форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 23.12.2016, 08:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

К поиску точного-правильного выражения-определения с нами происходящего.
Макейныабамы крутизна конвульсирует. Покажется неродственным, есть сравнение. Общая среда. Глобализация. На самом деле, уровень банальных производительных общемировых сил. Цивилизация. Страна амбиция лидер от невежества к ПРЕДКАМ. Табу. Так уровень развития
Автоматизация.
Настоящая глобализация, естественная, общее достижение цивилизации технократической)). Всё идёт на автомате. Разве ж вы не замечали? Ем сплю…. Во мне. Явление. Любовь автоматизирована. Уровень запада выше русского. Мы ровно повторяем их. Просто тоже немного «»брыкаемся, мы не такие. Это автоматизация. Айтишников первая катастрофа, разрушение семьи. Половая потребность животная. Цивилизация её автоматизировала. Людей такими зделала, мужчин и женщин. Культура не спасёт. Спектакли естественное разложение не остановят.
Быть.
Просто. Крутизна исторична. Мы вышли все из-под одного общего общемирового щита. На войне достойно воевали отдельные творческие личности александрыабромовичи. Они не могли представлять не один щит. Заграница кремниевые долины творческое братство…. Мне что-то подсказывает, это идёт уже на автомате. Соцсоревнование , моё мнение, спасение. Наше отличие от запада. Наших творческих коллективов, спасших страну. Это настоящее братство. Связь времён. Глубинное. (и былинное.) Вот эта штука одна способна правильно направить автоматизацию человечества. Знаете, я на пенсии. Как сейчас, живо. Можно так работать. И жить. Рывок страны и человечества.
Задача выйти из чёрного чубайсовского разворотаПутину помочь
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot