форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2010, 13:58
mnogys mnogys вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2
mnogys на пути к лучшему
По умолчанию размышления о нац идеи

Для того что бы найти нац идеб общую для всех нужно найти общее начало.Для этого попробуем покопаться в историию. Вы когда нибудь задавали себе вопрос почему так много пирамид на нашей планете,многие думают что пирамиды есть только в Египте ,но на самом деле они раскиданы по всему миру,и харрактерная особеность всех пирамид в том что после их постройки люди (цевилизации) которые их строили загадочным образом исчезали.Мы есть образно говоря машины которые запоминают картинки,звуки,запахи и потом анализируем эту информацию делая на подсознательном уровне выводы,совокупность этих выводов можно назвать ЭГО т.е.Я,а если абстракционировать то душой.А теперь задумайтесь как мы можем делать выводы не имея сравнения одного с другим.(для придания полного образа представте зажонную спичку в светлом помещении вы увидите огонь ,но если выключить свет и сделать темноту то мы увидим как от этот огонь будет давать свет поэтому без тьмы не бывает света(без зла не бывает добра))Таким образом как понять что такое добро не имея представления о зле прогрессируя эту мысль я могу сказать что зло это первый этап развития на каждом уровне ,но добро всегда побеждает зло.Представте себе множество векторов направленных в разные направления по кругу и только один из них есть истинным.Мое понимание слова истина-это след оставленный Богом и нам на этот след надо стать,но надо понимать ,что на этот след должны стать все т.е. вся наша цевилизация,а это и приступники и маньяки и т.п..Представте себя после исчезновения очередной цевилизации ВЫ становитесь царем проживаете жизнь умираете так как душа бессмертна вы рождаетесь заново становитесь рабом ,умираете ,рождаетесь становитесь убийцей потом бедняком потом богачем и т.д.Ваша душа намагничивает такое количество образов которыми она может аппелировать на осознаном уровне не потому что так надо или так будет лучше а потому что вы на самом деле уже понимаете что хорошо а что плохо.И тут в определенных условиях(например активация эгрэгора) связанных с замыслом люди начинают это понимать и смотря на жадного человека делает такой вывод -что жадность дана ему для того чтобы он понял что такое щедрость и т. д.Теперь можно понять что вокруг нас происходит и те люди которые навязывают нам зло кто они чьи они посланники. С нашим представлением о мироздании сейчас нас дальше не пустят ,как вы себе представляете познание вселенной нами таким как его сейчас показывают в кино галактические войны дележка на твое мое и т. д.нет она наша общая и это надо осознать.Вернемся к пирамидам представте себе такой образ Атлантида которую ни как не могут найти представляя себе какимто местом на планете а это неместо а предыдущее название земли а люди которые живут на атлантиде не земляне а атланты.И вот они приходят приблизительно к такому выводу описанном выше и понимая что каждый человек хочет быть на вершине пирамиды т. е. создать свою пирамиду . Образ пирамиды нам хорошо показала ао МММ. Каждый хочет быть на вершине пирамиды стать директором своей пирамиды. А если ты на вершине пирамиды то когда ты подойдешь к другой пирамиде,то деректора пирамиды не встретятся так как низ пирамиды не позволит . И вот у нас каждый ходит со своей пирамидой в голове(представте на астральном уровне что вокруг человека газовая оболочка в виде пирамиды)по всему миру торчащие острые конусы.В таком состоянии мы не готовы для перехода,но когда разрушить свои пирамиды и построить одну с верхушкой оставленой для бога и начать подыматся по ступеням пирамды оказываясь выше подавать руку в низу стоящим тогда с таким мировозрением можно думать о переходе.И начать строить пирамиду в этой пирамиде можно оставить подсказки в виде нарисованных вертолетов, космических кораблей разных артефактов которые заставляют задуматся.(недавно видел в нете нашли кусок провода с порошковым напылением более нескольких тыс. лет ,а эту технологию открыли только недавно)многотонных блоков которые не возможно поднятьи т. п.После окончания стройки перейти на новый уровеь развития с помощью квантового скачка и стать теми кого мы зовем инопланетяне. Икогда вы станете инопланетянами задайте себе вопрос сможите ли вы появившись у следующего поколения на земле в гостях сможите ли вы объяснить им например что нельзя быть таким как Гитлер или что деньги на самом деле тебе не нужны ,вот тут как раз понятно что сад растет сам.Во многом меня на такие размышления натолкнуло изучение КОБ во время душевных трудностей,внутри творилось, что то не понятное, как это они управляют а я страдаю но расмотрев побольше сопутствующих материалов связав их со своими снами и смотрев на фотографии египетских пирамд смотря на них и думая что хотели наши предки сказать этим памятником.И вот у меня получились такие выводы.В КОБ мне не понравилось что генерал Птров ввел понятие каледоскопическое и мозаичное представление мира. Принцеп разделяй и властвуй напрямую вытекает из КОБ потому что КОБ может существовать только потому что есть другие плохие а мы должны быть хорошими и тогда у нас все получится ,пока мы когото видем другим мы не сможем объеденятся.Поэтому КОБ без понимания выше сказанного пораждает третье представление мира МОЗАИЧНЫЙ ИДИОТИЗМ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot