форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2009, 20:54
misteria misteria вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 7
misteria на пути к лучшему
По умолчанию Почему не пропускают мои сообщения??

Я писал сообщения, но их почему то не пропускают, может объясните почему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2009, 12:42
misteria misteria вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 7
misteria на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

Заинтересовала деятельность организации, после просмотра лекций Петрова.
Решили сегодня вместе с супругой 18.01.09 сходить на семинар, на странице открытого семинара описана программа и кто участвует в семинаре.

Мы были неприятно ошарашены, ничего того чего мы ожидали мы не услышали.......
Во первых самого Петрова небыло (надо бы писать кто будет вести семинар или лекцию, не надо вводить людей в заблуждение,
пользоваться именем и заманивать людей на семинары, смахиваает на политическую СЕКТУ), но это мелочи...

Дальше хуже, первой выступила женщина, которая совсем несклееной речью втюхивала непонятные семинары по психологии
(общего развития, в которые как оказывается аж входит техника осознаных сновидений),
и все это вы получите за 10 дней, книг и научных трудов эта женщина не имеет,
но зато под эгидой КПЕ может лезть любому в мозг и делать из всех счастливых людей за небольшую плату,
даже вызвала парня студента, который прошел ее курс и подтвердил четко уверенной студенческой речью, что он теперь чувствует себя намного лучше
(только не понятно, лучше чего или кого, либо лучше чем когда)....

И это тоже мелочи, хотя уже хотелось уйти, появилось твердое ощущение, что мы попали в клуб любителей неизведанного за символические платы.........

Дальше смешнее, нам сказали, что сегодня все 2 часа будут рассказывать, что такое академия управления и чем она занимается,
это то тем людям (от 40 до 60 в основном) которые туда пришли. Наверно самое время всем им поступить в академию..........
Представители академии, со всей серьезностью заявляли, что только сегодня и только у них можно научится тому,
что не в одной книге не пишут, то что их управление самое управленистое в мире. Хотя лично для нас эти люди ничего нового не сказали, все что они говорят,
есть в любых более менее новых книгах, которых сейчас тысячи.............

Итог: испорченное настроение и потеря времени.
А было так много серьезных вопросов и серьезных предложений...

Посему хотелось бы узнать что это все таки было????

Ну и плюс процитировать Петрова Константина Павловича, что ЛЮБАЯ партия стремится к власти и больше не к чему,
и когда она не дай бог ее добивается, то все ее плакаты и обещания куда то исчезают......
И вы при этом создаете партию и так отвратительно агитируете. Это как то объясняется????

Извините, если что....,но на наш взгляд довольно объективно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2009, 17:31
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

я думаю это обычный лохотрон, мошенники прикрываются громкими названиями и проводят свои левые лохолекции
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2009, 19:04
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

Отвечаю misteria

Почему не пропускались Ваши сообщения?
См. ветку "О пре-модерации"
Все наши модераторы работают на общественных началах, и когда у них, по разным причинам, возможностей работать на форуме становится меньше - возникает задержка с пропуском сообщений от новичков
Сейчас команда модераторов пополнилась - сообщения от новичков будут пропускаться быстрее

По сабжу.
На семинары никто никого не "заманивает"
На сайте КПЕ до сих пор висит объявление (см. колонку слева на главной страницы ):
Цитата:
СЕМИНАР-СОБРАНИЕ: «ЧТО ПРОИСХОДИТ. КТО ВИНОВАТ. ЧТО ДЕЛАТЬ.»
Для всех, интересующихся вопросами общественной и личностной безопасности, положением дел в стране и мире, путями вывода их из кризиса.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Следующий семинар состоится

18 января 2009 года
в 15 часов.
Будьте внимательны!
18 января 2009 года состоится открытый семинар с участием преподавателей «Академии управления глобальными и региональными процессами».
Как видите, Ваши претензии по "заманухе" - необоснованны

То, что преподаватели Академии Управления не умеют "подать товар лицом" - это, конечно, недостаток.

Но важнее, что "товар" у них стоящий
См. ветку нашего форума "Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий"


Цитата:
Сообщение от misteria Посмотреть сообщение
Дальше смешнее, нам сказали, что сегодня все 2 часа будут рассказывать, что такое академия управления и чем она занимается...
Сказали тем, кто не был на предыдущем семинаре и не читает объявлений, и поэтому не знает, что планируется на очередном семинаре
Что в этом смешного?

Цитата:
Сообщение от misteria Посмотреть сообщение
Итог: испорченное настроение и потеря времени.
А было так много серьезных вопросов и серьезных предложений...
Что у Вас много вопросов и предложений - это хорошо!

Вопросы Вы можете задать и на нашем форуме, и зайдя в московский штаб (адрес штаба указан и на сайте КПЕ, и в объявлении форума "Семинары по КОБ и штабы КПЕ в Москве, в Питере, в Новосибирске")

Если есть предложения - координаты для связи см. также в объявлении форума "Хочешь участвовать в работе КПЕ?"

Так что если у Вас есть конструктивные предложения - милости просим!

Извините, если что....,но на наш взгляд довольно объективно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2009, 20:25
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

misteria, Вы, по всей видимости, шли на "звезду" посмотреть, а оказались на лекции, и теперь, как маленький мальчик хныкаете и топаете ножками. Все у Вас виноваты, что Вы анонсы не читаете. Я была на этом семинаре первый раз, и шла именно с целью узнать побольше об Академии Управления. И информацию давали интересную. Лектор, правда, мне несколько занудным показался. Выступал он 40 минут, а не два часа. Больше половины аудитории составляла молодёжь. Зачем так передёргивать?
Вы счастливый человек, если прочитали тысячи книг и ничем Вас уже не удивишь. Ходите в цирк, там Вас лучше развлекут.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2009, 12:59
Волонин А.А. Волонин А.А. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Волонин А.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

Цитата:
Сообщение от misteria Посмотреть сообщение
Во первых самого Петрова небыло (надо бы писать кто будет вести семинар или лекцию, не надо вводить людей в заблуждение,
пользоваться именем и заманивать людей на семинары, смахиваает на политическую СЕКТУ), но это мелочи...
Страна большая, а Петров один. Что же он по вашему в Первопристольной теперь прописаться должен? Ездит, работает, информацию распространяет. А что делаете Вы? С соседями обсуждаете как плохо жить стало.

Цитата:
Дальше хуже, первой выступила женщина, которая совсем несклееной речью втюхивала непонятные семинары по психологии
(общего развития, в которые как оказывается аж входит техника осознаных сновидений),
и все это вы получите за 10 дней, книг и научных трудов эта женщина не имеет,
но зато под эгидой КПЕ может лезть любому в мозг и делать из всех счастливых людей за небольшую плату,
даже вызвала парня студента, который прошел ее курс и подтвердил четко уверенной студенческой речью, что он теперь чувствует себя намного лучше
(только не понятно, лучше чего или кого, либо лучше чем когда)....
Елену Борисовну марать не надо, она в своём развитии опережает Вас уровней на 10, если не больше. Речь у неё вполне склеенная. Она объясняла значение слова "Мера", рассказывала, что оно всегда было у русских, говорила о том, как его пытаются подменить. Раньше люди говорили "В полной мере/По полной мере", теперь говорят "По полной программе". Также было истолковано значение слова "умер" (человек находится у мер). Соневаюсь, что эту и другую информацию Вы могли услышать где-то ещё. На курсы силком Вас никто не тащит: хочешь - иди, хочешь не иди.

Цитата:
И это тоже мелочи, хотя уже хотелось уйти, появилось твердое ощущение, что мы попали в клуб любителей неизведанного за символические платы.........
Вам нужно просто в другой клуб, например "Для тех кому за 30"

Цитата:
Дальше смешнее, нам сказали, что сегодня все 2 часа будут рассказывать, что такое академия управления и чем она занимается,
это то тем людям (от 40 до 60 в основном) которые туда пришли. Наверно самое время всем им поступить в академию..........
Нет, наверное самое время готовиться к смерти. Читайте "Час быка" Ивана Ефремова.

Цитата:
Представители академии, со всей серьезностью заявляли, что только сегодня и только у них можно научится тому,
что не в одной книге не пишут, то что их управление самое управленистое в мире. Хотя лично для нас эти люди ничего нового не сказали, все что они говорят,
есть в любых более менее новых книгах, которых сейчас тысячи.............
Ага, и книг с методикой Шичко много... ну-ну.

Цитата:
А было так много серьезных вопросов и серьезных предложений...
Можно было спрашивать, время отводили. Почему не задавали вопросы?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2009, 23:27
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

К сожалению прерываю посещение форума. Просто высказываться считаю разбазариванием времени. А все мои попытки обращений для более конструктивного сотрудничества остались совсем без ответа. Видимо деятельность КПЕ не подразумевает действительного сотрудничества из чего делаю вывод, что одни многозначительные разговоры. Обходитесь своими силами. Прощайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 07:00
Diogen Diogen вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 246
Diogen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

Почему бы не выводить сообщение о премодерации непосредственно после добавления коментов новичком? Или скидывать в личку автоматом сообщение от Админа?
Есть такое понятие добротность GUI или по русски дружественность интерфейса...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2009, 16:13
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему не пропускают мои сообщения??

Интересно, а что автор сей темы вобще хотел получить от сего семинара, что остался при его посещении столь недовольным?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot