форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Партийная работа и партийное строительство

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2010, 01:09
KDV KDV вне форума
гость
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 115
KDV на пути к лучшему
По умолчанию Заявления о вступлении в партию, до конца мая

Соратники!

Не забываем, что в результате некоторой технической накладки возникла необходимость еще раз написать заявление о приеме в партию. Пожалуйста, найдите время, зайдите в штаб и заполните бумажечку.

Я зашел, проверил обстановку - там сидят совершенно вменяемые люди, они не кусаются, и у них все необходимое уже готово. Заполнить заявление заняло три минуты.

Таким образом, если каждый из нас (и вы - в том числе), придет и бумажку заполнит, то преодолеть возникшее затруднение нам не составит труда.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2011, 10:55
Галл Галл вне форума
уже был
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Галл на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заявления о вступлении в партию, до конца мая

Прием в партию приостановлен? Я недавно звонила Озерову (Санкт-Петербург), он мне сказал, что не принимают в партию, так как она не зарегистрирована. Объясните, пожалуйста, в чем дело?


---------------------------------------
На слете (июль этого года) будем заново проводить учредительный съезд партии - после этого прием в партию будет продолжен, а тем кто уже написал заявления - будет предложено их продублировать (с новой датой, после даты учредительного съезда)
Админ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot