форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.03.2009, 20:43
eXtreme eXtreme вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 15
eXtreme на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Доброго времени! Хотелось бы узнать вот какой момент, как вы относитесь к движению Джасмухин, ее трудам? (Прошу прощенья за довольно расплывчатый вопрос)
  #102  
Старый 24.03.2009, 23:42
Анатолий С. Анатолий С. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 39
Анатолий С. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте. Ситуация такая: Я просмотрел курс лекций Петрова К. П. Появилось желание изучить КОБ более детально. Скачал книги с сайта Академии управления. Дальше тупик. Очевидно, что просто читать их все подряд, значит формировать в голове тот самый "калейдоскопический идиотизм", а проще говоря "кашу". Нужна система, т.е. программа изучения. Где ее взять и есть ли она вообще? Спасибо.
  #103  
Старый 25.03.2009, 03:15
rask rask вне форума
уже был
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 4
rask на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Уважаемые модераторы, прошу Вас ответить на мое вчерашнее сообщение(вопрос о старце Власии, Афоне, и понимании этого с позиции КОБ), так и не появившееся в ветке "В помощь изучающим КОБ"
Прошу простить, если отправил не туда.
Для меня это насущный вопрос, связанный с личным опытом и переживаниями, который мешает дальнейшему освоению концепции,
а настрой очень серьезный. Если вопросу не место на форуме, огромная просьба ответить по электронке.
С Уважением к Вам!
  #104  
Старый 26.03.2009, 15:40
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Анатолий С. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ситуация такая: Я просмотрел курс лекций Петрова К. П. Появилось желание изучить КОБ более детально. Скачал книги с сайта Академии управления. Дальше тупик. Очевидно, что просто читать их все подряд, значит формировать в голове тот самый "калейдоскопический идиотизм", а проще говоря "кашу". Нужна система, т.е. программа изучения. Где ее взять и есть ли она вообще? Спасибо.
Здравствуйте.
Попробуйте посмотреть здесь. (С чего начать изучение КОБ)
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1166
  #105  
Старый 27.03.2009, 17:59
Шахиматов Шахиматов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 20
Шахиматов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какую Вы можете посоветовать литературу, которая более точно, без превзятости, осветила бы прошлое столетие, включая формирование революции 1905 года. И какого автора лучше выбрать для полного и правдивого ознакомления с жизнью И.В. Сталина, начиная от рождения Сосо Джугашвили и заканчивая уходом из жизни Генералисимуса Сталина? Спасибо.
  #106  
Старый 28.03.2009, 23:45
Абдула Федорович Абдула Федорович вне форума
новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 2
Абдула Федорович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

По закону времени пирамида не рухнет, а рухнет она только в том случае, если мы правильно определим причины её появления, принципы на которых она держится, выработаем пути к решению задач и начнём действовать.
Принципы на которых держится пирамида определены правильно: «Кто лучше владеет знаниями и умеет их применить, тот и управляет». Мысль большей части общество (рабов) занята работой, бытовыми проблемами, более того, у рабов сформированы такие ценности, при которых такая информация как КОБ будет «лежать вне зоны интересов общества». Это и является причиной того, что КОБ не набрал количество сторонников, при котором его нельзя будет замалчивать. Поэтому и зарегистрировали партию, зная, что информация, пусть даже очень важная и значимая, но не лежащая в сфере интересов общества не овладеет массами, что сейчас и наблюдается.
Исходя из причин, формируем цель – изучить сферу интересов рабов и преподать КОБ именно в том виде, в котором он будет интересен.
  #107  
Старый 29.03.2009, 05:29
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Вопрос по подаче информации.

Цитата:
Сообщение от КюП Посмотреть сообщение
Добрый день. Просмотрев некоторые материалы из сети ваших сайтов, а также видео ваших семинаров, меня озадачил довольно простой вопрос.

Несмотря на общую благоприятность ваших идей, их подача в 90% случаев отличается радикализмом и "пропогандонистичностью" (пришлось изобрести слово для передачи внутреннего ощущения).
Формы подачи у каждого свои.
Сумеете подать лучше? - дерзайте!
  #108  
Старый 03.04.2009, 13:04
StivX StivX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 36
StivX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте
Может я что-то пропустил.
Как КПЕ и КОБ планирует контролировать компетентность управленцев? Все таки для прохождения во власть должно быть необходимое условие знания вопросов управления и т.п..
Планируется ли учитывать мнение народа с целью усовершенствования КОБы и как это будет реализовываться?
  #109  
Старый 04.04.2009, 11:57
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте. Меня интересует раскрыт ли в КОБе вопрос о собственности. Кому должна принадлежать земля, ресурсы или дом,квартира в которой я живу. Если есть работы на эту тему, подскажите,пожалуйста.
  #110  
Старый 04.04.2009, 19:53
realmad realmad вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 11
realmad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте. Щас в институт ездил на избирательное право: вот у меня возникли вопросы: получила ли партия КПЕ юридический статус? Чтобы пройти в государственную думу надо преодалеть барьер в 7% (в 2007 году был барьер 5%, щас повысили чтобы устраинть оппозицию) изибирательских голосов, что составило примерно 7.500.000 голосов населения, в гос. думе 450 мест, не факт что пройденым дадут хоть 1 место (ну по последнему выступлению Медведева - он признался что мол несправедливо не давать мест вообще прошедшим партиям и с барского плеча дал 1-2 места из 450). Что вообще в данной ситуации можно сделать?
  #111  
Старый 05.04.2009, 16:09
Серж Серж вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 2
Серж на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Посмотрел недавно курс лекций. Дочитываю Мертвую воду.

Вопрос следующий: Если в общественном сознании, особенно в молодом, на имя Сталин выходит ответ "Берия, гулаг", то зачем так часто упоминать о нем, и посвящать собрания дню рождения Сталина?

Я хочу сказать, что если в голове у кого-то(молодеж) имеется информационный модуль укладывающийся в 3 слова "Сталин, Берия, гулаг", то ВЕРОЯТНОСТНО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, что такой человек не особо будет симпатизировать вашей партии.
И ВЕРОЯТНОСТНО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, что он не вступит в вашу партию, даже несмотря на многое положительное. Менять такой модуль в голове у каждого уже ничего не изменит.

Я не жил в то время и не хотел бы, чтобы на меня настучал сосед за оскорбление святого имени. Вот такой информационный модуль.

Так не лучше было бы упомянуть одиножды и подчеркнуть все заслуги, а в место постоянного навязывания имени, ушедшего в историю, всячески указывать и ПУБЛИКОВАТЬ истинное писание Христа (64 скрижали) о которых говорите. А Вы говорите что они у вас есть.
Думаю что для партии такой ход был бы более выгоден.
А то идолопоклонничество какоето получается.

Лично я симпатизирую вашей партии, которая единственная выбрала путь к народу через его обучение.
И возможно я даже вступлю в партию, но на такие вопросы хотелось бы услышать ответ. Спасибо.
  #112  
Старый 10.04.2009, 16:40
Наблюдатель Наблюдатель вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 6
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Как вы оцениваете происходящие сейчас события в Молдове?
Что следует ожидать в будущем?
  #113  
Старый 10.04.2009, 17:05
Наблюдатель Наблюдатель вне форума
был не раз
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 6
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Если сопрячь так называемое "мировое закулисье" с обычными людьми и с их обычными желаниями, то можно прийти к выводу, что наряду с жаждой безраздельной и неограниченной власти, люди всегда хотели иметь долгую и здоровую жизнь.

Как Вы думаете, есть ли секретные знания о долголетии у европейских знахарей? Или вы такой информацией не обладаете?
Интересно сопрячь этот вопрос, с бурно процветающей в средние века в западной европе алхимией. Цель алхимии: философский камень, он ключ к безсмертию, а золото это лишь побочный продукт. Тем интереснее, что алхимическое золото то реально существует (см. целая подборка в журнале Чудеса и приключения), и "вдруг" как-то интерес к алхимии угас
  #114  
Старый 12.04.2009, 19:07
Аватар для WarМир
WarМир WarМир вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г.Братск
Сообщений: 10
WarМир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте!

В конце 2006г. был ознакомлен с КОБой, спустя год на предвыборной компании в Государственную Думу я не увидел КПЕ, но был тогда приятно удивлён появлению Политической Партии Социальной Справедливости - "СоВеСти".

По недоразумению я предположил, что эта партия и есть переименованная КПЕ (председатель партии "Совести" - Подберёзкин), так как её члены на теледебатах пользовались положениями из КОБы, у Подберёзкина в руках были книги ВП СССР. Спустя ещё год появилась возможность доступа в интернет и я столкнулся с массой клонированных сайтов КОБы, в которых "охаиваются" КПЕ и Петров К.П.

В связи с этим вопрос: является ли партия "Совести" клоном КПЕ? По возможности прокомментируйте.

С уважением, WarМир.
  #115  
Старый 14.04.2009, 20:47
РудиАрий РудиАрий вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1
РудиАрий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Кудрин собирается взять займы у валютных организациях...(инфо с радио Бизнес ФМ)...может ли это привести к тяжелым последствиям зависимости нашего государства от управления мировой элиты(владельцев этих займов)????
  #116  
Старый 27.04.2009, 09:45
Аватар для Январь
Январь Январь вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 148
Январь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуйте. У меня несколько вопросов.

1. В своей работе вы позиционируете источник проблемы на древнем Египте. Признаться я в литературе не встречал ничего, что подтверждало бы это. Если можно - дайте целеуказание на ресурс где можно было бы изучить это подробнее (за то встречал указания на Храмовое-ростовщичество в древнем Шумере).

2. Кризис 1929 года в США был спроектирован, на что явное указание можно найти во многих источниках. Не считаете ли вы, что и текущий "кризис" - это не следствие, а проект имеющий вполне конкретную цель??? Мне кажется что с миром делают то же самое что сделали с США в 1913 году - создают некую глобальную КФС...

3. Вам не кажется что ваши методы распространения информации не эффективны???

4. Можно ли узнать какую литературу вы приобщаете к КОБ и ДОТУ, авторов и ссылки на первоисточники не считая партийной печати???

5. Как можно (или нельзя) посмотреть отчетность по партийной деятельности??? Публикации - это очень хорошо, но как узнать статистику работы партии в сфере распространения информации, регистрации новый сподвижников и т.д???

С уважением.
Иван.
  #117  
Старый 03.05.2009, 10:12
Vladimir_VV Vladimir_VV вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 1
Vladimir_VV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Добрый день.
Сейчас смотрю лекции КОБ за 2004 год. Основным тезисом концепции является доступ всех ко всем знаниям накопленным человечеством за время своего существования.

Поэтому у меня вопрос технического характера. Насколько я понимаю, те люди, которые создавали КОБ, владеют "нестандартным" способом получения информации и способами "нестандартного" информационного воздействия на общество.

Судя по примерам, которые приводил К.П.Петров в лекциях КОБ, на вооружение у ВАС используется метод В.М. Броникова для овладения сверх возможностями человека в рамках ГОП?
Или, наоборот, метод В.М. Бронникова является результатом компиляции уже имеющихся техник на вооружении служб из которых сформировался костяк Вашей организации ?

Также, в лекциях говорится, что сейчас Глобальный Клуб Гопников (по Вашему - ГП) осуществляет неструктурное управление человечеством, но тогда кто и зачем создал "секту" ДЕИР?
Судя по различной информации, именно с помощью этой секты организовывалась СТРУКТУРА методом экстрасенсорного и радиочастотного воздействия на людей.
Вы можете ответить не лукавя, ДЕИР Ваше детище или нет? Если нет, то получается за ДЕИРом стоит (или стоял) ГКГ?
  #118  
Старый 05.05.2009, 13:52
Xmen Xmen вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 52
Xmen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здраствуйте, мой вопрос по Cеминару Петербургского отделения КПЕ, 22 апреля 2009 «Введение в Богословие» в 2-х частях , конкретно по 2 части. Если первая часть как то можно интерпретрировать как относительную истину и преподносить людям, то вторая ни в какие рамки здравого смылса нелезет! Я небуду цитировать какое-то конкретное место этого видео и небуду спрашивать об источнике этой информации, мой вопрос таков: Вы согласны с мнеием ведущего заместителя председателя петербургского отделения КПЕ Дмитрием Славолюбовым?
  #119  
Старый 06.05.2009, 08:56
Трудный Трудный вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1
Трудный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Здравствуте уважаемые руководители КПЕ! Скажите , знакомы ли Вы с книгой "Русский православный катехизис", и в частности интересует Ваше мнение по поводу информации , о том, что Иисус Христос закончил свой жизненный путь в возрасте 106 лет , в Японии. Спасибо.
  #120  
Старый 06.05.2009, 10:11
_de$pot_ _de$pot_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 14
_de$pot_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Вопрос: зачем эта ветка форума, если в ней не даются ответы ?
  #121  
Старый 07.05.2009, 10:13
strel1988k strel1988k вне форума
участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Московская Область, Москва
Сообщений: 110
strel1988k на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Посмотрел недавно курс лекций. Дочитываю Мертвую воду.

Вопрос следующий: Если в общественном сознании, особенно в молодом, на имя Сталин выходит ответ "Берия, гулаг", то зачем так часто упоминать о нем, и посвящать собрания дню рождения Сталина?

Я хочу сказать, что если в голове у кого-то(молодеж) имеется информационный модуль укладывающийся в 3 слова "Сталин, Берия, гулаг", то ВЕРОЯТНОСТНО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, что такой человек не особо будет симпатизировать вашей партии.
И ВЕРОЯТНОСТНО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, что он не вступит в вашу партию, даже несмотря на многое положительное. Менять такой модуль в голове у каждого уже ничего не изменит.

Я не жил в то время и не хотел бы, чтобы на меня настучал сосед за оскорбление святого имени. Вот такой информационный модуль.

Так не лучше было бы упомянуть одиножды и подчеркнуть все заслуги, а в место постоянного навязывания имени, ушедшего в историю, всячески указывать и ПУБЛИКОВАТЬ истинное писание Христа (64 скрижали) о которых говорите. А Вы говорите что они у вас есть.
Думаю что для партии такой ход был бы более выгоден.
А то идолопоклонничество какоето получается.

Лично я симпатизирую вашей партии, которая единственная выбрала путь к народу через его обучение.
И возможно я даже вступлю в партию, но на такие вопросы хотелось бы услышать ответ. Спасибо.
всячески указывать и ПУБЛИКОВАТЬ истинное писание Христа (64 скрижали) о которых говорите. А Вы говорите что они у вас есть.
Думаю что для партии такой ход был бы более выгоден.
А то идолопоклонничество какоето получается.
  #122  
Старый 26.06.2009, 01:13
Dimon4ir Dimon4ir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 16
Dimon4ir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Админ удали пожалуста мои сообщения, такая глупость спрашивается, недавно понял)))
  #123  
Старый 26.06.2009, 01:14
Dimon4ir Dimon4ir вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 16
Dimon4ir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

Админ удали пожалуста мои сообщения из этой темы, такая глупость спрашивается, недавно понял)))
  #124  
Старый 26.06.2009, 10:43
upravlenie upravlenie вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Украина / Гурзуф
Сообщений: 63
upravlenie на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

При обнаружении ошибок в Концепции Общественной Безопасности она (КОБ) будет переписана с исправлением ощибок?
__________________
КОБ + Пробуждение Разума + Дух Времени.
Между духом и материей посредничает математика.
  #125  
Старый 05.07.2009, 01:13
upravlenie upravlenie вне форума
гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Украина / Гурзуф
Сообщений: 63
upravlenie на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Вопросы К.П. Петрову и руководству КПЕ

надеюсь, что правда. Пора уже.
__________________
КОБ + Пробуждение Разума + Дух Времени.
Между духом и материей посредничает математика.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot