форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2010, 22:00
Бурят Бурят вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: республика Коми
Сообщений: 70
Бурят на пути к лучшему
По умолчанию Как пилят деньги в Транснефти

Тут на днях на просторах инета один товарищ по фамилии Навальный выложил компромат на Транснефть достаточно качественный, в котором все четко прописано за подписями и печатями, кто, где и как воровал государственные (бюджетные) средства при строительстве ВСТО. В конце своего обращения к инетсообществу Навальный просит донести информацию до всех и каждого в том числе и для того, чтобы узнать позицию каждой политической партии относительного данных фактов. А я смотрю, что-то на нашем форуме по этому поводу тишина. Кто что думает? Может есть убедительные опровержения представляемых документов? Что думает руководство партии? Что планируется предпринять, что простимулировать нашу юстицию найти и покарать виновных, а деньги по возможности вернуть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2010, 10:35
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

"Эффективные менеджеры" пилят деньги не только в Транснефти.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2010, 15:00
vvg vvg вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 17
vvg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

http://badnews.org.ru/news/navalili_...010-11-20-4948

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...BD%D1%8B%D0%B9
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2010, 22:28
Бурят Бурят вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: республика Коми
Сообщений: 70
Бурят на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Что-то сутки прошли, а админы молчат.... Тишина.... Неужели сей вопрос вам не интересен? В чем дело? Я хочу знать позицию партии КПЕ по данному вопросу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2010, 21:08
Бурят Бурят вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: республика Коми
Сообщений: 70
Бурят на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Странная однако партия эта. Вроде одним из лозунгов у неё является Справедливость, а как вопрос касается непосредственно факта глобального грабежа, партия молчит. Получается, вы только о каких-то нереальных глобальных предикторах можете разговоры вести, которых никто не видел, о всеобъемлющем иерархически высшем управлении (тоже непонятно что), а о конкретных вещах как-то отмалчиваетесь. Шляпа получается. Несоответствие заявленного действительности. И это печально
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2010, 08:27
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Странная однако партия эта. Вроде одним из лозунгов у неё является Справедливость, а как вопрос касается непосредственно факта глобального грабежа, партия молчит. Получается, вы только о каких-то нереальных глобальных предикторах можете разговоры вести, которых никто не видел, о всеобъемлющем иерархически высшем управлении (тоже непонятно что), а о конкретных вещах как-то отмалчиваетесь. Шляпа получается. Несоответствие заявленного действительности. И это печально
Тут чаще всего работает на форуме один модератор, и он не во все темы заглядывает.
Если какие то вопросы накопились к руководству http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=8169
А не отвечают Вам потому, что уже был дан ответ в другой ветке http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15088 3 темы уже создали об одном и том же.
Какая вам справедливость нужна? Присоединяйтесь тогда к митингам "долой власть", коль вам методы работы КПЕ не нравятся, странный вы человек...
Трубопровод построили? построили. а виновных всегда успеют наказатью. что, до этого ни разу не слышали о Коррупции в России ?
Статья связанная с этим трубопроводом и Китаем http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...o-na-novenkogo
ИВОУ- это то под чем люди подразумевают Бога, называйте как угодно, главное чтобы смысл был понятен. Всего хорошего.
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2010, 11:40
Бурят Бурят вне форума
участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: республика Коми
Сообщений: 70
Бурят на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Глянул я по вашей ссылке на другую ветку форума, там 3 сообщения, одно из которых ваше. И всё. От модератора там нет ни слова. Это не есть проработка темы. А тема живая, потому как даже по телевидению её обсуждать начали и власти дают по ней комментарии, значит насущная тема.
А то что товарищ Навальный живет в Америке да или хоть где в другом месте, не имеет никакого отношения к его информации, что те люди, которые стоят у руля страны закрывают глаза на расхищение госсредств, а по существу ему покровительствуя. Не о том речь, что мы впервые услышали о том, что в России воруют. О другом речь, о документах. Если это подлинники, а это по всему видать подлинники, потому как критика материалов Навального идет не по пути их опровержения, а по пути "сам дурак, в Америке живешь", и эти подлинники есть у всех наверху сидящих, то им как-то следует начать шевелиться, возбуждать дела и всё такое. Обычно то они говорят, нет улик, ведется расследование. Так а тут расследование уже проведено, суммы определены, че сиськи мять, начинайте уже работать.
Трубу построили, это хорошо. Воровать нехорошо. Не стоит подменять понятия и ставить их на одну ступень рядышком. Я так понял вы из тех, кто не видит ниче дурного в воровстве и хищениях. Это плохо.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2010, 16:21
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Глянул я по вашей ссылке на другую ветку форума, там 3 сообщения, одно из которых ваше. И всё. От модератора там нет ни слова. Это не есть проработка темы. А тема живая, потому как даже по телевидению её обсуждать начали и власти дают по ней комментарии, значит насущная тема.
А то что товарищ Навальный живет в Америке да или хоть где в другом месте, не имеет никакого отношения к его информации, что те люди, которые стоят у руля страны закрывают глаза на расхищение госсредств, а по существу ему покровительствуя. Не о том речь, что мы впервые услышали о том, что в России воруют. О другом речь, о документах. Если это подлинники, а это по всему видать подлинники, потому как критика материалов Навального идет не по пути их опровержения, а по пути "сам дурак, в Америке живешь", и эти подлинники есть у всех наверху сидящих, то им как-то следует начать шевелиться, возбуждать дела и всё такое. Обычно то они говорят, нет улик, ведется расследование. Так а тут расследование уже проведено, суммы определены, че сиськи мять, начинайте уже работать.
Трубу построили, это хорошо. Воровать нехорошо. Не стоит подменять понятия и ставить их на одну ступень рядышком. Я так понял вы из тех, кто не видит ниче дурного в воровстве и хищениях. Это плохо.
Во-первых давайте не переходить на личности, ни вы меня, ни я вас не знаем, и делать выводы о характере и степени нравственности на форуме крайне наивно. И то что я тут напишу, никак не повлияет на степень воровства в России.
Во-вторых , как я уже вам сказал, для вопросов к Администрации есть отдельная тема, которую модератор часто просматривает, не то что остальные темы. Есть почта mera@kpe.ru vodaspb@mail.ru это напрямую с Администрацией.Сколько я туда писем посылал , на все получал ответы , в том числе и через личку на форуме. Я хотел вам показать, что в остальных темах можно ждать ответа Админа очень долго... ждать когда он наткнется на ваш пост.
Ну и напоследок добавлю, что делать выводы о замыслах власти без отсутствия полной информации бесполезно, проверено на себе.
Вы можете быть, так сказать, "всепропальщиком", или же трезко оценивать ситуацию, и если уж ругать власть за те или иные поступки и решения, то тогда и хвалить надо, если решения несут пользу России.
Приведенная выше статья как раз раскрывает мотивы стройки трубопровода и сближения с Китаем. Насколько достоверны документы навального, и не подделка ли это я не знаю. И безусловно воры долны сидеть в тюрьме.
И не думаю , что вот такими требованиями
Цитата:
че сиськи мять, начинайте уже работать
можно управлять руководителями КПЕ. Всего хорошего.
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2010, 02:32
Gadge+ Gadge+ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 8
Gadge+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

За последний год я лично координально сменил свое отношение к Путину и правящей власти, с доверительного на полную ненависть. Наверное это самое верное слово для характеристики моего нынешнего отношения..

Ниже изложу свои умозаключения.

Путин - не есть Россия => Нанесение вреда Путину - не есть нанесение вреда России.
Как правило, единственная мысль, которая удерживала меня от объективного взгляда на деятельность этой личности - это постоянное давление, созданное у нас в обществе: "Если ты оппозиция, значит ты предатель, ты вставляешь палки в колеса своей Родине, ты служишь на руку тем, кого проплатили США, НАТО, Враги".
Конкретней, на лицо абсолютное противопоставление. Нам дают ТОЛЬКО два варианта: ты можешь быть либо за Путина, либо ты за Врагов и ты предатель.
И вся трагедия в том, что проклятый запад подкрепляет этот стереотип своими крайне анти-российскими действиями. Большинство россиян рассматривают НАТО и США как прямых врагов - и мое мнение что это верно, это действительность и более того, для этого есть исторические причины. И тут происходит самое печальное - мы видим в правящей власти абсолют добра и света. Причина в навязанном нам мышлении черными и белыми красками, абсолютным добром и абсолютным злом. И если США это абсолютный враг, то как представители и ведущие борьбу с врагами - наша власть, это абсолютное добро.
Тут и есть ошибка.
Наша власть не святые, они грешники, они преступники, они чернь, коррумпированные работорговцы, паразиты, душащие своим моральным негилизмом народ, отупляющие его, деградирующие его, манипулирующие его сознанием. И в этом их проклятье и проклятье нашего народа, нашей Родины.

Я изменил свое мнение благодаря:
- Эко-вахте по Северному Кавказу (А. Рудомаха). творящийся уже на протяжении года полный срам Краснодарской власти, уничтожение уникального заповедника по указке Кремля.
- Навальному и его постам в блоге
- безнаказанности беспредела чеченов (когда 300 чеченов АБСОЛЮТНО безнаказанно топтали персонал и отдыхающих)
- безнаказанности убиения дагами ножами парней в Москве, когда их отпускают при уликах и горячих следах под подписку о невыезде и больше их никто не видит.
- Преценденту станицы Кущевской. У нас вся страна в таких смотрящих и крышующих. Которых, будучи по локоть в крови в десятках убийств, подтягивают под знамена власти и партии. И не надо говорить, что наивные наши цари не знают что в рядах их прислуг - гниль, мрази и убийцы.
- Деятельность Михалкова и его налогов на воздух (флэшки, диски, приводы), РАО
- абсолютному молчанию на все это со стороны Царей. Они не считают нужным опровергать. Они считают возможным проигнорировать, ликвидировать, посадить. Это мафия.

Так вот теперь я делаю свой выбор не смотря на то, что это наруку США (если понимать что так начнет действовать каждый). Власть имеющие ничерта не способны противопоставить и опровергнуть.
Меня не интересует, что Навальному платят за компромат, меня не интересует, что Эко Вахте платят за митинги, т.к. они вскрывают правду, в их деятельности нет клеветы и дезинформации, они говорят правду.

Нас может спасти только построение внутреннего единства. Быть единым организмом, без необходимости наличия власти в том вырожденном, архаичном виде, в каком она существует. Построение изначально абсолютно совестливого и духовного и святого устроя. Злу может противостоять только неопороченное, т.к. любой грех - это как договор с дьяволом. Душа продана - и ты навсегда должник и всегда можно будет этим шантажировать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.12.2010, 02:32
Gadge+ Gadge+ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 8
Gadge+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

За последний год я лично координально сменил свое отношение к Путину и правящей власти, с доверительного на полную ненависть. Наверное это самое верное слово для характеристики моего нынешнего отношения..

Ниже изложу свои умозаключения.

Путин - не есть Россия => Нанесение вреда Путину - не есть нанесение вреда России.
Как правило, единственная мысль, которая удерживала меня от объективного взгляда на деятельность этой личности - это постоянное давление, созданное у нас в обществе: "Если ты оппозиция, значит ты предатель, ты вставляешь палки в колеса своей Родине, ты служишь на руку тем, кого проплатили США, НАТО, Враги".
Конкретней, на лицо абсолютное противопоставление. Нам дают ТОЛЬКО два варианта: ты можешь быть либо за Путина, либо ты за Врагов и ты предатель.
И вся трагедия в том, что проклятый запад подкрепляет этот стереотип своими крайне анти-российскими действиями. Большинство россиян рассматривают НАТО и США как прямых врагов - и мое мнение что это верно, это действительность и более того, для этого есть исторические причины. И тут происходит самое печальное - мы видим в правящей власти абсолют добра и света. Причина в навязанном нам мышлении черными и белыми красками, абсолютным добром и абсолютным злом. И если США это абсолютный враг, то как представители и ведущие борьбу с врагами - наша власть, это абсолютное добро.
Тут и есть ошибка.
Наша власть не святые, они грешники, они преступники, они чернь, коррумпированные работорговцы, паразиты, душащие своим моральным негилизмом народ, отупляющие его, деградирующие его, манипулирующие его сознанием. И в этом их проклятье и проклятье нашего народа, нашей Родины.

Я изменил свое мнение благодаря:
- Эко-вахте по Северному Кавказу (А. Рудомаха). творящийся уже на протяжении года полный срам Краснодарской власти, уничтожение уникального заповедника по указке Кремля.
- Навальному и его постам в блоге
- безнаказанности беспредела чеченов (когда 300 чеченов АБСОЛЮТНО безнаказанно топтали персонал и отдыхающих)
- безнаказанности убиения дагами ножами парней в Москве, когда их отпускают при уликах и горячих следах под подписку о невыезде и больше их никто не видит.
- Преценденту станицы Кущевской. У нас вся страна в таких смотрящих и крышующих. Которых, будучи по локоть в крови в десятках убийств, подтягивают под знамена власти и партии. И не надо говорить, что наивные наши цари не знают что в рядах их прислуг - гниль, мрази и убийцы.
- Деятельность Михалкова и его налогов на воздух (флэшки, диски, приводы), РАО
- абсолютному молчанию на все это со стороны Царей. Они не считают нужным опровергать. Они считают возможным проигнорировать, ликвидировать, посадить. Это мафия.

Так вот теперь я делаю свой выбор не смотря на то, что это наруку США (если понимать что так начнет действовать каждый). Власть имеющие ничерта не способны противопоставить и опровергнуть.
Меня не интересует, что Навальному платят за компромат, меня не интересует, что Эко Вахте платят за митинги, т.к. они вскрывают правду, в их деятельности нет клеветы и дезинформации, они говорят правду.

Нас может спасти только построение внутреннего единства. Быть единым организмом, без необходимости наличия власти в том вырожденном, архаичном виде, в каком она существует. Построение изначально абсолютно совестливого и духовного и святого устроя. Злу может противостоять только неопороченное, т.к. любой грех - это как договор с дьяволом. Душа продана - и ты навсегда должник и всегда можно будет этим шантажировать.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.12.2010, 08:54
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Цитата:
Сообщение от Gadge+ Посмотреть сообщение
За последний год я лично координально сменил свое отношение к Путину и правящей власти, с доверительного на полную ненависть. Наверное это самое верное слово для характеристики моего нынешнего отношения..
А я вот за последний год сменил свое отношение к власти на диаметрально противоположное вашему (т.е. прозападному).

Цитата:
Так вот теперь я делаю свой выбор не смотря на то, что это наруку США....
Измена Родине это называется.


Цитата:
Меня не интересует, что Навальному платят за компромат, меня не интересует, что Эко Вахте платят за митинги...
Это то и печально что вы закрываете глаза на очевидные вещи.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.12.2010, 12:44
Gadge+ Gadge+ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 8
Gadge+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Цитата:
А я вот за последний год сменил свое отношение к власти на диаметрально противоположное вашему (т.е. прозападному).
Я перечислил ряд причин, которые повлияли окончательно на мой выбор, у вас, как у оппонента, есть возможность перечислить в свою очередь свои доводы и причины вашей точки зрения - и я прошу вас сделать это, тогда будет звучать не только критика, но и поддержка и это правильно.
Для примера начну:
- попытки развития дальнего востока и протекция курильских островов.
- вроде как курс на постепенное снижение ставки банков.

Заметьте, среди тех причин что я указал в защиту своей точки зрения, только 2 имеют за собой возможность проплаты западом (и то, не сам факт происходящего, а факт информирования об этом людей). Все остальное является наплевательским отношением властей и их собственной порочностью.
И более того. Конечным фактором, который и формирует отношение - является не сам факт грешности, а абсолютное молчание по этому поводу самой власти. Они не считают необходимым доводить до народа информацию, вести дебаты. Разрешать ситуации.

Цитата:
Измена Родине это называется.
Данное право (делать выбор) закреплено за мной конституцией, более того, это мой долг. В том то и беда, что любой выбор, отличающийся от избрания нынешней власти у нас моментально окрашивается - предатель

Есть еще другая беда - на мой взгляд самая главная.. Полное отсутствие альтернатив. Когда Путина спрашивают про оппозицию - он абсолютно правильно ее характеризует - это те же самые бандюганы, которые привыкли воровать. Только и в его рядах не ангелы.

Именно поэтому есть надежды на данную партию (КПЕ), т.к. если игнорировать факт частых ссылок в поддержку Путина, считая это попытками привлечь дополнительный электорат, в целом у партии есть идея, концепция, она способна реально предложить решение многих проблем. Главное в ней есть гармония и такие вещи как совесть и гласность. Это вполне может быть партией, у которой нет пороков. По крайней мере если верить тому, что ею формулируется.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.12.2010, 23:22
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Цитата:
Сообщение от Gadge+ Посмотреть сообщение
Я перечислил ряд причин, которые повлияли окончательно на мой выбор, у вас, как у оппонента, есть возможность перечислить в свою очередь свои доводы и причины вашей точки зрения - и я прошу вас сделать это, тогда будет звучать не только критика, но и поддержка и это правильно.
Очередного перечисления заслуг Путина или же его не заслуг, давайте начинать не будем, эта перепалка была уже в другой ветке.
Но всё же пару напишу, дабы с моей стороны, как вы говорите, была не просто критика
Цитата:
Для примера начну:
- попытки развития дальнего востока и протекция курильских островов.
- вроде как курс на постепенное снижение ставки банков.
не врода как, а именно снижение - факт.
- создание таможенного союза,
- Выкинули Ющенко с поста президента Украины, в Киргизии у власти привели нужных нам людей (база Манас, палки в колеса америкосам по переброске наркоты), Грузия без коментариев...
- олимпиада в сочи, чемпионат мира по футболу (это прогиб запада и признание всё возрастающего влияние России на мировой арене).
- реанимация автоваза - спасен от безработицы целый город Тольятти. Только не надо говорить что наши машины плохие.
Продолжать не буду, как и говорил можете перечитать другую ветку по теме.
Скажу главное он удержал страну от окончательного распила.
Да много проблем в стране, очень много. Но когда у вас на шее висит петля, вы что будете первым делом делать, будете утолять чувство голода, ведь вам же ой как кушать хочеться или пытаться любыми возможными способами снять удавку? Ответ очевиден, ну мне по крайней мере.
У нас с вами информации крайне мало, той информации которой располагают наши руководители, у нас я бы сказал словами Петрова - калейдоскопическая информация. Мы лишь видим то, что у нас под носом (основная масса населения). Кто то пытается заглянуть дальше.

Цитата:
Данное право (делать выбор) закреплено за мной конституцией, более того, это мой долг. В том то и беда, что любой выбор, отличающийся от избрания нынешней власти у нас моментально окрашивается - предатель
Ваш выбор наруку другой стране, а именно США. Кто скажет что они нам друзья??? Наруку США то, что вы ненавидите Путина и правящую власть, значит они с помощью вас достигают какую то нужную им цель. Эта цель уж точно не процветание нашей страны.
Друг моего врага мой враг. Да, вот так жестко.

З.Ы. Это про Навального. Если еще не знакомились с противополжной точкой зрения, не сочтите за труд. http://nstarikov.livejournal.com/175706.html
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2011, 12:30
Аватар для Mozart
Mozart Mozart вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 25
Mozart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как пилят деньги в Транснефти

Цитата:
Сообщение от Gadge+ Посмотреть сообщение
За последний год я лично координально сменил свое отношение к Путину и правящей власти...
Ё*аный стыд...
http://kstatida.ru/a/1514/nikogda-ne...te-koordinalno
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot