форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2011, 23:32
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Альтернативное видение

Здравствуйте!

Посмотрел ролик "Альтернативное видение (Семинар П.Епифанова в Красноярском РО)" ( http://kpe.ru/regiony/sibirskii-fede...rnative-vision )

Незадолго до этого изучал вопрос о школе альтернативного видения Бронникова. Мой вывод: 100% обман. Метод Епифанова абсолютно идентичен Бронникову, хотя сам Епифанов делает вид, что с методом Бронникова знаком лишь понаслышке.

Вот компромат на Бронникова:
http://www.youtube.com/watch?v=8xXAW_sma1A
http://www.youtube.com/watch?v=l3N6-e2lcbs
http://www.youtube.com/watch?v=03lanPooxrc
в сети есть еще масса материалов.

Прошу участников форума просмотреть сначала компромат, а потом ролик Красноярского РО. ПолУчите массу удовольствия, гарантирую! Интересно ваше мнение, пишите!

Кстати, ВП в работе "Оракул: социальный институт и политтехнология". восторгался методом Бронникова. Думаю, что ВП тут ошибся. Даже Бехтерева попалась на эту удочку, одобрила метод и теперь Бронников этим умело прикрывается.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2011, 02:07
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Ошибаетесь вы. Не смотрите всяких дибилов.

Вот зачем вы все это начали? Пойдите в школу и испробуйте все на себе. К чему эта ненависть из далека и с чужих слов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2011, 00:03
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Re-hum, а вы действительно просмотрели и мой материал и видео красноярцев?


>>Вот зачем вы все это начали?
Цели опорочить красноярцев у меня не было. Просто если я вижу, что хорошие люди ошибаются, считаю правильным раскрыть им глаза. Ну, "раскрыть глаза" это черезчур пафосно, я тоже не истина в последней инстанции. Но предоставить товарищам материалы, по которым я сделал свой вывод считаю нужным. На мейлы красноярcкого РО я отправил письмо уже несколько дней назад.

>>Пойдите в школу и испробуйте все на себе.
Так если бы эта школа была бесплатной - пошел бы, не пожалел бы времени. Может найдется спонсор, который верит и оплатит мне обучение? . Ах, да забыл, мне ведь уже далеко не 10 лет. Поэтому учиться придется намноооого больше, чем ребенку, да и гарантий для взрослый никаких нет- так авторы говорят. Выгодный бизнес, однако.

>>К чему эта ненависть из далека и с чужих слов?
Ненависти нет, есть желание знать правду. Тем более, причем здесь "издалека"? Насчет чужих слов: у меня есть дома подобная повязка-очки, я пробовал, даже через мини-щель у переносицы действительно видно то, что находится в области "впереди -чуть сбоку - ниже уровня глаз".

>>Ошибаетесь вы.
Ну если Вы так считаете, то давайте перейдем к конкретике. Я хоть и сторонник КОБ, но предлагаю для начала абстрагироваться от положительной оценке ВП школе Бронникова. Авторитет ВП не должен на нас давить, давайте и сами тоже разбираться (если надо, могу обосновать почему я считаю, что в данном случае ВП ошибся).

Теперь по существу. Я считаю, что альтернативное видение в принципе возможно. В принципе. Я даже верю в то, что существуют единицы, которые им обладают. Вполне возможно, что тот же Бронников показал ВП именно такого экстрасенса. Перед тем, как идти дальше, конкретизируйте, в отношении кого я ошибаюсь: Бронникова или Епифанова? Тогда буду более конкретно обосновывать свою точку зрения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2011, 01:22
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
Цели опорочить красноярцев у меня не было. Просто если я вижу, что хорошие люди ошибаются, считаю правильным раскрыть им глаза.
А вы не ошибаетесь? Никого лично кто владел бы методом вы не знаете, на занятиях небыли, никого лично за руку не поймали. Но своим все ведающим умом прозрели истину не отходя от кресла. Не утомляйте.

Цитата:
Так если бы эта школа была бесплатной - пошел бы, не пожалел бы времени.
А человеческое достоинство в вашем мире ничего не стоит? Попинали, поплевали, а времени и денег разобраться у вас нет. Мило.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2011, 23:09
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
А вы не ошибаетесь?
Каюсь, погогрячился, уверен в своем мнении не на 100%, а на 99%. В случае своей неправоты извинюсь, за мной не заржавеет.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Никого лично кто владел бы методом вы не знаете, на занятиях небыли, никого лично за руку не поймали. Но своим все ведающим умом прозрели истину не отходя от кресла
Для того, чтобы понять, что палец, засунутый в кипяток будет иметь ожог - необязательно самому пихать палец в кастрюлю. Хотя, конечно и это тоже способ; как говорится, "практика - критерий истины". Проблема еще и в том, что в моем городе нет [пока] этих школ, и проверить практике я не могу. Поэтому предоставил свою информацию на и на форум и красноярцам, в надежде на то, что у них больше возможностей ее проверить.

Ваши посты очень эмоциональны, не стоит так кипятиться, давайте больше аргУментов. Я свои готов выложить, но ответьте на вопросы моего предыдущего поста, я их повторю:
1. Вы семинар красноярцев смотрели?
2. Мои материалы смотрели?
3. Кого конкретно Вы защищаете: Епифанцева, Бронникова или их обоих?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2011, 02:55
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Какие аргументы? Что какойто лысый хрен которого вы не знаете, сказал что методика про которую вы ничего не знаете это фуфло, по этому в работах ВП СССР которые вы почти не знаете написана глупость которую нужно исправить потому что вам кажется что лысый хрен говорит убедительно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2011, 02:58
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Всем доброго времени суток! Надеюсь, мой топик читает не только re-hum. Итак, продолжим наши игры.

Цитата:
Сообщение от Re-hum
в работах ВП СССР которые вы почти не знаете
Откуда такая уверенность, что я их почти не знаю? Аааа, я забыл, телепатия ведь тоже существует(без стеба).

Итак, я задавал вопросы, ответов нет, заполню опросник за вас сам и - вперед.
1.да
2.да
3.Епифанцева

Видео красноярцев на "в контакте" добавлено 5 мар 2011. А на сайт КПЕ выложено 16.08.11. Не прошло и полгода.

Зачем Епифанцев пришел на семинар? Он собирается на "Минуту славы" и ищет себе группу поддержки, массовку, которая будет его провожать в дорогу (это он сам говорит на видео) и [далее- мой стеб] скандировать "Е-пи-фан-цев! Е-пи-фан-цев!"). Эти проводы собиралось снимать ТВ. Эгрегор накачивает, значит.

Вот видео с его выступлением на "Минуте славы": http://www.youtube.com/watch?v=er8Jaenut9c

А вот о том, как ученые проверили его уже после "Минуты славы": http://www.youtube.com/watch?v=FUBncUquAQY . Облажался там тов. Епифанцев. Можно, конечно сказать, что это черный пиар против честного четовека и т.д.


Вот официальный сайт Епифанцева: http://alternativnoe-zrenie.ru/ . "Цена за обучение сейчас составляет 3 тысячи рублей";

"в случае утраты обычного зрения человек не теряет способность видеть" - во всех виденных мной рекламах метода автор постоянно пугает родителей тем, что ребенок может потерять зрение и надо подстраховаться. К тому же цена вопроса всего 3тыр.

Еще раз посторю: я сам научился "видеть" [подсматривать] через черную маску за 5 минут. Это не сложно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.08.2011, 03:45
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Вот еще нарыл (признаю, это теоретически можен быть черным пиаром):

1. http://hypnoclub.2xn.ru/viewtopic.php?f=48&t=300
Здесь Епифанцев открывает ветку в форуме под вымышленным ником и изподволь пиарит метод Епифинцева, но его раскрывают по IP и он признается. Далее на сцену выходит Марк Комиссаров - учитель его учителей(Ольги Чуриковой и еще кого-то) и чморит Епифанова по полной. Причем (имхо) главный мотив публичной порки в том, что мол, я, Марк Комиссаров(живет уже в Нью-Йорке) человек с высшим тех.образованием, придумал метод, "развожу америкосов" на хорошие бабки, я обучил людей в Москве, они тоже зарабатывают хорошо(и учат долго) и я имею с этого процент, а ты спер у нас методику, сократил ее и за какие-то 3тыс.рублей учишь по ней и нам нечего не платишь. Да еще и на "минуту славы поперся", дискредитировал не только себя, но и всех нас.

2. Есть еще на ётьюбе комментарии, где Епифанова и его учитель Чурикова чморят друг друга. Предмет спора -тот же, что Епифанцев спер методику, сократил ее и продает задешего (и учителям не отстегивает). Потерял ссылку, уже лень искать.

Так что, если кто хочет, может конечно верить, но "минздрав предупреждал".

П.С. Rehum, я работы ВП переписывать не предлагал. Но еще раз повторю: и ВП может ошибаться, тем более, что вопрос Бронникова в его вышеупомянутой работе- частный вопрос, он на ценность той работы не влияет. Тем более, что я не отвергаю возможность альтернативного зрения, но мошенников, делающий на этом деньги надо ставить на место.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.08.2011, 03:46
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Извиняюсь, Епифанова нескольно раз назвал ЕпифанЦевым, опечатка вышла.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.08.2011, 17:22
RareMan RareMan вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 32
RareMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Сергей_Латвия,
а Вы сами пробовали заниматься "Альтернативным виденьем"?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.08.2011, 21:31
arm arm вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 6
arm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Как они могли выложить видео Красноярцев на сайте, там же видно, что лохотрон!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.08.2011, 22:42
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Как вы думаете зачем в фильме с "учеными" постоянно меняются ракурсы, кадры и голоса?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.08.2011, 00:26
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Если Вы про "ученых", где была Малышева, то да, видео конкретно резаное. Насколько я знаю, его показывали в Минуте Славы, в качестве объяснения, почему Епифанова не пустили на сцену во второй раз, ведь Шукшина дала ему зеленый свет. А эфир не резиновый, поэтому все по-максимуму ужато. Это не мое мнение, а, кажется в предыд.моей ссылке Комиссаров высказывал (если это действительно он). Есть ли где полная версия- не знаю, не искал да и нет смысла - про нее тоже можно сказать, что это подлог...

Но я сужу по-совокупности всех материалов. И еще приходится и интуицию подключать, т.к. реальной возможности проверить самому нет. Но считаю, что свое мнение я высказать должен был.

В общем, я свое участие в данном топике заканчиваю, мне больше сказать особо нечего; Rehum, спасибо за участие. Если еще есть желающие выступить - почитаю с интересом.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.08.2011, 02:18
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
реальной возможности проверить самому нет. Но считаю, что свое мнение я высказать должен был.
О как!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.08.2011, 00:38
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Re-hum
Перечитал все Ваши сообщения в этой ветке, никакой конкретики в них нет, в то же время тон в отношении моей критики весьма категоричный. Вы верите Епифанову?

RareMan
"Альтернативным виденьем" заниматься не пробовал. Пробовал заниматься "Альтернативным" виденьем, и весьма успешно. У меня есть дома подобная повязка-очки, даже через мини-щель у переносицы действительно видно то, что находится в области "впереди -чуть сбоку - ниже уровня глаз".
Вы "видеокурс" на его офиц. сайте смотрели? Ну, первое упражнение хорошее, не спорю, оно в йоге кстати используется, обычно в конце занятия - поза "шавасана", она же "поза трупа", она же "расслабляющая позиция". След.упражнение у него: представлятьв мозгу "голубоватое свечение", дальше помню смутно. Хотя, это еще что, вот на московском семинаре Неумывакин для оздоровления рекомендовал что-то в анус запихивать(уж позабыл, что конкретно, см. http://www.kpe.ru/video-foto-materia...-bioenergetika). Страшно представить, что будет, если ВП где-то вскольз упомянул Неумывакина в положительном ключе . Так что "голубоватое свечение" - это еще по-божески. Ищу добровольцев из КПЕ, которые ВЕРЯТ и пройдут обучение у Епифанова. В моем городе его школы нет.

далее
Вот как объясняет Епифанов феномен "Альтернативного видения" на своем сайте (alternativnoe-zrenie.ru):
Как люди видят без помощи глаз:
Для того чтобы понять каким образом человек видит при альтернативном зрении я проанализировал несколько версий ученых и пришел к выводу что ближе других будет выдвинутая А.И.Беловым в своей книге "Третий глаз исцеляющий". Важную роль здесь играет эпифиз (в одном из видео я назвал его гипофизом - извиняюсь). Зрительная информация принимается им напрямую без помощи глаз (свыше) , проходит через гипоталамус и другие структуры мозга и по зрительным нервам транслируется на сетчатку глаза. Таким образом зрительная информация приходит в глаз не с наружи, а из нутри. Глаза в этом случае работают не в привычном для себя режиме - выполняют роль экрана, а картинка проецируется на на нем подобно кинокамере из центра головы.



На видео красноярцев ему задают вопросы:
- А если предмет спрятать за парту или перегородку - увидят(дети)?
- Нет
- А если просто выключить свет?
- Не увидят
- А если поместить за голову?
- Не увидят
- А если маску сделать такую, чтобы полностью закрывала переносицу
- Так нельзя, дело в том, что вИдение происходит ч/з точку на переносице, т.к. под ней эпифез.

А как же тогда "Таким образом зрительная информация приходит в глаз не с наружи, а из нутри"?


В общем, написал письмо красноярцам, жду пояснений (или раскаяния )
Всех поздрявляю с днем КПЕ и д.р. Петрова!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.08.2011, 00:41
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

И еще, Re-hum, Ваш последний смайлик не к месту, т.к. мое мнение - это и есть "обратная связь" для КПЕ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.08.2011, 01:22
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
Сообщение от Сергей_Латвия Посмотреть сообщение
Re-hum
Перечитал все Ваши сообщения в этой ветке, никакой конкретики в них нет
Цитата:
Сообщение от Re-hum
Пойдите в школу и испробуйте все на себе.
Цитата:
Сообщение от Сергей_Латвия Посмотреть сообщение
Вы верите Епифанову?
Епифанову слаб, методом владеет плохо. Дети еще хуже. Что это меняет для вас лично?

Методом вы не владеете. Изучать его не хотите. Никого владеющем методом вы не знаете. Хотите критиковать ВП СССР. Они свою работу проделали, а вы нет. Идите и сделайте свою часть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.08.2011, 20:23
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Все это "альтернативное видение" - лохотрон. Вот еще тема на форуме http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15035 про метод Бронникова. Я сам недавно с последователями Бронникова столкнулся, так мне они это видение демонстрировать отказывались: я предложил использовать мою повязку и чтоб я завязал как надо. Это все банда мошенников!
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.08.2011, 14:37
RareMan RareMan вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 32
RareMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
Сообщение от Сергей_Латвия Посмотреть сообщение
[b]
..."Альтернативным виденьем" заниматься не пробовал. Пробовал заниматься "Альтернативным" виденьем, и весьма успешно...
Не вижу особой значимости в расположении кавычек

Можно использовать и другие термины - Удалённое Виденье, "Третий Глаз"...

Больше интересует вот это: "Пробовал... и весьма успешно...".

Обсуждать "школы" нет смысла, при более-менее правильных объяснениях и тренировках (они же не сами это придумали), явно видна ЛАЖА.
Оно и понятно, Бизнес - ничего личного.

Прикладывать ВП тоже не имеет большого смысла. Сразу встёт вопрос, кто для Вас ВП?:

-Авторский Коллектив?, состоящий из обычных людей, со всеми присущими достоинствами и недостатками, и не имеющий Корректора.

-Или многотысячелетний Русский Соборный Интеллект?, да, сейчас сильно-сильно больной, но Вы же ЛАЖУ не пропустили, значит этот ВП стоит на страже

Расскажите лучше о подходах, тренировке, результатах...
Как насчёт перегрева мозга?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.08.2011, 21:49
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Сергей, буду благодарен, если Вы в личку мне что-нибудь посоветуете почитать или посмотреть для развития альтернативного виденья.

Одно время пробовал найти у Бронникова конкретные упражнения без результата. Заинтересовало же меня это виденье в связи с совершенно спонтанным проявлением. Картинка была нецветной. Собственно, сам процесс со стороны практики объяснить сложно. Добиться повторного проявления самостоятельно без всяких знаний не выходило.

Лохотрон это или нет, личное мнение каждого. Например, без специальных иследований нельзя даже доказать, что из-за глютомата натрия вкусовые рецепторы притупляются, а после некоторого времени питания тщательно отобранными продуктами вкус восстанавливается. Доказать на словах это сложно, но тот кто прошёл через это сам, спорить не будет.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.08.2011, 22:41
RareMan RareMan вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 32
RareMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
Сообщение от PlatonGor Посмотреть сообщение
... что-нибудь посоветуете почитать или посмотреть для развития альтернативного виденья...
Я бы, как начало, предложил посмотреть курс Ed Dames для спецслужб.
Правда на пяти ДВД и на английском. Будете пробовать - обращайте внимание на, скажем так, болезненные ощущения, где, какие, как выражаются. Возможно будет тривиальная неподготовленность мозга и организма. Как неподготовленного человека заставлять поднять штангу на Рекорд Мира.

Более подробно, уже передаётся Тет-а-Тет
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.08.2011, 23:39
Сергей_Латвия Сергей_Латвия вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
Сергей_Латвия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
Сообщение от Re-hum
Хотите критиковать ВП СССР
Да не хочу я ВП критиковать, я его упомянул, что бы похвастаться, что я ВП читаю, а оно вон как обернулось.


PlatonGor К сожалению, посоветовать ничего не могу, реальных методик не знаю, но не отрицаю, что они есть. Мне не хотелось бы Вам говорить "бросьте ерундой заниматься", если есть время - дерзайте, потом результатами поделитесь, нам будет интересно.

Лично для себя я считаю, что сейчас есть проблемы поважнее. Мне лично по КОБе много чего прочесть не хватает времени, вторая волна кризиса опять-же ч/з год-два нахлынет, надо готовиться. Считаю, что лучше быть сытым, чем "альтернативно зрячим".

Цитата:
Сообщение от PlatonGor
без специальных иследований нельзя даже доказать, что из-за глютомата натрия вкусовые рецепторы притупляются
зрение проверяется гораздо проще, для этого даже академиком быть ненадо, спец.приборы тоже не нужны.

Цитата:
Сообщение от PlatonGor
Одно время пробовал найти у Бронникова конкретные упражнения - без результата.
Я не удивлен, ведь они на этом хорошие деньги делают. У Епифанова тоже конкретной методики на сайте нет. Вот, почему мне КОБа нравится - все открыто, причем упор делается на тексты, а не на видео.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.08.2011, 07:03
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Цитата:
Сообщение от Сергей_Латвия Посмотреть сообщение
зрение проверяется гораздо проще, для этого даже академиком быть ненадо, спец.приборы тоже не нужны.
Да, это верно. Только через интернет не докажешь, если человек отказывается верить. Впрочем, та же приватность у Бронникова позволяет место быть большим сомнениям.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.10.2011, 15:02
Sergey-67 Sergey-67 вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 2
Sergey-67 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

Вся информация об Альтернативном видении находится тут http://hypnosite.mybb.ru/viewtopic.php?id=120
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.12.2011, 09:32
Илья125 Илья125 вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 1
Илья125 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативное видение

А кто-нить знает, как работает это видение?
Какие процессы включены в момент, когда человек видит?
И что с ним происходит?
Если задача состоит в том, чтобы включить видение, а не понять, как оно работает!
Участь этих людей печальна!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot