форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2009, 18:57
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию На мой взгляд развала США не будет

Доброго вечера. Сейчас в сети ходит много информации и "догадок" о том что США хотят развалить из нутри ГП. На мой взгляд это все та же пропаганда и отвлечение внимания людского от внутренних проблем своих стран.То что ГП существует это и так понятно. Но вот то что ГП хочет развалить самую развращенную страну которая потребляет самую большую часть мировых ресурсов на мой взгляд полная брехня. Зачем мне (ГП) разваливать страну которую я строил 100 лет ? Развращал народ и привлекал его внимание к низменным чувствам? Давал им преимущество и халяву?
Не проще ли натравить Китай с его населением на почти убитую Россию ? 6 млрд людей быстро поработят русских и за пару лет вывезут ресурсы страны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2009, 19:34
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Зачем разваливать? Она выполнила свою функцию (устранила конкурентов) и поэтому больше не нужна.
Думаешь, ГП счастлив от того, что американцы потребляют те ресурсы, которые он мог бы себе забрать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2009, 20:31
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Цитата:
Сообщение от Verr Посмотреть сообщение
Зачем разваливать? Она выполнила свою функцию (устранила конкурентов) и поэтому больше не нужна.
Думаешь, ГП счастлив от того, что американцы потребляют те ресурсы, которые он мог бы себе забрать?
А ты думаешь ГП нужны ресурсы нашей планеты ? Или ты думаешь у ГП нет тех технологий которые могут добывать ресурсы в космосе например?
Или вообще у ГП мало ресурсов. Да я уверен в том что те семьи которые якобы стоят у власти давным давно себе уже припасли лет на 1000-2000 вперед всего что нам с вами даже и не снилось.
Смысл в том что цель одна . Уничтожить
У меня вопрос ко всем как вы думает народ . Сколько у нас реально времени осталось? До того переломного момента?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2009, 20:39
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Смех Ответ: На мой взгляд развала США не будет

пару
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.11.2009, 14:14
AleksV AleksV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 5
AleksV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Сейчас в сети ходит много информации и "догадок" о том что США хотят развалить из нутри ГП. На мой взгляд это все та же пропаганда и отвлечение внимания людского от внутренних проблем своих стран.То что ГП существует это и так понятно. Но вот то что ГП хочет развалить самую развращенную страну которая потребляет самую большую часть мировых ресурсов на мой взгляд полная брехня.
Так из-за этих же ресурсов и тем более "снятие давления" на природу. Планета все же не резиновая. В свое время эта мысль проскочила в одном научно-фантастическом рассказике, про причину первородного греха и зачем он нужен был Богу, который принял на себя роль управленца над планетой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2009, 19:17
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Цитата:
Смысл в том что цель одна . Уничтожить
цель у них-созидание и сохранение, вот только для нас их цели губительны.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2009, 19:50
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
пару
да, пару... нужно это понимать и.. сбросить лишний вес хотя бы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2009, 21:32
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

опять же, не обладая целостной картиной, сложно предположить что будет в дальнейшем.
не спешите делать выводы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2009, 21:39
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: На мой взгляд развала США не будет

[quote=yakshe;99870]да, пару... нужно это понимать и.. сбросить лишний вес хотя бы [/а я не толстый...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2009, 00:47
Аватар для valid
valid valid вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 19
valid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Зачем мне (ГП) разваливать страну которую я строил 100 лет ? Развращал народ и привлекал его внимание к низменным чувствам? Давал им преимущество и халяву?
США был инструментом в моих (ГП) делах, но мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.11.2009, 02:13
interaction interaction вне форума
уже был
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 4
interaction на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

я тут недавно,и может чего не понимаю, но согласен с заголовком
1 Эта механизм слищком сложен, а америка очень важная шестеренка
2 Это ее соседи канада, мексика и их взаимоотношеня, слишком много народу завязано
3 Китай, пока ему то это вообще не куда не уперлось
4 кризис, временные трудности и развал разные вещи (велиеая депрессия)
5 и вообще за свою страну надо пережевать, кабы у нас че не случилось
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2009, 13:39
igopuchkov igopuchkov вне форума
гость
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 414
igopuchkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Сколько у нас реально времени осталось? До того переломного момента?

Уже Нисколько. /www.za-nauku.ru/ В поиск забьем слово "прогноз", читаем статьи , делаем собственные выводы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2009, 23:30
Аватар для valid
valid valid вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 19
valid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: На мой взгляд развала США не будет

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
да, пару... нужно это понимать и.. сбросить лишний вес хотя бы
И не только.
Цитата:
Оторвитесь от пивной бутылки и сигарет. Тренируйте волю и выносливость. Параллельно контролируйте движения на политической и патриотической сцене, фильтруя любую информацию. Будьте в курсе событий но не ищите вождей. Любое сообщество, коллектив, группа, ячейка если и не имеет официально, то подразумевает внутри себя определённого лидера, негласного предводителя, авторитета. Помните. Любой лидер может быть создан как искусственно – благодаря агитации, рекламе, пиар компании, спланированной акции, благодаря использованию своей публичности известности и своего влияния на окружающих, так и совершенно естественным путём – своей повседневной жизнью, своими деяниями, используя лишь свой личный опыт, знания, умение, своё миропонимание и мировосприятие. Настоящие вожди родятся в битве.
Не подбирайте единомышленников и соратников извне, обрастайте ими из нутрии своего круга. В свою очередь в кругу ваших друзей и близких товарищей найдутся свои единомышленники и соратники, а у тех свои. Только так образуются сплочённые коллективы, которые будут пересекаться с подобными объединениями, имеющими общую цель и задачу. Сетевая структура не имеет общего центра, а значит лишена контроля из вне.
Будьте бдительны в выборе и хладнокровны в решениях.
Христьяне и родноверы, срароверы и неоязычники. Отбросте религиозные споры и взаимные передряги. Помните: у каждого внутри свой Бог, а снаружи Он у всех один.
Не идите на поводу у разделяющих нас. Отодвиньте дебаты за истину мирозданья. Приглядитесь к тем, кто вас на это склоняет. Довольно прыгать через костры под дудку новоявленных «волхвов» и липовых «жрецов», слушать рабские наставления о смирении телевизионных церковников и ряженых попов.
Великоросы, малороссы и белоросы, вспомните, что все мы Славяне, единой Матери дети! Нас объединяет Кровь, Родная Земля и общая задача.
Русы, встаньте бок о бок с теми, кто испокон веков жил среди нас, не отвергайте малые народы, стоявшие исстари под защитой Великой Державы. У нас разные наследия, но общая история.
Башкиры, татары, чуваши, мордовы, другие коренные народы России, помните, не будет Руси, вас без труда растворят и перемелют в жерновах глобализации. Не забывайте, как канули в небытиё многие малые народы Севера, во время пролетарского интернационала.
Только на общих плечах мы способны поднять из бездны Россию и возродить многонародную Державу Русь, сохранить всю её национальную полноту.
Офицеры и прапорщики, уволенные и сокращённые. Не падайте духом и не сгорайте в отчаянии. Устраивайтесь на предложенные правительством места. Усиляйте собой спец батальоны и бригады по подавлению внутренних беспорядков. Вы знаете как действовать и против кого в назначенный час. Соберите Волю в кулак. На вас большая надежда. За вами пойдёт ваш народ.

Соратники.
На подготовку осталось ни так много времени, поэтому думайте в каких условиях будут находится в предстоящее тяжёлое время ваши старики и дети. Решайте, на что потратить ваши, пока ещё дееспособные сбережения. Продумайте всё от сих, до сих. И действуйте.
С нами Правда и наши Боги!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot