форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 05.04.2009, 14:46
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Рульная передача, у нас весь молодняк её смотрит, причём не тот который на лавках бухает.
Зачем искать заговоры и врагов повсюду. Это что-то даёт?
В психологии есть выражение, смысл которого, что каждый живёт жизнь согласно своих представлений в голове. Это ещё было в восточной философии. И если вокруг видеть одно г., то это г. и будет всегда вокруг в вашей жизни. Проверяю вот достоверность сего утверждения на практике, пока полностью согласен.
Ну да существо родилось в ****е, росло в ****е и продолжает жить в ****е, для него ****о - норма жизни. Алкоголики тоже не считают себя алкоголиками.

А тут ещё существа ДАЖЕ не знают о существовании Человеческой жизни без ****а. Как существо может выбрать человеческую жизнь, если не знает о её существовании? Поэтому можно, конечно, исказить восточную философию, типа существо СВОБОДНО выбирать, НО ВЫБОРА-ТО КАК РАЗ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ, его просто отобрали у равнодушного общества.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.04.2009, 18:59
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Поясните, чем мне мой Depeche Mode заменить???
Технологией, только не заменить, а дополнить...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.04.2009, 07:55
Fatalizzt Fatalizzt вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 13
Fatalizzt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Рульная передача, у нас весь молодняк её смотрит, причём не тот который на лавках бухает.
А для тех, кто "поумнее" и ближе к компьютерной субкультуре существует "Русское луркоморье" (www.lurkmore.ru) и Башорг (www.bash.org.ru). Задачи перед проектами поставлены те же самые, что и у Прожектора перисхилтон. С Башорга давно несет сатанизмом (не готским, конечно, а самым настоящим богоотрицанием, глумящимся над основами человеческого общежития. Иными словами, нигилизм и Культ Подонка).
PS: В самом названии передачи демонстрируется разрушение языка (перисхилтон) и обезсмысливание слов. Для подобных проектов это характерно. НО (!) по сравнению с другими "контркультурными" передачами (которые процветают на более мелких каналах) меня немного смущает масштабность - если показывают подобную передачу на центральном канале, то либо его хозяева уже совсем ничего не боятся, либо наоборот, так обеспокоены своим положением, что ничем не брезгуют.

Последний раз редактировалось Fatalizzt; 15.04.2009 в 07:57. Причина: Нелюбовь к опечаткам
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.04.2009, 19:31
Дудник Дудник вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Волжский
Сообщений: 23
Дудник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
обсуждают политические новости, пропагандируют алкоголь, табак, гомосексуализм и как обычно высмеивают истинные человеческие ценности с особым цинизмом.
смотрел всего пару раз и у меня почемуто сложилось впечатление что они высмеивают новости и тем самым всю журналистику и массмедиа в целом, ибо все эти новости надуманы, вывосаны из пальца и повернуты таким образом чтобы исказить наше понимание ситуции в мире
__________________
Правда - это то, во что мы верим
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.04.2009, 22:08
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Сообщение от wasil Посмотреть сообщение
В принципе согласен, но, почему Вы думаете, что передачу смотрит только русская молодежь?
да я чего-то озабочен судьбой русского народа, который продолжает вымирать, и которого пока в эРеФии 82%
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 16.04.2009, 11:09
17Darkness 17Darkness вне форума
участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
17Darkness на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Тему только сегодня эту прочитал и то потому как жена смотрела вчера эту передачу и смеялась. Вообще моё на неё воздействия не действуют по поводу просветления, поэтому она смотрит всё. Так вот, решила она показать мне серию где микки рурк был, ну она еще её не смотрела.
Результат был налицо, она смеёться, мне вообще не смешно, мне вообще было сложно досмотреть эту передачу, далее когда я увидел курево и алкоголь, меня вообще шокировало. Я к тому, что по мере изучения КОБ каждый достиает своего уровня ну и соответсвенно его поднимает, и когда знаешь о способов воздействия на человека, то у меня уже автоматом отрубаеться восприятия данной информации, пару лет назад такого не было. Хотя я себя специально не настраивал, не тренировал, для меня это как формула простая от которой развиваеться теорема, если ты её знаешь то дальше уже не доспустишь развития втрусов разрушаюших тебя.
P.S. - телевизор вообще перестал смотреть около года назад, смотрю только новости и то через и-нет, для анализа информации. Не интересно смотреть телек, если быть точнее противно стало.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.04.2009, 14:39
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

А вообще, кто такая перисхилтон? И что это за прожектор такой, чтоб его на нашу страну наводить?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.04.2009, 20:21
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прожектор перестройки VS Прожектор перисхилтон

Цитата:
Сообщение от Olj Посмотреть сообщение
Рекомендую "Многоточие". Истинно русская рэп-группа. В текстах порицают и осуждают наркотики, пьянство, западную культуру и ее тлетворное влияние.
Изъясняються четко и понятно, хотя и с матами но этоже великий и могучий русский язык. Ребята действительно бывшие наркоманы и знают о чем поют. Особо хочу отметить песни "Время России", "В мире карикатур", "Нас".
Большое спасибо за информацию, послушал, впечатлило.
Такие песни, наверное единственный способ донести "колючую правду" до запивающейся молодежи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot