форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 29.11.2013, 14:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец и Игнатьев, на ваши сообщения ответ задержу, нет времени.
Я не против.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
На первый взгляд может показаться, что тема первородности неимеет значения для способности создания Образов. Сам пришёл к осознанию духовности частично понимая материальное устройство, поэтому понимаю, стремление других понять как всё устроено материально, понятны их думки, что «Как увижу устройство, так и пойму всё». Знайте, я увидел, и вы увидите, только каждый в своё время. Дело в том, что информация даётся индивидуально, для жизни определённого объекта в его ситуации.
Похоже взаимопонимание налаживается

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Его папа дал ему денег, и отправил его вглубь России, к своим друзьям, чтобы те помогли ему в знакомстве с девками «лёгкого поведения», для сексуальной учёбы.
Жесть.
Я сам тоже видел некоторых с аналогичными нравами. Опасные люди

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Он сказал, что этому его отца научил кто-то из верующих, побывавших заграницей.
Это все объясняет. Заграничный шпиен!
Слово "дико" хорошо подходит.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
А, пока вы будите копаться с материальными понятиями, например с тем, как работает мозг, вас могут лишить способности вообще мыслить здраво, через ГМО, секс, кровосмешение, через «протезирование сознания», и ...
Вы почти что вменяете мне это все в вину?
Я беспорядочным сексом никогда не занимался, не занимаюсь и меня не тянет. Опастность ГМО продуктов давно изучил, правда в несколько ином ракурсе.
Протезирование сознания и смежные вопросы я изучаю.
И хочу вам сказать отнюдь не для протезирования, а чтобы разобраться с реальностью. Ответить на вопрос как естественно, как должно быть.
Вот мне немного непонятно кровосмешение.
Про мулов и т.д. все ясно, неясен вот какой момент.
В идеале на земле должна быть одна справедливая цивилизация, и Российская цивилизация претендует на эту роль.
В России уже более 80 народов! И я уверен в будущем, и может даже ближайшем, присоединятся еще народы.
А как же кровосмешение? Вот этот вопрос мне не очень ясен.
Можно подумать что "кровосмешение" это препятствие к интеграции всех народов в единую Земную цивилизацию.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Подумайте, какая информация важнее? О взаимоотношениях атомов, или о генетической передаче способностей от предков, от Природы?
А теперь сами подумайте, не крайность ли это?
Мое мнение: равно важна как эта информация так и физическая.
Вы причем сами толкуете о балансе материального и духовного.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вам сообщаю важную информацию, а вы требуете второстепенную, ту, которая вас может отвлечь от важного.
ИМХО у вас сейчас крен в духовность. А раньше был крен в материальность (если в те времена, когда вы бегали с приборами, вы отрицали духовность, были прожженым атеистом и т.д. Если это не так, последнее утверждение неверно.).

А вот я то как раз уже давно понял, что Российская цивилизация, единственная на сегодня, обладает мерой, позволяющей не впадать в крайности (материя-духовенство) Именно поэтому она претендует на лидирующее положение.
Вот в этом как раз вы ИМХО предвзято относитесь ко мне (к другим наверное тоже, и тут я даже соглашусь. Законы статистики говорят что для большинства это должно быть так и я сам к ним отношусь так же. Но это только в первом приближении, далее я сужу по личности.)
Да я много занимаюсь материальным, да я атеист в общепринятом смысле слова (это как вандал сегодня, безбожник и т.д.)
Но я не лишен веры (духовности, не знаю как назвать). Изучая мир, я сформулировал сам для себя веру и придерживаюсь ее. Я - часть природы, я поклоняюсь ей (не мусорю, не курю...) и в свою очередь как ее часть я могу брать от нее (она дает мне здоровье, счастье и т.д.). Многое в ней пока не доказано, но я чувствую что я во многом прав. Чем больше я ее изучаю, тем больше я убеждаюсь что общее мировоззрение верное. Бывают и неверные детали, но я через познание исключаю их. Я много раз сталкивался с таким, что "современная наука" не объясняет. Но это мне не мешает верить в свою религию, основанную на поклонении природе.
И я утверждаю, что я гораздо более верующий, чем любой РПЦшник, менеджер в рясе.
Это лично мой путь. Не призываю к плюрализму, возможно в будущем многие поймут что их пути пересекаются и это на самом деле правильный путь для всех.
Вот мы например пересеклись, судя по постам у нас похожий путь развития.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, в вас вижу смещение приоритетов в материальную сторону
И я бы в это не прочь поверить, но я бы тогда жил материальными ценностями, а это не так. Я бы тогда отрицал власть на до мной ИВОУ. Отрицал бы существование эгрегоров. Был бы крен в сторону потре*лядства. Мобильный телефон у меня давным давно устарел. Но я не спешу его менять на айфон, аштиси... Я просто пока не вижу в этом необходимости. Был бы я материалистом, то давно уже купил бы айфон. Много чего бы ло бы. Но это не так.
Да и эти доказательства мне нужны не от того что я отпетый скептик (хотя я стараюсь не выдавать желаемое за действительное, а это предполагает значительный скептицизм. Хотябы для того чтобы себя не обмануть.) а для того чтобы быть уверенным в дальнейших выводах относительно мироустройства. И если все эти прославянские взгляды будут еще и доказаны, тогда сила их возрастет многократно.
Тогда будет не просто вера! Но еще и материальная основа!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, возможно вы не с той стороны к проблемам подходите? Мы ведь все разные нетолько ликом, у нас разный опыт решения задач.
Я со всех сторон подхожу, с каких могу. Не ограничиваясь стереотипами.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, ответьте на вопрос: «Сколькими чувствами наделён Человек (люди)?
Желательно напомнить нам имена известных чувств, можете вкратце их охарактеризовать.
Теперь ваш интересный вопрос.
Он не полон!
Вы какие чувства имеете в виду? Обоняние, Осязание, Зрение, Слух... материальные?
Или же Гнев, Страх, Жалость, Любовь, Любовь к человеку, Любовь к родине, Радость, Апатия, Агрессия, Алчность, Восторг, Гордость... духовные?
Я бы еще особо выделил интуицию. Полагаю она выражает нашу связь с ИВОУ, с системой. Вот это самое интересное чувство на мой взгляд.
Честно говоря я даже не знаю как их четко разграничить.
Например чувство голода. Материально или духовно?
Но и это еще не все!
Система на нас может записывать чувства других! То чего сам не пережил, но ощутил. Это вообще наши чувства?
Например когда человек невменяем, находится под управлением эгрегора.
Я правильно понял ваш вопрос? Вы спрашиваете с целью выявить насколько я духовен, насколько материален?
Я стараюсь быть посередине. Проблемы крайностей мне очевидны.
Считаю это все одно информационное поле и тут материальное неразрывно связано с духовным.
Если я неправильно понял, поправьте пожалуйста.

Уважаемый владомиръ, мне вот, что интересно. У меня уже давно есть желание выложить мои некоторые наработки по этому поводу на суд людской. Единственное, что меня доселе сдерживало, так это неуверенность в необходимости этого. До селе думал, что это нанесет больший вред, чем пользу. И из этого будет сделано оружие. Но в последнее время, я стал склоняться в пользу опубликования. Не скажу, что материалы сенсационные, нет, но довольно интересные на мой взгляд. Я думаю, что ситуация и так хуже некуда, мировая мафия это все и так знает, поэтому от кого скрывать? Мировой мафии это только на руку что мы скрываем. Да и по КОБе знания должны быть доступны всем, а не храниться в чуланах под патентами.
Так вот, как вы относитесь к этому?
Полагаю вы против?
Вот вы не хотите опубликовать и даже со мной поделиться, вот кому от этого лучше?
Есть у меня и некоторые сомнения по поводу вас, но больше склоняюсь в пользу того, что вы говорите правду. Так врать просто нереально, очень многое соотносится с моим опытом, поэтому склонен вам поверить.
Вы уж извините, но сегодняшнее положение дел, заставляет именно так относиться к подобному.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 29.11.2013 в 15:40.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot