форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 21.05.2008, 19:02
Аватар для Mihaylo
Mihaylo Mihaylo вне форума
участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 253
Mihaylo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гойденко К.С. пишет:..

Цитата:
Имею горький опыт такого выбора. Нормальный был человек, но стоило его "выбрать", как его будто подменили, куда только все делось!
Так вроде речь и идет о контроле над безответственными управленцами и их наказании. Вам сейчас как никому есть шанс придумать что-нибудь дельное. Расскажите, какой бы ход событий устроил именно вас? Возможно это поможет.

Я не могу не удержаться от другого примера, заранее извините, он не к месту. Взять ситуацию с ГАИ - проблема отсутствия наказания за принятие решений. Рядовой инспектор может принять неверное решение о взыскании как в силу своей безграмотности, так и вообще "с потолка". Но в рамках обсуждения - он начальник. Если вы решите доказывать свою невиновность в суде и докажете её, обратной силы на принявшего решение попросту не будет, как не будет и изменения всей ситуации. Как ситуацию можно исправить? Возьмем предел ответственности - увольнение с запрещением занимать должность какого-то определенного уровня (выше дворника). В противовес - достойная ЗэПэ. Но получается, чтобы избежть увольнения работнику нужно либо хорошо работать, либо ... не работать вообще. Либо среднее - работать, но избегать моментов, которые тебе могут выйти боком. А эта избирательность в работе - залог плохой работы, хотя со строны она кажется хорошей. Как ни крути, решение ситуации только комплексное, а какое конкретно - лично мне не понятно. Ведь если просто закрутить гайки, то потом, посмотря на примеры наказаний на такую работу могут просто не пойти.
__________________
Всяк правду знает, да не всяк правду бает.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot