные родовые связи! Они может феррари произвести не могут, с космодромом, но захватить произведенное вполне себе могут позволить. При этом захват происходит не огнем и мечем, а вытеснением! При этом они там строють свои Аулы и прекрасно в них живут! Да и у нас тоже самое происходит! Они к нам приезжают Вахтовым методом, работают по 3 года, и уезжают, и там у них по 10 детей, потом они покупают дома и приезжают уже к нам, на постоянку!

И по закону сильного они ведь правы и не какие фашисты их не остановят! Мы не можем охранять свои территории, мы не впрягаемся друг за друга, детей не рожаем, значит где наше место?
Правильно в 30 квадратных метрах, городского курятника, с пожизненной платой за вывоз ****а!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.11.2010, 12:51
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
По поводу рас. У европиойдов родоплеменные отношения слабы. И я, как- то не вижу их на дне. У Китайцев и Японцев- слабы. (да-да, они интересы социума ставят гораздо выше личных и семейных (родовых)- что, кстати, не мешает им почитать предков и гордиться принадлежностью к своему роду). Сильны родоплеменные отношения у арабов (Эмираты, Кувейт). И? Как они были обслуживающим трубу персоналом так и есть. Да, Феррари позолотили. Круто! Но космодрома нет. Четырех ядерного процессора нет.
Ф22 нет. Даже Боинга нет. Просто много долларов, на которые они покупают машины из Европы и компьютеры из США и Японии.


Ну сначала про Японцев, Вы в курсе что Тайета, Сузуки, Хитачи и Хонда это фамиилии? И Вы в курсе, какие фамилии у членов советов директоров этих организаций? По этому интересы семьи у них гораздо Выше!
Ну а если говорить про семьи, а котоых Вещал генерал Петров?

Про Европу! Коренных аборигенов Европы, скоро останется столько, что их сгонят в заповедники, и будут охранять с автоматами, а заменят их в Европе именно, те кто сохранил сильные родовые связи! Они может феррари произвести не могут, с космодромом, но захватить произведенное вполне себе могут позволить. При этом захват происходит не огнем и мечем, а вытеснением! При этом они там строють свои Аулы и прекрасно в них живут! Да и у нас тоже самое происходит! Они к нам приезжают Вахтовым методом, работают по 3 года, и уезжают, и там у них по 10 детей, потом они покупают дома и приезжают уже к нам, на постоянку!

И по закону сильного они ведь правы и не какие фашисты их не остановят! Мы не можем охранять свои территории, мы не впрягаемся друг за друга, детей не рожаем, значит где наше место?
Правильно в 30 квадратных метрах, городского курятника, с пожизненной платой за вывоз ****а!
Япония- это отнюдь не родо- племенные отношения. В японской действительности имеются три разновидности этого культа семьи: почитание императорского дома; почитание покровителя рода; почитание семейных предков. В японских домах для этого всегда устраивались камидана (синтоистская «домашняя божница», или «святой божественный алтарь») и буцудан (буддийский «домашний алтарь», или «алтарь Будды»).
То есть собственная семья лишь на третьем месте. Интересы общества через первенство "имперского дома" доминируют. А на самом деле, японцы почитают своих предков вплоть до общих для всей нации праотцов. И через это они себя воспринимают ЕДИНОЙ СЕМЬЕЙ. Это сложно понять европейцу. Я когда начал общаться с японцам- тоже думал, что у них семья- это как у нас. Нет. Японец- это отражение жизни своих предков (как река, которая течет в бесконечность из устья), а вся нация имеет общих предков и если интересы нации требуют чего- либо у него нет мысли поступать так или нет. Повторюсь, это сложно интерпритировать в европейской системе координат. У нас даже многих слов нет в языке.

Что касается Европы. Увы. Погрязая в сверхпотреблении, в гонке за личным в ущерб общему они довели ситуацию до сегодняшнего дня. Но не дна. Величайшей трагедией будет если космопорты и заводы будут разграблены.

С другой стороны очевидна замена. Китай. Буддизм, как религия, и социализм, как строй, дают им колоссальные преимущества.

Но и Европу и ныне действующее ГП не стоит хоронить. Никакой аул не устоит перед ядерным и химико- биологическим оружием. К сожалению, сегодняшнее "вытеснение" рискует закончится именно так.

Хотя, малограмотной разобщенной толпой (разбитой на "родоплемена") управлять легче. А технологии можно сосредоточить в технопарках. И охранять их с автоматами (и вместо рывка за пределы Земли мы получим агонию общества еще на 500 лет). А особо ретивые аулы периодически зачищать, они все равно ничем не ответят на авиаудары и артиллерию.

И такое развитие событий тоже возможно. Вот это уже будет настоящая трагедия. А ответить нам будет нечем. Потому что мы захватим произведенное и отлично заживем с 10-ю детьми.

До первой зачистки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot