форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Фильмы, созвучные КОБ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2010, 10:40
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Антикораническая стратегия "мировой закулисы"

"Последний рубеж"

технология современного переворота

"Империя Добра" Список ссылок

"Бархат" (технологии цветных революций)

2012, Возрождение Руси – включайся!

Наш ответ Аллену Даллесу

Кто защитит Россию? – ТЫ!

О Квачкове, о патриотических тусовках, и о положении на Дальнем Востоке

Три минуты, чтобы задуматься

Разговор со Сталиным

Вечная память К.П.Петрову!

«История вещей» (Основы КОБ для американцев и не только)

Вакцина свиного гриппа разрушает иммунную систему (это искусственная пандемия, спланированная, чтобы уменьшить численность населения Земли)

Пентагон создал птичий грипп (доказательство создания вируса птичьего гриппа Пентагоном)

Ювенальная юстиция , Продолжение

Уроки доброты Юрия Куклачёва



=================================================================

Горячие новости холодной войны

Похищение Победы

Изолганая история Руси
Холодная Война. Русская Версия


===================================

Видеоинформы К.П.Петрова см. на главной странице сайта www.VsemInfo.ru

===================================
ЛИСТОВКИ см. ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Админ; 13.03.2011 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2010, 11:00
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Друзья, соратники!
Продолжим информационное наступление!

Выше дан небольшой список будящих видео-роликов.
Дополняйте!

Распространяйте эти ролики на дисках, и выкладывайте их на всех ресурсах: рутуб, ютуб, смотри.ком, видео-майл.ру, видео-народ.ру, в соц.сетях vkontakte.ru, odnoklasniki.ru, на торрентах и т.д.
Ссылки для голосования* пишите в эту ветку.


-------------------------------------------
*голосуя "за" мы поднимаем рейтинг ролика, а значит его посмотрит больше народу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2010, 11:59
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

C рутубом в последнее время одни неприятности - то банят людей, дельные вещи выкладывающие, то блокируют просмотр, то и вовсе ролики удаляют.
Надо бы уже на другой ресурс ориентироваться для первого размещения, а то с рутуба и скачать даже проблемой стало - как нам размещать ещё где-то если скачать никак???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2010, 09:55
Возгарь Возгарь вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
Возгарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Необходимо упростить доступ к скачиванию роликов КОБа, что ускорит их распространение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2010, 18:20
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

...это полный каталог? пользователи тоже наполнять могут?..
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2010, 23:23
Аватар для EMK
EMK EMK вне форума
участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 68
EMK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

2012. ВОЗРОЖДЕНИЕ РУСИ. ВКЛЮЧАЙСЯ!


http://rutube.ru/tracks/2788711.html...ue&bmstart=272
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2010, 05:37
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание КАЧАЕМ,пока раздачу не закрыли!

Сборник! Информативный,интересный и захватывающий! Информационный МЕГА-снаряд!Качаем! http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...89066#30889066 Работает-проверенно! Это сборник с ДВД-меню! там 1)американское шоу 2)про 11 сент, 3) про ГП, 4) Жданов 5)про прививки(щаз оч.актуально) 6) Петров + Меню очень интересное - СОРАТНИКАМИ,а также новенькими оценён на ОТЛ!
+ Текстовые файлы на диске- труды по КОБ,по здоровью,биоэнергетике и т.п....Текстовые файлы открываются на компе,а остальное на любом двд-проигрывателе.Простое,понятное,интересное меню.

Некоторые спросят:"Я всё из этого видел,нафига мне этот диск?"
Поясняю - Изюминка в меню,подборке и порядке фильмов,а также хороший подбор литературы,о чём было отмечено критиками. Меню особенно действенно на молодое насеселение,несёт в себе глубокий смысл. Куски из фильмов Матрица особенно интригуют,сделаны по смыслу. "Как художественное кино!"-сказал не знакомый до этого с КОБой новый соратник,после просмотра. Лекция Петрова в конце, и в подменю к ней Морфиус предлагает зрителю принять красную или синюю таблетку,т.е. узнать правду или сбежать и всё забыть. СМЫСЛ? Это отличный способ разморозить человека именно таким составом и порядком.Это спец сборник,для раЗпространения,для разморозки людей! Киньте ссылку друзьям.

Да,после скачивания-помогаем раздавать в торренте.Чем больше раздающих-тем выше скорость,следовательно больше желающих могут его скачать!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2010, 20:39
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2617019

Ссылка точнее
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.01.2010, 22:08
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
C рутубом в последнее время одни неприятности - то банят людей, дельные вещи выкладывающие, то блокируют просмотр, то и вовсе ролики удаляют.

Надо бы уже на другой ресурс ориентироваться для первого размещения, а то с рутуба и скачать даже проблемой стало - как нам размещать ещё где-то если скачать никак???
Учтём.
А пока советы форумчан, как качать с рутуба, см. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2010, 00:32
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

...на рутюбах,и прочиих **** слово порядочность выжившее из обихода русского понятие,многие сталкивались с проблемой подобного плана.то ролик не грузится,то ошибки,збои,и т.д.
...Мы можем создать,на своём-же сетевом ресурсе некое подобие торента.Чего нам зависеть от табов.Там,то удаляют,то не удаляют,то перемещают,а тут всегда на месте.Но выше указаные ресурсы держать в поле зрения всё-равно надо...
кстати очень рекомендую посмотреть очень познавательно http://rutube.ru/tracks/2811216.html...86c07f8920231d
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.01.2010, 00:33
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

...http://rutube.ru/tracks/2811216.html...86c07f8920231d
я его скачал два часа назад,а его уже там нет....УДАЛИЛИ...ВО КАК...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2010, 08:58
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Цитата:
Сообщение от АЛАТЫРЬ Посмотреть сообщение
кстати очень рекомендую посмотреть очень познавательно http://rutube.ru/tracks/2811216.html...86c07f8920231d
Ролик удалён
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2010, 12:42
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

...я его успел скачать.сегодня попробую залить,если кому понадобится,то могу по скайпу слить(только вечерком.),пишите в личку,если заинтересовало...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.01.2010, 11:05
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Цитата:
А пока советы форумчан, как качать с рутуба
Я прекрасно знаю как это делается.
Я и писал про то, ЧТО БЛИН НЕ КАЧАЕТ!!! Тормозит всё.
Цитата:
Сборник! Информативный,интересный и захватывающий! Информационный МЕГА-снаряд!Качаем! http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...89066#30889066 Работает-проверенно! Это сборник с ДВД-меню! там 1)американское шоу 2)про 11 сент, 3) про ГП, 4) Жданов 5)про прививки(щаз оч.актуально) 6) Петров + Меню очень интересное - СОРАТНИКАМИ,а также новенькими оценён на ОТЛ!
+ Текстовые файлы на диске- труды по КОБ,по здоровью,биоэнергетике и т.п....Текстовые файлы открываются на компе,а остальное на любом двд-проигрывателе.Простое,понятное,интересное меню.
Посмотрел я сие творение... и не впечатлился нисколько.
Заставки при выборе менюшек выбраны грамотно, но то, что весь диск собран с помощью ConvertXtoDVD - совсем плохо.
Всё по спартански квадратно и уныло. Надо было сделать то же самое, но только в создателе менюшек от Ulead - там гораздо "мяснее" получается, и длительность заставок не сокращается.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.01.2010, 14:53
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Посмотрел я сие творение... и не впечатлился нисколько.
Заставки при выборе менюшек выбраны грамотно, но то, что весь диск собран с помощью ConvertXtoDVD - совсем плохо.
Всё по спартански квадратно и уныло. Надо было сделать то же самое, но только в создателе менюшек от Ulead - там гораздо "мяснее" получается, и длительность заставок не сокращается.
благодарю за конкретные советы,проработаю
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.01.2010, 19:18
Zoo Zoo вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 72
Zoo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Вот достойный фрагмент из фильма 1976 года http://www.youtube.com/watch?v=WINDtlPXmmEНо на английском. "Это мой вольный перевод:


"...Мне не следует говорить вам, что дела плохи. Каждый и так знает что все плохо. Это депрессия.
Все сидят без работы, или боятся потерять работу. Доллар реально стоит 5 центов, банки разоряются, торговцы прячут пистолеты под
прилавком. Отребье беснуется на улицах, на которых нет ни одного человека, который бы знал что делать и когда наступит конец всему
этому.
Мы знаем что воздух непригоден для дыхания, еда непригодна в пищу и мы сидим и смотрим в телевизор, пока какой-то диктор говорит нам что
сегодня произошло 15 убийств и 63 избиений и как будто так и надо! Мы знаем - дела плохи. Да они еще хуже! Это безумие! Весь мир
сходит с ума и мы не высовываем носа на улицу. Мы сидим дома и мир, где мы живем, медленно сжимается до размеров комнаты.
И все мы говорим: "Пожалуйста, просто оставьте нас в покое в наших спаленках. Просто дайте мне мой тостер, мой телевизор,мои литые диски и я никогда ничего не скажу. Просто оставьте нас в покое!"
Ну ладно.. Но я не собираюсь отстать от вас. Я хочу чтобы вам "сорвало крышу"! Я не хочу чтобы вы протестовали.
Я не хочу чтобы вы бунтовали. Я не хочу чтобы вы жаловались властям, потому что я не знаю, что им нужно написать. Я не знаю что делать с депрессией, инфляцией, русскими, уличной преступностью. Все что я знаю - вы сначала должны стать безумными. Вы должны сказать:

"Я ЧЕЛОВЕК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! МОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ЦЕННОСТЬ!" Итак, я хочу чтобы вы сейчас встали со своих диванов, встали прямо сейчас,
подошли к окну, открыли его, высунулись наружу и заорали "Я БЕЗУМЕН КАК ЧЕРТ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!" И тогда мы поймем, что делать с депрессией , инфляцией, кризисом. Но для начала встаньте с диванов, подойдите к окну, высуньтесь наружу и заорите:
"Я БЕЗУМЕН КАК ЧЕРТ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!..."

1976 фильм "Телесеть"

Последний раз редактировалось Zoo; 18.01.2010 в 19:47.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.01.2010, 10:49
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Цитата:
Сообщение от АЛАТЫРЬ Посмотреть сообщение
...на рутюбах,и прочиих помойках слово порядочность выжившее из обихода русского понятие,многие сталкивались с проблемой подобного плана.торолик не грузится,то ошибки,збои,и т.д.
И при всем при этом, рутуб посещает огромное количество людей. По этому исключать его из сферы работы нельзя.

P.S. тему поддерживаю - часто хожу по лекциям/семинарам КОБ и плюсую.
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.01.2010, 11:27
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

...я не против подобных ресурсов,но против превращения их в помойки,по сей причине "забить" их нужно "полезным"...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.02.2010, 20:50
lemmon lemmon вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1
lemmon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

http://www.youtube.com/watch?v=eBsm6fmqsJE
очень неплохой антиалкогольный ролик
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.03.2010, 12:03
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

К 23 февраля (хоть и запоздало...)
http://www.youtube.com/watch?v=hA3cqUGxK0E
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.03.2010, 07:29
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Выше дан небольшой список будящих видео-роликов.
Дополняйте!
технология современного переворота

Фильмы из серии "Русская версия":
Изолганая история Руси
Холодная Война. Русская Версия

Последний раз редактировалось Добрыня; 20.03.2010 в 08:23.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.03.2010, 19:05
kamazzi kamazzi вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
kamazzi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

ссылки обновить необходимо торрентс переехал
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.03.2010, 22:39
Аватар для Shrink
Shrink Shrink вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Тамбовская губерния
Сообщений: 51
Shrink на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

А помимо Рутюба и Ютюба есть реально действующий файлообменник у Сайта ? Вот например я не дружу с Трекерами кто раздаёт Кто скачивает чёрт ногу сломит , а не попросше будет арендовать дополнительное место на сервис-хостинге с обязательной поддержкой докачки файлов и выложить это одним списком а мы например в ячейке партии будем сами решать какие вещи и в какой последовательности нам редактировать и подавать народу. На месте же виднее как обстоит дело и я как простой пользователь только за прямую ссылку с этого сайта.
__________________
И это уже когда то было....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.03.2010, 08:16
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Фильм про Юлю Тимошенко "Украденный попкорн"
http://rutube.ru/tracks/3061493.html...9571f47989d775
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.03.2010, 10:14
serjga serjga вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 34
serjga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши ролики: смотрим, скачиваем, голосуем «за!», выкладываем всюду!

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
благодарю за конкретные советы,проработаю
И где?
И как качать с Туба, Уважаемые?
И Вам не кажется, что поганые руки империализма уже дотянулись до наших файлообменников? То один, то другой прикрывают под разными предлогами.. Берут СМИ в свои руки, да ещё и интернет??!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot