форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2011, 14:32
Dan Dan вне форума
участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81
Dan на пути к лучшему
По умолчанию Оффтоп из ветки "Землетресение в Японии"

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Почему США если обладает этим "чудо - оружием" не тряхануло ещё Россию, раз мы им так нужны?!
Макс, а зачем? Мы и так в положении полу колонии. Наши ресурсы перетекают в штаты, на чём нагреваются, в первую очередь, кланы закулисы. Наши "мозговики" давно "вывезены", и пашут на благо империи иудо-саксов.
Нам же их подручники-либергады из пятой колонны парят сознание "политическими" проблемами и партейной "борьбой", религиозной и этнической рознью, историческими байками, десталинизациями, мудовыми рыданиями о татях(ходари, лужки, березы и др. мразь), разоривших совок до основания, солженицынами и др.
Как рабам баланду, нам подбрасывают в кормушку "горячие новости" и "исторические факты" - "чем бы дитя не тешилось"!

Сегодня, когда надо изолировать свои пределы от массовых миграций, нас "радуют" вхождением в ВТО, отменой виз с турками, ЕС и США, т.е. что б весь инородный мусор мигрировал к нам (?!).
И это в то время, когда "свои" басмачи достали никчёмностью и пустыми амбициями, а "наши" либер-толерасты блеють о гуманизме, как-будто отсталым маргиналам известно о существовании таких понятий.

Пора самим подниматься, например, потребовать от власти и олигархии введения института прописки, ужесточить институт Гражданства, создавать народные дружины по месту жительства, отменить все партии, а депутатов в Народное Собрание (ГД), избирать в Округах (Земствах), как это начал было Столыпин, ... но не успел, для интер ре-волюционеров и их иудо-сакских спонсоров завершение социально-политической реформы Петра Аркадьича означало полное фиаско в подготовке переворота и захвата власти.

России только 2 раза повезло с вождями (Пётр и Сталин), но третьего не дано, - олигархия магнатов и чинарей не допустит во власть державника! Поэтому все эти "выборы" - дешёвая постанова!
"Ни Царь, ни Бог и ни Герой" - "царь" (през и премьер) не в силах переехать олигархию; "героя" на престол России не допустят ни олигархия, ни внешние управляющие; ну, а Бог не помогает унылым созерцателям!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2011, 15:13
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Макс, а зачем? Мы и так в положении полу колонии. Наши ресурсы перетекают в штаты, на чём нагреваются, в первую очередь, кланы закулисы. Наши "мозговики" давно "вывезены", и пашут на благо империи иудо-саксов.
Нам же их подручники-либергады из пятой колонны парят сознание "политическими" проблемами и партейной "борьбой", религиозной и этнической рознью, историческими байками, десталинизациями, мудовыми рыданиями о татях(ходари, лужки, березы и др. мразь), разоривших совок до основания, солженицынами и др.
Как рабам баланду, нам подбрасывают в кормушку "горячие новости" и "исторические факты" - "чем бы дитя не тешилось"!

Сегодня, когда надо изолировать свои пределы от массовых миграций, нас "радуют" вхождением в ВТО, отменой виз с турками, ЕС и США, т.е. что б весь инородный мусор мигрировал к нам (?!).
И это в то время, когда "свои" басмачи достали никчёмностью и пустыми амбициями, а "наши" либер-толерасты блеють о гуманизме, как-будто отсталым маргиналам известно о существовании таких понятий.

Пора самим подниматься, например, потребовать от власти и олигархии введения института прописки, ужесточить институт Гражданства, создавать народные дружины по месту жительства, отменить все партии, а депутатов в Народное Собрание (ГД), избирать в Округах (Земствах), как это начал было Столыпин, ... но не успел, для интер ре-волюционеров и их иудо-сакских спонсоров завершение социально-политической реформы Петра Аркадьича означало полное фиаско в подготовке переворота и захвата власти.
То, что уже нужно делать, так это факт.
Главное, чтобы каждые начал делать, везде понемножку, того и гляди выправим ситуацию.
А по поводу мозгов, так наша земля всегда давала самородков, и в этот раз не обидит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2011, 15:59
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus

Вы ведете диалог со своими фантазиями? Я не писал о чудо-оружии и о том, что во всем виновата Америка.
Тогда, что ты хотел сказать этим?
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
С момента землетрясения прошло уже около 7 суток и на мой взгляд становится очевидно, что авария на АЭС была запланирована и четко реализована. Каких целей хотели добиться люди спланировавшие эту аварию? На мой взгляд это продолжение политики США по дестабилизации ситуации во всем мире с помощью революций и катастроф.
rzbnk
"Масло подорожало?"
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2011, 16:08
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Макс, а зачем? Мы и так в положении полу колонии. Наши ресурсы перетекают в штаты, на чём нагреваются, в первую очередь, кланы закулисы. Наши "мозговики" давно "вывезены", и пашут на благо империи иудо-саксов.
Так и я говорю незачем. Совершенно согласен, РФ - сырьевой придаток и пока она в таком состоянии она никому не нужна. Концепция "разделяй и властвуй" чётко представлена в рассуждениях тех людей, которые навязывают вымышленную опасность с запада.
"Кругом враги. Россия матушка дороги и дураки." (с) Dino mc 47
То узкоглазые япошки, то пиндосы, то фрицы и т.д.
Россию губит коррупция продажных политиков, безработица, низкий уровень здравоохранения, образования, алкоголь, табак, наркота.
Всё остальное следствия.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2011, 16:37
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Тогда, что ты хотел сказать этим?

"Масло подорожало?"
Помоему я достаточно понятно выражаюсь. Я указал субъект управления (США и их Японские товарищи) указал объект управления (АЭС) указал вектор целей (авария и дестабилизация) ну и понятное дело что способ в данном случае - бездействие 7 дней.
Причем тут "масло подорожало"? Или вы не понимаете значение этого словосочетания?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.03.2011, 16:39
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Помоему я достаточно понятно выражаюсь. Я указал субъект управления (США и их Японские товарищи) указал объект управления (АЭС) указал вектор целей (авария и дестабилизация) ну и понятное дело что способ в данном случае - бездействие 7 дней.
Причем тут "масло подорожало"? Или вы не понимаете значение этого словосочетания?
Средство управления где?! Взяло и "подоражало"?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2011, 17:11
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus

Я думал вы понимаете что Япония является по сути колонией США после поражения в 1945 г. Средства управления все теже финансово-кредитная система и армия ( в момент землетрясения кстати около Японии находились 2 Авианесущие Ударные Группировки ВФМ США во главе с 2-мя авианосцами).
Именено поэтому японцы так "плохо" живут. И рулят рынком инноваций. В то время как в стране победившей фашизм люди ездят на вёдрах с гайками, а власть спонсирует всё это убожество.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus
После первого землетрясения и цунами сложность аварии была 1, в данный момент уже 6-7 (в Чернобыле - 7). Тоесть совершенно очевидно что японцы не придприняли нужных усилий для того, чтобы недопустить ухудшения ситуации. Это при том, что 7 дней достаточно большой срок.
Такое ощущение, что у тебя японское гражданство. По зомбо-ящику начали упрекать японцев в халатном отношении? Ещё раз повторяю, тряхани так в Москве и города вместе с жителями не будет.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2011, 17:12
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Средство управления где?! Взяло и "подоражало"?
Жду ответа на вопрос...
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2011, 17:17
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Max1mus

Я ответил на ваш вопрос в посте № 93. Если вы не согласны что США управляют Японией, как и многими другими странами, посредством ФКС и 6-го приоритета (естественно не только 6-м но и всеми остальными) то это ваши личные проблемы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2011, 17:22
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus

Я ответил на ваш вопрос в посте № 93. Если вы не согласны что США управляют Японией, как и многими другими странами, посредством ФКС и 6-го приоритета (естественно не только 6-м но и всеми остальными) то это ваши личные проблемы.
Там про средства управления ни слова.
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus

Средства управления все теже финансово-кредитная система и армия ( в момент землетрясения кстати около Японии находились 2 Авианосные Ударные Группы ВФМ США во главе с 2-мя авианосцами).
Как финансово-кредитная система и армия могли спровоцировать природный катаклизм?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.03.2011, 17:32
Dan Dan вне форума
участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81
Dan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
"Кругом враги. Россия матушка дороги и дураки."
То узкоглазые япошки, то пиндосы, то фрицы и т.д.
Да, и по периметру, и в своих пределах врагов хватает. Это и козе понятно, я и говорю, что либерасты уже 30 лет нам талдычат нам, что мы такие-сякие, и история наша дерьмо, и проч., а сами набивают под шум волны свои карманы.
Паразитов надо давить и изгонять, а не слушать и спорить с ними!

=Россию губит коррупция продажных политиков, безработица, низкий уровень здравоохранения, образования, алкоголь, табак, наркота= -
вот это всё, как раз-таки, следствия!
Следствия и результаты нашей доверчивости и пофигизма. В 17-ом большевистская мафия разорила и разрушила нашу державу, а в 80-х опыт повторили либерасты.

Макс, дальше будет только хуже! Никаких "авось" не будет! В Москве уже больше азеров, чем в баку, да и нахов скоро станет больше, чем в Грозном, а русских менее 30%(!).
Арабы, пиндосы, япошки, розовые и оранжевые, акбары и сектанты, "политики" и гламурь - ск-ко можно из пустого в порожнее?!
Пустая брехня, стравливание пара, дескать, покиздите, и успокойтесь стаканом водяры ... а мы вам новую "тему" подбросим((((

А кто же будет думать, что делать вчера, сегодня, завтра?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2011, 17:35
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Max1mus

В посте № 93 я говорил о ФКС и о Армии. ФКС это четвертый приоритет, а армия - шестой. Вы не знаете приоритетов управления?

Я ни в одном своем посте не затрагивал тему о причинах природного катаклизма, а именно землетрясения.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2011, 17:41
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus

В посте № 93 я говорил о ФКС и о Армии. ФКС это четвертый приоритет, а армия - шестой. Вы не знаете приоритетов управления?

Я ни в одном своем посте не затрагивал тему о причинах природного катаклизма, а именно землетрясения.
Вот так и съезжают с темы сейсмического оружия
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.03.2011, 17:46
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Max1mus

В посте № 93 я говорил о ФКС и о Армии. ФКС это четвертый приоритет, а армия - шестой. Вы не знаете приоритетов управления?

Я ни в одном своем посте не затрагивал тему о причинах природного катаклизма, а именно землетрясения.
я не спрашивал какой приоритет, я спрашивал по средствам чего заварушка началась, раз это было спланировано.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.03.2011, 17:56
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Max1mus

Я не "съезжаю" с темы сейсмического оружия, так как вообще не касался ее. Я обсуждал развитие ситуации на АЭС после землетрясения и цунами. Если вы хотите обсудить тему сейсмического оружия то я вам ничем помочь не могу, так как не интересовался этой темой. А версии что землетрясение вызвал Хаарп или подрыв ядерного заряда пока неимеют никаких подтверждений.

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Там про средства управления ни слова.
Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
я не спрашивал какой приоритет, я спрашивал по средствам чего заварушка началась, раз это было спланировано.
Вы пишете об одном, а думаете о другом?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.03.2011, 18:04
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

"Там про реальные средства управления ни слова." Так лучше думаю. Теперь противоречий нет.
Это про твой 93 пост.
Ты пишешь, авария была чётка спланирована и реализована США и японскими товарищами. А объяснить по средствам чего они создали эту заварушку не можешь.
Лишь намекая на какие то третьи силы... Как бы невзначай бросая информацию про США и их политические цели. "Разделяй и властвуй"?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2011, 18:10
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Да, и по периметру, и в своих пределах врагов хватает. Это и козе понятно, я и говорю, что либерасты уже 30 лет нам талдычат нам, что мы такие-сякие, и история наша дерьмо, и проч., а сами набивают под шум волны свои карманы.
Паразитов надо давить и изгонять, а не слушать и спорить с ними!

=Россию губит коррупция продажных политиков, безработица, низкий уровень здравоохранения, образования, алкоголь, табак, наркота= -
вот это всё, как раз-таки, следствия!
Следствия и результаты нашей доверчивости и пофигизма. В 17-ом большевистская мафия разорила и разрушила нашу державу, а в 80-х опыт повторили либерасты.

Макс, дальше будет только хуже! Никаких "авось" не будет! В Москве уже больше азеров, чем в баку, да и нахов скоро станет больше, чем в Грозном, а русских менее 30%(!).
Арабы, пиндосы, япошки, розовые и оранжевые, акбары и сектанты, "политики" и гламурь - ск-ко можно из пустого в порожнее?!
Пустая брехня, стравливание пара, дескать, покиздите, и успокойтесь стаканом водяры ... а мы вам новую "тему" подбросим((((

А кто же будет думать, что делать вчера, сегодня, завтра?
Совершенно верно, сначала надо избавиться от паразитов внутри страны, "талантливых" олигархов, магнатов, коррумпированной власти и т.д.
Каждый день изо дня в день лишь басни по ТВ : Президент посетил сё, президент посетил это, президент написал в твиттере. Надо модернизировать, надо развивать, надо, надо надо, А ничего реального не происходит.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2011, 21:51
Dan Dan вне форума
участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81
Dan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Совершенно верно, сначала надо избавиться от паразитов внутри страны, "талантливых" олигархов, магнатов, коррумпированной власти и т.д.
Каждый день изо дня в день лишь басни по ТВ : Президент посетил сё, президент посетил это, президент написал в твиттере. Надо модернизировать, надо развивать, надо, надо надо, А ничего реального не происходит.
Макс, не надо переводить стрелки на власть!
Олигархия магнатов-чинарей - это огромная махина, к-ая власти не по зубам!
Что произошло после того, как закрыли самого зарвавшегося магната? Какую вонь подняли либерасты "всех стран и народов"!?
А иные "граждане", вместо того, чтобы потребовать дальнейшей ревизии прихватизации, молчат и даже сочувствуют татям и подж.пникам госдеповских и лондонских кланов.
Ничего не произойдёт, пока не начать консолидацию Граждан Россиии на местах, о чём я писал выше.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2011, 09:53
VVM_ VVM_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 22
VVM_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "Землетресение в Японии"

Цитата:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=162577&postcount=1 Dan
России только 2 раза повезло с вождями (Пётр и Сталин), но третьего не дано, - олигархия магнатов и чинарей не допустит во власть державника!
Dan, взять власть нам мешает только собственная тупость. Сейчас для этого есть все условия. Нужно, используя Интернет, исправить денежную систему и возродить на современной основе принципы вечевого правления.
http://peunova.ru/forum/showthread.p...EB%E5%ED%E8%FF

-

Цитата:
Сегодня, когда надо изолировать свои пределы от массовых миграций, нас "радуют" вхождением в ВТО, отменой виз с турками, ЕС и США, т.е. что б весь инородный мусор мигрировал к нам (?!).
Насчёт басмачей – согласен. Но японцы – особый народ. К тому же они потянут за собой деньги и технологии. Таким образом, получим инвестиции, не влезая в кредиты.
Чем больше культурных и образованных трудяг, тем меньше басмачей. А если не хочется пускать ни тех, ни других, нас уже должно быть в три раза больше, чем есть сейчас (при несравнимо более высоком качестве породы). Пьянство прекратить – это ведь несложно. Деньги новые через Интернет использовать. Во власть выбирать просвящённых патриотов.

-
Грустно читать этот форум. Много правильных слов. Но даже здесь не можете разграничить авторитет, наладить правильную сортировку и модерацию сообщений. Спасители.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2011, 15:32
VVM_ VVM_ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 22
VVM_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "Землетресение в Японии"

Цитата:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=162577&postcount=1 Dan
России только 2 раза повезло с вождями (Пётр и Сталин), но третьего не дано, - олигархия магнатов и чинарей не допустит во власть державника!
Dan, взять власть нам мешает только собственная тупость. Сейчас для этого есть все условия. Нужно, используя Интернет, исправить денежную систему и возродить на современной основе принципы вечевого правления.
http://peunova.ru/forum/showthread.p...EB%E5%ED%E8%FF

-

Цитата:
Сегодня, когда надо изолировать свои пределы от массовых миграций, нас "радуют" вхождением в ВТО, отменой виз с турками, ЕС и США, т.е. что б весь инородный мусор мигрировал к нам (?!).
Насчёт басмачей – согласен. Но японцы – особый народ. К тому же они потянут за собой деньги и технологии. Таким образом, получим инвестиции, не влезая в кредиты.

Чем больше культурных и образованных трудяг, тем меньше басмачей. А если не хочется пускать ни тех, ни других, нас уже должно быть в три раза больше, чем есть сейчас (при несравнимо более высоком качестве породы). Пьянство прекратить – это ведь несложно. Деньги новые через Интернет использовать. Во власть выбирать просвящённых патриотов.

-
Грустно читать этот форум. Много правильных слов. Но даже здесь не можете разграничить авторитет, наладить правильную сортировку и модерацию сообщений. [1]

-----------------------------
[1] Прежде чем давать оценки - ознакомьтесь с Целями и с Правилами нашего форума.
Админ
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.03.2011, 00:51
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "Землетресение в Японии"

Читать надо классиков почаще парни. Включите мозги и проштудируйте "Государство и революция" ВИЛ, "Капитал" МК - ту часть где автор про капитализм пишет, про социализм где написано - сумбур, идея хорошая была, но всё понапутали, да и не мудрено - описать то чего ещё нет, а это фантастика, хотя и научная. И не обращайте внимания на то, что кто-то дерьмом это всё мажет. Надо полезную информацию отовсюду черпать, а эти ребята сковырнули мощную структуру с тысячелетним укладом. И всё, конечно же, оценивать надо с точки зрения текущей ситуации. Я понимаю, что "Диалектика природы" ЭФ- смешно воспринимается с точки зрения современных знаний, но фундаментальный смысл хороший. И вообще не принимайте на веру ничего, прежде чем критиковать, надо самому вникнуть в суть вопроса глубоко и обстоятельно. И ещё - всё что Петров К.П. говорил, это всё говорили и в СССР, только не правильно всё это представляли, если бы мозгами пошевелили а не эмоциями, то может быть и не было бы сейчас капитализма со звериным оскалом, потому что все бы понимали, что уход от социализма в капитализм - это полная и безоговорочная капитуляция по всем, как их называют - приоритетам, т.е. глобальная интеграция в развитую и монополизированную структуру: армии как инструмента политики, капиталистической экономики-нас там никто не ждал, кредитно-финансовой сферы - захвачена давно воротилами банковского капитала, ну и наконец культуры-как социально-исторического процесса развития и совершенствования человеческих сил и отношений и самого человека, как субъекта общественной деятельности и .... не буду дальше цитировать теорию культуры, скажу только, что всё имеет форму и содержание и одно и другое влияет друг на друга - это тоже Марксизм кстати. А ещё Ленин говорил, что идея становится идеологией, когда она овладевает массами. А Энгельс в "Диалектике" писал что количество в качество переходит (это к вопросу - Что делать!?) Жалко конечно, что враги наши тоже это знают, поэтому у нас "созерцательный тупик", вроде признаки революционной ситуации есть, а вот движущих сил... - нет! Извели пролетариат и крестьянство, как класс. Заменили гастарбайтерами - а им похоже наши проблемы по-боку.
Но если вспомнить что класс - это большая общность людей, объединённых общей идеологией, занимающихся определённой деятельностью - то мы все и есть КЛАСС - Патриотов России. Не всё видать учли вражьи души.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.08.2011, 21:34
Dan Dan вне форума
участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 81
Dan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оффтоп из ветки "Землетресение в Японии"

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
.... мозги и проштудируйте "Государство и революция" ВИЛ, "Капитал" МК ....
Коба (тов. Сталин) похоронил фантазии Маркса и Ленина! Он вёл граждан государства к социализму, т.е. гражданскому обществу с институтами общественного и государственного управления, без всяких -измов и пр. идеологических увёрток.

К сожалению, нового Петра или Кобу мы можем не дождаться, а посему спасение утопающих - .....
Надо формировать гражданское общество "снизу", начать хотя бы с гражданских общин-дружин по месту жительства - везде, по всей России, независимо от этнической принадлежности, и тогда всё станет на свои места - либо Гражданин России, либо - "против нас"!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot