форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2007, 17:00
sokol14 sokol14 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 12
sokol14 на пути к лучшему
По умолчанию ДОЛОЙ ВЫБОРЫ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

Граждане! Настал т.н. день выборов. Огромные ресурсы были брошены на то, чтобы привлечь людей к избирательным участкам. В целом, нас в очередной раз призывают не думать собственной головой, а верить очередным обещаниям «честнейших» политиков.

Между тем, вполне естественно задуматься над следующим. Четыре года назад мы точно так же избирали депутатов Госдумы. Точно так же они раздавали направо и налево обещания улучшить нашу жизнь. Четыре года прошло, но Госдума никак не ответила перед нами, избирателями, ни за свои обещания, ни за свои дела. Депутаты и президент не понесли никакой ответственности ни за результаты своего правления, ни за государственные преступления.

А отвечать есть за что. Скажем, при Ельцине вымерло почти 5,9 млн. наших граждан, а ядерный щит был уничтожен на треть (изменение компонентов стратегических ядерных сил с 10271 в 1990г. до 6464 2000 г.), и президента даже безответственная Дума обвинила в геноциде и развале армии и начала готовить импичмент.
А при Путине вымерло более 6,4 млн. наших граждан, в первую очередь русских, ядерный щит уничтожен ещё на треть (до 3084 компонентов СЯС на 01.2007, и уничтожение продолжается), и все делают вид, что «всё в порядке», «всё налаживается», сплошная «стабильность». Масштабы коррупции и социальный разрыв при Путине достигли уровня африканских колоний, более 50% национальных богатств владеет кучка компрадоров из примерно 1500 чел., количество и состояние олигархов увеличились в разы, а президент, не моргнув глазом, заявляет, что его противники «хотят взять реванш и реставрировать олигархический режим»! В общем, налицо патологическая безответственность!

Очевидно, что любая система без обратной связи нежизнеспособна. Вот и получается, как в той поговорке: «голосуй не голосуй, всё равно получишь ...!» Мы сами сажаем себе на шею болтунов и негодяев, содержим за свой счёт и при этом позволяем безнаказанно паразитировать.

1 ВЫВОД: до тех пока народ как единственный и независимый источник власти в стране не будет иметь реальной возможности оценивать результаты правления своих слуг - депутатов Госдумы и президента - и в зависимости от оценки поощрять их или отправлять в тюрьму, т.н. «выборы» просто не будут иметь смысла. Они и дальше останутся «игрой в одни ворота», в которой народ всегда будет проигравшей стороной!

И это главная причина, по которой мы призываем выразить протест против выборов без ответственности! При этом механизм ЗАКОНА "О СУДЕ НАРОДА РОССИИ НАД ПРЕЗИДЕНТОМ И ЧЛЕНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", за который мы, АВН, боремся и предлагаем всем поддержать, призван разорвать этот порочный круг безответственности избираемых руководителей государства.

Теперь рассмотрим другое обстоятельство. По данным недавнего опроса «Левада-Центра» в честность выборов в России НЕ верят более 2/3 граждан страны. И это не удивительно. Обнаглевшая от безнаказанности власть превратила выборы в фарс и шоу для лохов.
Статья из последнего номера запрещённой газеты «ДУЭЛЬ», пожалуй, довольно полно раскрывает тему тотальной фальсификации ЦИКой выборов в России с помощью системы ГАС «Выборы»

«Идея базируется не просто на компьютерном обмане избирателей, а на общеизвестном психологическом факторе «первой ночи» - ночи, когда все избиратели ожидают результатов голосования… Если при помощи компьютера представить в ночь голосования избирателю дело так, что та или иная партия победила, поскольку «электронный подсчет дал такой результат», то подавляющая масса людей поверит в это независимо от того, какие результаты будут реально получены по бюллетеням, которые к тому же станут известны лишь некоторое время спустя. (НУЖНО ЛИ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ).

В общем, всё получается, как в анекдоте: По данным опроса ВЦИОМ 90% населения уверены, что 2 декабря победит партия «Единая Россия», однако сами они голосовать за «Единую Россию» не планируют.

2 ВЫВОД: Безответственное руководство страны, сознавая, что при честных условиях народ его никогда не выберет, превратило т.н. «выборы» в обыкновенный лохотрон, при котором ЦИКа по указке сверху рисует такие результаты, какие надо!

Граждане России! Выразим протест против аферы государственных выборов!

ДОЛОЙ ВЫБОРЫ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

ТЫ ИЗБРАЛ - ТЕБЕ СУДИТЬ!

АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2007, 20:22
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВА..

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. Выборы даже не лохотрон , а фарс . Явка 100% на некоторых предприятиях, а если что сразу увольнение. Командующий (ВОЕННЫЙ!!!) ЛенВО собрал у себя командиров (ВВУЗов, частей, баз и т.д.)перед выборами и мягко их проинструктировал. Результат - военные пришли 100%. ЗА кого голосовали - это второй вопрос, главное - явка!! пора с этим что-то делать.
Вы же патриоты!!!!!
Неужели не понимаете, что ЗАКОН ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАСТИ наша надежда. ВЫ же сами говорите: "Управленцы должы быть ответственны"(из Вашей предвыборной программы в 2003 году). Даже если они знают КОБу, где гарантия, что придя к власти всё не повторится. Доводы к разуму и совести слишком ничтожны для большинства, а так будет весомый АРГУМЕНТ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2007, 20:28
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Приветствуем АВНовце..

Приветствуем АВНовцев на нашем форуме!

Mike пишет:
Цитата:
Неужели не понимаете, что ЗАКОН ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАСТИ наша надежда
Понимаем.
См. наш "Проект Закона об ответственности управленцев"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2007, 22:53
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию Не скажу за товарища..

Не скажу за товарища по форуму, но я к сожалению еще пока не принят в АВН.
По разным причинам, и, в том числе, что еще не заслужил (с моей точки зрения).
Со своей стороны скажу, что мной ведется работа по внедрению закона в частности и по разбору ситуации в стране в общем среди обучающихся. Ведется в родном учебном заведении для К.П. Петрова. Не все воспринимается гладко, но это не проходит даром. Я не об этом.

Такой вот вопрос: "Кого будет поддерживать КПЕ на предстоящих президентских выборах?"

Насколько мне известно, что КПЕ поддерживала кандидатуру Путина и все его дела, а неудачи (неудачи ли?) объясняла его окружением.

Почему президент не поддерживает Вас?

Почему опирается на серость ЕдРосов? Что это? Злой умысел или супер хитрый план мистера Путина по введению врагов России в заблуждение ? Неплохо бы было ответить на вопрос честно. Хотя бы самому себе.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2007, 02:08
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию Ян пишет: Когда КОБ..

Ян пишет:
Цитата:
Когда КОБ будут понимать столько - сколько членов в ЕР - тогда
люди станут добрее, травее зеленее, а деревья больше. прости за сарказм, но слабо верится в то, что КОБ будут использовать в добрых целях (кому надо - те поняли, и применяют её). только из-за всех щелей прёт управленченская некомпетентность (как-бы помягче выразиться) ЧЛЕНОВ ЕР. А дальше останется страна в хаосе и раздробоена на части, и нас будут уверять, что всё путём, всё идет как надо. Они чинят БЕЗ(С)ПРЕДЕЛ и нет управы. Пока нет...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2007, 22:20
Achenaten Achenaten вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 8
Achenaten на пути к лучшему
По умолчанию Mike пишет: Насколь..

Mike пишет:
Цитата:
Насколько мне известно, что КПЕ поддерживала кандидатуру Путина и все его дела, а неудачи (неудачи ли?) объясняла его окружением.
А можно поточнее на счет этого? Я на форуме новичок, официальную позицию КПЕ видел только по поводу думских выборов (она меня, мягко говоря, удивила). Неужели партия выразила поддержку Путину?

Первый пост считаю абсолютно правомерным, автору +1
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2007, 03:07
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо. Я имею в в..

Спасибо. Я имею в виду, что сам К.П.Петров отзывался о Путине хорошо. Говорил, что некоторые его шаги - правильные. И был ряд публикаций в "Мера за меру" за 2006 год в поддержку действий ВВП.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.12.2007, 20:29
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию Что из себя представ..

Что из себя представляет это "чудо" природы - мистер Путин, людям думающим давно понятно. Засланный он казачок потомками египетских жрецов. Духи предков господина Медведева вероятно очень довольны деятельностью питерского "чуда".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.12.2007, 21:33
snezer snezer вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 60
snezer на пути к лучшему
По умолчанию sokol14 пишет: Скаж..

sokol14 пишет:
Цитата:
Скажем, при Ельцине вымерло почти 5,9 млн. наших граждан
sokol14 пишет:
Цитата:
А при Путине вымерло более 6,4 млн. наших граждан, в первую очередь русских,
На мой взгляд правильнее сказать что за время маневра (он кстати еще продолжается) вымерло около 12,3 млн. наших граждан.

Призыв горячий и от души (я по всему содержанию), но позвольте с вами не согласиться. На мой взгляд развал страны под названием СССР начался в годы Хрущевской оттепели. Именно тогда был заложен фундамент будущих, далеких в то время реформ 1990 гг. Заложен теми, кто РЕАЛЬНО КОНЦЕПТУАЛЬНО управлял нашей тогдашней элитой. Цель конечно как и сейчас так и тогда перследовалась одна - природные ресурсы, которые есть на нашей земле. То-есть получается лет 50 мы шли ударными темпами к тому, что мы сейчас имеем, и хотим поправить результаты нашего "творчества" за 10-15 лет но ведь такого не бывает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.01.2008, 02:07
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию Да. Я согласен с sne..

Да. Я согласен с snezer пишет:
Цитата:
На мой взгляд развал страны под названием СССР начался в годы Хрущевской оттепели. Именно тогда был заложен фундамент будущих, далеких в то время реформ 1990 гг.
Кое-кто пытался и раньше сделать переворот, и даже усраивал "перегибы на местах", но сам попал под жернова. Но допросе нарком Г. Ягода признавался, что никакой социализм в отдельно взятой стране мы не построим, что надо переходить на капиталистические рельсы и что пора пользоваться всеми благами, которые нам полагаются как руководителям государства. Вопрос: Это только у меня дежа вю или где-то это было в современной истории?
Пока был И.В.Сталин все шло хорошо и прославлялся Человек Труда, а верхушка не наглела. При Хрущеве стали набирать антикоммунистические обороты (у верхушки и иже с ними), но Человек Труда прославлялся, надо же было и паразитам питаться. А при Горбачеве, Ельцине и ВВП сами видите, кто нынче в кумирах. Вот вам и безответственность!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot