форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2010, 19:09
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

расмешил медвеженок
у нас все аргументированно
Булатов дал список городов с заводами - миллионерами где ждут рабочих эээ пардон специалистов ( по Булатову)
цитаты
"Я повторяюсь в России не безработица в России офигивательница"
"А уж если технолога наберете, то там будет вакансий вагон и маленькая тележка причем во всех отрослях! "
"По этому говорю, что специалисты нужны везде в них катастрофический дефицит!! Но их нету!"

полного списка заводов мы не увидели
хотелось услышать реальных людей которые живут в этих городах
Булатов затребовал чтобы отписывались тока специалисты этих заводов с указанием ника
цитата
"Тогда высказывания должны быть такими, я Такой то(можно ник), Токарь 4 разряда, Фрезеровщик, ИТ Специалист, технолог, конструктор, не могу устроиться на работу."
мнения просто жителей Булатова не интересует
от список городов куда влетал вылетал и все понимал Булатов

Воронеж
Тамбов
Туапсе
Липецк
Раменск
Усолье Сибирское
Иркутск
Краснодар

ждем повторюсь список заводов

а вот что люди пишут
цитаты
"Про потребность в специалистах знаю не понаслышке, недавно пытался найти работу для сына(уволили из МО всвязи с ликвидацией воинской части), так вот самая популярная вакансия это продавец.
Специалисты промышленных специальностей типа токарь, фрезеровщик, инжинер за месяц встретились лишь однажды."
"У нас в маленьком городе 40 000 население, из 20 предприятий, осталось 2(работают неполную неделю), из остальных даже чугунные полы сдали на металолом и вы хотите мне сказать что специалисты востребованы? - тогда скажите где те самые города с работающими заводами? "
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2010, 19:32
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Шафер. Мы общаемся здесь на тему прививок. Вы опять уходите от темы. Булатов поймал вас здесь. Что именно сказал булатов в другом топике меня не интересует, потому как одна ваша выдержка из какого то разговора, мне обсалютно ни чего не говорит. Я даже не знаю сути вашего разговора, но вы мне предлагаете уже сразу делать выводы, что уже есть играть с информацией.

Шафер дайте мне просто правильно подготовленную и аргументированую потвержденую кем то из авторитетных людей информацию. Пока этого не будет, все что вы говорите это филькина грамота из кугла. А таким макаром вы не кому не поможете.Те люди которые читают нас с вами, но не принимают участия в разговоре, уже имеют сомнения по поводу вашей правоты.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2010, 19:52
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Егорыч - знакомый врач это канечно супер
как вариант есть мертвая вакцина
она дороже
у нас допустим стоит под 30 баксов
если в уколе 3-5 прививок то можно подсчитать
кстати на провокационный вопрос ставят ли прививку от свинячего мне со смехом ответили фразой типа непроверенные прививки не юзаем

но что делать если обязаловка с прививкой
http://www.med.israelinfo.ru/news/730/

а вот и реклама
http://www.baby.ru/community/view/12.../post/3195909/

Тулома <удалено>
не кажется что ты много на себя берешь фразой
"Те люди которые читают нас с вами, но не принимают участия в разговоре, уже имеют сомнения по поводу вашей правоты."
показывай давай где я "завалился ты парень перед Булатовым"
мне уже смешно
Булатов призывает забить на гугл
"ГУГЛ Рулит!
Теперь будем жить мозгом гугла?"
получается что все кто кидает ссылы полученные как результат при поиске - те ваще что здесь потеряли
Тулома - тя морозит ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2010, 21:19
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Да простит меня Добровер, Вы реально Шафер флудер и врун!
Я Вам дал ссылку на один из заводов, с конретным примером, привел пример с другова завода. Давать Вам какие то перечни заводов Милионеров, я не намерян. Потому что у Вас очень страное понимание фактов.
По поводу ГУГЛ рулит, я сказал, что думать нужно головой, а запросы можно составлять по разному, и результаты получать соотвественно!
А когда Вы ищете по запросу вред от прививок, то в основном получаете форумы с обсуждением, молодых мамашь!
А завалился ты на всех ветках, причем по черному, потому что врешь регулярно, и очень странно глупо! При этом по моему ты точно враг этого форума!


На счет прививок от гриппа вообще я писал, с самого начала! Их нет этих прививок, вкалывают в лучшем случае компот из мертвых штамов, но этот вирус, слишком не предсказуем, и в большенстве своем легко переносим организмом. По этому обливание холодной водой, по два ведра в день, и как тут писал товарищь 2 литра воды внутрь, и не какой гриб не страшен! Главное это если уж заболели, так это покой! Потому что страшен не грипп а ослажнения после него! Ну и наверное все знают, что антибиотики нельзя пить во время гриппа, но как я выяснил не все врачи это знают и прописывают антибиотики широкого спектра!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2010, 22:50
arc_shafer arc_shafer вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 272
arc_shafer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вот такая инфа проскочила - Нападение на председателя РБО

Булатов сказал - цитирую
"Теперь будем жить мозгом гугла? и жалобой тетушек, которые списывают все болячки на прививки?
Кстати если Вы наберете в гугле польза или вред от пластики груди, то получите тот же результат.
Ну или точней, вообще исследование при помощи Гугла на столько предсказуемы
Потому что если вы наберете в Гугле вопрос "сколько жизней спасли прививки", или "Лондон и оспа". ТО результат может быть противоположным!"

т.е. вы предлагаете из за предсказуемости и противоположности результатов гугла тупа забить на него
не учитывать информацию из гугла

гугл всего лишь индексация документов

теперь вы брехаете так
"я сказал, что думать нужно головой, а запросы можно составлять по разному, и результаты получать соотвественно!"

вы описали две ситуации
противоположные по смыслу запросы - один результат
противоположные по смыслу запросы - разные по смыслу результаты

где тут у вас "...и результаты получать соотвественно"
никакой "соответственно" здесь и не пахнет

есть живая прививка а есть мертвая
мертвая дороже
обычно колют дешевую живую - она и создает в основном проблемы
вопрос - о каком гриппе говорится в пред посте - о сезонном или свинячем ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot