форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2010, 17:12
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистрации.

Я открыл закон холодного ядерного синтеза.Точнее способ холодного ядерного синтеза мне пришел через эгрегор.А так же некоторые тонкости.
Куда мне обращатся для регистрации открытия,или если в КПЕ есть кто нибудь из Русских ученых,я могу с ними обсудить эту тему в переписке.Скажу несколько слов об открытии. Я всегда знал,что самые важные открытия и процессы-очень просты и просто делаются.О холодном ядерном синтезе слышал давно и то что все его хотят открыть и не могут тоже слышал.Но я знал что это очень просто.Просто знал и все.На открытие меня натолкнули процессы во вселенной.То что происходит во вселенной на макроуровне точно так же происходит и на микроуровне,и наоборот...
Напишу сразу в 2-3 организации,в РАН,Нобелевский комитет и США. Это гарантирует что знания не будут загерметизированы а будут распространены и применены благодаря конкуренции между этими организациями.В первую очередь сообщу Русским ученым,это даст преимущество Русской Цивилизации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2010, 23:31
on-lite on-lite вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 213
on-lite на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

Какую пользу это может принести людям? кроме как создание оружия
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2010, 11:49
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

Я далек от науки, но по-моему ХЯС уже открывали/открыт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2010, 12:38
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

Это просто шутка
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2010, 23:21
Макsимка Макsимка вне форума
гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 290
Макsимка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

нет не шутка. Я думаю выложить подробный процесс в инет,открыто и безплатно.Хрен с ней,с шнобелевской премией,с жлобской унизительной шнобелевскожидовской премией в 1 млн евро.Что на него купишь,на тот миллион,позор! Торгаш на фондовой бирже зарабатывает в год столько же.Так что получается профессия спекулянта ценится выше ученого? Фундаментальные открытия не так нужны этим жидярам как спекуляции и дутые финансовые пузыри что ли? Может предложить мое открытие арабским исламистам которых евреи так уничтожают? Тогда они задумаются и может даже пересмотрят размер шнобелевской премии,и окажется что спекулянты могут и подождать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2010, 00:17
Hedgehoggie Hedgehoggie вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: DefaultСity
Сообщений: 67
Hedgehoggie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

Цитата:
Сообщение от Макsимка Посмотреть сообщение
Я думаю выложить подробный процесс в инет,открыто и безплатно.
Попробуйте вот тут — Научный форум доктора Менде на Большом Форуме. Думаю, Вас поддержат и поймут.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2010, 22:03
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

зайди на матри-х
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2010, 22:10
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

Если это конечно не глупая шутка (99%) то:
1 снять видео с подробными описаниями, и желательно титрами на английском
2 выложить СРАЗУ, одновременно на 4-5 видео сайтов, в этом случае видео !гарантировано! разойдойдётся по всему миру, и остановить это будет просто невозможно (факт)
3 выложить подробное описание на большинство крупных научных форумов
4 выложить подробное описание на большинство крупных альтернативных форумов
5 залить на какой либо хостинг и записать ссылку, дать ссылку стороннему человеку к которому есть доверие, снабдив его комментариями на свякий пожарный

При быстром интернете можно справится за 1 день
Для того чтобы не терялась слава в видео вмонтировать свои Фам.И.О., писать с ника Фамилия И.О..

Если проделать то что я описал, уничтожить эту информацию можно будет только с помощью машины времени
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.03.2010, 13:09
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я открыл (через эгрегор) способ холодного ядерного синтеза.Куда мне обращатся для регистраци

Вон в гугле пишут что уже вродебы провели опыт и чтото получилось
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot