форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.04.2009, 06:12
Аватар для ZaharDruzhkov
ZaharDruzhkov ZaharDruzhkov вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 156
ZaharDruzhkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

wasil ! "Конкретные действия начнутся тогда, когда для этого будут доступны конкретные средства!"

Читайте это в статье http://1st-www-kpe-ru.livejournal.com/497.html

И смотрите не заблудитесь в трех соснах!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.05.2009, 12:15
Мих. Вл. Мих. Вл. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 11
Мих. Вл. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

"2. РОССИЙСКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ

Вывести Россию из под власти сатанинской невольничьей толпо-«элитарной» концепции жизнеустройства.

Изменить с возможно меньшими страданиями для народа курс развития России на свой собственный замысел жизнеустройства, на свою собственную концепцию развития страны.

Построить такую страну — СССР — Святую Соборную Справедливую Россию и такое общество, в котором все люди будут жить дружно и счастливо, в мире, согласии и в достатке."

Основное направление развития России в ближайшей перспективе- крупные транспортно-промышленные проекты на Русском ("Дальнем") Востоке, государственные проекты. Не освоение,а обживание наших земель с привлечением туда всего здорового человеческого потенциала. Только это позволит и духовно выйти из под европейской "невольничьей цивилизации", где мы всегда будем лакеями в передней -не более. Вся европеская Россия до последней молекулы заражена вирусом преклонения. С этой точки зрения и отделение Украины с ее вечным стремлением "У Европу"-это просто благо. Вот как быть с Санкт-Петербургом, сиречь Ленинградом, колыбелью масонства и революций? Сложно, я его очень люблю. Преклонение порождено усталостью европейских русских от многовековой нагрузки по строительсву и защите.
Хорошо у нас есть место, где можно ощутить себя по новому.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.08.2009, 13:17
Надир Надир вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 20
Надир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Наткнулся на РУТУБЕ вот на такое интересное видео, в котором К.П. Петров обращается к сторонникам Концепции Общественной Безопасности и Достоточно Общей Теории Управления.

http://rutube.ru/tracks/957110.html?...e7a6d3fc9739e2

задайтесь вопросом, кто и почему удалил ролик..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.08.2009, 13:43
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Надир Посмотреть сообщение
Наткнулся на РУТУБЕ вот на такое интересное видео, в котором К.П. Петров обращается к сторонникам Концепции Общественной Безопасности и Достоточно Общей Теории Управления.

http://rutube.ru/tracks/957110.html?...e7a6d3fc9739e2

задайтесь вопросом, кто и почему удалил ролик..
Ты себе на комп этот ролик скачал?
Можешь перевыложить на narod.ru ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.09.2009, 15:06
Золотой Драгон Золотой Драгон вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 32
Золотой Драгон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Про земельный вопрос -кстати.
Насколько я знаю, землю сейчас в собственность никому не дают.
Вот у меня аренда земли под сад на 50 лет - а потом? А там дом, баня, гараж. Все своими руками, все с нуля. Это же моя малая Родина.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.09.2009, 08:38
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Уважаемые! Я на каком-то разделе форума писал, что партия конкретное дело, на данный момент. К.П. Петров обезпечил нам ТРОЙНУЮ защиту: парламентские слушания 1995г., юридическую экспертизу материалов КОБ весной 2009г. и создание партии 10 июля 2009г. За работу, товарищи! В среде чиновников треть отморозки, треть нейтральны, треть специалистов-управленцев из разных сфер народного хозяйства, нравственных людей, готовы принять Концепцию, и работать в этом направлении, но они опасаются тех отморозков, что могут им напакостить! А нам свободным людям надо нарастить массу и зарегистрировать партию. И как говорил К.П. Петров-народ ВАЛОМ будет вступать в партию, под защиту Конституционного права о многопартийности. ВВП и ДАМ подают сигналы - народ не спи, своё счастье можно только САМОМУ создать! Хватит УМА, смекалки, выдержки, терпения продираться через трудности, создавай новые справедливые законы, будет у тебя хорошая жизнь, нет, сиди жди, когда совсем троцкисты в бараний рог свернут.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.09.2009, 16:44
zooformat zooformat вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1
zooformat на пути к лучшему
По умолчанию ШОКИРУЮЩИЙ ВОПРОС

Добрый день. Здесь я ищу ответы на множиство серьёзных на мой взгляд вопросов, уверена найдётся человек, который сможет со мной обсудить такие проблемы, как наркотики и особенно их новое поколение: цифровые. Один момент, который привёл меня в ужас, это абсолютная их доступность и даже легальность! Я изучала в научном порядке их влияние на психику и вообще на организм человека и результаты были шокирующими, но вполне логичными.

Единственный вопрос, который я так и не поняла кому задать, почему они так доступны, особенно сейчас, в период необычайной психической неустойчивость нового поколения и роста числа людей подверженных различным стрессам и нервным расстройствам.
И от кого ждать помощи, когда наши дети начнут сходить с ума?
Какое будет следующее поколение и возможно ли у него нормальное будущее? Посмотрите какими темпами Россия вымирает, и все знают причины, но это не влечёт никаких попыток остановить весь этот кошмар.......
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.10.2009, 00:59
Волна Волна вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 50
Волна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШОКИРУЮЩИЙ ВОПРОС

Цитата:
Единственный вопрос, который я так и не поняла кому задать, почему они так доступны, особенно сейчас, в период необычайной психической неустойчивость нового поколения и роста числа людей подверженных различным стрессам и нервным расстройствам.
За это платят, безответственные дяди и тети. Поэтому они есть.

Цитата:
И от кого ждать помощи, когда наши дети начнут сходить с ума?
К сожалению наши они для единиц. Для остальных это чаще чужой ребенок. И нужность его под вопросом или вообще такого вопроса быть не может. Опять же вопрос уровня ответственности, который может возложить на себя лично большинство. И это ответственность должна проявляться во всем и к взрослым и к природе. Дети или нет - разницы нет.

Цитата:
Какое будет следующее поколение и возможно ли у него нормальное будущее? Посмотрите какими темпами Россия вымирает, и все знают причины, но это не влечёт никаких попыток остановить весь этот кошмар.......
А кто его знает. Лепим то мы его все.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.11.2009, 13:46
Андрей Боголепов Андрей Боголепов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 9
Андрей Боголепов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я немного не в тему ..

Цитата:
Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
Я немного не в тему про ахилесову пяту, но тоже хочу внести предложение...
"...Но землю взять никто сейчас не может просто по желанию своему. Земля сейчас продаётся только в тех местах, где продавать хотят.
— Да, к сожаленью, так всё и происходит. Обширна родина, но нет на ней даже гектара земли твоей, где мог бы для своих детей, потомков, создать ты райский уголок..."
Это один из важнейших вопросов - земельный вопрос, но не услышал я предложения в ролике с Константином Павловичем. Предлагаю в ролик добавить ещё одно важное предложение: "давать каждой желающей русской семье не более 2 гектаров земли в вечное пользование" (это значит такая земля не облагается налогами - то есть её никто не может отобрать). Сразу вопрос: какие могут быть варианты оговорок? Сразу решается ряд проблем, в том числе жилищных. Я 20 лет жил в "девятке". После 3 лет жизни в частном доме, я уже никогда не захочу вернуться в квартиру. Тем не менее - окна дома, которого я арендую, выходят на окна соседнего дома.
Сейчас программы молодым семьям всякие разрабатывают - такая чушь! Я потратил на документы... суть в том, что я хочу свой маленький кусок земли, я там сам себе решу все жилищные проблемы, и ненужно мне по сути от государства больше ничего. Не чиновник мне со своими программами, а друзья помогут построить дом.
Кстати, вот про лес ещё предложение - отдать его в ведение деревень, потому, что за лесом сейчас милиция следит. А деревенский мужик даже палки оттуда взять не может, иначе #.
Место земельного вопроса в общей мозайке считаю относится к: "4. Как поднять рождаемость и снизить смертность?", "7. Какой должна быть собственность?", да и к 2, 3, 9. Хотя, возможно, я не совсем понял администратора - взять за образец ссылку в первом сообщении и "усиливать" её своими предложениями?
Вы совершенно правы. Человека вначале оторвали от земли, лишили её и только потом человек начал искать кому вручить поводок от своего ошейника. Свободу даст человку только земля. Но "мировое правителство" это учло и подсадило людей не псевдоценности, иллюзии, ложные приоритеты.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.11.2009, 06:36
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я немного не в тему ..

До тех пор пока человек бегает в ошейнике на поводке - землю ему давать бессмыленно, всё равно это ничего не изменит. Надо сначала психологию изменить.

Или может вообще ну их нафиг - стоит ли заставлять быть свободными тех кто этого не хочет? Счастья им это не принесёт...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.12.2009, 16:00
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я немного не в тему ..

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
До тех пор пока человек бегает в ошейнике на поводке - землю ему давать бессмыленно, всё равно это ничего не изменит. Надо сначала психологию изменить.

Или может вообще ну их нафиг - стоит ли заставлять быть свободными тех кто этого не хочет? Счастья им это не принесёт...
Извини, но напоминает фильм "Убить дракона": "Зачем им свобода? Они же сожрут друг друга!"

Я придерживаюся мнения, что нужно начать давать землю. Вообще, есть ведь возможность получить ее и сейчас. Я, как обустроюсь на своем дачном участке, буду искать кусок земли в средней полосе, чтоб ни холодно, ни жарко. Желательно бывшую колхозную землю, с участком леса. Мечта у меня такая. Чтоб дети расли на земле, по лесу бегали, дом чтобы был большой, приличная мастерская, может даже кузня.

К чему это я? Офисному планктону нужно дать информацию, положительные примеры, и ОБЯЗАТЕЛЬНО время для принятия решения. Они же привыкли, что решения принимают за них. Но тем не менее они - люди, об этом нельзя забывать, если мы не хотим начать новый виток толпо-элитаризма.
Если будет реальная конкуренция между медициной и здоровым образом жизни (когда все само лечится), если сторонники и адепты этой "секты ненормальных" смогут затыкать в прямом эфире борцов за деньги болезненных горожан - вот тогда многие начнут искать способы вырваться из города, от безполезной работы. А если твоя работа полезна, ты это осознаешь, то тебе будет легче дышаться в полуопустевшем городе. Твоя работа станет приносить тебе больше прибыли без толпы дармоедов. Есть противники "прореживания" городского населения? А среди автомобилистов?
Привыкли к дармоедству, не захотят в некомфортные условия... Проблематизацией не поможешь, Однако многие, все больше и больше народу просыпается. Они буквально бегут из городов. Процесс долгий, но он идет и его скорость нарастает, значит есть причина, есть "двигатель". Надо лишь доливать масла в нужные узлы вовремя, или мы не безструктурщики?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.12.2009, 17:23
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я немного не в тему ..

Цитата:
Офисному планктону нужно дать информацию, положительные примеры, и ОБЯЗАТЕЛЬНО время для принятия решения. Они же привыкли, что решения принимают за них. Но тем не менее они - люди, об этом нельзя забывать, если мы не хотим начать новый виток толпо-элитаризма.
Нет, они не люди, они - планктон. Даже не скот, тот хоть пахать может.
Они неспособны ни принимать решения, ни работать. Пролетарии в исходном смысле этого слова.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.12.2009, 11:04
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Стагнация разума - сильная вещь. Но нужно понимать, что это лишь стагнация разума, а не его отсутствие. Это, прости, как ****, отсиженая в 10 часах пути. Разминать ее больно, но и продолжать сидеть некомфортно. При этом нельзя сказать, что ее нет, только потому, что ты ее сам не чувствуешь. Люди часто меняют работу, потому, что их что-то не устраивает. Что? Заработок? Поменял работу на "подороже". Удовлетворился? Нет. Теперь что-то другое мешает. Есть люди, которые не могут терпеть, есть более нетерпеливые. Но реально безмозглым является растущее сегодня поколение эмо-готов. Остальные еще способны вернуться к человечному строю психики. Хотя и на "эмо-готов" у меня некоторая надежда есть. Пока мозг не застыл совсем и не выросло уже россиянское поколение сидов вишесов.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.12.2009, 22:02
shelandr shelandr вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2
shelandr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я немного не в тему ..

Вопрос поставлен верно...За что деды боролись..на то мы и напоролись!!

Только отдавать землю никто не хотит..Продать-это другое дело..
Да и налоги отменять Никто не хочет!! Им же не на что будет жить..мародёрам и эксплуататорам!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.01.2010, 21:10
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Есть такое мнение у одного нашего сторонника: Условное принуждение! Людям недалёким, выдрессированным троцкистами во власти, обывателям, планктону ли, надо создать такие условия, чтобы они были вынуждены меняться в лучшую сторону! Например, для начала заинтересовать законодательно, чтобы плохие поступки были невыгодны. Или такой пример в стране надо срочно произвести сто миллионов пар простой и дешёвой обуви. Снижаются налоги производителям этой обуви, Кредиты безпроцентные и прочии уступки. Деловые люди рванут в это производство. И не надо спускать план каждому. Так кажется по КОБе: План это цель, а способ достижения цели рынок, который сделает сам, что нужно, создай условия!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 06.01.2010, 14:44
d.m2011 d.m2011 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 30
d.m2011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

я по поводу boralexx от 12.15.09 ни кто ни куда не едет, сказывается страх перемен. Переезд-осознанное решение (ваше). Куда переезд-не подвластное вам указание(условия,сроки,и т.д). То есть, пока вы считаете свои условия приемлемыми и не видите реальной альтернативы, вы зациклены на здесь и сейчас.
с другой стороны, если наглядно показать "Город Солнца", устанете от переселенцев. Проблема не в условиях, а в том кто реализует эти условия. Или вы сами строите шалаш и обеспечиваете себя и близких, свободно взаимосотрудничая с такими же переселенцами, либо ныряете в ту же кабалу,что и раньше. Если второе, то ни чего не меняется и люди это чувствуют.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.01.2010, 00:40
d.m2011 d.m2011 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 30
d.m2011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

В общем, пошарился я по другим форумам, везде слабенькое понимание происходящих процессов. Напрашивается идея:
Сколько стоит рекламное эфирное время центральных каналов?
И есть ли возможность запустить в такой форме вводные лекции Петрова?
Про 11 сентября на первом, прокатило, хотя могли нарваться на международный скандал, может и тут ихними методами добиться осознания.
Уходит время.
Интернет в стране пока экзотика, да и восприятие его подведено как, клоаки, которой нет доверия, а ящик-вещь привычная, для многих-авторитетная. Пусть не убедит, так заинтересует.
Вопросов у людей море, дармоеды на них обоснованно отвечать не хотят, порождают ещё больше вопросов, как бы не просчёлкать момент. Иначе снова 17 год, а потом только общее образование.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.01.2010, 19:16
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

В вообще вначале ничего не хотел писать сюда, так как любое моё придложение начиналось с того, чтобы текущая власть пошла и убила себя об стену и освободила место нормальным управленцам ... но так как текущая власть не захочет рассматривать данное предложение, то смысла остальное писать не было ... но! эмоции поутихли и вспомнил, что всё-таки есть, что написать

-------------------------------------------------------------------------

Вообщем есть реальная возможность увеличить поступление денег в россию (а следовательно поправить финансовое положения). Это так называемый оффшорный бизнес, где заказчики из-за бугра, а исполнители непосредственно в россии. Т.е. государство должно поддерживать и развивать ... давать удобные кредиты с малым процентом, всячески уменьшать налоги, содействовать раскрутки такого бизнеса ...

Рассмотрим реальный пример:

- создаётся фирма, нанимаются программисты, тестировщики ...

- находится заказщик за границей (довольно легко сделать через интернет, для этого есть специальные сайты, форумы ...) ... заказов на самом деле завались (интернет это своего рода глобальный рынок), самое трудное войти в доверие и изначально показать заказчику качество работы

- далее заказчик оплачивает работу, в человеко-часах ... например, зарплата программиста среднего уровня (3-5 лет опыта работы в оффшорном бизнесе) составляет у нас на украине 1000$ в месяц (не думайте, что это легко быть программистом и получать такие деньги) ... следовательно, заграничная фирма оплачитвает например 1500$ ... 500 идёт фирме, 1000 идет программисту ... и так с каждого человека

- почему это выгодно? очень просто: стоимость такого же программиста в штатах стоит от 5000$ до 15000$ в месяц ... т.е. у нас можно нанять целую армию, вместо одного тамошнего программиста

- деньги, которые получают программисты преймущественно оседают в стране, в которой они работают ... т.е., например, в России

- например, Индия сделала этот вид бизнеса поддерживаемым на государственном уровне ... это и кредиты и бонусы и поддержка ... сейчас миллионы индусов работают на заграничные страны удалённо: это и программисты и математики и конструкторы (всё чертежи сейчас тоже в электронном виде) ... прочие специалисты ... так вот эти миллионы индусов являются источником потока миллионов или даже миллиардов долларов в их страну ... более того, эти Индусы получают опыт работая на крупнейшие корпорации мира и при этом остаются в свой стране ... это озночает, что в любой момент они могут оказать самую передовую техническую консультацию своей стране ... выполнить технический заказ

- ключевая фишка это Интернет, так как чертёж или программа, разработанная у нас мгновенно отправляется зазчику ... это не обувь, которую надо вести поездами, не нефть, которой нужны газопроводы ... это информацию

- даже радио-электронные устройства (особенно цифровые) сейчас проектируются как программное обеспечения ... например, есть специальные языки программирования Active HDL, Verilog ... которые позволяют писать сложные микросхемы как программы, потом это компилируются, тестируется и наконец прошивается в микросхему (ПЛИС например)

-------------------------------------------------------------------------

Вывод:

- надо предложить правительству широкомасштабную поддержку такого рода бизнеса

- надо открывать и поддерживать учебные учереждения

... всё, что я писал это написано на скорую руку ... так что покопав и расширив данную тему вы уже можете написать и подготовить настоящий доклад ... особенно рекомендую изучить опыт и историю (по данной теме) Индии, привести таблицы, графики, факты ...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.01.2010, 12:27
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение

Вообщем есть реальная возможность увеличить поступление денег в россию (а следовательно поправить финансовое положения). ...
Хорошее предложение при условии если правительство работает на Россию, как насос на всасывание. Но реальное правительство РФ - это насос обратного действия - высасывает из России все соки. Поэтому БОЛЕЕ реальная возможность увеличить поступление денег в Россию - отправить это правительство действовать на Запад, тогда к нам польются финансовые потоки и каждый русский программист станет в 100 раз богаче Билла Гейца!
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.02.2010, 13:24
Аватар для Нимрод
Нимрод Нимрод вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 26
Нимрод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

господа а вы не думаете что самый первый шаг важный это получение мест во власти, тобишь цель это выборы 2011/2012 цель привлеч как можно больше людей за это время и даже если не перехватить влась начать перетягивать одеяло на себя.
А потом уже внедрение всех программ я думаю большая часть скажет одно и тоже
- поднятие СХ страна должна кормить себя сама
- поднятие Армии, мы должны защищать себя и свои интересы в случаи агрессии а таких агрессий в истории было не мало
- Изменение образование и культуры
да и еще куча пунктов
вплоть до перехода в рассчетах на рубль и запрет на ввоз в страну алкагольной продукции, сигарет и низкокачественных вредных для здоровья продуктов и товаров
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.02.2010, 13:25
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
- поднятие Армии, мы должны защищать себя и свои интересы в случаи агрессии а таких агрессий в истории было не мало
Для того чтобы защищать интересы - они должны быть. А сейчас хоть один назвать можешь?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.03.2010, 21:50
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Для того чтобы защищать интересы - они должны быть. А сейчас хоть один назвать можешь?
Интересы должны быть и они есть во множественном числе, но они не упорядочены в систему. Как минимум каждый гражданин хочет жить и жить хорошо. Это подобно живым клеткам в организме самоубийцы. Каждая клетка хочет жить, но вся система лезет в петлю.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.03.2010, 23:27
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Большинство населения нашей страны уже ейчас живёт более-менее хорошо - есть и крыша над головой, и еда в тарелке.
А вот куда дальше - совершенно непонятно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.03.2010, 00:08
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Большинство населения нашей страны уже ейчас живёт более-менее хорошо - есть и крыша над головой, и еда в тарелке.
А вот куда дальше - совершенно непонятно.
Большинство клеток в живом организме тоже живет более-менее хорошо, но до тех пор, пока организм не залезет головою в КРИВЬ. Но клеткам простительно, у них своей головы нет и они не могут сами двигаться к ПРАВИ.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.03.2010, 15:00
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Вы знаете торговый баланс, в нашей стране даже на пике кризиса прошлого года, не разу не был отрицательным. ТО есть в самое сложное для банковского сектора времени, Россия платила по своим счетам исправно, и была всю дорогу в плюсе. То есть профицит нашего бюджета растет и продолжает расти. Чем вызывает дичайшую головную боль у некоторых наших управленцев. На наше счастье они воруют эти самы деньги, и направили весь свой разум, на то что бы своровать как можно больше!
Я думаю, что им нужно поставить свечки за здравие, потому что если бы они вдруг эти деньги начали народонаселению раздавать,или того хуже вкладывать в какие то наши проекты, то жиром бы мы заплыли все и вымерли как когда то Сары
Я считаю, что нужно открыть еще несколько альтернативных национальных проектов, на которые давать чутка денег, не дай бог дать туда много
1. Альтернативная энергетика, то есть ветрянная и малая водная, возможно солнечная.
2.Земля народу! То есть тем кто берет землю, деньги в ссуду без процентов на застройку и первое времяю
3. Перестройка концепции управление армией с ее перевооружением. Впк все равно двигатель наших производств!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot