форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: Предатели???
Да, Федоров прав, народ предал свою страну 1 6.25%
Нет, Федоров лжет, перекладывает ответсвенность с больной головы на здоровую 15 93.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2014, 20:38
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Предатели?

Депутат Евгений Федоров в своих выступлениях называет без малого 300 млн. советских граждан предателями (см.здесь с 18 мин.).

Уважаемые форумчане! Считаете ли вы, что Федоров прав и граждане СССР действительно предали свою страну, или же Федоров лжет и граждане поступали в меру своего понимания или, вернее, НЕпонимания.

Прошу голосовать и пояснять в теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2014, 09:42
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Пояснение простое - Вы его сами дали в какой то из веток. У человеческого стада СССР напрочь отсутствовала необходимая мера понимания. Хотя и того что было хватило ответить правильно на 4 вопроса знаменитого референдума. Отлично помню - да, да, нет, да.
Выращенная в течение 40 лет пятая колонна продала и страну и всех ее граждан за несколько даже не серебрянников, а зеленых фантиков с портретами заграничных упырей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2014, 10:27
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Пояснение простое - Вы его сами дали в какой то из веток. У человеческого стада СССР напрочь отсутствовала необходимая мера понимания. Хотя и того что было хватило ответить правильно на 4 вопроса знаменитого референдума. Отлично помню - да, да, нет, да.
Выращенная в течение 40 лет пятая колонна продала и страну и всех ее граждан за несколько даже не серебрянников, а зеленых фантиков с портретами заграничных упырей.
БлагоДарю! Я это прекрасно понимаю! Об этом и спор!
Вопрос в том, что если я понимаю, Вы понимаете и многие простые люди понимают, неужели Е.А.Федоров не понимает? Или понимает, но безсовестно лжет???

ЗЫ: и еще, коллега, прошу, не называйте людей стадом, каждый Человек от Бога!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2014, 15:37
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Был молод тогда но точно помню как всем хотелось отделаться от Горбачева поскорее и не важно куда пойти , да мы проголосовали в меру своего НЕпонимания но это не считается разве предательством ?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2014, 15:48
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Вопрос ни о чём. Всем понятно, что люди, что тогда, что сейчас не в состоянии сделать осознанный вывод и на основании него выбор. Но это не значит, что люди не могут сделать правильный выбор. То и случилось тогда. Сейчас народ, из-за того, что события в стране происходят в весьма сжатые сроки, не до конца осознанно (вернее сознательно, но в меру понимания каждого) набрался опыта и уже не так наивен в общей массе. Власть, тоже приобрела некий опыт и благодаря этим двум факторам сейчас не удаётся раскачать ситуацию в стране. Тогда народ был весьма устойчив и сделал выбор правильный, осознанно или нет, но сделал. Но руководство подкачало.

Но это не тот вопрос, ответ на который в данный момент может решительно повлиять на ситуацию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2014, 15:55
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Был молод тогда но точно помню как всем хотелось отделаться от Горбачева поскорее и не важно куда пойти , да мы проголосовали в меру своего НЕпонимания но это не считается разве предательством ?
Если дерево посадили слишком близко возле дома и оно по мере роста начало разрушать фундамент; в этом виновато дерево или тот кто его посадил?

и, кстати, почему Вы решили, что большинство проголосовало за роспуск СССР???
(см.результаты Всесоюзного референдума 1991г.)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2014, 15:56
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Народ на референдуме проголосовал за Советский Союз. В этом его предательство?
Сейчас 75% населения поддерживает Путина. 83% за присоединение Крыма и готово ради этого идти на издержки. Фёдоров же продолжает этот народ называть предателями. Почему?
Ответ на самом деле прост. Фёдоров шифрует факт, что он не имеет к Путину никакого отношения.
Я не зря писал, что после Крыма станет ясно, кто такой Фёдоров.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2014, 16:01
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от ГРЫЗУН Посмотреть сообщение
Вопрос ни о чём. Всем понятно, что люди, что тогда, что сейчас не в состоянии сделать осознанный вывод и на основании него выбор. Но это не значит, что люди не могут сделать правильный выбор. То и случилось тогда. Сейчас народ, из-за того, что события в стране происходят в весьма сжатые сроки, не до конца осознанно (вернее сознательно, но в меру понимания каждого) набрался опыта и уже не так наивен в общей массе. Власть, тоже приобрела некий опыт и благодаря этим двум факторам сейчас не удаётся раскачать ситуацию в стране. Тогда народ был весьма устойчив и сделал выбор правильный, осознанно или нет, но сделал. Но руководство подкачало.

Но это не тот вопрос, ответ на который в данный момент может решительно повлиять на ситуацию.
понятно что сейчас ситуация совершенно другая и мера понимания у людей существенно выросла.
вопрос в другом: Федоров прав или лжет?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2014, 17:05
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Если дерево посадили слишком близко возле дома и оно по мере роста начало разрушать фундамент; в этом виновато дерево или тот кто его посадил?

и, кстати, почему Вы решили, что большинство проголосовало за роспуск СССР???
(см.результаты Всесоюзного референдума 1991г.)
Спасибо за ссылку , но союз то распался в итоге , несмотря на результаты референдума. Насчёт дерева - у дерева нет ума и души , оно не может сопротивляться тому кто его садит. Опрос тогда надо уточнить что ли .
На счет Федорова не знаю , с моей колокольни так - посыл на развал СССР и отделение республик был и народ его поддержал и в этом его вина и моя так же (хоть я тогда и не мог голосовать).
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.04.2014, 06:31
Аналитик Аналитик вне форума
участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 141
Аналитик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Как можно предать самого себя? Думаю правильнее говорить, что народом была сделана ошибка. Я хорошо помню те настроения. Мы хотели дружить с Западом, вот только мы не понимали что с той стороны никто этого делать не собирался. Мы сделали первый шаг в сторону доверия, однако наше доверие было коварно использовано против нас.
А вот по отношению к Федорову, который, будучи депутатом, голосовал за принятие кабальных законов, как наш представитель действовал против наших интересов - вполне можно расценивать как предателя. Я считаю, что если он действительно хочет народной поддержки, то должен при людно раскаяться в своем прошлом.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.04.2014, 08:21
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
ЗЫ: и еще, коллега, прошу, не называйте людей стадом, каждый Человек от Бога!
Я иногда применяю некоторые не совсем красивые термины не в качестве оскорбления, а как характеристику. Слово "стадо" ( так же как и "стая", "рой") я применяю всегда именно в таком качестве. Аналогично - "идиот", "дебил". Это - медицинские термины и употребляют их в уничижительной форме совершенно напрасно.
Этот пост я на писал не только как ответ Вам, но и как призыв другим - следите за своим языком.

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
понятно что сейчас ситуация совершенно другая и мера понимания у людей существенно выросла.
вопрос в другом: Федоров прав или лжет?
Лично мое мнение - он играет некую роль в определенной игре. Соответственно имеет некоторые ограничения. Для меня вопрос стоит в том КТО СТОИТ за этой игрой и КАКИЕ ЦЕЛИ преследует.

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку , но союз то распался в итоге , несмотря на результаты референдума.
Опять двадцать пять! Да не распался он! Именно из за таких вот оговорок и произходит непонимание! Люди голосовали ЗА СССР! Его уничтожили! Вина людей может быть лишь в том, что они не смогли противостоять внешней агрессии, но никак не в предательстве. Разве во время Великой Отечественной войны подразделения проигравшие бой, но отступившие сохранив знамя и порядок считались предателями?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2014, 16:50
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Федоров прав или лжет?
Мда... А передёргивать то не хорошо. Говорит правду или лжёт? Прав он или не прав? А так чистой воды манипуляция получается. Фёдоров пытается работать на концептуальном уровне. Меняет мировоззрение людей. В той картине мира, которую он рисует, он прав. И свою правоту он между прочим аргументирует.
Во вред России он действует или на пользу?
Я считаю, что на пользу.
Адекватна ли его картина мира?
Я считаю, что после Крыма, она стала не адекватна.
КОБ, по сути занимается тем же самым. Только Фёдоров ещё является политиком. И у него есть личные интересы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.04.2014, 07:23
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
....
КОБ, по сути занимается тем же самым. Только Фёдоров ещё является политиком. И у него есть личные интересы.
1. Это утверждение означает ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ОБЩЕГО ХОДА ВЕЩЕЙ и разницы между КОБ и "библейским" проектом.
2. Причина этого НЕ ПОНИМАНИЕ СУТИ КОБ !!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.04.2014, 10:05
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
1. Это утверждение означает ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ ОБЩЕГО ХОДА ВЕЩЕЙ и разницы между КОБ и "библейским" проектом.
2. Причина этого НЕ ПОНИМАНИЕ СУТИ КОБ !!!
Это слова. А чего достигло КОБ? Того что её приверженцов объявили экстремистами?
Фёдоровцы объявляют меня госдеповской мразью, Вы не пониманием сути.
А в чём меж Вами разница? У всех некая претензия, на некоторое знание вещей.
Гордыня Вас обуяла господа.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.04.2014, 12:27
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

http://www.youtube.com/watch?v=JHxDeHhIT18
Свежачок по теме. Фёдоров крутится, как уж на сковородке.
И даже не разу народ предателем не обозвал.
Но для меня неадекватность его картины мира очевидна.
Кобовцы бы назвали проблемой с первым приоритетом.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2014, 13:29
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Как то так сложилось, что Федоров и Стариков стали неразделимы, как Маркс и Энгельс.
Однако http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IVqvjVSTyc0 37 минута.
Стариков открыто говорит, что СССР был уничтожен в результате предательства высшего руководства.
Стариков конечно не Федоров, но т.к. они всегда шли тандемом, то либо тандем прекращает свое существование, либо Федоров недоговаривает, пытаясь усидеть на двух стульях...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2014, 16:38
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю! Об этом и спор!
Вопрос в том, что если я понимаю, Вы понимаете и многие простые люди понимают, неужели Е.А.Федоров не понимает? Или понимает, но безсовестно лжет???
На этот вопрос Федоров ответил в одном из видео: "каждый работает в меру ему дозволенного". [1]
При этом можно работать на расширение "меры дозволенного", в т.ч. можно работать вне парламента на постепенное повышение меры понимания людей (что со временем расширяет и "зону дозволенного" для депутатов)

Да, надо понимать, что Е.А.Федоров говорит НЕ ВСЁ.
Но он и сам этого не скрывает, и он не препятствует нам, КПЕ, участвовать во всех мероприятиях НОД и доносить там (в т.ч. и с трибуны) всё что мы считаем нужным.
Не препятствует он и участию НОДовцев в семинарах КПЕ по изучению КОБ и анализу текущих событий с позиции КОБ.

Каждый из нас делает свою часть работы, в большинстве регионов мы поддерживаем публичные акции друг друга.

Благодаря Федорову не только информация которую дает он, но и информация КОБ стала доступна новому широкому кругу людей.

В то же время, верно что Федоров говорит не всё.
И наша задача - дополнять то что говорит Федоров до целого. Что мы и стараемся делать, в т.ч. и на митингах НОД.

Посмотрите например митинги НОД в Питере:
- 21.09.2013г: http://www.kpe.ru/regiony/severo-zap...-09-2013-peter
- декабрь 2013г: http://www.kpe.ru/regiony/severo-zap.../4473-12-12-13

В Новосибирске и в большинстве других городов митинги НОД - это тоже совместные митинги НОД и КПЕ, где соратники КПЕ высказывают своё понимание.

НОД Е.А.Федорова - это наши соратники. (Так же как СБНТ В.Г.Жданова и ряд других дружественных нам организаций)

Мы взаимодополняем друг друга.
Что не мешает нам в чем-то друг с другом не соглашаться.

-----------------------
[1] В частности, депутаты Гос.Думы часто голосуют за то что не одобряют, сохраняя за счет этого свой депутатский статус, который позволяет им вести такую работу как например депутатские запросы. И позволяет депутатам продвигать нужные стране законы по мере расширения "меры дозволенного".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.04.2014, 09:29
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Админ , спасибо за понимание. Всегда считал Вас самым адекватным к восприятию тех или иных прцессов. Топик стартер же изначально поставил вопрос в извращённой форме, как ему выгодно. Во первых вопрос нельзя ставить в плане ЛЖЁТ. Он высказывает некую точку зрения, мнение и говоря о так называемом предательстве народом , говорит о нём образно и так же говорит о основном предательстве элитатми и уже не в образном его понимании. Это к вопросу о т.н. "расколе тандема". Топикстартер же бессовестным образом выдёргивает из многих выступлений одно , указывает минуту где посмотреть. и объявляет лжецом. Это как в анекдоте когда лев попал в яму ловчую , мимо заяц идёт , лев попросил ему лестницу скинуть и за оказание помощи сдал зайца царём зверей на всеобщем собрании. Заяц ходит по лесу всем подзатыльники раздаёт, все щемятся, только кабан за ним погнался, заяц еле упел до норки добежать и спрятаться. Перевёл дух и говорит "ух уж эти кабаны , никогда на собрания не ходят".
Так и здесь, если смотреть всего Фёдорова, то будешь понимаешь в каком контексте он говорит о предательстве. " не смотрел - не понял. Или наоборот имея умысел, пользуясь тем что мало кто смотрел, всё попытался извратить. Некоторые пользователи смотрю признают, что мы сделали ошибку в умах, когда радовались этим переменам, они считают это ошибкой или чем то ещё. Фёдоров считает это своего рода предательством и не стесняется об этом говорить, причисляя к этому и себя.
Так и в вопросе крыма- у Презинта в плане международном руки более развязаны и он на самом деле не нарушив никакой закон помог крымчанам стать частью нашей страны. А тут уже те кто считает себя наделённым высокой мерой понимания, раскудахтались- " о с Крымом то получилось, так что ж это Фёдоров всё горбатого лепит, и дума голосует как надо, и СФ как надо....", а не думали о том что кворум еле удалось собрать и в ручном режиме голосование устраивать????...., увидели последнее выступление Фёдорова и объявили что он как уж на сковороде выкручивается, а еслибы "ходили на собрания", то услышали бы что он об этом постоянно говорит, а не именно сейчас. У нас по конституции власть принадлежит народу и если народ откроет дверцу на изменение конституции на суверенную, то прцессы пойдут на порядок быстрее. Но видимо не всем этого хочется, вот и тужаться бедные всеми неправдами оболгать, замылить, извратить
Не удивлюсь, что некоторые "умельцы" гадят здесь, на ресурсе КПЕ, а на других ресурсах под другими никами показывают сюда пальцем и говорят разные нелицеприятности в адрес кобовцев. Два зайца убивают и нод и коб дискредитируют.
ПС : Дисскутировать с троллями смысла не вижу.

Последний раз редактировалось Диспетчер; 07.04.2014 в 10:09.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.04.2014, 13:08
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

После завершения II-ой мировой войны в СССР под управлением вождя-жреца И.В.Сталина был взят курс на построение СПРАВЕДИВОГО общества в русле концепции альтернативной библейской. СССР стал витриной СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА для всего мира. ГП не мог допустить такого развития событий т.к. изкоренение паразитизма означало ликвидацию ГП как института в целом.

В итоге в 1953 году ГП руками троцкистов из руководства СССР осуществляет сильный маневр: убийство И.В.Сталина и Л.П.Берия, приход к власти троцкиста Хрущева.

Далее следует слабый маневр длиной 40 лет по изменению информационного состояния советского общества «элит» и «толпы»: кино (спаивание, скуривание), эстрада (перемен! мы ждем перемен! И т.п.), загранпоездки, голивуд, фарцовка, пропаганда западного образа жизни и многое, многое другое.

В итоге в 1991 году снова следует сильный маневр. «СССР распался». Причем одураченные советские граждане в меру своего понимания восприняли величайшую катастрофу 20-го века с оптимизмом: «ну наконец-то теперь заживем» (этот момент я прекрасно помню)

Так в чем же заключается предательство???
В непонимании общего хода вещей???
В том что «элиты» оболванили народ и тупо кинули???

При всем уважении к Е.А. Федорову ОН НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ!!!
Или Федоров ошибается? Или пытается таким образом манипулировать?

+Это оскорбление памяти наших родителей, тех кто отстраивал страну после войны, те кто оставил здоровье на полях и стройках… Повторюсь народ в основной массе СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ!

Поставлю вопрос по другому: что надо было делать простым людям, что бы с точки зрения Е.А.Федорова не стать предателем в 1991 году?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2014, 15:21
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Как то так сложилось, что Федоров и Стариков стали неразделимы, как Маркс и Энгельс.
Однако http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IVqvjVSTyc0 37 минута.
Стариков открыто говорит, что СССР был уничтожен в результате предательства высшего руководства.
Стариков конечно не Федоров, но т.к. они всегда шли тандемом, то либо тандем прекращает свое существование, либо Федоров недоговаривает, пытаясь усидеть на двух стульях...
Фёдоров тоже это говорит. Стариков, через Фёдорова вносит законы в думу. КПЕ, кстати Фёдоров тоже предлагал свои услуги. Пока о законотворчестве КПЕ я не слышал.
ПВО Старикова в НОД не входит. Акции Фёдорова не поддерживает.
По сути тандема никогда не было. Есть два политика, которые служат России в меру своего понимания. И есть КПЕ, которая твердит о понимании, но не раскрывает суть этого понимания. На данный момент мой олимп политической жизни России.
1)Стариков
2)Фёдоров
3)Жириновский
КПЕ во втором десятке.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.04.2014, 15:36
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Щетин ибн Едит
+1

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
На данный момент мой олимп политической жизни России.
1)Стариков
2)Фёдоров
3)Жириновский
КПЕ во втором десятке.
Вы бы проголосовали так на президентских выборах ?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!

Последний раз редактировалось А.С.А; 07.04.2014 в 15:39. Причина: редактировал пост
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.04.2014, 15:37
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

...
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!

Последний раз редактировалось А.С.А; 07.04.2014 в 15:38. Причина: удалите пож.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.04.2014, 16:18
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Фёдоров тоже это говорит. Стариков, через Фёдорова вносит законы в думу. КПЕ, кстати Фёдоров тоже предлагал свои услуги. Пока о законотворчестве КПЕ я не слышал.
ПВО Старикова в НОД не входит. Акции Фёдорова не поддерживает.
По сути тандема никогда не было. Есть два политика, которые служат России в меру своего понимания. И есть КПЕ, которая твердит о понимании, но не раскрывает суть этого понимания. На данный момент мой олимп политической жизни России.
1)Стариков
2)Фёдоров
3)Жириновский
КПЕ во втором десятке.

про между прочим, хочу заметить, что и Стариков, и Федоров являются людьми публичными (т.е. попросту говорящие головы)
а кто за ними стоит? финансирует? (Вспомните хотя бы процесс медийной раскрутки этих фигур. А Стариков еще умудряется печататься: сколько стоит издать книгу знаете? )

это я к тому, что кто девушку ужинает, тот её и танцет


Старикова читал, одно время - не вылазил с его сайта.
Думал - патриотище, красавчег!!! Чем больше читал, тем больше вкрадывалось сомнение: что-то тут не то (ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ТОНКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НА УРОВНЕ ИНТУИЦИИ).
И тут же его ложь про КОБ. Все сразу понятно, что за товарищ - чары с глаз упали. Либо КОБу он не читал и солгал, либо читал и УМЫШЛЕННО извратил, либо НЕ СМОГ прочитать/понять в силу строя психики.


Федорова тоже смотрел.
(привлекла его реклама: "Скандально известный депутат, запрещенный к публикациям и к выступлениям", а не Youtube каждые третий ролик "Федоров о..."
как в анегдоте про индейца Джо: "а почему неуловимый - да потому что на фиг никому не нужен")
так и Федоров: вскрывает внешнее управление, которое уже 20 лет как вскрыто гораздо более компетентными людьми, и которое умалчивать уже более не возможно!)

За последний год точно просмотрел ВСЕ его выспупления. От и До! И чем больше смотрел - тем больше видел образ "Уж на сковородке" (опять таки личные ощущения на уровне интуиции)
И тут его знаменитые "ПРЕДАТЕЛИ". Чары с глаз упали! До свидания дорогой товарищ. Что он хочет на лжи построить? НОД?

ПС: Кстати, товарищи концептуалы, думаете Национально Освободительное Движение (а не Народное Освободительное движение)
у Федорова оговорака? как бы не так! в таких вещах оговорок не бывает. Дьявол кроется в мелочах.

Последний раз редактировалось Щетин ибн Едит; 07.04.2014 в 16:47.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2014, 19:31
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

1. Не стоит преувеличивать роль и значение Федорова, Старикова и всех тех кто, по крайней МЕРЕ по ОГЛАШЕНИЮ, придерживается МИРОВОЗЗРЕНИЯ «библейского» проекта, потому что за ними стоят «хозяева» - кураторы. Что они ЗАМЫШЛЯЮТ ПО УМОЛЧАНИЮ и в какой корпоротивке они «крутятся», а это очень важно, мы наверняка не можем знать, а гадать – дело не благодарное.

2. Значимость федоровых, стариковых и им подобных для НОД и населения по факту определяется МЕРОЙ озвучивания ими информации ГЛОБАЛЬНОГО УРОВНЯ ЗНАЧИМОСТИ из информационной базы КОБ. Весь интерес к ним определяется ИМЕННО этой информацией. Вот вам и ПРАКТИЧЕСКАЯ значимость КОБ !!! Собственных мыслей ГЛОБАЛЬНОГО УРОВНЯ ЗНАЧИМОСТИ у них НИКОГДА не было и не может быть. Потому что они не поднимаются до КОНЦЕПТУАЛЬНОГО УРОВНЯ и по факту результатов публичной деятельности вписаны в «библейский» проект. Что будут говорить федоровцы и стариковцы, если через какое то время мы увидим их либо в «дружных» рядах олигархов – мироедов, либо в рядах открытых агитаторов «библейского» проекта ? А что будет чувствовать население – опять «кинули», как на Украине ?

3. Какова ИСТИННАЯ причина этого для населения, по большому счёту, - не имеет значения. Для практики важен факт, потому что большинство населения, к сожалению, принимают публичную деятельность за «чистую монету» и на веру. Поэтому очень важно ОБЯЗАТЕЛЬНО подвергать подобную деятельность ЖЁСТКОЙ КРИТИКЕ, чтобы население понимало, что за казалось бы правильными словами МОГУТ СКРЫВАТЬСЯ АНТИНАРОДНЫЕ ДАЛЕКОИДУЩИЕ ЦЕЛИ.

4. Почти все политики и те кто вокруг неё любят повторять, что народу надо говорить ПРАВДУ - и это правильно. Дело за малым – НАДО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ НАРОДУ, а не плести интрижки и не заниматься политиканством за гешефт. Это подло и мерзко, но в «добрых» западных традициях и правилах «библейского» проекта. Но всегда ЭТО ведет к КАТАСТРОФЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ И К ГЕНОЦИДУ КОРЕННЫХ НАРОДОВ !!! И это и является следствием отрицания и неприятия КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА – КОБ. Вот и цена плюрализма мнений, толерантности и ОТСТУПНИЧЕСТВА от БОГОДЕРЖАВИЯ, которое провозглашает КОБ. Свежий пример из практики жизни – события на Украине.

5. На искажении РЕАЛЬНОСТИ ФАКТОВ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТ СТРОИТЬСЯ ПРАВЕДНАЯ ПОЛИТИКА. Всякое лживое слово несёт РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ энергетику и подпитывает САТАНИНСКИЙ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ эгрегор. Выпячивание ЛЖИ в обвинении народа в предательстве СССР и УВОД В ТЕНЬ ИСТИННЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ - «УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ» ставит всё с ног на голову и создает предпосылки в дальнейшем к её безответственности, СОХРАРНЕИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ и ПАРАЗИТИЗМА.

6. Почему такое происходит, в частности с федоровцами, стариковцами ? Потому что они игнорируют ДОТУ – объективные жизненные правила: МЫ ЖИВЁМ ТАК, КАК НАМИ УПРАВЛЯЮТ. Главное правило ДОТУ – ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫЕ !!! А следовательно, если ты управленец, то ты В ПЕРВУЮ очередь и ОБЯЗАН УПРАВЛЯТЬ НОД в интересах народа, то есть по КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. А народ всегда поддержит, а не прятаться за его спину. В противном случае это не управленцы, а "пятая колонна".

7. Что происходит на самом деле ? Управляют нами по правилам «библейского» проекта: я начальник - ты дурак, ты начальник – я дурак. Поэтому федоровы, стариковы и им подобные пока САМИ не выйдут из под власти «библейского» проекта будут ВЕЧНЫМИ поводырями каждый по своей «пустыне». К этому же относится и требование, как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ для суверенитета – все на массовые митинги !!! Без конкретизации – ЗА КАКУЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА !!!

8. Появление федоровых, стариковых и т.д. с их революционными взглядами и идеями стало возможным только потому, что в народе БЛАГОДАРЯ КОБ и работе КПЕ был ВНОВЬ инициирован запрос РУССКОГО НАРОДА на КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. Это ещё одно доказательство ПРАКТИЧЕСКОЙ ЗНАЧИМОСТИ КОБ и деятельности КПЕ. Это именно так кто бы и что бы не пытался говорить. Говорят многие, но всегда почему то БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

9. Всякое противодействие внедрению в практику жизни КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА осложняет освобождение РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ от РАБСТВА, ЭКСПЛУАТАЦИИ и ПАРАЗИТИЗМА и должно рассматриваться, как БОГОБОРЧЕСТВО и преступление. Потворство и безнаказанность этого привело к созданию глобальной ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМЫ ПОРАБОЩЕНИЯ И УГНЕТЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ. Не слишком ли дорогая цена для народов и «удовольствие» от такой «жизни».
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2014, 03:15
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
про между прочим, хочу заметить, что и Стариков, и Федоров являются людьми публичными (т.е. попросту говорящие головы)
а кто за ними стоит? финансирует? (Вспомните хотя бы процесс медийной раскрутки этих фигур. А Стариков еще умудряется печататься: сколько стоит издать книгу знаете? )

это я к тому, что кто девушку ужинает, тот её и танцет
За Фёдоровым действительно кто то стоит. Старикову за книги платят, а не он платит. Его книги ЧИТАЮТ. Уверен, что себя он финансирует сам.
КТО финансирует ПВО?
Я не знаю, кто продвигает Старикова в политику. Но думаю, что это выгодное капиталовложение.
Заметьте, что Путин в раскрутке ни того, ни другого не участвует.
Цитата:
И тут же его ложь про КОБ.
А в чём ложь? Православный человек, считает православную церковь оплотом России. И считает деятельность КПЕ против церкви вредной.
Я не православный. И про библейский проект согласен. НО считаю борьбу с православием тоже вредной для России.
Думаете случайно амерекосы финансово поддерживают язычество?
Раньше от меня тоже православной церкви на форумах доставалось. Тем более, что есть ЗА ЧТО. Но, последние пять лет я про церковь молчу. Потому что на американцев работать не хочу. И мне очень жаль, что Задорнов, Сундаков, КПЕ в этом вопросе работает на американцев.
Разделяй и властвуй. Ничего нового.
Когда России удастся избавиться от внешнего управления, я возможно к критике отцов православной церкви вернусь. Но не раньше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot