форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #526  
Старый 17.01.2012, 23:28
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
..Всем и сразу, хорошо не бывает. Разрешите узнать, у вас зарплату хотя бы не задерживают? Как это было в 90-е? Просто интересно...
Зарплату слава Богу не задерживают. Было бы дико при таких бешеных ценах на нефть, газ и золото и таких объемах вывоза зарубеж ресурсов еще и не платить те крохи, которые достаются бюджетникам.

Если растет ВВП, то почему не растут реальные доходы тех же бюджетников и пенсионеров?? Почему наука, важность которой не понимает только осел, до сих пор финансируется по остаточному принципу??? Даже при ЕБН она имела фиксированный процент в бюджете. Сейчас - нет. И даже из тех крох, которые выделяются на науку в России около 50% (!!) идет в частные институты!! Что это блядь за институты???

Финансирование сельского хозяйства есть в любой НЕЗАВИСИМОЙ стране на достаточном уровне. У нас - копейки. (например в ЕС - 350 евро на 1 га, в США 250 долл/га, у нас - 35 долл/га). В ВТО нам может наступить полный швах. Мы и сейчас-то ипортируем больше половины еды... Это потенциальный ГОЛОД
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 18.01.2012, 11:41
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Вот не поленился посмотрел ваши сообщения и не увидел ни одних "фактов опровергающих" и сообщений с цЫфрами....Это называется пустозвонством.
Не надо было так далеко ходить, все в этой ветке. сообщение от 11.11.2011 18:45 а так же:
Цитата:
цены на топливо за последний год выросли на 25% а зарплата на 8% в соответствии с инфляцией... продукты того же уровня что в селе есть и в магазинах, но стоят на 200-300% дороже....
это что, не цифры и факты?


Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Гениальный вывод - мне плохо значит виноват Путин))) Ну не вы первый такие перлы выдаёте.
Этот вывод вы сделали, а не я. Я говорю лишь о том, что у вас, всех запутинцев и всебудетхорошистов стиль похожий. Вам уже под нос суют факты, реальные, натуральные, а вы в ответ какие-то графики строите и пытаетесь убедить что не надо дергаться, у нас все хорошо. А если такие убеждения не прокатывают, то можно и ярлык навесить, в роде жопоголиков, бандерлогов, хомячков, и т.п.

Я согласен с тем, что постоянное и безосновательное нытье типа "как все плохо и мы все умрем" над вымышленными или раскрученными в СМИ фактами напрягает, но здесь никто не говорит, что плохо абстрактное ВСЕ, а говорят конкретно где и почему плохо.
А розовое жевание соплей и безоговорочное доверие графикам, авторитетным мнениям, как раз и характеризует хомячков и бандерлогов, независимо от того чьи графики и мнения они употребляют, проправительственные или антиправительственные.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 18.01.2012, 12:10
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Зарплату слава Богу не задерживают.
Вы уж определитесь со своей оценкой...
То всё становится у вас хуже и хуже, а то зарплаты и пенсии стали регулярно платить...
Как то с анализом у вас нескладуха...

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Если растет ВВП, то почему не растут реальные доходы тех же бюджетников и пенсионеров??
Ну как бы учите экономику - это как бы в принципе очень разные вещи... даже можно сказать почти не связные...
Опять же растут... и зарплаты... и пенсии...

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Почему наука, важность которой не понимает только осел, до сих пор финансируется по остаточному принципу??? Даже при ЕБН она имела фиксированный процент в бюджете. Сейчас - нет. И даже из тех крох, которые выделяются на науку в России около 50% (!!) идет в частные институты!! Что это блядь за институты???
Ну наверно те институты где что-то толковое реально изобретают, а не бюрократы бюджеты пилят.
Ведь если давать всем, без цели и на `освоение`, то они то освоят, но уж очень много просто попилят меж `заслуженных`.
А так на реальные идеи и реальные деньги на их развитие...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 18.01.2012, 12:36
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Не надо было так далеко ходить, все в этой ветке. сообщение от 11.11.2011 18:45 а так же:
Цитата:
цены на топливо за последний год выросли на 25% а зарплата на 8% в соответствии с инфляцией... продукты того же уровня что в селе есть и в магазинах, но стоят на 200-300% дороже....
это что, не цифры и факты?
Конечно нет... абы что и абы где...
Про бензин не в курсе - не ем... зарплата лично у меня выросла больше...
Продукты везде стоят по разному и от власти их цены в принципе не зависят...
Вот в магазине недалеко от меня есть картофель по 1.99 руб./кг а у вас?
Если у вас он по 50 руб. то кто виноват кроме барыги вашего магазина? Что мешает вам создать свой бизнес и составить ему конкуренцию?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Вам уже под нос суют факты, реальные, натуральные...
Ну как бы тот факт, что вы специалист фиговый и вам не повысили зарплату, а барыга в ближайшем магазине обнаглел говорит лишь о том что вы неудачник... именно вы и ни кто иной... и за это правительство не отвечает да и не может отвечать в принципе...

А реальные факты как раз имеют определённую глобальность, чтоб показать ситуацию по стране и именно имеют форму графиков...
А то что кому-то что-то абстрактно нравится или нет, ну так это сугубо его оценка...

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
... и пытаетесь убедить что не надо дергаться
Дёргаться? А какой толк от хаотичного дёрганья на месте?
Пока что кроме призыва устроить абстрактную истерику от вас не было...
А тут как бы не было хорошо или плохо это последнее что стоит делать.

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что постоянное и безосновательное нытье типа "как все плохо и мы все умрем" над вымышленными или раскрученными в СМИ фактами напрягает, но здесь никто не говорит, что плохо абстрактное ВСЕ, а говорят конкретно где и почему плохо.
Именно что ЭТО вы и делаете...
На основание что вы конкретный неудачник вы пытаетесь абстрактно вывести, что в стране всё плохо.
И факты приводите лишь о том что вы неудачник... не более... может это и так, но как это с вашими выводами связано?
Вы так же используете всё это для того чтоб в СМИ пропихнуть идею `как все плохо и мы все умрем`... не более...
Или вы что-то реальное предлагаете? И что-то реальное готовы лично сделать для этого? И к чему-то реально полезному это привело?
Если на всё нет, ну так вы 100% под сие определение подпадаете...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 18.01.2012, 16:38
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Зевс, опять вы за свое, сначала напридумываете про меня всякого, а потом еще и выводы делаете на основании придуманных вами же эпитетов. Это что, ваш конек?
Раз уж и вы повторяете ошибки zafod`а, то я буду называть вещи своими именами

Не в силах понять что либо, что выходит за рамки ваших представлений и шаблонов и что либо сделать со мной, вы пытаетесь подогнать меня под имеющиеся у вас в распоряжении рамки, навешивая ярлыки и награждая эпитетами. Вписав меня в удобные и понятные вам паттерны, такие как жопоголик, неудачник, и т.п. вы начинаете ими оперировать и делать на их основании выводы. Что бы удобнее было вписывать, придумываете каких-то вымышленных персонажей, барыгу например.

В разных источниках такое явление называется по разному - дискретное мышление, квадратно-гнездовой метод, косность мышления, махровый идиотизм... выбирайте любой, суть от названия не поменяется, как и результат: ошибка.

Единственное, что мне непонятно, так это ваша мотивация. zafod`у, понятное дело, понравилось тут: http://komediya.blogspot.com/2010/12/blog-post_30.html
и вдохновившись, он решил спроецировать сюда эти мысли. Но вам то зачем было писать в ветку, где обсуждают Путина и Медведева, свои рассуждения и выводы обо МНЕ?
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 18.01.2012, 17:04
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

sovaar,

Сами пишете предложения в таком стиле.
Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
На самом деле, я приводил тут факты, опровергающие и объявляющие ложью счастливое блеяние тех, у кого всебудетхорошо.
А потом делаете обиженный вид когда вам отвечают в таком же стиле. Адекватно ли ваше поведение?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 18.01.2012, 17:23
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

На самом деле, sovaar никаких ФАКТОВ не приводил. Сообщение от 11.11.2011 18:45 ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ, о каких фактах sovaar вы в этом сообщении говорите. Там лишь стенания человека, которого в чем то не убедили. Вас никто ни в чём убеждать не собирается, вам показали цифры, знакомьтесь с ними и формируйте своё мнение.
Из КОБ известно, что толпарь тот, кто рассуждает по авторитетам. Но это не значит, что к авторитетному мнению не надо прислушиваться. Я говорю о Ефимове, Зазнобине об авторском коллективе ВП СССР. Прислушайтесь к их словам о Путине.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 18.01.2012, 19:16
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
На самом деле, sovaar никаких ФАКТОВ не приводил. Сообщение от 11.11.2011 18:45 ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ, о каких фактах sovaar вы в этом сообщении говорите. Там лишь стенания человека, которого в чем то не убедили. Вас никто ни в чём убеждать не собирается, вам показали цифры, знакомьтесь с ними и формируйте своё мнение.
Пусть каждый сам решает, есть в том сообщении факты, или нет, о чем оно или ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ, хорошо?


Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Из КОБ известно, что толпарь тот, кто рассуждает по авторитетам. Но это не значит, что к авторитетному мнению не надо прислушиваться. Я говорю о Ефимове, Зазнобине об авторском коллективе ВП СССР. Прислушайтесь к их словам о Путине.
Да, думаю, так и сделаю. Вполне допускаю, что через 2-3 недели после изучения материалов о Путине, мое мнение в чем-то поменяется, тогда и напишу
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 18.01.2012, 20:28
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Вот это правильно. Тем более, что я так понимаю, вы недавно познакомились с КОБ.
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 19.01.2012, 21:03
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Хорошая картинка
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 20.01.2012, 16:35
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Из за особенностей человеческого сознания, которое при большом количестве информации о чем-либо не успевает ее обработать, полезно иногда проецировать ситуацию в другую сферу.

Например:

Россия - хозяин автомобиля
Путин - автомобиль
Оппозиция - знакомы хозяина автомобиля

Вот приходит к нам знакомый и говорит: Посмотри какое у тебя плохое авто, вот царапины, подвеска иногда скрипит и т.д. А ведь можно иметь куда лучшую машину. Нужно срочно от старого избавляться. У хозяина сразу же возникает множество вопросов:
1. Хватит ли денег на более лучшее авто?
2. Будет ли по карману содержание нового авто хозяину?
3. Существует ли лучшее авто вообще?
4. ......
Ответ на все вопросы только один - главное продать старое, а потом как-нибудь все будет хорошо.

Что адекватный хозяин скажет такому советчику?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 20.01.2012, 17:59
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Встреча Путина с главредами СМИ, спор с Венедиктовым
Самое интересное в конце, Путин высказался о дейтельности радио Эхо Москвы.
http://www.youtube.com/watch?v=LYIsXH3YGog

А тут лохматик Венедиктов отмазывается http://www.youtube.com/watch?v=kNZowJojJSY.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 20.01.2012, 23:23
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Россия - хозяин автомобиля
Путин - автомобиль
Оппозиция - знакомы хозяина автомобиля
Россия руководит Путиным? Вы ничего не перепутали?
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 22.01.2012, 01:25
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь со своей оценкой...
То всё становится у вас хуже и хуже, а то зарплаты и пенсии стали регулярно платить...Как то с анализом у вас нескладуха...
..
С анализом нескладуха у Вас. Сколько стоила нефть в 90-е годы, при сволочи ЕБН и сколько стоит сейчас? Разницу видите, аналитик Вы наш? Народу платят зарплату вовремя. Медсестра - 8 т.р., врач специалист 12-15 т.р. и т.п., как я писал выше. Народу бросили кость, как голодной собаке, чтобы с цепи не сорвалась. А Вы, подобно верному псу какбудто и рады, все убеждаете нас в "правильности курса" и что "жить столо лучше".

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
..Ну как бы учите экономику - это как бы в принципе очень разные вещи... даже можно сказать почти не связные...
Опять же растут... и зарплаты... и пенсии...
1. Если ВВП и наши зарплаты не связанные вещи, то как рост ВВП улучшает нашу жизнь?
2. Зарплаты растут говорите? У нас в НИИ зарплаты выросли за последний год на 5 %, инфляция (официальная) - 7%, цены на ЖКХ выросли на 10%, на продукты - 14%. Где, скажите мне, растет благосостояние???
3. Насчет "учите экономику". Я однажды слушал какого-то профессора-аналитика экономиста по телеку до 2008г., как он красиво рисовал графики и прочее. Потом, после кризиса он же объяснял, почему так не получилось ))
КАк можно экономическими методикакми просчитать о чём завтра договорятся Рокфеллер с Морганом?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
..Ну наверно те институты где что-то толковое реально изобретают, а не бюрократы бюджеты пилят.
Ведь если давать всем, без цели и на `освоение`, то они то освоят, но уж очень много просто попилят меж `заслуженных`.
А так на реальные идеи и реальные деньги на их развитие...
Петрик и всякие фонды и центры разнообразных исследований подтверждение "реальных идей". Ну а Академя Наук конечно просто отстой и ворье. Браво!
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 22.01.2012, 01:46
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...Продукты везде стоят по разному и от власти их цены в принципе не зависят...Вот в магазине недалеко от меня есть картофель по 1.99 руб./кг а у вас? Если у вас он по 50 руб. то кто виноват кроме барыги вашего магазина? Что мешает вам создать свой бизнес и составить ему конкуренцию?..
.. вы неудачник... именно вы и ни кто иной... и за это правительство не отвечает да и не может отвечать в принципе...
...На основание что вы конкретный неудачник вы пытаетесь абстрактно вывести, что в стране всё плохо...
В Зоопарке все интереснее становится.
1. Картошка по 2 руб говорите? Назовите адрес, я приеду посмотрю на эту картошку. Я как раз занимаюсь выращиванием картофеля в производственных масштабах, мы тоже иногда некондицию списываем..
2. Если правительство не отвечает за цены, не отвечает за обеспечение жильем, за обеспечение правопорядка (коррупция, наркотики, проституция и т.п.) за что оно тогда отвечает? За рост ВВП, который с зарплатами никак не связан?
3. Вы всем, тем кто недоволен ценами, предложите открыть свое дело и составить конкуренцию барыге? Пенсионерам, матерям одиночкам, сиротам, военным, учителям, врачам, крестьянам????
Ответить с цитированием
  #541  
Старый 22.01.2012, 01:48
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
... об авторском коллективе ВП СССР. Прислушайтесь к их словам о Путине.
Вам известен авторский коллектив ВП СССР, я правильно понял или ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 22.01.2012, 10:23
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Речь была о другом, о том, что надо прислушаться к авторскому коллективу ВП СССР. Мной не была соблюдена пунктуация, отсюда недопонимание.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 22.01.2012, 17:55
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Перечислите мне весь авторский коллектив ВП СССР, их дела и историю жизни, чтобы я поверил им и сказал - Да, это умные и честные люди, которые не станут лгать и им можно полностью доверять.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 22.01.2012, 18:24
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Россия руководит Путиным? Вы ничего не перепутали?
По-моему это вы что-то перепутали. В моем сообщении речь идет о том что у России есть управленец, которого меньшинство хочет сменить.


Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Перечислите мне весь авторский коллектив ВП СССР, их дела и историю жизни, чтобы я поверил им и сказал - Да, это умные и честные люди, которые не станут лгать и им можно полностью доверять.
То есть вы рассуждаете по авторитету? Вам не кажется что не очень удачный метод познания?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 22.01.2012, 19:05
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
По-моему это вы что-то перепутали. В моем сообщении речь идет о том что у России есть управленец, которого меньшинство хочет сменить.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Россия - хозяин автомобиля
Путин - автомобиль
Оппозиция - знакомы хозяина автомобиля
Вы хотите сказать, что автомобиль управляет хозяином автомобиля?


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
То есть вы рассуждаете по авторитету? Вам не кажется что не очень удачный метод познания?
Нет. Я их не знаю, следовательно для меня они авторитетами не являются. Мнения авторитетов приводите вы, а я хочу узнать, что это за ваши авторитеты.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 22.01.2012, 19:24
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что автомобиль управляет хозяином автомобиля?
Я хочу сказать что суть моего примера в другом. Если вас смущает этот момент можете представить вместо автомобиля дом.

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Нет. Я их не знаю, следовательно для меня они авторитетами не являются. Мнения авторитетов приводите вы, а я хочу узнать, что это за ваши авторитеты.
Данных о членах ВП СССР, кроме перечисленных zafod'ом, нет. Соответственно не узнаете.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 22.01.2012, 19:41
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что суть моего примера в другом. Если вас смущает этот момент можете представить вместо автомобиля дом.
Путин - это дом, кторый построила Россия?


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Данных о членах ВП СССР, кроме перечисленных zafod'ом, нет. Соответственно не узнаете.
А кто вам внушил верить всему, что подписано шестью буквами - ВП СССР?
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 22.01.2012, 20:28
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Нет. Я их не знаю, следовательно для меня они авторитетами не являются. Мнения авторитетов приводите вы, а я хочу узнать, что это за ваши авторитеты.
Помоемому я вам перечеслял их .
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 22.01.2012, 20:33
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Путин - это дом, кторый построила Россия?
Путин это тот кого нам предлагают убрать не предлагая замены.
Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
А кто вам внушил верить всему, что подписано шестью буквами - ВП СССР?
Никто не внушал.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 22.01.2012, 23:08
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
А кто вам внушил верить всему, что подписано шестью буквами - ВП СССР?
Действительно никто не внушал. А зачем знать, кто эти люди?
Лично мне кажется, что тех, кто занимался ДОТУ и КОБ практически не осталось. Возможно кто-то есть из учеников. В любом случае даже то, что есть (ДОТУ и КОБ) вполне достаточно, чтобы изменить или обогатить собственное мировоззрение. К тому что публикуется сегодня под ником ВП СССР можно по разному относиться. Однажды мне показалось, что стиль и общее изложение этих записок как-то одномоментно изменилось.. Но анализировать это мне хочется, и вероятно, не под силу. Просто ощущуение такое было.
А "руководств к действию" Вы вряд ли бы получили от ВП СССР.. Лучше когда Вами руководят собственные прекрасные или просто правильные мысли
"Прекрасность и правильность" определяется Вашей совестью, которая в свою очередь.. и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot