форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 22.11.2013, 11:54
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Ковбоец, Вы, как инженер, наверняка знаете, что летающие тарелки были созданы при Гитлере. И у нас были разработки, и у немцев. Поднимались. Я читала лет 10 назад, забыла фамилию главного инженере. Типа Вернер. Вебер. Можно найти в интернете. После войны немецкая техническая элита переселилась в Антарктиду, под землю, там большие пустоты и гейзеры. Это Даже Ив Кусто обнаруживал, я смотрела фильм. Вот там они и развивают до сих пор различные технологии. Летающие тарелки поднимаются из воды.Из-под материка. Поищите, почитайте.
Знаю
Речь о следующих технологиях, кратко:
1) Взрывной двигатель Шаубергера (развивает большой крутящий момент, неэкономичен. Был специально разработан для приведения в действие турбины Шаубергера)
2) Вихревая турбина Шаубергера (Необходима чтобы создавать жгут воздушного потока от турбины до земли (необязательно до земли, это как типичный случай. Он может замыкаться и на другие поверхности. Это становится ясно если основы динамики жидкостей и газов посмотреть. Раздел про вихри и жгуты. Там несложно.))
3) Летающая тарелка Врилл, созданная на основе этих двух технологий.
И становится ясно, что гравитацией тут вообще не пахнет. Это просто огромный пылесос
Фильмы эти я смотрел, и вообще говоря в них остается только верить Может тарелками и СС управляет, только мы этого не знаем. Но что то во все это туго верится.
Кому выгодно распространять такую информацию? О магических силах гитлера, фантастических технологиях СС... ?
Все выглядит гораздо логичнее со слов Фурсова:
http://andreyfursov.ru/news/serye_vo...2013-06-07-162

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Я затронул мировоззренческие вопросы, НЛО тут не к месту, так как тема эта сильно испоганена и ее лучше рассматривать отдельно. Надеюсь на понимание.
Я понимаю, что вы боитесь дискредитировать этим главную тему.
Но к сожалению миф это или реальность это имеет место быть! Поэтому данная информация влияет на мировоззрение. И это видно даже по этому форуму, на соседних ветках люди утверждают, что они верят в теории палеоконтактов. Возникает вопрос, в строительстве государства это отражается? Конечно! Если я еще до этого бума СМИ начал догадываться, что это все промывка мозгов, то сегодняшний бум только доказывает мою позицию. Конечно верить или нет это дело каждого. Говоря об этом я не переубеждаю собеседников, я предлагаю мое представление о мире, основанное на моих собственных исследованиях. Где в верности каждой детальке я или убедился однозначно или у меня есть веские причины полагать, что это так. Кому интересно, тот прочтет мои посты. Обдумает, сделает свои выводы.
С другой стороны остальные собеседники предлагают свои точки зрения.
Разобравшись во всех точках зрения, выслушав их до конца, можно улучшить свое понимание мира. Как известно 2 ума лучше одного.
В целом я с вами согласен, тема испоганена, ее лучше не затрагивать.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Так и сейчас - не мешайте все в кучу. Иначе люди прочитают и уйдут, решив, что все написанное - бред.
Не беспокойтесь Сейчас многие считают, что весь этот форум и КОБ бред.
За все время распространения КОБы, чего я только не наслушался
И только тот, кто действительно хочет понять, слушает до конца, читает каждое слово. Сюда в основном попадают такие. У них есть желание, я бы даже сказал жажда, улучшить свое мировоззрение.
А тех кто просто не разобравшись кричит "это все бред" их везде хватает.
Только такие как мы продвигаем прогресс из стадии "это все бред" в стадию "в этом что то есть" и далее "Это всем известно"
Кроме того это всего лишь обсуждение а не официальное выступление КПЕ!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Неждите доказательств, от них бывает только вред.
Обычно я не жду, я сам их произвожу.
Вы просто заявляете, что работали в интересной мне теме, я и прошу поделиться своими результатами.
Я с вами несогласен, что от них только вред.
Пример: От огня бывают ожоги. Доказательства есть. Все нормальные люди это знают и остерегаются. ИМХО очень полезная информация.
Почему бы вам не поделиться такой?
Просто для всех вы пишите очень поверхностно, я прошу пояснить более подробно, углубиться в физику. И тогда станет ясно как функционируют явления и будет ясно чего и как остерегаться
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot